Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 07:44   #31
Тяжелый вес

RUV: 4,685
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
А чем болеет должны сообщить, т.к. это напрямую относится к его публичной деятельности.
Да ничего никто не должен. Захочет скажет, незахочет будут гадать все что у него там, как и сейчас.

Цитата:
Такое чувство, что чемпионы UFC (Мачидо, Леснер) немного не на своих местах и Дейна Уайт делает все возможное, чтобы на этих именнах еще погреть руки.
А какой смысл руководству UFC держать Леснара и Мачиду за чемпионов в момент когда есть бойцы превосходящие их в той же организации и в тех же весовых категориях? Не чувствуешь ли ты за одно что выйдя с поясом на талии в тот вечер, Шогун бы автоматически впитал в себя ценность Мачиды ставши бойцом побившим его, при этом добавив сверху ещё своё Шогунское резюме за которое фанаты его так любят? Думаю Дане было бы тогда достаточно тепла для прогрева рук.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
aks (27.10.2009), Deletesh (27.10.2009), mastermozay (27.10.2009), паук (27.10.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Victor Stout за эти сообщения:
Batman (27.10.2009), Стоян (28.10.2009)
Старый 27.10.2009, 09:06   #32
Лёгкий вес

RUV: 2,416
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 107 раз(а) в 29 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 48 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 100
Цитата:
Это в России может быть уместно объявлять во всеуслышание чем человек болен а в США это противозаконно. Не исключено что они хотят к новому году подвести изумительный card.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Дорогой друг,
ты пишешь о том, в чем НЕ разбираешься. Разглашение диагноза БЕЗ разрешения больного и в России противозаконно.

Перед тем как приступить к тренировкам боец проходит полное клиническое обследование. Это необходимо как с практической, так и с юридической точки зрения.

Это первое.

В любой серьезной организации есть понятие "контракт", есть понятие "залог" в случае НЕ исполнения условия контракта, и уж медицинское обследование при подписании первого и определении второго - вещь обязательная.

Это второе.

Домашнее задание: узнай, как помешал проведению боя гепатит, выявленный у Чемпиона по боксу в тяжелом весе по версии WBA.

По "изумительному card"

На минуту, отменен бой с претендентом на звание Чемпиона.
Каким, в твоем понимании должен быть файт-кард, при условии ааабсолютно нулевой вероятности проведения боя Федор - Леснар в новогоднюю ночь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Это третье.
Batman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Batman за это полезное сообщение:
brmc (27.10.2009), Homercore (27.10.2009), sandman (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 09:44   #33
Средний вес

RUV: 3,058
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 227 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 27 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 117
Начинает напоминать бокс,Поветкин в Курких лесах и прочее прочее
Pits вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:16   #34
Средний вес

RUV: 135
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 178 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 21 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 42
Жаль!!
iluhhhha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:06   #35
Тяжелый вес

RUV: 66,686
Вы сказали Спасибо: 24,927
Поблагодарили 12,058 раз(а) в 4,154 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 345 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4748
Цитата:
да не
Леснар просто не успевает подчиститься к турниру
либо кто-то стуканул про внеплановую проверку на стероиды, выходов три, 1. сказать "я писать не умею", 2. сослаться на то, что вся моча принимается внутрь строго по расписанию, и 3. заболеть
блин, какой бред я с утра несу...
Кстати,такая же мысль посетила. Подозреваю,что у Леснара во время курса химии полезли какие-то побочные эффекты,которых раньше не было. Может, решили испытать новый курс и он ему не подошел(хотя вряд ли). Когда курсишь,иммунитет очень сильно падает. Достаточно чихнуть кому-либо рядом и химик может залечь на неделю с температурой. А может,действительно,боится стать посмешищем, как Жора Барнетт(в таком случае еще большим посмешищем стал бы и Дана). Эти мои догадки основаны на том,что если бы Леснар болел месяц и сообщил об этом Дане( а он наверняка обязан был это сделать),то Дана подыскал бы замену мейну. Пихнул бы,допустим,Сантоса против Гонзаги,или что-то в этом роде. Вобщем, я уверен, что за месяц Дана чего-нибудь да придумал. А он просто взял,да и подрезал кард.
З.Ы. Все это,конечно,мои догадки.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
kondratij (27.10.2009), Old School Soldier (27.10.2009), Omax (27.10.2009), sha-pyc (27.10.2009), Фон Дорн (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 11:37   #36
Тяжелый вес

RUV: 4,685
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Ты задаёшь вопрос:
Цитата:
Это что: свинка, насморк, почки, триппер? Хрень какая-то.
Что мешает UFC назвать вещи своими именами, а не наводить тень на плетень.
Я отвечаю тебе - не понимающему - что может помешать UFC назвать вещи своими именами:
Цитата:
Это в России может быть уместно объявлять во всеуслышание чем человек болен а в США это противозаконно.
Ты мне говоришь что в России так же и что я не разбираюсь:
Цитата:
Дорогой друг,
ты пишешь о том, в чем НЕ разбираешься. Разглашение диагноза БЕЗ разрешения больного и в России противозаконно.
Я сейчас же выделяю "может быть" в моём сообщении красным и даю тебе понять - опять же непонятиливому - что "может быть" это предположение а не утверждение:
Цитата:
Это в России может быть уместно объявлять во всеуслышание чем человек болен а в США это противозаконно.
А так же задаю тебе встречные вопросы:
Зачем ты спрашиваешь что мешает UFC назвать вещи своими именами если сам пишешь что разглашение диагноза без разрешения в России, так же как и в США, противозаконно? Каждого ли ты называешь дорогим другом кто на тебя плюёт с большой вышки?

Цитата:
Перед тем как приступить к тренировкам боец проходит полное клиническое обследование. Это необходимо как с практической, так и с юридической точки зрения.
Это первое.

В любой серьезной организации есть понятие "контракт", есть понятие "залог" в случае НЕ исполнения условия контракта, и уж медицинское обследование при подписании первого и определении второго - вещь обязательная.
Это второе.
Ты проснись не на луне хоть однажды - потом первое ставь, второе и третье. Причём здесь тобой написаное в этой последней твоей цитате мной приведёной? Разве Леснар заболел до подписания контракта с UFC?

Цитата:
Домашнее задание: узнай, как помешал проведению боя гепатит, выявленный у Чемпиона по боксу в тяжелом весе по версии WBA.
Я в отличии от тебя школу давно окончил. А вот свои школьные домашние задания ты по сути все на двойки сдаёшь раз несвязную чепуху пишешь. Понимаю что у тебя возможно присутствует желание обвинить меня формулировкой твоего предложения в том что я якобы написал болезни не влияют на проведение боя но к твоему сожалению спешу тебя огорчить такого письма за собой не помню. Если объяснишь мне в каком сне тебе это приснилось думаю будет забавно это почитать и не только мне.

Цитата:
По "изумительному card"
На минуту, отменен бой с претендентом на звание Чемпиона.
Каким, в твоем понимании должен быть файт-кард, при условии ааабсолютно нулевой вероятности проведения боя Федор - Леснар в новогоднюю ночь?
Если бы я знал каким будет изумительный новогодний card в UFC то давно бы написал дорогим форумчанам включая тебя, и заодно наверное разъезжал бы на чёрной Ferrari по Los Angeles-у имея 10% акций Zuffa в кармане прямо как Dana White. К твоему сведению Фёдор не единственный серьёзный тяжеловес в MMA учитывая нынешний ход событий в UFC. Если ты Фёдором дышишь утром днём и вечером не значит что у остальных похожий образ жизни и они с тобой согласятся по умолчанию. Насчёт номера вероятности проведения боя Фёдора против Леснара: Каким методом ты вычеслил что он (номер) равен нулю? На конец мой тебе совет, если конечно ты хочешь окончить школу поскорее: Оставь ты все эти вычеслительные штучки для Terminator-а, которого как не крути Batman никогда не превзайдёт.

Покажи же мне вершину циркового искусства - ответь на мои вопросы.

Добавлено через 9 минут

Batman, вот твоё домашнее задание: Узнай, заболел ли Леснар до подписания контракта с UFC или после.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:41   #37
Средний вес

RUV: 1,261
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 122 раз(а) в 54 сообщениях
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Блин! А так хотелось увидеть как Леснору морду разобьют...
Dmitriy13 (27.10.2009), elver (27.10.2009), Eugene (27.10.2009), goldberg89 (27.10.2009), Homercore (27.10.2009), Jet_Pilot (27.10.2009), KRIGSSVIN (28.10.2009), maradona (27.10.2009), Mon Ami (27.10.2009), Omax (27.10.2009), The Son Of Nitrous (27.10.2009), Фон Дорн (27.10.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие S.T.A.L.K.E.R за эти сообщения:
ravenhorde (28.10.2009), паук (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 11:57   #38
Тяжелый вес

RUV: 2,597
Вы сказали Спасибо: 3,207
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1153
Пережрал стеройдов Брок, сто пудов.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Oleg за это полезное сообщение:
Batman (27.10.2009), Homercore (27.10.2009), KRIGSSVIN (28.10.2009), sha-pyc (27.10.2009), Фон Дорн (27.10.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Oleg за эти сообщения:
Старый 27.10.2009, 12:00   #39
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
м.б. просто берегут Леснара для Новогоднего эвента. Вообще конечно странно - совсем недавно проскакивали ролики про активные тренировки Леснара, Леснар качает то, качает сё - оказывается что всё фейк - Леснар лежт в кровати с градусником под мышкой....... В общем фиг его знает - но попахивает симуляцией ( ИМХО - за ИМХО не пинать! ), или Карвину например хотят пик сбить....... Но эвент этой отменой они угробили - Титю смотреть реал не особо интересно.....
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Batman (27.10.2009), Biburat (27.10.2009), KRIGSSVIN (28.10.2009), Mirkotmb (27.10.2009), Omax (27.10.2009), sha-pyc (27.10.2009)
Старый 27.10.2009, 12:19   #40
Средний вес

RUV: 72
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 257 раз(а) в 96 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 19 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 116
дежавю аля Барнетт
Omax (27.10.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие sha-pyc за эти сообщения:
Ответ

Метки
брок леснар