Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 19:16   #71
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Цитата:
Вот просто интересно, а что местных "специалистов" в господине леснаре только его жлобское амплуа не устраивает, а его тактические и технические навыки ни у кого сомнений не вызывают?
Нет, в самом деле, в UFC много хороших бойцов, и понятно почему они иногда проигрывают таким как леснар, но считать этого бездарного недожлоба, вся заслуга которого в его объёмах, и способности их относительно быстро перемещать, "стоящим" бойцом..... нет слов.
Думать так, значит ни черта не понимать в единоборствах вообще.
Давайте тогда Валуева, назовём великим боксёром, давайте считать Гарднера великим борцом, он же "победил" Карелина...
Поймите, можно привести ещё массу примеров из других видов спорта, когда люди которым от природы достались соответствующие габариты, достигали больших высот в спорте, хотя никаким талантом не обладали, и в конечном итоге ничего этим видам спорта не давшие.
Сравнивать Фёдора и этого клоуна просто стыд, у меня нет например желания видеть Фёдора на одном ринге с этим чудом, Фёдор настоящий символ и воплощённое достоинство единоборств, и если рядом будет клоун-качок это повредит репутации ММА как спорту, но ММА , как шоу , конечно, от этого выиграет....
Из всего вышенаписанного - если ты видишь в Леснаре только "недожлоба, вся заслуга которого в его объёмах, и способности их относительно быстро перемещать"
ты ничерта непонимаешь в единоборствах вообще, извини.

Леснар - огромный, сильный, быстрый, но это к сожалению не единственные его способности.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.11.2009, 19:22   #72
Супертяжёлый вес

RUV: 75,742
Вы сказали Спасибо: 17,637
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9781
Цитата:
А уж каким образом эти результаты будут достигаться, силой или умением - это уже не столько принципиально.
Совершенно верно.Каждый использует свои сильнейшие качества и будет стараться навизать их своему противнику.Или как Федор говорит,у меня есть недостатки, но я стараюсь их скрыть благодаря своими лучшими качествам.
Поэтому победит тот кто навяжет игру по своим правилам.
А сравнивать Леснара и Федора я сам не буду,ибо Федор это воплощение ММА,разносторонний боец.А Леснар в этом плане и рядом не стоит.Но говорить о том что Леснар никто и звать его не как,язык не повернется.Пока что не кто не смог противостоять его силе.Кто бы смог противостоять и победить,на мой взгляд,это Федор,но Федор не в ЮФС.
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
elver (13.11.2009), Eugene (13.11.2009), kondratij (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 19:50   #73
Средний вес

RUV: 810
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 211 раз(а) в 91 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 212
Пусть Леснар сначала хотя бы 10-1 рейтинг поимеет. Имхо.
dache вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:04   #74
Заблокирован

RUV: 928
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 564 раз(а) в 127 сообщениях
Несогласия: 236
Не согласились 31 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Цитата:
Несмотря на то, что не симпатизирую Леснару, замечу, что здесь обсуждались не таланты спортсменов, а в первую очередь перспективы их результатов. А уж каким образом эти результаты будут достигаться, силой или умением - это уже не столько принципиально.
Что ж значит я ошибся, простоя думал, что сайт для любителей смешанных единоборств, а оказалось, что букмекерская контора.
Я то думал, что как раз любители единоборств ценят таланты и уникальные навыки бойцов, а оказывается
Цитата:
Из всего вышенаписанного - если ты видишь в Леснаре только "недожлоба, вся заслуга которого в его объёмах, и способности их относительно быстро перемещать"
ты ничерта непонимаешь в единоборствах вообще, извини.
Знаешь я видел только 5 его боёв, где он не показал ничего интересного и один раз достаточно позорно слил имея преимущество, возможно ты имеешь доступ к другим "сверхсекретным" боям, где он лихо рубится в стойке, ловит соперников на болевых из экзотических позиций, и засыпает их бекхендами и нокаутирующими хайкиками, но я видел лишь как этот затейник придавливал своим пузом соперника, одной рукой фиксировал руки, а другой тупо молотил пока судье не надоест - такой ММА мне не нужен.
deamon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо deamon за это полезное сообщение:
Mirkotmb (13.11.2009), Кейз (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 20:41   #75
Тяжелый вес

RUV: 1,253,102
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Иди и создай свой ММА. Тебя никто не заставляет смотреть тот, что существует.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
простоя думал, что сайт для любителей смешанных единоборств, а оказалось...
Если у тебя есть какие-то вопросы/претензии к моему мнению, мне и предъявляй. При чем тут сайт? Ты не тролль, часом? А то тут подсевает тебе один (находится в моем игнор списке за троллерство)... Наводит на мысли, просто ...
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
akspert (13.11.2009), gorn (13.11.2009), rampage (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 20:49   #76
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,591
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10272
О, шавка затявкала)))
Иди ты в жопу, красавица, со своими дешевыми намеками. Ты натуральный тролль, и не надо отрицать. Лазишь по форуму, как сучка, и смотришь, где я ошибку в слове сделаю. Так кто из нас тролль, а? Фраер дешевый, сразу видно, что не мужик ни разу.

Я тебе предложил разобратся в личке, а ты что? Минусов мне понаставил, ботаник? И теперь по углам подпездываешь...попробуй пойти на пересадку яичек, а то твои видимо мужской гормон не вырабатывают.
Да, сучка?
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:51   #77
Заблокирован

RUV: 928
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 564 раз(а) в 127 сообщениях
Несогласия: 236
Не согласились 31 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Цитата:
Иди и создай свой ММА. Тебя никто не заставляет смотреть тот, что существует.

Добавлено через 2 минуты

Если у тебя есть какие-то вопросы/претензии к моему мнению, мне и предъявляй. При чем тут сайт? Ты не тролль, часом? А то тут подсевает тебе один (находится в моем игнор списке за троллерство)... Наводит на мысли, просто ...
Дружок, то что ты не в состоянии разбираться в тонкостях русского языка я не виноват, если всё понимать буквально, можно до многого договориться, и уж в любом случае не стоит интерпретировать мои слова настолько однобоко и примитивно, никаких претензий к сайту или ММА я не высказывал, а просто в ироничной манере высказал сомнения относительно твоего поста, увы слишком тонко для тебя оказалось.
А насчёт, того, что мне кто-то "подсевает"..... переведи, я в местном слэнге не силён.
Да и записывать в тролли всякого , кто не согласен с твоим мнением- дурная привычка, пора избавляться.
deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:54   #78
Супертяжёлый вес

Да он конкретный муфлон, о чем с ним говорить. Аргументации ноль, прямых разбирательств ноль, одни дешевые сьезды, кошение стрелок и потякивание по углам.
Старый 13.11.2009, 20:57   #79
Тяжелый вес

RUV: 1,253,102
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Я тебе не дружок, дружок это тот, кто тебе там жопу лижет своими согласиями невтемными.
Цитата:
простоя думал, что сайт для любителей смешанных единоборств... такой ММА мне не нужен...
Продолжай и дальше "в ироничной манере тонко высказываться". Для меня ты тоже в игноре (довел до твоего сведения исключительно для того, чтобы ты ко мне больше не обращался со своими тонкими постами).
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
akspert (13.11.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Eugene за это сообщение:
kugga (14.11.2009)
Старый 13.11.2009, 21:09   #80
Супертяжёлый вес

deamon, мне не дружок, я просто согласен с его высказываниями.
А дружок - это та маленькая сосиска, которую ты сейчас мусолишь в штанах, в надежде обрести разрядку.

Смотри, чтобы такими темпами весь форум не оказался в твоем игнорлисте, ибо свое лицо самонадеянного глупого напыщенного сноба, не имеющего ни малейшего навыка дискутирования ты уже показал.
Ответ