Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 04:16   #231
Тяжелый вес

RUV: 1,253,099
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Мнда, жарко сегодня было на этой веточке... Страсти полыхали будь здоров. Но видмо все разбежались по койкам, чего и остальным желаю. Спокойной ночи.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 04:18   #232
Тяжелый вес

RUV: 4,684
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
чудесно
ты зачем тогда об этом постоянно пишешь в этой теме
ты представляешь закон российской федерации или что?

сиди себе тихо, жуй баранки
Уж сам как нибудь разберусь что мне делать, спасибо за заботу. На вопросы ты всё таки не ответил.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 06:11   #233
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,352 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6200
Что же вы, гады (это я представителям обеих сторон), стока нафлудили. Спать не мог лечь, читал эти дебаты ёбаные три часа.
Вадим бы вообще не знал про "интернет-конфликты" если бы ему не шептали на ушко вот такие лисички. Которых в своё время погнали отсюда. Я не знаю насколько гавнист Майкл, БРМС, Напалм или кто там еще среди них есть. Но я знаю что они в одной упряжке со Скорпионом, а Скорпион - это жирный, подлый, закомплексованный и, самое главное, алчущий власти, кусок вонючего говна (это мнение составленное еще во времена его здесь модераторства). И они типа с ним еще тусуются в реале вроде.

И кстати все гавно на валетудо полилось именно тогда когда вся эта хуебратия перебежала в М-1. А так Вадим Финкельштейн и не знал бы о нашем сайте (в виду своей некомпитентности). Делайте выводы.

ВОТ ОН "ВРАГ":

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 4 минуты

А что касается огромного числа посетителей их ресурса, то это обычно люди, спрашивающие друг у друга что круче, ММА или UFC. И называющие ММА блевотным словом "миксфайт".
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Pony за это полезное сообщение:
maybeyou (03.11.2009), van (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 07:29   #234
Тяжелый вес

RUV: 4,684
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
Ты знаешь, я изначально думал что ты просто стебёшься, но сейчас я начинаю понимать что ты действительно дурачок.

Как ты думаешь, где на сайте Валетудо можно найти эксклюзивные интервью?
Давай я тебе помогу.

на русском:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

на английском:
Таких интервью наделать может кто угодно. Где доказательства что они имели место быть с этими бойцами на самом деле? Хоть видео какое-то сняли бы где кореспондент или сам боец говорит "для valetudo.ru" смотря прямо в объектив камеры ато учитывая ваше стремление как можно больше наплагиатить, не удивлюсь если весь этот "эксклюзив" не более чем обычная подсадная утка. Таких экслюзивов и "интервью" на и-нете на каждом шагу, даже иногда бойцы о них узнают в негодовании.

Ничего страшного что твоей версии не нашлось, я и так понял.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 07:51   #235
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,985
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8633
Victor Stout,
Витя, если бы ты был адекватным собеседником, я бы возможно рассказал тебе о каждом из интервью выложенным в разделе "Эксклюзив", и как нам удалось выйти на того или иного бойца и даже переписку / телефонную запись с ним. Но поскольку ты проявил себя как последний идиот, которому скорее нет даже 16 лет, тратить на тебя время я не стану. На этом наш диалог закончен, и тратить время на твои бредни я не буду.

Может быть когда-нибудь, если что-то изменится в твоём поведении, я выложу специально для тебя автограф и фотографию с Броком Леснаром. Правда в реальной жизни он не такой синий как на твоём аватаре.

Прощай Витёк.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (03.11.2009), cn (06.11.2009), less (03.11.2009), Ромыч (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 08:37   #236
Супертяжёлый вес

RUV: 188,987
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6849
считаю что ребятам с этого форума, посещающим форум "мыксфай мэ-адын" (так авторские права не нарушил?) стоит задуматься какому уёбищному ресурсу они помогают развиваться.

финкель делает всё возможное что бы мы Фёдора перестали поддерживать...
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
akspert (03.11.2009), van (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 08:45   #237
Средний вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 2,241
Поблагодарили 609 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 840
To Alex Спасибо за мультик, теперь самое главное что бы Эмуанглобал не выдало его за свой копирайт.

To Bars Спасибо Вам за комментарии, из которых я бы выделил то, что к Вашему
мнению руководство Эмуанглобал не прислушивается, либо Вы сильно не возражали
по поводу платной трансляции. Хотя даже рискну предположить, что Вы возможно
это сами предложили, типа сначало прикроем трансляцию на Валетудо, затем
организуем платную трансляцию бесплатного турнира, тем более "обалденный"
технический опыт в проведении "качественных" платных трансляций у Вас есть.

По ситуации, как я уже говорил ранее, после первого письма от Вадима Копромоушена
ничего не надо размешать на сайте физически, только на фри хостах, пусть команда
Миксфайта, долбит письмами Radikal, Megavideo, и т.д.

Последний раз редактировалось Deletesh; 03.11.2009 в 08:58.
Deletesh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 09:26   #238
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,985
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8633
О бешенной популярности сайта mixfight относительно сайта Валетудо:

Валетудо синий, миксфайт красный.

Уникальные посетители

Колличество просмотренных страниц

Среднее время проведённое на сайте юзером:

Среднее колличество просмотренных страниц на одного юзера

я напоминаю, у нас нет жирных бюджетов, нет штатных и внештатных работников, нету Фёдора Емельяненко, нету ко-промоушенов, нету баннеров на спортс.ру и аллбоксинге (в обмен на экслюзивы от Вадима и Фёдора) нету Вадика Финкельштейна и его брата, нет сына губернатора Ст. Петербурга, нету выходов на ОРТ и ещё много чего у нас нету. Зато у нас есть команда из 5-6 професионалов своего дела, у каждого из которых есть постоянная работа, семья, тренировки и другие дела.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.11.2009, 09:41   #239
Средний вес

RUV: 425
Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 449 раз(а) в 111 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 14 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
Немного о правах:
Трансляция на Валетудо я так понимаю будет организована через один из стрим-ресурсов. Джастин, Юнистрим ну или Сопкаст даже. Как мне видится сайт Валетудо.ру не имеет никакого отношения к трансляции, а просто даёт ссылку. "Мопед не мой. я просто разместил объяву" Если только Виртуалкиллер с камерой не будет ринг снимать
Тут выиграть дело без шансов, все претензии тем кто воспроизводит видео, а не даёт на него ссылку. Ресурс livetv уже бы давно загнулся если бы это было не так. Но даже и в этом случае претензии предъявить транслятору очень сложно учитывая ко-промоушен и бесплатную трансляцию CBS. Без иска Страйкфорс, который владеет 50 процентом авторских прав, смысла воевать нет никакого, только надежда на продажность российского суда.
Далее по фоткам: Помню такую случай как Артемий Лебедев разместил у себя в блоге фотку Риа Новости убрав с неё копирайт. Они пытались ему что-то предъявить, он просто послал их на хуй прямым текстом. И ничего они не смогли доказать. Законодательство очень нечёткое, тут при наличии знаний в этой области доказать ничего нельзя. Особенно учитывая, что сами фотографии физически расположены на фотосервисах, а не на сайте Валетудо.
Вообщем м-1 даёт только повод для ответных исков этим поступком своим.
Rammer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Rammer за это полезное сообщение:
akspert (03.11.2009), argen2m (03.11.2009), cn (06.11.2009), kondratij (03.11.2009), less (03.11.2009), mrwolf (05.11.2009), Ромыч (03.11.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Rammer за это сообщение:
Batman (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 11:56   #240
Тяжелый вес

RUV: 4,723
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1392
brmc, можно ваше мнение о платной трансляции услышать?

van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ

Метки
m-1, вадим финкельштейн