Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 00:32   #51
Средний вес

RUV: 1,907
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2960
The Son Of Nitrous, я уже и не знаю чему верить
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не,ну как так может быть,не понимаю.Допустим,Сокоджу выиграет...И что,после этого Мусаси останется чемпионом ?Или Сокоджу чем-то хуже его, Оверима или Миллера,что не может в случае удачного выступления получить чемпионский титул ?Чистый бред.....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:41   #52
Тяжелый вес

RUV: 5,380
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 781 сообщениях
Не согласились 127 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 2404
Цитата:
Почему бы и нет?
Содержать бойца в "хлеву" он себе позволить, я думаю и на клетку болт забил.
Не стыдно на весь мир показывать облупившийся зал с вытертыми матами и рваными грушами? Я в такой зал ходил лет 10 назад когда студентом был и у меня небыло денег, выбрал самый дешевый в подвале, платил 150р в месяц и занимался с бандюками и рабочей молодежью тушинской.
"Федор не хочет ничего менять" - у него отмаз для прессы, да на кого расчитан этот бред, кому приятно работать в хлеву, не хочет менять не надо, ремонт ему сделай косметический в зале, хоть стены прекрась чтобы штукатурка не отслаивалась и маты с грушами купи новые, не обеднеешь...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну честное слово мне не понять этого, может менталитет другой...
Когда я смотрел Baddest man.., бой с Тимом и АА, так там комментаторы говорили что типа Фёдор живёт в старом доме и тренируется в старом зале и ничего ему на надо. Так вот этот, если можно так сказать образ Фёдора-простого парня пришёлся очень по вкусу Америкосам, а если это проканало, то тем более зачем Фильке еще и тратить три копейки на ремонта сз. Пусть будет как будет - Фёдор молчит и ладно. Собака лает, а караван идёт.
Но клетку мог бы падла и поставить! Хотя я видел в сети что она около 40 косарей зелени стоит(такая как в дриме была, не октагон)
maradona вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:45   #53
Тяжелый вес

RUV: 1,253,087
Вы сказали Спасибо: 10,470
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4396
Цитата:
Но клетку мог бы падла и поставить! Хотя я видел в сети что она около 40 косарей зелени стоит(такая как в дриме была, не октагон)
Дак для такой клетки и помещение специальное нужно. А это еще пару бэнтли...
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:55   #54
Средний вес

RUV: 1,167
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 96 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Воистину ФЕ настолько беден что не может купить сарай в деревне и клетку в сумме 50.000. Это 100% ему Финкель запретил и все деньги отнял, он же у ФЕ главный тренер, все вопросы тренировочного процесса него решает.
Старый 05.11.2009, 01:02   #55
Тяжелый вес

belski, а при чем тут финансовые вопросы и вопросы тренировочного процесса? Разве тренер деньгами распоряжается?
Старый 05.11.2009, 01:16   #56
Модератор

RUV: 1,163,215
Вы сказали Спасибо: 15,993
Поблагодарили 28,315 раз(а) в 9,408 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 904 раз(а) в 604 сообщениях
Рейтинг мнений: 9988
Цитата:
The Son Of Nitrous, я уже и не знаю чему верить

Не,ну как так может быть,не понимаю.Допустим,Сокоджу выиграет...И что,после этого Мусаси останется чемпионом ?Или Сокоджу чем-то хуже его, Оверима или Миллера,что не может в случае удачного выступления получить чемпионский титул ?Чистый бред.....
Да, я согласен,это бред полный.просто на мой взгляд сложилась ситуация,когда решили делать совместные турниры ,а структуру не выработали . Более того ,как можно будет смотреть на Гергарда ,как на чемпиона ,если победит Соко,причем на том же Страйкфорсе ,лучше бы они у Прайда заимствовали ,качество шоу ,а не странные не титульные поединки с чемпионским участием ,я думаю,что нужно время ?
И еще ,уточни ,плз, Сокоджу подписал контракт со Страйком ,а что с его контрактом в Дрим,если ты в курсе.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 01:22   #57
Средний вес

Zhentosiq, как бы понагляднее сказать, разделю ответ на 2 пункта:

1)Взглянем на два информационных посыла:
А)Проходила информация что ФЕ тренировался в клетке (ЕМНИП даже в его интервью это было).
Б)В процессе съемок Файт_Камп клетка не мелькала (ну и что).

И теперь подумаем как такая информация могла логически привести даже не к утверждению (как выше по тексту) а просто к МНЕНИЮ что "Финкель не спонсировал клетку"?
Я считаю что такое могло произойти только из-за временного отключения мозга на почве фобий к данному отрицательному персонажу (ну спинной то остался, надо же чем то клаву давить). Другого объяснения утверждений не основанных на информационных посылах у меня нет.

2)Если ФЕ совладелец М1, то он может и вкладывать свои $ в М1 и пользоваться частью прибыли М1 в установленом в уставе организации объеме. Таким образом он становится напрямую ответственным за объемы и распределение финансового обеспечения тренировочного процесса.
А собственно структура финасовых потоков не раскрыта и обсуждать поэтому ее не получится.

ЗЫ, Мое МНЕНИЕ (а при такой недостаточности информации м.б. только мнения), что ФЕ занимался в клетке (не в Старом Осколе) и занимался много, но не хочет особо афишировать этого. Для расслабления команды соперника и крепости мифа об "из года в год не изменяющихся" тренировках.
Старый 05.11.2009, 01:43   #58
Тяжелый вес

С этим сложно не согласиться. Можно только догадываться, что, почему да как.
Но! Считаю, что организационные вопросы не должны висеть на бойце, тем более такого уровня как ФЕ, даже если он и совладелец ЭмУан (тем более, мы не знаем его долю).
Даже если ФЕ не требует ничего, это не означает, что он этого не заслуживает. И некоторым спиногрызам можно было просто проявить инициативу и самостоятельно организовать приведение тренировочных залов, оборудования и пр. в соответствии с мировым уровнем, коль уж ФЕ этому уровню как миниму соответствует, причем давно. Я думаю что Федор бы не обиделся.
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
akspert (05.11.2009)
Старый 05.11.2009, 02:11   #59
Средний вес

Zhentosiq, приведение тренировочных залов, оборудования и пр. в соответствии с мировым уровнем

1)Если бы мне на месте Финкеля в ответ на предложение облагородить зал сказали "не лезь", я бы не лез потому как не тренер не мое было бы дело разбираться что действительно нужно бойцу что ему побоку.
Главная задача Финкеля как менеджера ФЕ состоит в том чтобы контракт "ФЕ-Огранизация ММА" был составлен грамотно, без подвохов и учитывал все высказанные интересы ФЕ (в т.ч. и его финансовые интересы как совладельца М1 и его личные отношения с шишками в этой организации, временные факторы итд итп).
Главная задаче Финкеля как совладельца М1 - прибыльно вести бизнес пока ФЕ тренируется и не забывать с ним делится (возможно ФЕ крепко влип с вложениями в М1 поэтому и отстаивает со-промоушен, но это даже не мое мнение так - мыслишка).

2)Кто-нибудь выделит со скриншотами и пояснениями те элементы зала которые ухудшают тренировку ФЕ. Только чур не забывать что он предпочитает упражнения с собственным весом.

3)Если бы тренера видели настоящую необходимость улучшения зала, они бы уговорили ФЕ на это вне зависимости от факта существования Финкеля. И может быть и уговаривали, но не вышло, никто не может приказывать ФЕ менять спарринг-партнеров или любимый зал.

ЗЫ, А куда делся спрей Сидельников (может просто решил не сниматься в Файт Камп) где же он сейчас тренируется??
sandman (05.11.2009)
Старый 05.11.2009, 02:15   #60
Средний вес

RUV: 1,907
Вы сказали Спасибо: 1,544
Поблагодарили 2,915 раз(а) в 580 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 2960
Цитата:
И еще ,уточни ,плз, Сокоджу подписал контракт со Страйком ,а что с его контрактом в Дрим,если ты в курсе.
Рад бы подсказать,но не в курсе я этих нюансов...У них тем более такая путаница там М1-Дрим -Страйк...Возможно даже что и не подписывал его Страйкфорс,просто договор с Дримом работает и Сокоджу там бой проведёт.Может даже поэтому и бой не титульный ...Но это всё догадки,точно не скажу...
TAP OUT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ