Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Cro Cop vs Ротвелл ?
Ротвелл KO/TKO 43 16.04%
Cro Cop KO/TKO 173 64.55%
Ротвелл submission 2 0.75%
Cro Cop submission 3 1.12%
Ротвелл решением 18 6.72%
Cro Cop решением 27 10.07%
Ничья 2 0.75%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 01:29   #61
Тяжелый вес

RUV: 58,108
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
Барнетта три раза вздрючил. Кешу, АЕ топового выебал просто. Фёдор ни от кого таких побоев не выносил как от Мирко. Ни один тяжеловес за карьеру не пробил столько удачных хэдкиков. Не будем умолять заслуг.
Но сейчас он гавно.
я про АА вобщето

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
akspert (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 01:30   #62
Тяжелый вес

RUV: 23,834
Вы сказали Спасибо: 1,883
Поблагодарили 9,091 раз(а) в 1,509 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 74 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 6168
Для меня бой Мирко с Сантосом был определяющим в ответе на вопрос есть ли у него ещё мотивация побеждать.
Её нет. Глаза не горят. Движение назад, которое когда-то заканчивалось пушечными ударами на отходе от которых противники оседали на маты, превратилось в бегство и отчаянное отталкивание руками набегающего противника.

Грустно. Бой с Ротвеллом смотреть как то даже неохота.
fykl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо fykl за это полезное сообщение:
akspert (07.11.2009), drugdiler (08.11.2009), DWK (07.11.2009), elver (07.11.2009), Фон Дорн (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 01:38   #63
Тяжелый вес

RUV: 58,108
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
С этим я думаю многие согласны , особенно теперь -когда настоящий уровень Арёлика все увидели
так этож только мирка и прайдовцы могут сдуться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
осьальные (юфсшники) "реальный" уровень только показывают
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
а по теме ч не считаю роджерса лучше АА, попал удачно как кеша мирке и больше ничего... и может когото удивлю...на этот раз если будет еще один бой ФЕ-АА я поставлю на АА... в прошлый раз я считал что он не сможет победить, но по увиденному в первом бою я теперь поставлю на АА если будет реванш, а он я думаю будее... должен быть...слишком много вопросов оставил их первый бой

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:52   #64
Тяжелый вес

RUV: 1,253,104
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Chuck_Liddell, в этом твоем посте есть рациональное зерно. Только вот я бы добавил, что после того боя были и вопросы о физической форме ФЕ. Не знаю с чем это связано, но лично я считаю, что Федор был далеко не в идеале. И кто-бы что-бы не говорил... Да ФЕ молодец, попал там, но... Сложно сказать, задумано так было или это был лакипанч. ИМХО, Федор был не в форме, поэтому АА смотрелся не дурно.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 02:21   #65
Супертяжёлый вес

RUV: 79,099
Вы сказали Спасибо: 6,284
Поблагодарили 3,660 раз(а) в 2,533 сообщениях
Несогласия: 6,328
Не согласились 10,812 раз(а) в 4,319 сообщениях
Рейтинг мнений: 1392
Цитата:
ну наконец-то два мешка сойдутся в смертельном бою))Буду ржать если будет ничья))
Это не два мешка! Мирко - это "звезда на спаде" (другое дело, - реальная или дутая пи-аром и махинациями "Прайда"?!), а Ротвелл - это середняк!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Если б в UFC было все по честному,то выиграет Ротвел(ТКО).
Смотрите,проигравший в этом бою уходит с UFC.Ротвелл им нах не нужен,а вот КроКоп "отличная приманка для фанатов".Соответственно выиграет КроКоп,а Ротвелу скажут слить этот бой,так же как он слил предыдущий,что бы раскрутить Велезкеса...
1) Чего ты решил, что Ротвеллу непременно скажут "слить" бой?! Может быть Дане наоборот выгодно окончательно "добить" Прайду и самоуверенного Мирку заодно!

2) Чего ты решил, что Ротвелл слил бой с Велазкезом?! Мексиканец все честно и чисто выиграл!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Арсен88, ну а после реванша с Фёдором останется только решить проблему нехватки продовольствия в Африке, остановить глобальное потепление, прекратить истребление китов - и можно на покой.
Нет, еще заодно можно и торжественный полет на Марс организовать!
))

Добавлено через 14 минут

Цитата:
.Но лично для меня Мирко раз и навсегда останется одним из тех ударников,который показал как надо бить борцов
Ой, и каких же это хороших борцов он побеждал (кроме Барнетта. но Барнетт и сейчас фактически номер 2-3 в тяжелом весе и где сейчас Мирко)?! Тех японских 40-летних про-рестлеров в масках, которых ему выставляли на "Прайде" или звезд на спаде вроде Вовчанчина или Коулмана?!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
40 побед 5 поражений.Да и потом у него была цепочка с 3 побед,которую прервал Сантос.Все еще впереди.Епт.
Конечно все впереди?! Цепочка побед над бойцами уровня Аль-Тюрка, и проигрыш толи середнячку то ли проспекту Цигано!
akspert (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 02:23   #66
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5850
Цитата:
так этож только мирка и прайдовцы могут сдуться осьальные (юфсшники) "реальный" уровень только показывают
Несовсем понял что ты этим хотел сказать ,(если что , то я не делю бойцов на Прайдовских" и Юфсишных" для меня гораздо важнее какие бои показывал и кого побеждал боец)

Цитата:
но по увиденному в первом бою я теперь поставлю на АА если будет реванш
Реванш наврятли будет , для этого Арловскому надо пару тройку раз победить и вернуться на первые места в рейтингах,
А уж Фёдор, я на 100% уверен ,учтёт свои ошибки и недочёты по прошлому бою и ежли бой состоится победит более - скажем так осмысленнее , чтобы небыло вопросов и пересудов (случайно попал или нет)
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
akspert (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 02:36   #67
Супертяжёлый вес

RUV: 75,751
Вы сказали Спасибо: 17,637
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9783
Цитата:
Ой, и каких же это хороших борцов он побеждал (кроме Барнетта. но Барнетт и сейчас фактически номер 2-3 в тяжелом весе и где сейчас Мирко)?! Тех японских 40-летних про-рестлеров в масках, которых ему выставляли на "Прайде" или звезд на спаде вроде Вовчанчина или Коулмана?!
Ну ты даешь,Колмэн при любом раскладе хороший борец,Вовчанчин борцом не когда не был,так что в пример его не приводи,Ишида тоже борец,олимпийский чемпион по дзюдо- по твоему это значит плохой борец,мдааа.А потом сравнение где Барнетт сейчас и где Мирко,вообще не в тему,я разве написал что сейчас Мирко его загасит? Я писал про те времена,а не про сейчас.
А то что Мирке подкладывали удобных бойцов,прорестлеров типа Караса,я разве под сомнения ставил?
Вообще нахера ты это сообщение написал? И потом, по твоему кто хороший борец,определись?
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Eugene (07.11.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие akspert за это сообщение:
MMA-fetishist (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 03:07   #68
Супертяжёлый вес

Когда?! В каком году?! На момент боя с Мирко ему уже было 40 лет, - пик формы он уже к тому времени давно миновал!! Хороша "звезда", которая 40-летних ветеранов-пенсионеров побивает! Я хочу посмотреть где будет Мирко когда ему 40 лет будет (осталось всего 5 лет ждать!)!

Цитата:
Вовчанчин борцом не когда не был,так что в пример его не приводи
Вовчанчин вообще идеальный для Мирко соперник, - тоже ударник, и тоже кикбоксер, только уровнем пониже! К тому же на момент боя с Мирко он уже был на спаде своей карьеры!

Цитата:
А то что Мирке подкладывали удобных бойцов,прорестлеров типа Караса,я разве под сомнения ставил?
Ну слава богу, хоть это признаешь! Значит не все так запущено!
)
akspert (07.11.2009)
Старый 07.11.2009, 03:09   #69
Тяжелый вес

RUV: 3,760
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 958
Цитата:
2) Чего ты решил, что Ротвелл слил бой с Велазкезом?! Мексиканец все честно и чисто выиграл!
Да Ротвел почему-то не сопротивлялся.Вообще.
Мне пох на Мирко.Конец его карьере или нет.
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 03:13   #70
Супертяжёлый вес

Просто потому что Велазкез на давал ему такой возможности!
)