Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 01:15   #91
Средний вес

RUV: 810
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 213
Понравился Пиф назвавший Финкельштейна, Финкельштайном !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dache вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:27   #92
Лёгкий вес

RUV: 727
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 5
Цитата:
Понравился Пиф назвавший Финкельштейна, Финкельштайном !
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это он пересказывал слова американцев, так американцы его называют. Наверное эти американцы немецкого происхождения.
freelancer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо freelancer за это полезное сообщение:
генка (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 01:42   #93
valetudo.ru team

RUV: 197,359
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,030 раз(а) в 23,895 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,480 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Версия встречи Федора от сайта ПИФа

Цитата:
Встреча Федора Емельяненко в Шереметьево-2 после боя с Бретом Роджерсом. Пресс-конференция, интервью с Федором Емельяненко и Вадимом Винкельштейном

"Антонио Зильфа" (с) Финкельштейн

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (16.11.2009), DWK (16.11.2009), grey_187 (16.11.2009), Sind (17.11.2009), topaz (16.11.2009), Ромыч (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 02:05   #94
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,307 раз(а) в 8,416 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13066
По делу, в прозе. Взгляд со стороны.

Приехал я где - то часа в четыре. Подошёл к справочной аэропорта, спросил - "А где будут выходит ВИПы, если рейс из Сеула?" Ответ девушки порадовал - "Вы тоже Емельяненко встречаете? Третий этаж."

Стало ясно, что я буду не одинок. Предположение подтвердилось, когда я увидел кучу народу с флагами и постерами Фёдора у лестницы, откуда должны выходить ВИПы. Порадовал общий настрой. Немго смутили комсомольцы из "Молодой гвардии". Ну да Бог с ними, у нас ведь свободная страна. Были и банеры и плакаты. Кто - то даже принёс мафон - "Ой да не вечер щас заиграет", подумал я... лишь бы не гимн. Почему не гимн? Слишком пафосно было бы.

Подтягивались журналисты, зеваки и просто фаны. Подивился я и на здоровенных парней в футболках Самбо 70, типажные мужчины.

Подходило время встречи. Рейс задерживался. В кафе, что рядом с выходом простые пассажиры шептались на тему - кого встречают. Было слышно - "Фёдор. Самбист. Бои без правил. Тот, что негра завалил." Какая - то дамочка пыталась включить фотоаппарат на телефоне.
- Помогите включить - попросила она.
- Вам фото или видео включить?
- Фото, а нет, видео... нет давайте лучше фото.
- А Вы знаете кого встречаем?
- Да. Фёдора. Хочу его сфотографировать.
- Зачем?
- Просто хочу. Я через час в Китай лечу к мужу. Покажу ему.

Шло время. Кофе не помогал. Клонило ко сну, вчера 105 не дал нормально заснуть. Да ещё и рано вставать пришлось. Все ждали.

И вот. Толпа журналистов засуетилась. Заклацали спуски фотокамер, тут и там заблескали вспышки, микрофоны потянулись к дверям.

Первым шёл Вадим. А за ним, неспешно, в белой куртке и джинсах, с крупной сечкой на носу шёл Фёдор. Послышались апплодисменты. Люди, что стояли внизу начали скандировать - "Спасибо за победу". Потянулись к дверям и простые пассажиры из кафе. Некоторые похлоповли Фёдора по плечу и говорили "Молодец. Спасибо. С победой." Хаос...

Далее не видел ничего ибо стоял в сторонке и наблюдал. Тут понял предназначение парней из Самбо 70. Охрана. Кто бы чего не говорил - они были нужны. Кто видел - тот поймёт.

После коротких интервью, Фёдора повели в комнату для пресс конференции. Но не тут - то было. Толпа окружила бойца. Фотографии, автографы, снова фото, снова автографы. И всё это на фоне ... Ой да не вечер, да не вееечер, ой мне малым мало спалоооось, ой мне малым мало спалоооось, ой да во сне привиделось....

Кто бы знал, чем бы это закончилось, если бы крепкие парни из 70 не начали протискиваться сквозь толпу. К чести встречающих нужно сказать, что их поведение было очень культурным и уважительным. Все прекрасно понимали, что Фёдор устал, и сильно его досождать не нужно. Однако его окружали для фоток и автографов через каждых десять шагов.

Добралась процессия до пресс конференции минут через тридцать. Однако, как оказалось не все успели щёлкнуться и взять автографы.

В комнату в начале пускали только журналистов и людей похожих на журналистов. Однако позже, запустили и фанов.

Не стану перечислять вопросы и ответы. Опишу лучше саму атмосферу. Самые интересные вопросы и реплики шли не от журналистов, а от людей похожих на журналистов. Я назвал их про себя - Интернет авторы. Они - то и поддерживали приятный ход беседы своими правильными вопросами. Хотя иногда и их немного заносило. В толпе выделялся молодой человек в полосатом свитере, жаль, но по моему он так ничего и не спросил. Я тоже молчал, хотя наверное зря, много интересных тем не затронули. Но да ладно.

По окончании репортёры снова взяли Фёдора в кольцо. Тут я понял, почему профи отмалчивались. Они приготовили свои вопросы для своих собственных интервью. Хитро. Профессионально.

В свободное время люди фоткались с Вадимом. Кстати, часы у него отменные, Улисс Нардан.

Пока журналисты говорили с Фёдором, услышал краем уха, как одна девушка говорила:
- А что это его под "Чёрного ворона" встречали? Он же патриот? Зачем такая песня?
Ну да, ну да...

Как только журналисты покинули комнату, началась десятая часть Марлезонского балета - автографы, фото, фото, автографы... активизировались парни из 70. Куда там! Люди обступили Фёдора. Не шагу вперёд! Только на месте!
Наконец, когда толпа самых смелых уже шла к выходу неся в руках трофеи в виде перчаток с подписью, и JPG на цифровых носителях, секьюрити повели Фёдора на выход из Аэровокзала. Повели к лифту. Оставшиеся без фоток и автографов пошли вниз, встречать его у дверей лифта. Прошло несколько минут - лифт не спускаля. Оказывается в него и не входили. На верху, особо ретивые фаны смогли отбить Фёдора у охраны для очередной порции автографов. Спустя ещё пару минут Фёдор спустился по лестнице...

И вот тут, оставшиеся без памятных сувениров люди сжалились и отпустили Фёдора на волю. Может увидели, что тот реально устал, а может помог призыв одного из парней 70 - "Ну хватит уже люди. Имейте совесть!".

Более Емельяненко никто не донимал, однако, люди продолжали просто идти за ним. Просто шли. Когда Фёдор спускаля в переход отсеялись ещё человек десять, но они успели сказать ему перегнувшись через перила - "Молдец Фёдор, спасибо за победу".

Далее не видел ничего, пошёл искать свою машину на парковке, а Фёдор в сопровождении Самбистов пошёл к своей машине. А за ними проделжали идти люди... надеюсь они смогли всё таки получить что хотели в этот день - автограф и фотку на память, что б потом, выложить её "ВКонтакте" и подписать "Я и Федя".

П.С. Порадовали девушки пришедшие с цветами. И молодой человек, который просто подарил Фёдору отличное фото, (у кого - то здесь оно как подпись) где Фёдор размашисто бьёт на фоне какого - то здания.

Последний раз редактировалось Безымянный; 16.11.2009 в 04:22.
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.11.2009, 03:36   #95
Лёгкий вес

RUV: 1,293
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
я бы даже сказал не спеша, ушел. А Федор и Вадим появились позже минут через 20. Мне это показалось немного странно - они одна команда или как?
ну может он приехал просто встретить, а потом может дела какие-то были. он тоже не особо публичная персона, как мне кажется

Добавлено через 57 секунд

Безымянный , а что про СВИТЕР-то?
Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Геворг за это полезное сообщение:
ice_3 (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 03:43   #96
valetudo.ru team

RUV: 82,527
Вы сказали Спасибо: 21,207
Поблагодарили 189,682 раз(а) в 23,367 сообщениях
Не согласились 4,745 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Цитата:
Версия встречи Федора от сайта ПИФа
"Антонио Зильфа" (с) Финкельштейн

Со слов Вадика, победи Бигфут вЕрдума (с) - Фёдор бы дрался с Бигфутом.
Ёбаный зоопарк.

Плюс Вадик "Файтинг Фёдор" всё-таки хочет запустить.
Спаситепомагите.

Добавлено через 3 минуты

Я что-то юмора не понял. А почему Фёдор со старым поясом WAMMA перед камерами дефилирует?? Ему ж новый дали в этот раз.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 03:49   #97
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,307 раз(а) в 8,416 сообщениях
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13066
Цитата:
ну может он приехал просто встретить, а потом может дела какие-то были. он тоже не особо публичная персона, как мне кажется

Добавлено через 57 секунд

Безымянный , а что про СВИТЕР-то?

Про Сергея.
Он вообще был там часов с четырёх. Зашёл в ВИП и вышел от туда за 20 минут до выхода Фёдора с Вадимом.
Я поздно понял, кто это, а когда понял он уже ушёл. Не узнал я его сразу.
Вот кстати с ним бы пообщался с удовольствием. И правда, он не публичная персона, а поговорить с ним есть о чём. Жаль, что упустил я такую возможность.

Про Свитер.
Фёдора кстати спросили про него.

Фёдор сказал, что сам про это не думал, пока американцы не сказали. Свитер есть. Он его не выбрасывает.
Кто - то спросил не вышивает ли он на нём звёзды в честь побед? Фёдор улыбнуся и сказал, что Нет, и после не большой паузы добавил - Дался вам мой свитер
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
akspert (16.11.2009), Biburat (19.11.2009), ice_3 (16.11.2009), Ol@eg (16.11.2009), Sashiko (16.11.2009), teacher (16.11.2009), The Pony (16.11.2009), Ромыч (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 03:50   #98
valetudo.ru team

RUV: 82,527
Вы сказали Спасибо: 21,207
Поблагодарили 189,682 раз(а) в 23,367 сообщениях
Не согласились 4,745 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Более тупого журналюгу, чем тот кто заебывал интервьюировал Фёдора в этом ролике - ещё поискать )))

Музычка зачетная на заднем фоне. Похоже, ПИФ сам написал и спел.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
akspert (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 03:51   #99
Лёгкий вес

RUV: 1,293
Вы сказали Спасибо: 186
Поблагодарили 91 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 18 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Со слов Вадика, победи Бигфут вЕрдума (с) - Фёдор бы дрался с Бигфутом.
Ёбаный зоопарк.

Геворг вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:01   #100
Тяжелый вес

RUV: 12,188
Вы сказали Спасибо: 2,778
Поблагодарили 6,457 раз(а) в 2,272 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 34 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1071
Вышел-то Фёдор в виповский зал во время, практически без задержек, за ним Вадим. Персонал слету принял Фёдора на автографы, за тем грузчики, но почему-то без багажа. Короче, пока вся смена не перефотографировалась, вещи не вынесли.. А народ ждал...
Игорь Караев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Караев за это полезное сообщение:
ice_3 (16.11.2009), Безымянный (16.11.2009), Геворг (16.11.2009)
Ответ