Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 16:40   #221
Супертяжёлый вес

RUV: 109,806
Вы сказали Спасибо: 5,642
Поблагодарили 27,762 раз(а) в 10,462 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,620 раз(а) в 1,130 сообщениях
Рейтинг мнений: 6691
DarkBB, мы с тобой говорим на разных языках. Одиночные КО не в счет. АА падал от Тима, наглухо (!) упал от Федора, а до этого завалился на спарринге против черт знает кого. был в шлеме и удар пиршелся не самым сильным. Плюсонем Роджерса и слабую защиту АА, которая его постоянно подводит. Человек, который падает из раза в раз и уходит в глубокие КО прост ообязан называться пробитым. По крайней мере, чавка и защита этого человека уж явно не не из лучших.

Удивляет еще то, что ФЕ стал избегать партера. Как бы такой тактике он с оверимом не стал придерживаться или с другими ударниками. Алистар намного опаснее Роджерса и АА в стойке и остальных с кем бился Федор. Я хотел увидеть болевой или брутальное добивание после перевода в партер ,а не бадания у сетки, сломаный нос и все это... с Бретом Роджерсом, который еще недавно дрался за пиво и поздравления братвы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Ben (11.11.2009), RR8 (11.11.2009)
Старый 11.11.2009, 16:40   #222
Супертяжёлый вес

RUV: 189,558
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,414 раз(а) в 8,721 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6971
Цитата:
что касается проблем, то мое мнение (и тренерского штаба федора кстати тоже) - серьезных проблем у федора не было.
а когда он в табло лежа тяжеленные удары принимал - это не проблемы?
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:42   #223
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3647
Цитата:
верно говоришь, только вот вроде у мачиды всё же есть черный пояс по бжж. да и вообще этими черными поясами по бжж сейчас чуть ли не каждый второй боец хвастается...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да это непринципиально - может и есть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 11.11.2009, 16:45   #224
Средний вес

RUV: 4,717
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 550
Цитата:
а когда он в табло лежа тяжеленные удары принимал - это не проблемы?
я ж говорю я тоже был бы рад видеть как федя рубает всех подряд в первом раунде. и чтоб они не вставали потом вообще. но это бой. федор потерялся в этом моменте? нет. открылось новое рассечение? нет.

зато он встал и уебал брета так, что это назвали самым громким нокаутом последнего времени.

главное результат. а еще победителей не судят.
psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:45   #225
Супертяжёлый вес

RUV: 109,806
Вы сказали Спасибо: 5,642
Поблагодарили 27,762 раз(а) в 10,462 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,620 раз(а) в 1,130 сообщениях
Рейтинг мнений: 6691
Цитата:
На каких таких основаниях? А что есть у Гонзаги кроме победы над пробитым Кро Копом? Поражения Вердуму и Кутюру? Знаешь Арловского я ценю намного больше чем нынешнего Кро Копа, + 10 побед из 10 нокаутом или ТКО о многом говорит.
А про проблемы - уже говорилось - проблемы Федору создавали и Ренделман, и Колман, и Хант - и что?
Ты АА ценишь выше, чем Копа, который дрался с Гонзагой? Ну-ну.

Колман создал Федору проблемы? Хант создал ему проблемы? ФЕ контролировал каждую секунду боя и опастных моментов в поединках не было. Только Рендельман может войти в этот список, но Кеша тех времен был довольно опастным и опытным ММАшником + стероидный подъем. У Роджерса опыта в разы меньше.

Деадог, я овтетил на все вопросы. Точного определения пробитости не дам, т.к. все субъективно. Слабая челюсть - дело другое. У АА слабая челюсть и защита. Доказательства, думаю, не нужны. Он регулярно (!) падал в КО после ударов в стойке. большинство бойцов в твоем списке падали лишь единожды. Эт опробитость? Слабая челюсть? Не думаю...
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:48   #226
Средний вес

RUV: 4,717
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 550
Цитата:
Ты АА ценишь выше, чем Копа, который дрался с Гонзагой? Ну-ну.

Колман создал Федору проблемы? Хант создал ему проблемы? ФЕ контролировал каждую секунду боя и опастных моментов в поединках не было. Только Рендельман может войти в этот список, но Кеша тех времен был довольно опастным и опытным ММАшником + стероидный подъем. У Роджерса опыта в разы меньше.

Деадог, я овтетил на все вопросы. Точного определения пробитости не дам, т.к. все субъективно. Слабая челюсть - дело другое. У АА слабая челюсть и защита. Доказательства, думаю, не нужны. Он регулярно (!) падал в КО после ударов в стойке. большинство бойцов в твоем списке падали лишь единожды. Эт опробитость? Слабая челюсть? Не думаю...
хант два раза пытался взять федора на болевой и кстати мне тогда казалось что еще чуть чуть и все. не все там было гладко все правильно тебе говорят.
psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:48   #227
Тяжелый вес

Цитата:
Белфорт же Кутюру в глаз попал, так и выиграл, а другие бои слил ему.
А Кутюру вечно невезет
Но дед живучий! Возвращается, глядишь и опять с поясом
Старый 11.11.2009, 16:52   #228
Супертяжёлый вес

RUV: 189,558
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,414 раз(а) в 8,721 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6971
psydnbtechno, слушай, я не пойму мы о чем с тобой спорим???
я говорю что ФЕ незаслуженно выйграл или что? Ты говоришь что проблем не было. Были они, да ещё какие. Про клинч у сетки уже сто раз писали + серия ударов на голову после которых многие бы там лежать и остались.
Федя не потерялся, молодец. Всё выдержал, и КОкнул негрилу. Никто не спорит. Но проблемы были видны невооруженным взглядом.

Надеюсь кто-нибудь донесет до Фёдора и его тренерского штаба то что было написано в этой теме, и Фёдор в дальнейшем таких ошибок допускать не будет.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
kondratij (11.11.2009), Морозыч (14.11.2009)
Старый 11.11.2009, 16:52   #229
Тяжелый вес

Цитата:
DarkBB, мы с тобой говорим на разных языках. Одиночные КО не в счет. АА падал от Тима, наглухо (!) упал от Федора, а до этого завалился на спарринге против черт знает кого. был в шлеме и удар пиршелся не самым сильным. Плюсонем Роджерса и слабую защиту АА, которая его постоянно подводит. Человек, который падает из раза в раз и уходит в глубокие КО прост ообязан называться пробитым. По крайней мере, чавка и защита этого человека уж явно не не из лучших.
Ага точно на разных языках - я до тебя пытаюсь донести что хрустальная челюсть у Арловского была всегда! С начала карьеры - и именно с такой челюстью он стал одним из лучших бойцов и №2 на некоторое время по всем рейтингам! Победа над таким бойцом в любом случае достижение!

Цитата:
Удивляет еще то, что ФЕ стал избегать партера. Как бы такой тактике он с оверимом не стал придерживаться или с другими ударниками. Алистар намного опаснее Роджерса и АА в стойке и остальных с кем бился Федор. Я хотел увидеть болевой или брутальное добивание после перевода в партер ,а не бадания у сетки, сломаный нос и все это... с Бретом Роджерсом, который еще недавно дрался за пиво и поздравления братвы.
Нос не сломали Федору - просто попали по незажившему рассечению, что Алистар опаснее Роджерса в стойке ой как неуверен. А Федор так ведет себя уже достаточно давно - начиная с заруба с Кро Копом - ударников перебивает в стойке, борцов самбитит.......
Старый 11.11.2009, 16:55   #230
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 104,369
Вы сказали Спасибо: 7,484
Поблагодарили 237,424 раз(а) в 24,307 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,531 раз(а) в 1,923 сообщениях
Рейтинг мнений: 247
Цитата:
я ж говорю я тоже был бы рад видеть как федя рубает всех подряд в первом раунде. и чтоб они не вставали потом вообще. но это бой. федор потерялся в этом моменте? нет. открылось новое рассечение? нет.

зато он встал и уебал брета так, что это назвали самым громким нокаутом последнего времени.

главное результат. а еще победителей не судят.
Я даже не знаю как это комментировать, если есть рядом крупные ребята
попроси чтобы они повалили тебя на пол и раз 5-6 рубанули в голову, просто чтобы иметь представление о том что такое ГнП. После такого можно инвалидом стать на всю жизнь, также как и после удара коленом по ливеру, эти "спа-процедуры" не укрепляет здоровье бойца, очень не хотелось бы чтобы Федор повторил путь Ногейры и Вандерлея.

"главное результат" - но не в случае когда страдает здоровье человека.

Раньше на PRIDE хватало подготовки Федора в Осколе, теперь явно нет!
Чтобы избегать неприятных моментов и нужна смена тренировочного процесса и частично команды.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
DarkBB (11.11.2009), Deletesh (11.11.2009), less (11.11.2009), Low_kick (11.11.2009), mrwolf (11.11.2009), psydnbtechno (11.11.2009), rampage (11.11.2009), ravenhorde (11.11.2009), vk (11.11.2009), Морозыч (14.11.2009)
Ответ