Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель?
Ногейра КО/ТКО 5 5.62%
Веласкез КО/ТКО 17 19.10%
Ногейра submission 42 47.19%
Веласкез submission 1 1.12%
Ногейра решением 11 12.36%
Веласкез решением 12 13.48%
Доро 1 1.12%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 11:40   #91
Средний вес

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 49
Можно и мне 5 копеек вставить?
Я считаю что на форуме нет хейтеров Федора,есть ярые фанаты ФЕ и Хейтеры менеджента ФЕ(к последним отношу и себя)
Менеджмент ФЕ ставит ФАНАТОВ ФЕ в неловкое положение,когда Федор проводит бои с заведома слабыми противниками,ФАНАТАМ ничего не остается как возвышать всех бойцов побитых ФЕДОРОМ,как вознесли Роджерса до небес(он все во лишь пока проспект,не может он уже быть топом)так и отправляют НОГА в отскавку одни из фанов(если проиграет,Ног уже не тот,которого бил ФЕ),а другие наоборот болеют за него чтоб Ног перебил всех в UFC,и не надо туда уже идти ФЕ получается..
Мне тоже нравиться ФЕ,но так дальше не может продолжатся,ЛУЧШИЙ ТЯЖ в мире должен драться с ЛУЧШИМИ,я прямо вижу что если Абристарх не будет больше в СТРАЙКЕ выступать,В.Ф назовет Лешли "ЛеснарN2" и многие фаны будут это тут доказывать,конечно не хочеться чтоб ФЕ потерял 1 место в рейтинге,но если 1.5-2 года Леснар позащищается,или прийдет Сантос и КОкнет Брока,то они займут место ФЕ,и не потому что я так хочу,а потому что все сми скажут это...
Я как хейтер В.Ф и его команды,в жизьне не схаваю что РОДЖЕРС уже ТОП,что разрешение на бой с ФЕ Леснар бы не получил,что Вердум "серьезная угроза"(он хуже НОГА во всем!!! будет побоище)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Brakiss за это полезное сообщение:
elver (16.02.2010), Griff (17.02.2010), ravenhorde (16.02.2010), паук (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 11:50   #92
Супертяжёлый вес

RUV: 40,932
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Brakiss, я конечно стобой согласен, и особенно с этим..

Цитата:
а другие наоборот болеют за него чтоб Ног перебил всех в UFC,и не надо туда уже идти ФЕ получается..
Все дрочеры на Федора, надеются и мечтают о том что Ногейра всех перебьет в UFC и тогда да, вопрос идти или не идти Федору в октагон отпадет сам собой, так как они будут пиздеть на каждом углу о том что Федор драл Нога уже 2 раза.

Но зачем портить тему, приплетая сюда Федора? Мне уже реально надоело, что в каждой ветке пишут про Федора, даже если эта ветка никакого отношения к нему не имеет. Каким он тут боком, в этой ветке про Вела и Нога???

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:57   #93
Средний вес

паук, потому что фанатская любовь не знает границ,я на 90% уверен что те же фанаты хотят видет ФЕ в UFC,но пока его там нет,то UFC не такая уже и классная организация...
я их понимаю,так что в дискуссии лесть больше не буду(надеюсь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Этот пользователь сказал Спасибо Brakiss за это полезное сообщение:
паук (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:02   #94
Супертяжёлый вес

RUV: 189,268
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6903
Цитата:
Можно и мне 5 копеек вставить?
Я считаю что на форуме нет хейтеров Федора,есть ярые фанаты ФЕ и Хейтеры менеджента ФЕ(к последним отношу и себя)
Менеджмент ФЕ ставит ФАНАТОВ ФЕ в неловкое положение,когда Федор проводит бои с заведома слабыми противниками,ФАНАТАМ ничего не остается как возвышать всех бойцов побитых ФЕДОРОМ,как вознесли Роджерса до небес(он все во лишь пока проспект,не может он уже быть топом)так и отправляют НОГА в отскавку одни из фанов(если проиграет,Ног уже не тот,которого бил ФЕ),а другие наоборот болеют за него чтоб Ног перебил всех в UFC,и не надо туда уже идти ФЕ получается..
Мне тоже нравиться ФЕ,но так дальше не может продолжатся,ЛУЧШИЙ ТЯЖ в мире должен драться с ЛУЧШИМИ,я прямо вижу что если Абристарх не будет больше в СТРАЙКЕ выступать,В.Ф назовет Лешли "ЛеснарN2" и многие фаны будут это тут доказывать,конечно не хочеться чтоб ФЕ потерял 1 место в рейтинге,но если 1.5-2 года Леснар позащищается,или прийдет Сантос и КОкнет Брока,то они займут место ФЕ,и не потому что я так хочу,а потому что все сми скажут это...
Я как хейтер В.Ф и его команды,в жизьне не схаваю что РОДЖЕРС уже ТОП,что разрешение на бой с ФЕ Леснар бы не получил,что Вердум "серьезная угроза"(он хуже НОГА во всем!!! будет побоище)
хейтеры фёдора это не миф. это реальность. самый яркий пример - чак.
ты может и не хейтер фёдора а хейтер его менеджемента как говоришь, но на лицо склонность принижать все победы ФЕ. вот возьмем роджерса... по сути = карвин. проспект без поражений (ну до ФЕ в смысле) с одной громкой победой. тока у Роджерса эта победа над более именитым соперником, и ему не под 35 лет. но когда карвину дают бой за чемпионский пояс уфц (уфц 106) все начинают орать что он сильнейший и броку будет тяжело.
фанатики уфц неадекватные малость...
у ФЕ три отличных боя подряд было и четвертый намечается.
понятно что бой с Лесанаром или Сантосос более интригующий чем с Вердумом. но мы имеем то что имеем. Вердум отличный боец.
я конечно был бы рад если бы Фёдор пошел в УФЦ, но это мало вероятно. поэтому остается надеяться что ему будут подбирать достойных соперников в страйкфорсе, и мы не увидим Фёдор-Чой 2
пока что все складывается неплохо.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Brakiss (16.02.2010), elver (16.02.2010), Left4Fight (16.02.2010), Omax (16.02.2010), Shoggot (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:02   #95
Супертяжёлый вес

RUV: 40,932
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Цитата:
паук, потому что фанатская любовь не знает границ,я на 90% уверен что те же фанаты хотят видет ФЕ в UFC,но пока его там нет,то UFC не такая уже и классная организация...
Ты прям мои мысли пишешь по этому вопросу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Brakiss (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:13   #96
Средний вес

Санчо-Панчо, Сантос,Леснар,Мир и даже Веласкес,это намного интереснее Вердума же... остальные перебитые Федором,100% будут искать проспекта с нуливым рекордом или Лешли,вот тогда наступит пиздец...
К тому же не настолько принижают соперников ФЕ,как возносят их же большинство...
Кстате тебе понравились бои Сильва-Лютер,Сильва-Коте,Сильва-Лейтеш... мне не особо,а это не мешки за титул вышли драться,на мой взгляд такое происходит и с соперниками ФЕ
Старый 16.02.2010, 12:20   #97

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9382
Ногейра времен PRIDE и UFC - это два разных человека. Первый - куда менее разносторонний и опытный.

Но случись 4й бой с Федором, россиянин был бы фаворитом. Но не потому, что уже когда-то побеждал Ногейру, а благодаря своим нынешним навыкам и достижениям. Ногейра уже победил двух последних чемпионов UFC, в очередной раз показав свой высокий уровень.

паук, иногда ты заговариваешься, начиная оскорблять всех подряд. В такие моменты кажется, что ты если не альтер-эго пользователя Chuck_Liddel, то его близкий друг и фанат... троллить нехорошо.
А так хороший, грамотный чел

По поводу боя: если бы Веласкез тренировался в академии Джэксона, АТТ или Экстрим Кутюр, а не в АКА (где из спарринг-партнеров можно назвать только Буантелло и Хершела Уолкера), это серьезно прибавило бы ему шансов. Тренировочный лагерь ему пора менять, у Ногейры он на порядок лучше.
Кейн прогрессирует очень здорово, но со времен боя против Конго прошло меньше года... тот Веласкез не имеет перед Ногейрой абсолютно никаких преимуществ, как и Рэнди в свое время.

У Кейна есть две сильные стороны: борьба и кардио. Но, учитывая грэпплерские навыки и нечеловеческую физику Ногейры, они, скорее всего, потеряются.

Болею за хороший бой, как с Кутюром опять же.
Поставил на Ногейру (он андердог)!
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
akspert (16.02.2010), motor (16.02.2010), Omax (16.02.2010), Shoggot (16.02.2010), Зритель (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:24   #98
Супертяжёлый вес

RUV: 189,268
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6903
Brakiss, сейчас вердум (на мой взягл намного лучше валаскеза) потом лешли и оверим скорее всего будут. абдристарх уж точно должен быть т.к. пояс у него.

просто расстаньтесь с мыслью "ФЕ в УФЦ". этого не будет 100%. Фёдор говорит что Вадим его друг и защищает его от акул шоу-бизнеса. он даже не мог вспомнить фамилию Леснар. в интернет он заходит что бы найти информацию о святых. о таких вот разговорах как ты ведешь на форуме ему скорее всего кто-нибудь говорит: "американские подстилки" или "ненавистники какие-то", мол поливают тебя грязью. а хорошие люди все поддерживают твои действия.
Фёдор в религии. Вадик на бабках, и никого не подпускает на расстоянии пушечного выстрела. Фёдора он оценил ровно в половину УФЦ.

короче раз уж такая ситуации хули теперь?
я вот и говорю что самое лучшее если Фёдору дальше будут находить достойных соперников.

ну или как альтернатива - ты можешь ёбнуть Вадика, и тогда шансы на то что Фёдор пойдет в уфц появятся.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Brakiss (16.02.2010), Raspich (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:29   #99
Средний вес

Ну каждый при своем остался,Веласкес не проигрывал еще,Вердум ушел в КО от Сантоса,Кайл и непонятная ничья с Бигфутом... для меня Вел лучше
Ну если не будет UFC,то это совсем не серьезно,ждать год-полтора,когда Федор выйдет и вырубит "кого-то"...
Санчо-Панчо, ты считаешь что ФЕ останеться №1,если Леснар защититься против Мир\Карвин,Ног\Вел,Сантос\Гонзага ?
Старый 16.02.2010, 12:34   #100
Тяжелый вес

RUV: 5,220
Вы сказали Спасибо: 1,800
Поблагодарили 5,093 раз(а) в 1,869 сообщениях
Несогласия: 106
Не согласились 271 раз(а) в 169 сообщениях
Рейтинг мнений: 1259
Думаю Ног победит. У Веласкеса ударная техника помоему хуже чем у Нога, сабмишеном ему не победить и ГнП не особо впечатляет. Вел может лучше в проведениии тейкдаунов, но мне кажется ему этого не хватит для победы.
lexx вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ