Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 23:38   #121
Средний вес

RUV: 2,601
Вы сказали Спасибо: 1,843
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 10 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Цитата:
Кстати, мужики! Присмотритесь. Нихрена роджерс не разбивал нос Феде. он ногтями содрал кожу. Вы что не видите на повторе? Если бы Роджерс с прямого попал так, как все думают, то Федя бы отошёл бы назад мягко говоря. Присмотритесь
По-моему он просто "удачно" попал в нос и окрылась рана, нанесенная Сашей несколько месяцев назад. Можно себе представить, что было бы, если бы состоялся бой с Барнеттом, ведь тогда рана у Федора была совсем свежей.

Мне кажется, что прежде всего уязвимость Феди не в том, что он может допустить ошибку в бою, а в том, что его раны так легко кровоточат. Все может просто закончится техническим нокаутом как в Рингсе с Косакой

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
just me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие just me за это сообщение:
kugga (12.11.2009)
Старый 11.11.2009, 00:18   #122
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
То что Федор хорошо держит удар - это факт, но вот эта его особенность очень быстро получать повреждения, рассечения и т.п. ... обидно. Не хотелось бы чтобы какой-нибудь бой в будущем остановили бы из-за этой фигни. А вообще удивили повреждения после боя с Чоем. Как-будто наждачной бумагой усердно растерли.
ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:18   #123
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,307 раз(а) в 8,416 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13069
Парни, парни, да не будет (по крайней мере ближайшие 2 года) боя с Леснаром. Харэ мусолить тему. У одного и у другого контракты с разными организациями. Да и кто такой Леснар? Здоровенный кабан, сколько там сейчас 4 победы? Да твою ж мать! 4 победы - чемпион! Куда катится мир. Чемпионом можно назвать Северена, Грейси, Кутюра... парней которые бились с лучми из лучших и побеждали! Леснару надо заслужить бой с Фёдором.

Теперь по теме. Судя по всему удар справа, от Фёдора чудом зацепил ещё и головы тренеров Роджерса. Какие у Фёдора проблемы были? Вот с Фуджитой и с Рэндельманом были проблемы. Нос - это старая, июльская, тренеровочная сечка. Ну не затянулась за 4 месяца, всё же тренеровки - то не отменял никто.
Короче - Бредят тренеры Бретта.
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Фон Дорн (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 00:33   #124
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Цитата:
Парни, парни, да не будет (по крайней мере ближайшие 2 года) боя с Леснаром.
Я тоже так думаю. Надо дождаться пока стероидная хрюшка сдуется. У них у все такое происходит рано или поздно.
ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:43   #125
Тяжелый вес

RUV: 41,114
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3763
Согласен,боёв мало,но что сказать,Леснар этот экзамен не провалил и 2 из этих четырёх побед над ТОПами.Вышеупомянутый тобой Кутюр тоже числится в списке побеждённых.

Надо заслужить-согласен,но как мне кажется он его уже засужил,у него был очень сильный уровень оппозиции,хоть и мало боёв.3 боя из пяти были с ТОПами,у того же Роджерса-1 до боя с Фёдором.Леснар может посрубать ещё пару десятков мешков,но зачем?Уже реально немодно обсирать Леснара,он стероидный?Но допинг-тесты он не проваливал.И надо отдать ему дань уважения,что он не побоялся придти в ММА и сразу биться с лучшими,хоть и в этом не было острой нужды-в рестлинге он тоже немало зарабатывал.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
aakulaa (11.11.2009), Ben (11.11.2009), Nelud (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 01:26   #126
Лёгкий вес

RUV: 785
Вы сказали Спасибо: 504
Поблагодарили 89 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
[QUOTE=Костолом;1056648701]Зря "Большой" не дал Фёдору еще 5 секунд.[/QUOT
Согласен на все 100. Еще бы 5 сек, и этого болтливого негра унесли на носилках, тогд бы о реанше ни он ни тренер не заикались бы

Добавлено через 4 минуты

Кстати, мужики! Присмотритесь. Нихрена роджерс не разбивал нос Феде. он ногтями содрал кожу. Вы что не видите на повторе? Если бы Роджерс с прямого попал так, как все думают, то Федя бы отошёл бы назад мягко говоря. Присмотритесь

точно ногтями содрал

Добавлено через 3 минуты

Да ни чего он не сломал, а ногтем ткнул, че не видно что ли
maxxxu777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:30   #127
Заблокирован

Цитата:
Согласен,боёв мало,но что сказать,Леснар этот экзамен не провалил и 2 из этих четырёх побед над ТОПами.Вышеупомянутый тобой Кутюр тоже числится в списке побеждённых.

Надо заслужить-согласен,но как мне кажется он его уже засужил,у него был очень сильный уровень оппозиции,хоть и мало боёв.3 боя из пяти были с ТОПами,у того же Роджерса-1 до боя с Фёдором.Леснар может посрубать ещё пару десятков мешков,но зачем?Уже реально немодно обсирать Леснара,он стероидный?Но допинг-тесты он не проваливал.И надо отдать ему дань уважения,что он не побоялся придти в ММА и сразу биться с лучшими,хоть и в этом не было острой нужды-в рестлинге он тоже немало зарабатывал.
Пожалей старика Кутюра, ему и его семье кушать надо. Он трепыхался - как мог... но сколько ему было 44, 46... я просто не вспомню сейчас на вскидку.
А я Леснера и не чуханю. Здоровый лось. Сила непомерная, живая причём. Реслер - это не лифтёр. Там (в рестлинге) все мышечные группы развиты - мама не горюй. Но нельзя ему против Феди - "не по масти" ему Фёдор.
Алистер больше заслужил!
Старый 11.11.2009, 01:36   #128
Тяжелый вес

RUV: 41,114
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3763
Цитата:
Пожалей старика Кутюра, ему и его семье кушать надо. Он трепыхался - как мог... но сколько ему было 44, 46... я просто не вспомню сейчас на вскидку.
Да я бы не сказал что он в молодости много лучше был,оон пришёл то в ММА поздновато.И вот например Гонзагу побить у него здоровья хватало.Да ведь Леснар ещё и Мира побил.

Цитата:
Но нельзя ему против Феди - "не по масти" ему Фёдор.
Алистер больше заслужил!
Алистер может и больше заслужил,только он что то в ММА всё реже бъётмя,а так думаю получился бы классный бой.Конечно опыта у Леснара маловато,но всё же думаю мог получиться неплохой бой.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 02:02   #129
Заблокирован

Цитата:
Да я бы не сказал что он в молодости много лучше был,оон пришёл то в ММА поздновато.И вот например Гонзагу побить у него здоровья хватало.Да ведь Леснар ещё и Мира побил.

Алистер может и больше заслужил,только он что то в ММА всё реже бъётмя,а так думаю получился бы классный бой.Конечно опыта у Леснара маловато,но всё же думаю мог получиться неплохой бой.

Увы и ах, но боя не будет. С одной стороны Вадим, с другой Дана. Не сговорятся. Жаль, но вот такая сука реальность. Может года через два. Если Лестнер не перегорит. Они же и правда пацаны по сравнению с Фёдором. И не только в плане возраста - по жизни пацаны. Фёдя с 11 лет в куртке подпоясан, а Брок? А Роджерс? Школа не та.

Мир кстати после аварии был если не ошибаюсь. Пусть и год, но всё таки. Не осталось тяжей хороших. Кончились. Федя всех перебил (пробил).

Так что смотрим на вещи реально - Вертум, Оверим... выбирать из этих двух надо. А Лестнер, это так мЯчта, и повод для трёпа.
Старый 11.11.2009, 06:19   #130
Лёгкий вес

RUV: 368
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Прочитал статью.
Думаю на неё можно посмотреть абсолютно под разными углами и здесь многие говорили об этом.
1. Просто пустой треп тренера после боя на эмоциях.
2. Треп для поддержания интереса к своему подопечному.
3. Треп в целях бизнеса и маркетинга.
4. Вот этот пункт увидел лично я. Господа вы забыли о том, что у Роджерса это ПЕРВОЕ поражение да ещё и нокаутом. Сейчас очень многое зависит от того как он его переживет психологически. Вполне вероятно, что тренер пытается своими словами скрасить поражение своего подопечного.
penyka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо penyka за это полезное сообщение:
Фон Дорн (11.11.2009)
Ответ