Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 23:36   #101
Средний вес

RUV: 2,489
Вы сказали Спасибо: 1,631
Поблагодарили 518 раз(а) в 145 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 246
grey_187, Согласен...
выглядело не очень конечно.

особенно когда он лупил по защите, одинаковые удары все мимо цели, все только руками - а Роджерс мне кажется сильно закрывался сам нихера не видел и ногой и коленом и локтем ему помиж рук можно былоб... не факт кончено что сработало б но побольше шансов чем по подставкам лупить

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
HustlerGSUS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:07   #102
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4805
...тут Федор (скорее всего) руку и повредил - похожий случай был в бою с Гудрижем - тогда Федор тоже нанес много ударов по локтям, в результате повредил себе кисть и долго восстанавливался после этого
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
maradona (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 00:23   #103
Тяжелый вес

RUV: 14,420
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Цитата:
а Роджерс мне кажется сильно закрывался сам нихера не видел и ногой и коленом и локтем ему помиж рук можно былоб...
Тогда была бы вероятность словить на встречу,а так из-за непредсказуемых траекторий ударов-
Роджерс тупо все на блок решил принять,
не пытаясь даже контратаковать.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
maybeyou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:09   #104
Средний вес

RUV: 3,289
Вы сказали Спасибо: 722
Поблагодарили 197 раз(а) в 85 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Не знаю, дядьки, даже, как бы это выразить...Но меня два последних боя, выигранных благодаря какому-то инстинктивному чутью просто прут. Я не говорю, что мне нравится, как происходит развитие ФЕ, но бои классные. Классные не в плане класса, который в них Федор показывал, а в плане охренительного проявления (далее идет модное выражение) "инстинкта убийцы" что ли. У меня как-то язык не поворачивается назвать два эти нокаута следствием простого тайминга. Вообще это, конечно, занимательнейшая особенность Федора: в экстримаьных ситуациях ему, как будто, пробки вышибает и он начинает нереально клепать) Есть в этом прямо что-то звериное, несмотря на якобы внешнее спокойствие и разговоры: можно находится на эмоциональном взрыве, сохраняя внешние признаки спокойствия, а такие крейзи райт хенды просто так не выдать (без эмоционального взрыва).

Сорри, если где-то уже обсуждалось, но: никто не заметил парадокса? Федор в стойке, по-моему уже стал опаснее себя самого в партере. Может быть, это на фоне общей тенденции к усилению партера (по крайней мере защитных аспектов). Че с Аверимом делать вообще ХЗ, учитывая то, что он ударник покруче Роджерса (особенно в плане скорости)

Насчет проблем адаптации к клетке:
Вам не кажется, что тут есть еще один психологический момент... Федор и его тренеры не раз заявляли перед всевозможными поединками, что тренирочный процесс принципиально никогда не менялся у них. При этом все, и они тоже, видят результат: 31-1. Не так уж просто съехать с проторенной дорожки, которая по разным причинам себя оправдывала и пока, слава богу, оправдывает (результатом).
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Грендайзер за это полезное сообщение:
Aleksejs (11.11.2009), Ben (11.11.2009), matar (11.11.2009), MikkiTM (12.11.2009), Omax (11.11.2009), The Pony (11.11.2009), van (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 01:20   #105
Средний вес

RUV: 3,487
Вы сказали Спасибо: 2,176
Поблагодарили 378 раз(а) в 127 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 33 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 58
что-то мне подсказывает, что не будет между ними боя ;(

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
когда Роджерс в растерянности стоял на карачках, Фёдор не знал что с ним делать - видно было, что хотел по привычке с ноги но вспомнил что тут не прайд и это запрещено - в итоге потерял несколько буквально бесценных секунд
да! это было сильно заметно. даешь соккер кик
Ben вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:51   #106
Тяжелый вес

RUV: 2,428
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1206
наел - набрал. естественно главное жидкость. Костя пить начинал как только с весов слезал, как и Варгас и многие другие. Я же не придираюсь к ошибкам в твоей работе по страйкфорсу, грузишь уже этим.

Добавлено через 3 минуты

с другой сторооны когда столько по рукам прилетает, они уже в свою очередь не летят.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:54   #107
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,961
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
Ну если "наел-набрал", тогда притензий нет

а что тогда напил? Для меня наел - это еда, а не набор веса в целом, особенно когда речь идёт о сушке.

Можешь придираться, буду только рад.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 01:59   #108
Тяжелый вес

RUV: 2,428
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1206
Зачем? Я не учитель, сам могу допустить опечатки или написать супертяжёлый, а не тяжелый, потому как из бокса пришёл.
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sandman за это полезное сообщение:
vk (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 02:07   #109
Лёгкий вес

RUV: 6,655
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 18 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Менять нужно Фёдору подготовку, полностью и кардинально!!!!!!!!!!!!
МНОГО БОЛЬШЕ СПАРИНГ ПАРТНЁРОВ ТЯЖЕЛЕЕ И СИЛЬНЕЕ ФИЗИЧЕСКИ ЕГО, ОСБЕННОСТИ КЛЕТКИ ВЫВЕСТИ НА МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ УЧИТЫВАЯ ОСОБЕННОСТИ ФЕДИ, И УВЕЛИЧИВАТЬ ВСЕ ЕГО ПОКАЗАТЕЛИ!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!
Я ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА ФЁДОРА, НО В ПОСЛЕДНИХ БОЯХ ЧТО-ТО МНЕ ВЕЕТ НЕПРИЯТНЫЕ ПРОГНОЗЫ.....
что-то надо менять, надо чтоб такие вопросы дошли до тренеров, и они дали бы нам на них ответы (как они это видят и как оценивают)!!!
мы всё таки как никак переживаем за него, и хотим только лучшего!!!!!
sankajio вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 02:11   #110
Средний вес

RUV: 859
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 71 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Про клетку - согласен с тобой. Плюс к этому ещё нюанс, который был ощутим - это та Роджерская бомбёжка - по голове лежащего Федора. Голову попросту некуда спрятать было.
Тут ещё такой момент, не касаясь сабжа - Что-то я пытался вспомнить были ли у Фёдора соперники, такие же в плане атлетизма и габаритов, как Роджерс или Леснар, и ничего на ум не пришло. Да, у него были здоровяки, но это были здоровяки-фрики (Зулу, Чой, даже Сильвию наверное уже можно отнести к этой категории). Остальные соперники были не шипко больше Фёдора. И как ни крути, но со здоровяками-атлетами могут быть проблемы. Леснар, Оверим - это самые несладкие на текущий момент соперники для Фёдора.
Не сгущай краски. Роджерс - это Роджерс , а другие "кабанчики" - это другие "кабанчики".
Были ли соперники схожей комплекции ? Керри Шил , еще в Рингсе. Летал дай бог от бросков Федора.
Оверим обладает крутым Г'н'П ? Сильно сомневаюсь. По крайней мере , я не видел этого в боях с топами. Пробитый и морально сдавший хорват не в счет.
Long вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ