Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 03:37   #211
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4806
Цитата:
Мамай, пускай дрочат троллят, главное этих деградантов умников нам вовремя вычислить, и особого внимания не обращать...
... я с этими товарищами даже дискутировать не пытаюсь - сразу заношу в список игнорирования. Очень советую
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
akspert (03.11.2009), Eugene (03.11.2009), Мамай (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 03:38   #212
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,105
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Цитата:
Давай, построй из себя круглого глупца ещё этого не хватало, потому как то что ты глупец уже давно ясно. Лично вами проведённые, интервью бойцов у вас есть? С Патриком Бэри вы вроде как недавно размещали. Это единственное интервью с бойцом или есть ещё?
Ты знаешь, я изначально думал что ты просто стебёшься, но сейчас я начинаю понимать что ты действительно дурачок.

Как ты думаешь, где на сайте Валетудо можно найти эксклюзивные интервью?
Давай я тебе помогу.

на русском:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

на английском:

Упрощенной версии для даунов нету, извини.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (03.11.2009), cn (06.11.2009), Dreik123 (03.11.2009), kondratij (03.11.2009), less (03.11.2009), van (03.11.2009), Мамай (03.11.2009), Ромыч (03.11.2009), Фон Дорн (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 03:40   #213
Тяжелый вес

RUV: 1,253,113
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Alex_Bat, дак они, зцуко, оборотни, паходу... По аватаре то не всегда идентифицировать можно, айпишники их мы не видим, да они и с разных компов залазят...
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 03:43   #214
Тяжелый вес

RUV: 4,688
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Виктор у тебя прогрессирующий идиотизм, я боюсь что мы потеряем тебя скоро. Открой энциклопедию и почитай что такое Common Creative. А давать тебе ссылку на эксклюзив валетудо я не стану не осилишь
"Умник" ты наш... ответь мне на один вопрос:
Если ты размещаешь на Flickr свой материал который находится под защитой закона о копирайте, материал на котором стоит метка, и кто-то его копирует себе на домен (ведь фотка "http://valetudo.ru/images/stories/argen2m/fedor8.jpg" скопирована файлом на ваш домен а не ведётся с Фликра в оригинале, это видно по ссылке) размещая на главной странице своего сайта, это освобождает от Copyright and Intellectual Property Policy которому придерживается Фликр? Ответ очень прост и кроток: Нет не освобождает.

Вот тебе Copyright and Intellectual Property Policy (для конткента размещёном на Фликре и о его использовании) куда ведёт в свою очеред ссылка под названием "Copyright/IP Policy" на Flickr:

Вот выделяю вам - медлено соображающим - следующее из вышеприведённой ссылки которая на самом Фликре присутстсвует:

Цитата:
If you believe that your work has been copied in a way that constitutes copyright infringement, or that your intellectual property rights have been otherwise violated, please provide Yahoo!'s Agent for Notice with the following information (your "Notice"):

1. an electronic or physical signature of the person authorized to act on behalf of the owner of the copyright or other intellectual property interest;
2. a description of the copyrighted work or other intellectual property that you claim has been infringed;
3. a description of where the material that you claim is infringing is located on the Yahoo! site, with enough detail that we may find it on the website (in most circumstances, we will need a URL);
4. your address, telephone number, and email address;
5. a statement by you that you have a good faith belief that the disputed use is not authorized by the copyright or intellectual property owner, its agent, or the law;
6. a statement by you, made under penalty of perjury, that the above information in your Notice is accurate and that you are the copyright or intellectual property owner or authorized to act on the copyright or intellectual property owner's behalf.
Всё что нужно теперь было M-1/Showtime/Strikeforce это связаться с хостингом где размещён весь этот ваш плагиат что они и сделали.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 03:43   #215
valetudo.ru team

RUV: 197,312
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Цитата:
Ты знаешь, я изначально думал что ты просто стебёшься, но сейчас я начинаю понимать что ты действительно дурачок.

Как ты думаешь, где на сайте Валетудо можно найти эксклюзивные интервью?
Давай я тебе помогу.

на русском:

на английском:

Упрощенной версии для даунов нету, извини.
Сейчас как раз идут переговоры с "Мытищинской фондом умственно отсталых любителей ММА" чтобы сделать раздел эксклюзивных интервью в картинках и даже вылепленных в пластилине, чтобы ответы можно было пощупать - это будет прорыв в журналистике, я не хотел раньше времени говорить но для Виктора не могу держать в тайне.

Виктор ты переведи тут никто кроме тебя не знает английского.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (03.11.2009), cn (06.11.2009), Dreik123 (03.11.2009), maybeyou (03.11.2009), vk (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 03:44   #216
Тяжелый вес

RUV: 26,407
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,871 раз(а) в 3,917 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
Поражает то, что вот эти "защитники" и "нападающие" М-1 они не глупы, нет

они какие-то дети, с каким-то детским восприятием мира
у них есть какое-то представление о "правде" и они как дети от души несут чушь

это просто жесть