Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 00:26   #31
Тяжелый вес

RUV: 2,396
Вы сказали Спасибо: 2,458
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 903 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 293 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 1038
Цурик, думаю лучше коллективное письмо написать. Т.е. кто-то один или несколько человек грамотно все изложат, а остальные подпишутся.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Old School Soldier вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:34   #32
Тяжелый вес

RUV: 5,380
Вы сказали Спасибо: 2,369
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 781 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 127 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 2404
Цитата:
Друзья я был в шоке из-за того что, ОРТ вырезали выход Федора в клетку.А ведь его выход сопровождала одна из самых лучших Русских народных песен *сон Степана Разина*,песня какую наверно большинство русских просто обожает.Слушая эту песню в исполнении отца Андрея, такой патриотизм просыпается,а тут еще она звучит под сводами американской арены,как бы в укор тем кто лижет жопу пропагандирую западную культуру на экранах российского тв,типа Лазарева и Билана,исполняя песни на английском,как бы стесняясь родного языка,даже на евровидение поют на чуждом языке представляя Россию...А Федору на это глубоко наплевать,он патриот,и ему не стыдно за свой родной русский язык.Какая все таки великая песня,спетая просто потресающи отцом Андреем. Ан нет вырезали из эфира...
Песня охренительная и супер патриотическая! Я её себе даже на звонок поставил! Согласен с тобой на все сто! Пидоры с орт всё вырезали, не дай чтобы с лишней минуты рекламы бабок не потерять!

а по теме - бесполезно туда писать, и звонить. Канал ОРТ-канал правительства ВВП, и пока ему с этих боёв не будет какой-то выгоды (любой) он хрен что сделает. Пусть лучше поколение патриотов растёт под Большую Разницу, Камеди и прочую блевоту.
Да и к тому же политика страны такая что спорт стараются не пропагандировать, а если и пропагандируют, то очень редко и в перерывах и после реклама пива, водки (ну вы меня поняли).
Всем спасибо!
maradona вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо maradona за это полезное сообщение:
akspert (10.11.2009), Universal (10.11.2009), Карапуз (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 02:35   #33
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,109
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3758
Согласен с тем что хорошо хоть так показали,но ведь как покажут-тоже большое значение играет.А показали по скотски.Мы же так активно хаваем многое что идёт из Америки,сериалы наверное все пересняли.А потом многие говорят-что Американцы нас чуть ли не испортили подобными сериалами,так кто ж виноват что в хорошем то мы отстаём?
Просто думаю покажи они и выход бойцов и их интервью-люди бы лучше разглядели как это развито в мире.Можно просто написать пожелания,хотя бы что бы чаще бои Фёдора показывали.А рейтинг ошеломительным не будет с таким подходом,в воскресенье,перед первым рабочим днём недели-и так поздно...Там хоть большую разницу показывай-всё равно.Покажи какому Американцу какой шлак у нас на центральном ТВ крутят-проблюётся же.Они наверное думают что у нас Фёдора сутками крутят и смакуют как он их земляка накернул-ан нет...
Ну да ладно,дай Бог что то изменится.Всем спокойной ночи-я спать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 02:50   #34
Тяжелый вес

RUV: 4,295
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 3,513 раз(а) в 1,051 сообщениях
Несогласия: 519
Не согласились 266 раз(а) в 142 сообщениях
Рейтинг мнений: 2467
Цитата:
Вчера посмотрел по первому бой Фёдора с Роджерсом...Зрелище печальное,вырезали выход бойцов...Я думаю это похоже на свинство,почему футболу который шёл прямо перед этим боем уделили всё отведённое время,ничего не игнорировали.И это при том что играли 2 Российские команды,а тут соревнование международного масштаба,на кону стоял пояс WAMMA.Неужели настолько интересней смотреть как 20 взрослых мужиков бегаю за мячом,чем то как наш Фёдор отстаивал честь нашей страны на международной арене?
...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Интересно,кто-нибудь знает насчет перспектив сделать ММА олимпийским видом спорта? Ведь это практически древний олимпийский панкратион (под этим названием он и должен значиться в олимпийском списке,по-моему) Вообще,то что происходит в ЮФЦ и Страйкворсе нужно называть панкратионом,ибо это ближе по сути к древнегреческому ,чем современный спортивный "панкратион".
А став олимпийским видом спорта панкратион(ММА) получит и финансирование и должное освещение в СМИ(функционерам лишь олимпийские виды спорта помогают в карьере). Поэтому даже такой показ записи на первом - большой прорыв.
Старый 10.11.2009, 03:17   #35
Лёгкий вес

RUV: 3,235
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
The Son Of Nitrous, везет. Я нигде не встречал, даже на трекерах.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот ссылка с выходами обоих
Bonjasky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 03:44   #36
Тяжелый вес

RUV: 58,093
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
Интересно,кто-нибудь знает насчет перспектив сделать ММА олимпийским видом спорта? Ведь это практически древний олимпийский панкратион (под этим названием он и должен значиться в олимпийском списке,по-моему) Вообще,то что происходит в ЮФЦ и Страйкворсе нужно называть панкратионом,ибо это ближе по сути к древнегреческому ,чем современный спортивный "панкратион".
А став олимпийским видом спорта панкратион(ММА) получит и финансирование и должное освещение в СМИ(функционерам лишь олимпийские виды спорта помогают в карьере). Поэтому даже такой показ записи на первом - большой прорыв.
была такая идея... панкратион пытались продвинуть в игры 2008, эта идея муссировалась еще с 2001г, но пока олимпийское движение не заинтересованно в этом....да и какая разница по большому счету? любительский и проф бокс и то две большие разницы, что тут уж об мма говорить...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
motor (10.11.2009), Саша71 (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 03:44   #37
Средний вес

RUV: 3,487
Вы сказали Спасибо: 2,176
Поблагодарили 378 раз(а) в 127 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 33 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 58
Цитата:
став олимпийским видом спорта панкратион(ММА) получит и финансирование и должное освещение в СМИ
да, да
и станет как любительский бокс.

не надо путать проф. спорт, с любительским олимпийским унылым говном...
Ben вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 04:00   #38
Тяжелый вес

Цитата:
была такая идея... панкратион пытались продвинуть в игры 2008, эта идея муссировалась еще с 2001г, но пока олимпийское движение не заинтересованно в этом....да и какая разница по большому счету? любительский и проф бокс и то две большие разницы, что тут уж об мма говорить...
Разница в том - что питает проф.бокс? - Любительский бокс (достаточно посмотреть откуда вышли лучшие профи - из любительского бокса).Статус олимпийского вида обеспечивает боксу большой приток занимающихся,средств,поле для совершенствования молодежи в любительских соревнованиях,бОльшую популярность в массах.Олимпийский вид - это уже структура и целенаправленная работа,а не кустарные полуподпольные клубы чуть ли не на общественных началах.
Вообще не вижу ни одной причины для отказа панкратиону(ММА) в олимпийском статусе - это один из первых олимпийских видов,появившийся за 2500 лет до современных видов спорта и этим все сказано.Думаю,при целенаправленной работе достижение олимпийского статуса не должно сильно продлиться.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
да, да
и станет как любительский бокс.

не надо путать проф. спорт, с любительским олимпийским унылым говном...
Нет,станет кузницей талантов и базой для профессионального ММА(панкратиона).

Последний раз редактировалось Саша71; 10.11.2009 в 04:11.
Саша71 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 04:28   #39
Тяжелый вес

RUV: 58,093
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Цитата:
Разница в том - что питает проф.бокс? - Любительский бокс (достаточно посмотреть откуда вышли лучшие профи - из любительского бокса).Статус олимпийского вида обеспечивает боксу большой приток занимающихся,средств,поле для совершенствования молодежи в любительских соревнованиях,бОльшую популярность в массах.Олимпийский вид - это уже структура и целенаправленная работа,а не кустарные полуподпольные клубы чуть ли не на общественных началах.
Вообще не вижу ни одной причины для отказа панкратиону(ММА) в олимпийском статусе - это один из первых олимпийских видов,появившийся за 2500 лет до современных видов спорта и этим все сказано.Думаю,при целенаправленной работе достижение олимпийского статуса не должно сильно продлиться.
немного разные вещи как мне кажется.... в отлтчии от бокса, в мма могут прийти уже состоявшиеся борцы,бжжисты,тайцы и т.д и иметь успех... в боксе такое практически исключено.... да и бокс знает много отличных бойцов которые даже не выступали на олимпийских играх.....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
это один из первых олимпийских видов,появившийся за 2500 лет до современных видов спорта
это точно....не понимаю навязываемую абревиатуру ММА, когда у этого спорта уже есть историческое название

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Саша71 (10.11.2009)
Старый 10.11.2009, 04:55   #40
Тяжелый вес

Цитата:
немного разные вещи как мне кажется.... в отлтчии от бокса, в мма могут прийти уже состоявшиеся борцы,бжжисты,тайцы и т.д и иметь успех... в боксе такое практически исключено.... да и бокс знает много отличных бойцов которые даже не выступали на олимпийских играх.....

Добавлено через 2 минуты

это точно....не понимаю навязываемую абревиатуру ММА, когда у этого спорта уже есть историческое название
Да,Тайсон не выступил...по чистой случайности...Но я и не писал об обязательном участии на Олимпиаде..Я говорю об иных возможностях олимпийского вида.Где-то эти боксеры выступали в детско-юношеский период - не в проф.боксе ведь.
А насчет смежных видов - в ММА техника боксирования отличается от боксерской,борьбы - от чисто борцовчкой и т.д - в силу необходимости учитывать факторы,отсутствующие в "чистых" видах.Поэтомц и боксерам,и борцам, и тайцам необходимо изменяться,перестраиваться.Поэтому считаю,что будущее ММА - за бойцами с изначально комплексным подходом к тренировкам под ММА, хотя,конечно,смежные виды будут влиять.

А насчет названия - это был хитрый ход основателя федерации современного панкратиона боксера-рукопажника Валдайцева - запатентовать это название.Считаю этот вид можно было бы называть спортивным панкратионом, а ММА - профессиональным.