Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 16:05   #201
Тяжелый вес

RUV: 9,110
Вы сказали Спасибо: 823
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 756 сообщениях
Несогласия: 132
Не согласились 162 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3305
Я думаю японцы основатели многих школ единоборств как никто знают толк в ММА.Они прозвали Фёдора " Последним Императором" не за красивые глаза а за его выдающееся мастерство и за проделанную в Прайде работу.Где были хвалёные Мир и Леснар я не знаю и знать не хочу,я знаю на все сто им против Емельяненко не стоит даже выходить,они тоже потерпят фиаско и они это знают сами. Роджер тоже много пи*дил перед боем что у нас отвиснут челюсти как он будет биться против Фёдора а челюсть почему то отвисла у него самого после удара по его салазкам и что он станет богом ММА после того как побьёт Фёдора, все они любители попи*дить до боя на камеру и в прессу, а как толь рефери Макартни Роджера позвал в центр и он увидел "невинный взгляд младенца" Фёдора, у Роджерса как и всех его предшественников сразу начиналось расстройство желудка в виде паноса. Так будет и с Леснаром и с Миром у которых на двоих меньше боёв чем у одного Фёдора. Касаемо реванша против Фёдора я думаю Роджеру за его поганную метлу нех давать реванш, ему моно дать только за щеку.Костя Дзю после выигранного боя у Забы Джуды за его непристойные для бойца интервью до боя с Костей сказал, ни какого реванша ,чтобы этот передаст не подходил ко мне менее чем за килметр, так же и Роджеру никакого реванша он пройденный этап. Я бы с удовольствием посмотрел бой Фёдора с Диной Уайтом а этот петух много некрасивых интервью высказал против Фёдора.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Фёдор -Аверим вот то что нам надо,пока а потом я думаю из ЮФС начнут потихоньку отделяться по завершении контракта лучшие тяжи,хотя не факт что они действительно лучшие,тот же Мир может легко огрести от Роджера,а почему бы и нет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Karluxa60 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:08   #202
Лёгкий вес

RUV: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я не увидел психологических проблем, а технические...думаю больше их не будет.
BOBO вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:09   #203
Средний вес

RUV: 4,715
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 545

psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:10   #204
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3624
Цитата:
Мешок - нет. топ- 5? Нет. Где-то в конце первой десятки. Не выше.
Да вы заелись батенька - в конце ПЕРВОЙ десятки находится, это не в ЗАДНИЦЕ, это нифига себе достижение - большее колличество бойцов до этого недоходят за всю карьеру!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Brakiss (11.11.2009), psydnbtechno (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 16:12   #205
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
АА - слабая челюсть. ТКО от Сильвии (не четкий удар), почти нокдаун от боксера второй сотни в спарринге от тычка, жеский КО от ФЕ и Роджерса. Однозначная слабая челюсть.

Мир - разовые удары Леснара держал нормально. Его проблема - слабая защита и любовь принимать удары на голову. Но челюсть явно сильнее, чем у АА.

Кутюр - довольно стойкий боец. Проблема - габариты. Для его размеров вполне приличная челюсть. Нынешний Кутюр - середнячок.

Ногейра - пробитым назвать сложно, но бетонный подбородок, который его всегда выручал стал менее прочным. Нынешний уровень - чуть выше Ренди.

Джексон - хорошо подтянул ударку. Защита явно стала лучше, так что определить крепость его чавки - сложно.

Тьяго Сильва - по одному бою ничего сказать не могу. Мачида очень точный боец.

Ортиз и пр. - вообще не понимаю что здесь делают.

Вандерлей - пробитый боец.

Кро Коп - такой же пробитый + потеря уверенности в себя.

лиделл - пробитый и постаревший. Все очень субъективно, повторяюсь.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:16   #206
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 201,077
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,290 раз(а) в 24,108 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Цитата:
сам федор говорит что в бою может быть все. без ошибок не бывает.
что ты называешь спортивным анализом? то что федор во времена прайд был "катком", а сейчас "уже не тоРт"? я на это и ответил. такой анализ и ребенок может провести.
моя мысль в том что анализировать можно и даже нужно, но только трезво, а не такими вот утверждениями.
вообще раньше трава зеленее была.
Ну так мы трезво анализируем, Федор и сейчас каток, но бой оставил очень много вопросов. Я и многие думали что он размажет Роджерса в 1 раунде как Тимоху или Зулу, но Бретт смог создать хренову тучу проблем, главная из которых клинч у сетки, на что я и пытаюсь обратить внимание публики.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
AA109 (12.11.2009), less (11.11.2009), Low_kick (11.11.2009), Санчо-Панчо (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 16:18   #207
Заблокирован

Цитата:
Да вы заелись батенька - в конце ПЕРВОЙ десятки находится, это не в ЗАДНИЦЕ, это нифига себе достижение - большее колличество бойцов до этого недоходят за всю карьеру!
Роджерса оцениваю много ниже Гонзаги.У Брета один хороший бой, точнее нокаут (ФЕ не в счет), Гонзага имеет много больше хороших и красивых боев. Кто такой Роджерс, чтобы серьезно его в ТОПы заносить? Он победил только удобного ему АА.То, чт оя видел кроме - удручает. Даже пробитый (вот кто самый настоящий пробитый мешок) Томпсон Брета довольно успешно связывал, а вы здесь чуть ли не в топ-3 его занесли. Глупо.
Старый 11.11.2009, 16:19   #208
Супертяжёлый вес

RUV: 189,295
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6911
Цитата:
1) челюсть и у Роджерса не хрустальная, после такого удара и Карвин вряд ли бы выстоял.
2) У Арловского база тоже вроде как Самбо - это о чем то говорит?
3) 2 дивизион NCAA это не первый Брока хочу заметить. Колман тот тоже чемпион NCAA и серебряный призер олимпиады - ну как говорится и что?
4) Пояс по БЖЖ есть также и у Гонзаги, и у Мира, и у Нога, и у Вердума.... Много у кого - вот у Брока нет и у Федора нет, да и у Мачиды например тоже нет - они от этого хуже в ММА выступать стали?????
5) покрышки он не менял - он работал инженером, а Леснар в Рестлинге дурачился, а Барнетт фанат компьютерных игр, а Мачида пьет мочу по утрам - какое это имеет отношение к их бойцовским качествам?
6) У Леснара как я говорил выше - нет пояса по БЖЖ, челюсть непроверена, да и прошлое хромает - а ты не веришь в победу Карвина над ним ( я к слову говоря тоже не верю, но и болеть не буду ) - как это? Либо ты до этого какую то муть написал, либо сам себе противоречишь - ненаходишь?
верно говоришь, только вот вроде у мачиды всё же есть черный пояс по бжж. да и вообще этими черными поясами по бжж сейчас чуть ли не каждый второй боец хвастается...
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:23   #209
Заблокирован

psydnbtechno, какой тебя анализ интересует? Хрен знает какой по уровню Роджерс сломал имел хорошие шансы по ходу боя, а вы дифирамбы поете? Роджерс не леснар, Оверим и даже не Карвин. Брет Роджерс весьма средний по уровню боец, имеющий хороший удар, крепкую чавку и... все. По мне Леснар, Оверим, Карвин, Гонзага, Веласкес, Ног и даже Мир с Вердумом должны Роджерса уверенно проходить. Дос Сантос под небольшим (!) вопросом, т.к. довольно удобный для Роджерса соперник.
Старый 11.11.2009, 16:23   #210
Супертяжёлый вес

RUV: 189,295
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6911
Цитата:
Роджерса оцениваю много ниже Гонзаги.У Брета один хороший бой, точнее нокаут (ФЕ не в счет), Гонзага имеет много больше хороших и красивых боев. Кто такой Роджерс, чтобы серьезно его в ТОПы заносить? Он победил только удобного ему АА.То, чт оя видел кроме - удручает. Даже пробитый (вот кто самый настоящий пробитый мешок) Томпсон Брета довольно успешно связывал, а вы здесь чуть ли не в топ-3 его занесли. Глупо.
а сейчас модно с одной громкой победой в топы попадать. гонзага копа кокнул - топом стал. карвин гонзагу - топом стал. чем роджерс то хуже? по результатам он точно такой же топ как и они.
да и бой с Фёдором ему можно только в заслуги записать, никто ведь не ожидал от него такого отпора.
на сегодня он заслуживает места в ТОП-10
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ