Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 03:47   #11
Средний вес

RUV: 1,923
Вы сказали Спасибо: 1,002
Поблагодарили 567 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 80 раз(а) в 42 сообщениях
Рейтинг мнений: 184
Федор - настоящий самурай

Автор: Steve Cofield
Источник: "Yahoo.com", США
Переводчик: таня ковалева
Андрей Арловский и Бретт Роджерс совсем не похожи друг на друга. Но если вы слышали высказывания Арловского в январе, после его поражения в бою против Федора Емельяненко, а потом Роджерса в Чикаго, то настроение у них было похожее.

Так же как Арловский в «Affliction 2», Роджерс заставил Федора выглядеть смертным. Немногим оппонентам это удавалось. Русский не проигрывал с 2000 года, но Роджерс неплохо давил на него в стойке и даже повалил Федора на спину.

Но потом, прямо как Арловский, который попытался применить летящее колено, Роджерс попробовал хук слева. Федор прекрасно все рассчитал и ударил его в подбородок. Следующее, что понял «Беспощадный» – судья Джон Маккарти растирал ему спину и говорил: «Все хорошо, ты в безопасности».

Роджерс сказал, что его проблемы начались, когда он отошел от своего стиля, агрессивного и атакующего.

«В следующий раз я буду более агрессивным. Он все правильно делал. Мне нужно было больше работать руками».

Роджерс был сбит с толку поведением Федора. Временами казалось, что русский начинает проигрывать, но выражение его лица не меняется.
«Бой шел как задумано. Я бы сказал, что он придерживался своего плана игры. Вот что вывело меня из себя – насколько он был спокоен. Это просто меня выбило из колеи».

Роджерс подумал, что бой остановили слишком рано и он не отключился, но не собирался жаловаться. Сейчас Роджерс должен надеяться на то, что многое пойдет по его плану, если он когда-нибудь захочет отомстить за первое поражение в своей карьере 33-летнему легендарному тяжеловесу.

Комментарии:

Gustavo H:
Федору нужно набрать несколько фунтов, чтобы уничтожить Леснара.

ANegroNamedMoses:
Очередная жертва? Вы что шутите? Роджерс предугадывал все движения Федора в стойке и в партере. Федор выиграл потому что в его венах течет ледяная вода.

mrbk:
Кто-нибудь вообще думал о том, что Роджерс может победить Федора? То, что вы раните Федора, ничего не значит. Федор никогда не сомневается, и он очень опасен. Федор хорош. Вы видели тот удар? Он его прекрасно рассчитал и нанес с силой и точностью. Вот это настоящий боец, умный боец. Бретт был больше и сильнее, но это ничего не значит. Федор самый крутой парень на планете!!!

chris h:
Я сейчас понимаю, что Леснар на месте Роджерса победил бы Федора. Леснар продержался бы до последнего раунда и покончил бы с Федором. Я поклонник Федора, но в последних двух боях он выглядит более уязвимым. Арловский выигрывал до тех пор, пока не попробовал тот глупый прием с коленом. Роджерс – я знал исход, но отдадим ему должное за то, что он продержался дольше и навредил Федору больше, чем, я думал, он сможет.

RICHARD P:
Федор определенно произвел на меня впечатление. Я не знаю ни одного тяжеловеса из другой лиги, который может его победить. Я уверен, в своей карьере он еще проиграет, но сейчас он лучший. Роджерс говорил, что Федор хотел бы встретиться с ним еще? Парень, ты проиграл, помнишь? В любом случае, прекрасный бой, и я с нетерпением жду еще боев с участием Федора.

sledgevette2:
Все это показывает, почему Федор так легендарен. Человек может быть травмирован и все равно выиграть бой.

Falguni:
Роджерс всего лишь еще один неудачник. Федор был просто лучше и заслужил победу. Поздравляю Федора и его фанатов.

Tank:
Лучший тяжеловес в мире? Я этого не вижу. Он до сих пор никого не победил. Роджерс в порядке, но он не великий соперник. Федор очень медленный. Он не может хорошо отражать удары (посмотрите на его лицо). Он не может давить, во всяком случае, он не показал этого в бою с Роджерсом. Он хорош на спине, но почему он всегда на спине? Он силен, но не настолько, как Калвин, Леснар или Ногейра. Я совсем не впечатлен Федором.

apodacaj77:
Федор проигрывал этот бой. Он абсолютно проиграл первый раунд, и если бы Роджерс мог хоть немного больше использовать свои руки, он бы нокаутировал Федора в партере. Почему все считают, что Федор что-то сделал? Роджерс даже не входит в 10-ку лучших тяжеловесов, и он стоял на ногах. Сейчас все знают настоящую причину, по которой он не подписал контракт с UFC, он не может справиться с настоящими тяжеловесами.

red_like_neck:
Кажется, кто-то забыл, что Федор победил Ногейру, когда тот был в расцвете сил. Федор часто выигрывает тогда, когда кажется, что он в беде. Помните тот мощный удар по голове, который он получил от Ренделмана прямо перед тем, как одолел его? Вот такой Федор, он всегда кажется уязвимым и «смертным» прямо перед тем, как вас уничтожить. Его интервью после боя все показало: он терпеливый и изучает вас перед тем, как сделать то, что вас сломает.

chefo:
Для всех, кто говорит, что Роджерс выигрывал первый раунд – вы вообще хоть что-то знаете об MMA? Тот факт, что у Федора шла кровь, ни о чем не говорит. У него вообще часто идет кровь, когда он ведет бой. Федор определенно выигрывал вплоть до нокаута.
А что касается удара, вы за милю могли видеть, что будет технический нокаут. Я не знаю, устал ли Роджерс или потерял концентрацию. У него хорошая челюсть, но пару раз он опускал руки. А от ударов Федора нечасто можно увернуться.

johngato99:
Я поражаюсь тем, кто сомневается в Федоре и его великолепии. Федору нечего доказывать. Он очень подходит под определение БОЕЦ. Он обладает невероятными умениями. Федор необыкновенно быстрый и взрывной. Пересмотрите, с какой точностью и силой он нанес удар справа, который свалил Роджерса. Федор воплощение мужества, профессиональной честности, чести, скромности и уважения. Думаю, некоторые считают, что с тем ударом Федору просто повезло. Но посмотрите на повтор… Роджерс упал, повернулся к Федору спиной и закрылся. Дерись! Я не видел, чтобы Федор сжимался от страха ни на секунду, даже когда монстр разбрасывал удары. Еще одна причина величия Федора в его желании выступать в своей естественной весовой категории. Он 6 футов и 230 фунтов. Очевидно, что он мог бы сбросить вес. Дивизион тяжеловесов сейчас полон монстров, которые весят 260+ фунтов. Роджерс не заслуживает второго поединка. Он вел себя глупо после боя и не выказал уважения настоящему самураю. Федор заслужил уважение.

rfwelsh:
Я уже 4 раза посмотрел бой и могу сказать, что он один из лучших, который я когда-либо видел. Федор еще раз показа,л как он великолепен. Настолько бесстрашен, тот удар был просто нереальным. Такой быстрый, и мне показалось, что послышался какой-то хруст. Прекращение боя было немного преждевременно, но Федор точно прикончил бы его.

Derek B:
Федор медленный? Вы шутите? Он намного быстрее любого тяжеловеса. Его работа руками молниеносна, и переходы между движениями невероятны. Очевидно, вы понятия не имеете ни о чем, когда говорите: «почему он всегда на спине», он редко борется на спине в MMA, но в самбо, в котором он выступает в основном, работа на спине – то, что они постоянно улучшают.
спасибо inoprosport.ru

Добавлено через 1 минуту

иностранный пипл продолжает обсуждать Федора)

Добавлено через 2 минуты

Автора "нокаута года" в Москве встречали сотни фанатов

Чемпион мира по боям без правил Фёдор Емельяненко в воскресенье вернулся в Россию. В московском аэропорту Шереметьево спортсмена встречали сотни фанатов, которые в буквальном смысле не давали ему прохода.

Несмотря на усталость, со своими поклонниками Емельяненко всё-таки пообщался. А многим даже раздал автографы. Спортсмен признался, что настоящий вкус победы почувствовал только дома. Напомним, в ночь с 7 на 8 ноября Фёдор Емельяненко подтвердил звание чемпиона мира. Финальный удар на ринге, который он нанёс своему сопернику Бретту Роджерсу, уже назвали "нокаутом года". Спортсмен рассказал, как далась ему эта победа. Одолеть Роджерса было очень тяжело.

Фёдор Емельяненко, Чемпион мира по боям без правил: Для боксёра всегда важно акцентировать внимание на работе ног. Я смотрел, что он по ходу боя всё хуже и хуже держался на ногах. И поймал.

Фёдору Емельяненко эта победа запомнится не только фееричным нокаутом. От одного из ударов Роджерса нос у спортсмена болит до сих пор.

Фёдор Емельяненко, чемпион мира по боям без правил: Второй удар – я его пропустил, хотя ждал... С носом у меня рассечение. На этом месте уже было рассечение. И наверное поэтому это так легко открылось.

На пресс-конференция Емельяненко выразил благодарность своим тренерам и пообещал, что всегда будет беспрекословно выполнять их указания. Его соперник Бретт Роджерс с нетерпением ждёт реванша. И уже заявил, что в следующий раз будет более агрессивен

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
есть также видео по ссылке.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
генка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо генка за это полезное сообщение:
aks (16.11.2009), Artakon (17.11.2009), Carleone (16.11.2009), Jonic (16.11.2009), Karluxa60 (16.11.2009), KRIGSSVIN (16.11.2009), ReDFoX (16.11.2009), Саша71 (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 04:07   #12
Тяжелый вес

RUV: 14,971
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1885
мононуклеоз - погуглил, в некоторых случаях стремная штука.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Дане надо срочно забирать Брока и класть в самую лучшую клинику
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 05:50   #13
Тяжелый вес

RUV: 3,845
Вы сказали Спасибо: 1,558
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 393 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1138
Да не. Венерология какая-нибудь
Старый 16.11.2009, 05:51   #14
Средний вес

RUV: 2,599
Вы сказали Спасибо: 1,843
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 10 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Мало того, что у Леснара мононуклеоз, он, оказывается, еще чем-то болен. Не знал, что у Биг Нога опять стафилококк. Плюс Карвин. Тяжелый дивизион ЮФСи переживает не самые лучшие времена, но не смотря на все трудности, ЮФСи на плаву, в отличие от Аффлика, которой развалился из-за срыва мейн ивента.

The show must go on. Все это опять доказывает жизнеспособность бизнес-модели ЮФСи.

Желаю всем спортсменам скорейшего выздоровления.
just me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо just me за это полезное сообщение:
AA109 (16.11.2009), Artakon (17.11.2009), funkybeatz (16.11.2009), Pu44 (16.11.2009), Yura2008 (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 06:33   #15
Средний вес

RUV: 1,167
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 96 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 71
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Улучшенная версия проклятья - действует дистанционно.

Оффтоп

Последний раз редактировалось belski; 16.11.2009 в 07:00.
belski вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо belski за это полезное сообщение:
Artakon (17.11.2009), Ben (17.11.2009), Caligula_rus (28.11.2009), Kovalchuk (17.11.2009), matar (16.11.2009), Pal_Tolich (16.11.2009), Prot (16.11.2009), ReDFoX (16.11.2009), Saku (16.11.2009), The Pony (16.11.2009), Безымянный (18.11.2009), Фон Дорн (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 07:00   #16
Супертяжёлый вес

RUV: 39,534
Вы сказали Спасибо: 16,953
Поблагодарили 20,186 раз(а) в 6,676 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5491
А мне почему-то кажется что у Брока "откат".
Денис Сурменок на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
Amoralez (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 08:13   #17
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3562
Мутно как-то с их болезнями, дрищут всем колхозом

Добавлено через 9 минут

Ага, косяк
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Antiment (17.11.2009), drugdiler (29.11.2009), The Pony (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 09:00   #18
Средний вес

RUV: 2,599
Вы сказали Спасибо: 1,843
Поблагодарили 522 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 10 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 35
Не иначе как Финкель подсуетился, напоил их своим энергетиком
just me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо just me за это полезное сообщение:
Antiment (17.11.2009), Artakon (17.11.2009), drugdiler (16.11.2009), xx79x (16.11.2009), генка (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 11:16   #19
MMAtracker.ru team

RUV: 5,629
Вы сказали Спасибо: 4,126
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 1,098 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 65 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 1245
Цитата:
Не иначе как Финкель подсуетился, напоил их своим энергетиком
Шо, не полоний-ли опять часом?
Этот пользователь сказал Спасибо Ol@eg за это полезное сообщение:
генка (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 11:20   #20
Лёгкий вес

RUV: 368
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 58 раз(а) в 20 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 9 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Ждем быстрейшего выздоровления от детских болезней. Вот если бы ему сломали чего во время боя было бы веселее и интереснее.
penyka вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ