Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победил на самом деле?
Мачида 53 20.78%
Шоган 202 79.22%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 05:27   #211
Тяжелый вес

RUV: 58,104
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
Итак, Шогун в том бою победил, это обсуждению даже не подлежит
еще как подлежит

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Гриффин тоже довольно равный бой с Рэмпом провел, тем не менее пояс у прайдовца Рэмпа забрали.
Грифин 2 раун выиграл при полном доминировании 10-8 или даже 10-7...этот раунд в итоге и стоил ему победы...если конечно его считать как10-9, то там тоже ничья была бы.... но в правилах ясно сказанно "при полном доминировании в раунде победитель получает 10 , проигравший 8 или меньше"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Ромыч (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 07:22   #212
Тяжелый вес

RUV: 92,695
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3135
хорошо
а в 5м раунде разве не было полного доминирования Шогуна?
Старый 27.10.2009, 07:51   #213
Средний вес

RUV: 3,023
Вы сказали Спасибо: 630
Поблагодарили 184 раз(а) в 83 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 11
у меня бой вызвал не возмущение, а разочарование. это же не бокс, что бы до решения тянуть. но если ты дотянул, будь готов к любому результату. судят бой не твои угловые. у Мачиды это старая фишка, а сегун меня в этот раз не обрадовал.
gaidar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:07   #214
Тяжелый вес

RUV: 4,685
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
Ого! Это ж никак сам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
к нам пожаловал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оффтоп

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Victor Stout, те кто знают не забудут..А я как самый ярый поклонник юфс не считаю это победой,юфс над прайдом..
Нет у тебя чувства юмора. Ты самый ярый поклонник UFC где именно? В деревне у бабушки? Это тоже юмор если что...

Цитата:
у меня бой вызвал не возмущение, а разочарование. это же не бокс, что бы до решения тянуть.
Ты так говоришь как будто в боксе всегда решением побеждают а в MMA нокаутами и болевыми. В обоих видах спорта хватает и решений и нокаутов.

Цитата:
но если ты дотянул, будь готов к любому результату. судят бой не твои угловые. у Мачиды это старая фишка, а сегун меня в этот раз не обрадовал.
Можно подумать когда Боец №1 имеет огромное превосходство над Бойцом №2 то решением судей побеждает Боец №2 видители потому что судили не угловые Бойца №1. У одного и другого есть угловые а превосходство превосходству рознь.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:14   #215
Средний вес

но никто кроме сегуна на своих угловых не ссылается
Старый 27.10.2009, 08:20   #216
Тяжелый вес

Что-то я это твоё сообщение вообще не понял. Где это Шогун ссылался на своих угловых и в каком контексте?
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Старый 27.10.2009, 08:23   #217
Средний вес

после боя сегун сказал что после каждого раунда угловые говорили ему что он ведет бой поэтому он был уверен в решении и не прибавил в конце
Старый 27.10.2009, 10:19   #218
Тяжелый вес

Посмотрел я второй раз этот бой. Мачида конечно огорчил, большего от него ожидал. Мне до сих пор трудно рассудить. Не скажу что Шогун проиграл, но что выиграл тоже сказать не могу. Было бы хорошо чтобы решение пересмотрели в ничью но это из раздела фантастики учитывая ещё что многие считают Шогун выиграл.

Добавлено через 52 минуты

Вот все вопросы Джо Рогана, Маурисио Руе сразу после боя, прямо в клетке:
Цитата:
Rogan: This was the first time we have seen Lyoto punished, we have seen his legs punished. Did you feel like you should have gotten the decision?
Shogun: I trained hard for this fight for 4 months. My corner told me that i was winning all the rounds. I feel like i won this fight but a fight is a fight what can i do.
Rogan: You punished Lyoto's legs, some of the most devastating leg kicks we have ever seen. Was that a big part of your strategy coming into this fight - to take away his ability to srping?
Shogun: Lyoto is a great fighter and I trained very hard and practiced like a thousand kicks per day because that was part of the main strategy and I tried to do that in the fight.
А теперь перевод:
Цитата:
Роган: В первый раз мы увидели Лиоту наказаным, увидели как были наказаны его ноги. Считал ли ты что решение должно было быть в твою пользу?
Шогун: Я тяжело тренеровался 4-ре месяца. В моём углу мне сказали что я выигрывал все раунды. Я считаю что выиграл этот бой но бой есть бой что я могу сделать.
Роган: Ты наказал ноги Лиоты, одни из самых разрушительных ударов в ноги которые мы когда либо видели. Было ли это главной частью твоей стратегии для этого боя - отнять у него способность отталкиваться?
Шогун: Лиото хороший боец и я тренеровался очень тяжело и тренеровал где-то тысячу ударов ногами в день потому что это была главная часть стратегии и я старался сделать то же в бою.
Цитата:
после боя сегун сказал что после каждого раунда угловые говорили ему что он ведет бой поэтому он был уверен в решении и не прибавил в конце
Руа не сказал что угловые говорили ему после каждого раунда что он ведёт бой и не сказал что был поэтому уверен в решении судей и не пробивал в конце.

Последний раз редактировалось Victor Stout; 27.10.2009 в 09:53.
Старый 27.10.2009, 10:50   #219
Средний вес

я так понял, извини если обидел
Старый 27.10.2009, 14:25   #220
Супертяжёлый вес

RUV: 39,542
Вы сказали Спасибо: 16,953
Поблагодарили 20,193 раз(а) в 6,677 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5491
Думаю, что в реванше победа кого-то из бойцов будет явной и безоговорочной. Судьи вторично на такую лажу не пойдут. Потому что народ не поймет и это принесет UFC в дальнейшем большие убытки.
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ