Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 10:48   #31
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3628
Цитата:
Прекращай спорить с самим собой. Так никогда не проиграешь, но и до истины не докопаешься. Я говорил о рейтингах организаций, как в боксе (т.е. в рейтинге могут находиться только те бойцы, потенциальная встреча которых возможна)
Ты понимаешь что такое "Потенциальная встреча"???? Так вот Дедок - прикинь, именно потенциальная встреча как раз ВСЕХ этих бойцов и возможна, а вот реальная - ну х.з., хотя и очень надеюсь.

Цитата:
Т.е. если взять, скажем, бомжа с улицы и сделать обязательным претендентом, то он автоматически станет номером 2? Человек не победил ни одного бойца, даже близкого к мировым рейтингам.
Руководство UFC может сделать претендентом кого угодно, что оно доказывало не раз.
Ага будет. А иначе вся система рейтингов идет раком. Может же боец с рекордом 4-1 быть чемпионом и уже успеть защитить свой титул?! Может же боец не защищать свой титул 2 года и всё равно оставаться действующим чемпионом! Может же наконец боец выставлять на защиту пояс другой, несуществующий организации выступая в нетитульном бою в другой организации!
Да и про бомжей, когда речь идет о бойцах с чистым рекордом - это опять эмоции - бомж в ММА один, и то бывший, и то этим кичится.
Вот смотри Дедок - кто до боя с Фёдором был Роджерс? С рекордом 10-0 и единственной победой над деморализованным Арловским? Ну-ка? Нет, понимаю его пиарили, про него роликов миллион выкладывали, но по сути - тоже бомж, точнее автослесарь из Минесоты. И никто! Или очень малый процент наблюдающих за ММА не думал что Роджерс сможет дать Последнему Императору ТАКОЙ бой. Яркий, динамичный, с кучей острых момментов. А в результате - вышел и дал. И вернул нам Федора Чемпиона, вместо того Т-90 которым Федор представлялся после одноминутных побед над Тимом и Арловским. Вот и Карвин - мы о нем знаем что он ни разу не проиграл и нокаутировал не самого худшего ударника Гонзагу. Его минусы и слабые места, его бомжевость мы додумываем - додумываем изза того что нелюбим ЮФС, Брока Леснара, самого Карвина или наоборот слишком любим покойный Прайд и без сомнения великих бойцов - выходцев из Прайда - а если отбросить эмоциональную составляющую - и обратиться к сухой статистике рейтингов мы увидим что Карвин, Веласказ и протеже того же Ногейры как раз более чем достойны претендовать на титул - у них есть бои, у них нет поражений и это далеко не их вина - что им подсунули по одному изветному имени вместо карусели Кро Коп, Гонзага, Кутюр, Ног, Мир на всех - да и скажи честно ты реально желаешь ветеранам такой зубодробильной проверки на прочность???? Я так совсем нежелаю чтобы у этой пятерки прибавилось бы по три поражения в итак неидеальный рекорд. Я хочу увидеть бой Ног-Леснар. Я считаю что Минотавр готов дать последний бой и подержать пояс перед пенсией, уверен что тот же Кутюр ушатает Веласказа - упрощенной хоть и более молодой версией котоорого сам Веласказ и является, но пройти всех трех думаю из стариков неспособен никто. Как никто из них и неспособен долго продержать чемпионский пояс - а вот Брок, Карвин, Веласказ, Сантоз могут. Могут если будут прогрессировать от боя к бою.

Цитата:
Чемпионы зачастую также получают свой шанс незаслуженно (как например Леснар или Кутюр) но все же это чемпионы.
Номер один в организации - чемпион, номер два - бывший чемпион (пока его кто-нибудь не победит, тогда он логично станет номером 2). Я считаю так
Хреново ты считаешь. Я же говорю если рейты будут оффициальные - то №2 это первый претендент на титульный бой и с твоей логикой получится карусель с 2мя бойцами. бывшего чемпиона и так, кто то победил - потому он и бывший. Мир - тоже бывший чемпион и что? Почему ты не ставишь его на 2е место тогда? Он же победил Нога и проиграл титул Леснару - после чего не дрался! Значит Мир по 2ей логике №2, но при чем тут Ногейра то?????

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
DeadOk (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 11:10   #32
Топик Стартер Автор темы

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9391
Цитата:
Ты понимаешь что такое "Потенциальная встреча"???? Так вот Дедок - прикинь, именно потенциальная встреча как раз ВСЕХ этих бойцов и возможна, а вот реальная - ну х.з., хотя и очень надеюсь.
Потенциальный = возможный, вероятный. На данный момент встреча бойцов UFC с их коллегами из Страйкфорс невозможна из-за политики UFC.
Чак Норрис - Ван Дамм, Брок Леснар - Федор - это невозможные (на данном этапе) поединки. Если завтра появится шоу "ММА со звездами" и туда пригласят вышеупомянутых актеров, а UFC объединиться со Страйкфорс, то они станут возможными.

Цитата:
Хреново ты считаешь. Я же говорю если рейты будут оффициальные - то №2 это первый претендент на титульный бой и с твоей логикой получится карусель с 2мя бойцами. бывшего чемпиона и так, кто то победил - потому он и бывший. Мир - тоже бывший чемпион и что? Почему ты не ставишь его на 2е место тогда? Он же победил Нога и проиграл титул Леснару - после чего не дрался! Значит Мир по 2ей логике №2, но при чем тут Ногейра то?????
ты пытаешься уже существующую ситуацию (Карвин - претендент на пояс) объяснить с помощью придуманного тобой рейтинга, основанного на существующей же ситуации (Карвин - претендент на пояс).
Т.е. у тебя получается так: Карвина назначили претендентом справедливо, т.к. он является претендентом, а следовательно и номером два в рейтинге организации.

Последние чемпионы:
Леснар
Кутюр
Сильвия
Арловский
Мир
...
Колман

Ногейра побил бывшего на тот момент (а не когда-то давно) чемпиона UFC. А до этого побил тоже бывшего (т.е. последнего) на тот момент.
Мир же за последние годы обладал только временным титулом и больше никаких достижений не имеет.

Ты так и не ответил на мой вопрос: назначенный руководством организации претендент автоматически становится номером 2?
По-твоему это логично?

P.S: И будь повежливее, пожалуйста.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:25   #33
Тяжелый вес

Цитата:
Потенциальный = возможный, вероятный. На данный момент встреча бойцов UFC с их коллегами из Страйкфорс невозможна из-за политики UFC.
Чак Норрис - Ван Дамм, Брок Леснар - Федор - это невозможные (на данном этапе) поединки. Если завтра появится шоу "ММА со звездами" и туда пригласят вышеупомянутых актеров, а UFC объединиться со Страйкфорс, то они станут возможными.
Боюсь с фразиологией у тебя проблемы - потенциально возможными являются любые бои действующих, здоровых спортсменов выступающих в одном виде спорта. Потенциально невозможные бои Майк Тайсон - Мухаммед Али или Робокоп против Терминатора блин.

Цитата:
ты пытаешься уже существующую ситуацию (Карвин - претендент на пояс) объяснить с помощью придуманного тобой рейтинга, основанного на существующей же ситуации (Карвин - претендент на пояс).
Здрасьте приехали. Я рейтинг нарисовал тебе - исходя из существующей ситуации, дальше просто призвал отбросить эмоции - которых выше крыше в любом твоем посте и объяснил почему.
Справедливая ситуация или нет - вопрос спорный и тысячу раз обсуждался.

Цитата:
Т.е. у тебя получается так: Карвина назначили претендентом справедливо, т.к. он является претендентом, а следовательно и номером два в рейтинге организации.
Нет не правильно. ПО МОЕМУ мнению ( и неболее того )Карвин достоин быть претендентом. НО так как он ОФФИЦИАЛЬНО объявлен претендентом и если писать рейтинг организации СЕЙЧАС, то Карвин без сомнения в нем должен занимать вторую строчку.

Цитата:
Последние чемпионы:
Леснар
Кутюр
Сильвия
Арловский
Мир
...
Колман
Ничего что бой Леснар-Мир был объединительным между действующим чемпионом и временным?

Цитата:
Ногейра побил бывшего на тот момент (а не когда-то давно) чемпиона UFC. А до этого побил тоже бывшего (т.е. последнего) на тот момент.
Мир же за последние годы обладал только временным титулом и больше никаких достижений не имеет.
Ну кроме того достижения - что титулом временного чемпиона он обладал до последнего своего боя.

Цитата:
Ты так и не ответил на мой вопрос: назначенный руководством организации претендент автоматически становится номером 2?
По-твоему это логично?
Ага. Иначе рейтинга неполучится. Если бы ты задал вопрос - справедливо ли что руководство организации выдергивает претендента из середины рейтинга или как в случае с тем же Броком вообще ниоткуда - я бы ответил нет.

ок.
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
DeadOk (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 11:59   #34
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Боюсь с фразиологией у тебя проблемы - потенциально возможными являются любые бои действующих, здоровых спортсменов выступающих в одном виде спорта.
.
Когда увидишь бой между Михаилом Зайцем и Нэйтом Марквардтом - дай знать.

Цитата:
Здрасьте приехали. Я рейтинг нарисовал тебе - исходя из существующей ситуации, дальше просто призвал отбросить эмоции - которых выше крыше в любом твоем посте и объяснил почему.
Справедливая ситуация или нет - вопрос спорный и тысячу раз обсуждался.
.
Рейтинги должны отражать реальную ситуацию, а не быть ее отражением. Т.е. на основании рейтингов должен четко вырисовываться сильнейший (и номер 2, как претендент) а не рейтинг должен составляться исходя из того, кого организация назначит претендентом)
Получается твоя система изначально неверна.

Цитата:
Нет не правильно. ПО МОЕМУ мнению ( и неболее того )Карвин достоин быть претендентом. НО так как он ОФФИЦИАЛЬНО объявлен претендентом и если писать рейтинг организации СЕЙЧАС, то Карвин без сомнения в нем должен занимать вторую строчку.
.
А если писать рейтинг вчера, когда он еще не был претендентом, или завтра, когда претендентом назначат победителя боя Ногейра-Веласкез, то он уже не будет номером 2?
Получается абсурд: боец может не проведя ни одного боя, независимо от результатов других бойцов, скакать от номера 2 к топ10 и обратно.
Что опять же доказывает, что твоя система изначально неверна.

Цитата:
Ничего что бой Леснар-Мир был объединительным между действующим чемпионом и временным?
.
Ничего. Мир бывшим чемпионом на тот момент не был и бывшего чемпиона не побеждал. А тасовать претендентов UFC может как угодно
Старый 10.11.2009, 12:04   #35
Модератор

RUV: 1,153,813
Вы сказали Спасибо: 16,203
Поблагодарили 28,999 раз(а) в 9,604 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 932 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 10173
Рейтинги ошибаются - DeadOk никогда.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
motor (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 12:12   #36
Топик Стартер Автор темы

The Son Of Nitrous, я везде стараюсь писать "по-моему", "имхо" (что означает примерно то же самое) и т.д. особенно в первом посте. Но думай как хочешь.
И только Чак Норрис никогда не ошибается. Я ошибаюсь частенько, но пока, даже если я и ошибся, мне этого доказать не могут.
Старый 10.11.2009, 12:13   #37
Тяжелый вес

Цитата:
Когда увидишь бой между Михаилом Зайцем и Нэйтом Марквардтом - дай знать.
ок

Цитата:
Рейтинги должны отражать реальную ситуацию, а не быть ее отражением. Т.е. на основании рейтингов должен четко вырисовываться сильнейший (и номер 2, как претендент) а не рейтинг должен составляться исходя из того, кого организация назначит претендентом)
Получается твоя система изначально неверна.
реальность - она в случае определения сильнейшего всегда очень относительна.
Если написать рейтинг сейчас. То следующий претендент будет назначаться уже исходя из этого рейтинга, - и все через 5-6 боев встанет на свои места.

Цитата:
А если писать рейтинг вчера, когда он еще не был претендентом, или завтра, когда претендентом назначат победителя боя Ногейра-Веласкез, то он уже не будет номером 2?
Получается абсурд: боец может не проведя ни одного боя, независимо от результатов других бойцов, скакать от номера 2 к топ10 и обратно.
Что опять же доказывает, что твоя система изначально неверна.
Если писать рейтинг когда уже известен другой претендент - то этот претендент и будет №2 - все правильно.
Где ты видишь абсурд - скакать что то может, пока несоставлен как раз рейтинг - если его написать - то скачков не будет - есть претендент - будет бой, боя не будет по причине отказа претендента, претендент теряет 1-2 позиции, шанс получает следующий по списку. Ты же сам говорил про рейтинги ведущих боксерских организаций - нет?

Цитата:
Ничего. Мир бывшим чемпионом на тот момент не был и бывшего чемпиона не побеждал. А тасовать претендентов UFC может как угодно
Побеждал временного чемпиона, Нога, и поясом владел и его никто этого самого пояса как и титула не лешал собственно - он его проиграл в объединительном бою действующему чемпиону Броку.
тасовать претендентов ЮФС к сожалению реально может как угодно - и это не есть хорошо, когда человеку достаточно 1 победы или вообще поражения чтобы выйти на бой за титул или же приходится проводить 10-12 боев - после которых свой шанс он так и неполучает...... Поэтому я думаю все равно к системе рейтингов придется придти.....
Старый 10.11.2009, 12:26   #38
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Если писать рейтинг когда уже известен другой претендент - то этот претендент и будет №2 - все правильно.
Где ты видишь абсурд - скакать что то может, пока несоставлен как раз рейтинг - если его написать - то скачков не будет - есть претендент - будет бой, боя не будет по причине отказа претендента, претендент теряет 1-2 позиции
В этом и вижу абсурд: не бойцы своими достижениями поднимаются в рейтинге, а руководство UFC одним словом может поднять или опустить бойцы в рейтинге.
Тем более, что претендент пока ни разу не отказывался, зато руководство UFC меняло свое решение очень часто.

Цитата:
Побеждал временного чемпиона, Нога, и поясом владел и его никто этого самого пояса как и титула не лешал собственно - он его проиграл в объединительном бою действующему чемпиону Броку.
Ситуация была такая: Кутюр (чемпион - номер 1), Ногейра (временный чемпион, победивший бывшего чемпиона Сильвию - номер 2), Мир (никто), Леснар (никто). Одно слово руководства UFC и Леснар из "никого" становится номером 2 и претендентом, обламывая Ногейру и смещая его на 3 место. Еще одно слово и Мир из "никого" вдруг становится претендентом на временный титул. Такая система, при которой рейтинг меняется независимо от боев, только исходя из заявлений руководства UFC - неверная по определению.
Старый 10.11.2009, 12:33   #39
Модератор

RUV: 1,153,813
Вы сказали Спасибо: 16,203
Поблагодарили 28,999 раз(а) в 9,604 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 932 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 10173
DeadOk, с тобой спорить невозможно ,ты "железобетонен" Я с тоой ни разу не спорил ,но всегда вижу попытки других и ты свое отстаиваешь до конца ,хотя в любом случае ,каждый останется при своем .А твоя позиция мне не нравится,потому что человек ,который слышит только себя отталкивает от себя других людей.
Ничего личного ,говорил только о твоей позиции в ММА обсуждениях ,вж изни ты может и классный парень
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:35   #40
Топик Стартер Автор темы

The Son Of Nitrous, мой оппонент также "железобетонен" но в его адрес ты подобным образом не высказывался) я думаю это потому, что с его мнением ты согласен изначально, а с моим - нет.
Ответ