Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 15:45   #61
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3599
Цитата:
вот у тебя на аватре все верно написано.
я полностью за идею устроить один, всего лишь один бой между федорм и великим-чемпионом-лучшей-организации-4 боя-леснаром.
вот только лысый НИКОГДА не пойдет на это потому что не дурак. Потому что ляжет чемпион и кранты UFC. че, понять можно, нивапрос. Так что тешьте себя дальше своими чемпионами
Потому что лысый недурак и зарабатывает деньги, а не решает дет садовские споры кто сильнее - подпишет Федор и "нивапрос" первым мы увидим бой Федор-Леснар.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Ben (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 15:50   #62
Средний вес

RUV: 4,713
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
Цитата:
Потому что лысый недурак и зарабатывает деньги, а не решает дет садовские споры кто сильнее - подпишет Федор и "нивапрос" первым мы увидим бой Федор-Леснар.
Верно ты говоришь все, согласен. Не согласен только почему детсадовский спор. Был бы реальный бой - не было бы детсадовского спора. Бой этот хотят увидеть все. И дана в том числе везде об этом орет как "промоутер любящий этот вид спорта". Ну любишь, давай выстави своего чемпиона, че ты. Ок, сделай исключение, Чака же выставляли в Прайд.
Да и на бое этом заработали бы все и копромоушен, и лысый, и все федины попы и проч.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:01   #63
Тяжелый вес

Цитата:
Верно ты говоришь все, согласен. Не согласен только почему детсадовский спор. Был бы реальный бой - не было бы детсадовского спора. Бой этот хотят увидеть все. И дана в том числе везде об этом орет как "промоутер любящий этот вид спорта". Ну любишь, давай выстави своего чемпиона, че ты. Ок, сделай исключение, Чака же выставляли в Прайд.
Да и на бое этом заработали бы все и копромоушен, и лысый, и все федины попы и проч.
Я думаю Дана заработает ровно столько же, если не больше на любом бое Брока - смотреть за ним будут в любом случае миллионы - будет у него в противниках хоть Федор, хоть Зулузиньо, далее Дане пофиг на попов, копромоушн и ПИФа, так что в финансовом плане ему абсалютно все равно будет у него Федор или нет - как это ни странно. Чака посылали чтобы создал интригу, плацдарм в Японии - а в Страйк кого то посылать или в М-1 - это явно вне интересов Даны - он монополист и менять свою позицию несобирается. Как любитель спорта - он может предлагать Федору кучу денег и первый же титульный бой, что он собственно и делает.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Ben (13.11.2009), El Barto (13.11.2009), psydnbtechno (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 16:21   #64
Супертяжёлый вес

RUV: 40,251
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
Кстати насколько я понимаю Брок уже временно НЕДЕЙСТВУЮЩИЙ чемпион все-таки....
нет он все еще действующий, а вот ремешок временного чемпа вроде как хотят разыграть, ввиду болезни Брока, между Ногейрой и Веласкезом.. так что чемпион он и в африке чемпион
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
мммм почему Америкосы, а не скажем мексикосы, китаезы, японосы, украиносы или канадосы? Не понимаю.....
А что здесь непонятного? США - это многонациональная страна, так же как и Россия.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
А с чего ты взял что Федор хочет биться с Броком? Или что Брок хочет биться с Федором? Помоемму они проффессиональные спортсмены и им как бы это помягче.... Ну типа насрать.... Это мы хотим этого боя - а они даже ни разу в жизни вживую то невстречались - так что личных мотивов полюбому нет, в остальном это бизнес......
Это я все знаю и согласен с тобой. Так выразился специально для тех кто летает в облаках и танцует под дудку М1 (ты к этим ребятам не относишся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Добавлено через 7 минут

Цитата:
вот у тебя на аватре все верно написано.
я полностью за идею устроить один, всего лишь один бой между федорм и великим-чемпионом-лучшей-организации-4 боя-леснаром (а ведь такой вариант предлагался и видимо не раз).
вот только лысый НИКОГДА не пойдет на это потому что не дурак. Потому что ляжет чемпион и кранты UFC. че, понять можно, нивапрос. Так что тешьте себя дальше своими "чемпионами мира".
И снова старая байда.. Если ляжет чемпион, то появится новый (в случае контракта Феди с UFC) и сие событие никак не повлияет на могучую организацию и тем более не затронет мистера Уайта. Все будут говорить лучший боец в лучшей организации - все закономерно, так и должно быть. Уйдет Федя в UFC скажут этот парень и у нас чемпом был - организация только выиграет от этого, поверь. В общем многие от этого выиграют, ну может кроме некоторых пиявок..

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:26   #65
Средний вес

RUV: 4,713
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
Цитата:
нет он все еще действующий, а вот ремешок временного чемпа вроде как хотят разыграть, ввиду болезни Брока, между Ногейрой и Веласкезом.. так что чемпион он и в африке чемпион

Добавлено через 1 минуту

А что здесь непонятного? США - это многонациональная страна, так же как и Россия.

Добавлено через 2 минуты

Это я все знаю и согласен с тобой. Так выразился специально для тех кто летает в облаках и танцует под дудку М1 (ты к этим ребятам не относишся
)

Добавлено через 7 минут

И снова старая байда.. Если ляжет чемпион, то появится новый (в случае контракта Феди с UFC) и сие событие никак не повлияет на могучую организацию и тем более не затронет мистера Уайта. Все будут говорить лучший боец в лучшей организации - все закономерно, так и должно быть. Уйдет Федя в UFC скажут этот парень и у нас чемпом был - организация только выиграет от этого, поверь. В общем многие от этого выиграют, ну может кроме некоторых пиявок..
Ты пишешь про ситуацию если федор выступит в UFC. А я тебе пишу именно о гипотетически возможном (а реально конечно же нет в обозримом будущем) бое между организациями. Потому что я так же уверен, что федор в ближайшее время в UFC не пойдет (более того я думаю он туда вообще не пойдет). И в таком случае дана уайт никак не выйграет, все только будут говорить что чемпион UFC sucks, тяжелый девизион сакс и тд

psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:32   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 40,251
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Раньше все было подругому, да и страйк не ровня прайду. Тут сразу возникнет вопрос где проводить этот бой? В восьмиугольнике UFC или же в шестиугольнике Страйкфорс? Как будет организовыватся шоу? Какое название будет (М1?Срайк?UFC? а может Дрим?)? Как будет распределятся прибыль и расходы? Возникает вопрос а кому нужен этот бардак? Фанам -да, но только не бизнесменам.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Ты пишешь про ситуацию если федор выступит в UFC. А я тебе пишу именно о гипотетически возможном (а реально конечно же нет в обозримом будущем) бое между организациями. Потому что я так же уверен, что федор в ближайшее время в UFC не пойдет (более того я думаю он туда вообще не пойдет). И в таком случае дана уайт никак не выйграет, все только будут говорить что чемпион UFC sucks, тяжелый девизион сакс и тд
это никому кроме фанатов не надо, смотри выше.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Потому что я так же уверен, что федор в ближайшее время в UFC не пойдет (более того я думаю он туда вообще не пойдет).
я тоже так думаю

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
И в таком случае дана уайт никак не выйграет, все только будут говорить что чемпион UFC sucks, тяжелый девизион сакс и тд
Поэтому так никогда и не будет!

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
psydnbtechno (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 16:54   #67
Тяжелый вес

Цитата:
Нет, так неполучится - если речь реально идет о поясе временного чемпиона, то реальный чемпион объявляется временно недействующим - по болезни например ( или другому форсмажору - как Ренди в свое время ), а после возвращения чемпион получает право подтвердить свои регалии. Ну что то типа того - раньше было так в ЮФС по крайней мере.

Цитата:
Я же вроде четко вопрос задал - почему именно Америкосы, а не представители сто одной ДРУГОЙ национальности проживающие в этом штате? Теже Китайцы, Японцы, Армяне, Украинцы - болели бы за Федора......

Цитата:
)
Неотношусь - это точно и Слава Богу! Данная организация у меня в принципе вызывает свербение подлопаткой, настырное такое, нудное свербение - как на что то маленькое,назойливое и неприятное......

Цитата:
Ну может и немногие - может Федор станет таким же "вечным непродаваемым" как А.Сильва - которого, я просто уверен! Дана бы уже и сам непротив куда-нибудь деть, сменить кем-нибудь более востребованным - а неполучиться нихрена - танцор прочно сидит и никуда не собирается, да ещё переодически заводит разговор об увеличении зарплаты
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
El Barto (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 17:11   #68
Супертяжёлый вес

RUV: 75,797
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9791
Цитата:
Тим Сильвия - свой для америки, но свои же америкосы его и освистали, а его соперника Федора встретили авациями.. Практически тот же сценарий был и в бою с Роджерсом.
Тебе тоже индивидуальная просьба от меня,читай мои посты внимательней,а именно
Цитата:
И самое главное Роджерс в бою с Федором не был чемпионом,поэтому и публике до него как бы параллельно,но когда на кону будет стоять титул чемпиона мира,сильнейшего человека, которым владеет американец,эта публика ему все простит и будет болеть за него в отличии,как бы нам этого не хотелось,не за Федора.
Вот так ей и параллельно и до бойца-Сильвия, которого побил перед этим человек в возрасте под 45 лет.А освистать они могут любого если он проиграл,ибо не любят Loser, слово от глагола to Lose-проигрывать. А если ты дальше будешь говорить об менталитете американцев которые будут болеть не за своего чемпиона а за претендента иностранца то я опять,мягко говоря,скажу вы не разбираетесь в ихнем менталитете.

Последний раз редактировалось akspert; 13.11.2009 в 17:31.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:00   #69
Заблокирован

RUV: 928
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 564 раз(а) в 127 сообщениях
Несогласия: 236
Не согласились 31 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Вот просто интересно, а что местных "специалистов" в господине леснаре только его жлобское амплуа не устраивает, а его тактические и технические навыки ни у кого сомнений не вызывают?
Нет, в самом деле, в UFC много хороших бойцов, и понятно почему они иногда проигрывают таким как леснар, но считать этого бездарного недожлоба, вся заслуга которого в его объёмах, и способности их относительно быстро перемещать, "стоящим" бойцом..... нет слов.
Думать так, значит ни черта не понимать в единоборствах вообще.
Давайте тогда Валуева, назовём великим боксёром, давайте считать Гарднера великим борцом, он же "победил" Карелина...
Поймите, можно привести ещё массу примеров из других видов спорта, когда люди которым от природы достались соответствующие габариты, достигали больших высот в спорте, хотя никаким талантом не обладали, и в конечном итоге ничего этим видам спорта не давшие.
Сравнивать Фёдора и этого клоуна просто стыд, у меня нет например желания видеть Фёдора на одном ринге с этим чудом, Фёдор настоящий символ и воплощённое достоинство единоборств, и если рядом будет клоун-качок это повредит репутации ММА как спорту, но ММА , как шоу , конечно, от этого выиграет....
deamon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо deamon за это полезное сообщение:
elver (13.11.2009), Jake (14.11.2009), kugga (14.11.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие deamon за эти сообщения:
Brakiss (14.11.2009), DarkBB (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 19:16   #70
Тяжелый вес

RUV: 1,253,114
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4398
Цитата:
можно привести ещё массу примеров из других видов спорта, когда люди которым от природы достались соответствующие габариты, достигали больших высот в спорте, хотя никаким талантом не обладали
Несмотря на то, что не симпатизирую Леснару, замечу, что здесь обсуждались не таланты спортсменов, а в первую очередь перспективы их результатов. А уж каким образом эти результаты будут достигаться, силой или умением - это уже не столько принципиально.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
akspert (13.11.2009), El Barto (13.11.2009)
Ответ