Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 01:52   #141
Супертяжёлый вес

RUV: 79,500
Вы сказали Спасибо: 6,324
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 2,543 сообщениях
Несогласия: 6,368
Не согласились 10,867 раз(а) в 4,374 сообщениях
Рейтинг мнений: 1394
Цитата:
Наконец то кто-то озвучил подобное!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
О, так мне можно "копирайт" поставить!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))

А чего же тогда "спасибо" не поставил!?
))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Пожалуй, ММА в странах СНГ не "прокатило" из-за экономической и политической ситуации в стране или странах.И, к сожалению, это было неизбежно.
В Бразилии экономическая ситуация ненамного лучше чем в СНГовии! А в данный момент, Россия, например, по экономическому уровню в 1,5 раза выше Бразилии (ВВП на душу населения составляет 15,800 долл. в 2008г, а в Бразилии - 10,600 долл., и даже в Белоруссии и Казахстане ВВП на душу населения немного выше уже чем в Бразилии.)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Да, но там ИМХО, нет такой бандитской романтики как у нас
Та конечно! Бразилия страна - еще более бандитская, чем СНГовия!!! Ты поинтересуйся насчет жизни в фавелах (трущобных районах) Рио-де-Жанейро или Сан-Пауло! Там тебя могут за красивые наручные часы или пару новых кроссовок зарезать! По признанию клана Грейси уличных драк в Бразилии раз в 100 больше случается, чем например, в США!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
В том спорт комплексе где я занимался борьбой сейчас тренируется 44 челевека, в середине 90-х более 120. Выводы очевидны!
Цитата:
Кадры утекали, но результаты в вольной/греко-римской борьбе как были супер, так и остались.
А в каком городе ты живешь? На Кавказе (а в области единоборств - это именно кузница кадров в РФ!) никакого спада нет и не было!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.11.2009, 01:53   #142
Лёгкий вес

RUV: 2,075
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 28 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Та конечно! Бразилия страна - еще более бандитская, чем СНГовия!!! Ты поинтересуйся насчет жизни в фавелах (трущобных районах) Рио-де-Жанейро или Сан-Пауло! Там тебя могут за красивые наручные часы или пару новых кроссовок зарезать! По признанию клана Грейси уличных драк в Бразилии раз в 100 больше случается, чем например, в США!
Я немного не о том! Я знаю, что на улицах Рио нарко картели устраивают настоящии войны с полицией и сбивают полицейские вертолеты! Я о том, что там % высококлассных спортсменов идущих в бандюки несколько ниже чем у нас!
В той же стране что и ты! О Кавказе я не говорю, это отдельная тема, в Киеве 50-60% народа в секциях борьбы кавказцы, но я все же о славянах.
artes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:03   #143
Супертяжёлый вес

Цитата:
Я немного не о том! Я знаю, что на улицах Рио нарко картели устраивают настоящии войны с полицией и сбивают полицейские вертолеты! Я о том, что там % высококлассных спортсменов идущих в бандюки несколько ниже чем у нас!
ну, это надо поехать в Бразилию и выяснить, - такой же или не такой же! Может у них этот процент еще даже выше чем у нас!

Цитата:
В той же стране что и ты! О Кавказе я не говорю, это отдельная тема, в Киеве 50-60% народа в секциях борьбы кавказцы, но я все же о славянах.
Да, в Харькове таже самая фигня! В самбо и дзюдо это еще не так сильно выражено, а вот в вольной/греко-римской - если придешь в какую-нибудь секцию - это значит что ты там точно "детей гор" встретишь! - Конгломерат всех диаспор с Кавказа!
)))
artes (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 02:09   #144
Тяжелый вес

RUV: 3,769
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 958
MMA-fetishist,друг мой,для тебя понятие "Отличный Боец" это "Чемпион UFC"?Все твои аргументы упираються в то что "он был чемпионом UFC 90 раз,а он 2,а тот вообще чемпионом не был"???Зачем ты выложил статистику чемпионов UFC?0_о
То есть Федор,Бабалу,Кро Коп например для тебя не бойцы(ну чемпами UFC то не были)???Смотрите на вещи трезво,товарищь!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(Copyright © This sign is made by
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:55   #145
Супертяжёлый вес

Цитата:
MMA-fetishist,друг мой,для тебя понятие "Отличный Боец" это "Чемпион UFC"?Все твои аргументы упираються в то что "он был чемпионом UFC 90 раз,а он 2,а тот вообще чемпионом не был"???Зачем ты выложил статистику чемпионов UFC?0_о
То есть Федор,Бабалу,Кро Коп например для тебя не бойцы(ну чемпами UFC то не были)???Смотрите на вещи трезво,товарищь!
Та что ж опять за такие нервы?! Что с тобой, успокойся!!! Даже если взять соотношение по чемпионам Прайда, по чемпионам Рингс, WEC, IAFC, M-1 - то в большинстве случаев там соотношение будет примерно тоже! Ну разве что на Прайде соотношение чемпионов по Гран-При было не таким явным в пользу американцев!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
А, ну все ясно! Посмотрел на твой возраст - 16 лет - это юношеский максимализм у человека просто! Стало ясно чего ты так эмоционально реагируешь!

Про КроКопа уже писали много! Я никого не хочу обидеть, но "звездой" он был слегка "дутой"! На Прайде его все время за "ушки" тянули к титулу, выставляя "мешков", японских рестлеров, фриков, и звезд на спаде!

Добавлено через 1 минуту

В возрасте 16 лет (в 2009 году) это довольно-таки проблематично!!!
)

Тогда еще не только тебя, но и ММА как явления не было!!!
Старый 22.11.2009, 03:02   #146
Тяжелый вес

Аватар для Инопланетный терминатор

RUV: 10,891
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8,772 раз(а) в 2,418 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 289 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1128
На сегодняшний день:
1. Бразилия (соотношение качество/количество)
2. США (количество)
3. Россия (Федя)
4. Голландия (много просто хороших бойцов)
Инопланетный терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:10   #147
Супертяжёлый вес

Цитата:
На сегодняшний день:
2. США (количество)
3. Россия (Федя)
4ое место не согласен!

4. Япония
5. Голландия
Старый 22.11.2009, 03:11   #148
Лёгкий вес

RUV: 2,075
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 28 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
На сегодняшний день:
2. США (количество)
3. Россия (Федя)
Патриотично, но не реально)))) Тогда на 4 Канада, чем GSP существенно хуже Феди, а ничем! Но это не подход надо оценивать общий уровень бойцов, а нее одну мега стар! Тут как говорится исключение подтверждает правило, объективно Россия где то 5-7 место не выше!
artes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:17   #149
Тяжелый вес

Аватар для Инопланетный терминатор

RUV: 10,891
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 8,772 раз(а) в 2,418 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 289 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 1128
Если голландские махины встретятся с этими японскими коллегами - всё встанет как надо...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Патриотично, но не реально)))) Тогда на 4 Канада, чем GSP существенно хуже Феди, а ничем! Но это не подход надо оценивать общий уровень бойцов, а нее одну мега стар! Тут как говорится исключение подтверждает правило, объективно Россия где то 5-7 место не выше!
GSP, вроде, бельгиец? Если начать перечислять хороших бойцов второго эшелона, то всё нормально - бельгия не потянет.

Добавлено через 1 минуту

Это как счёт медалей на олимпийских играх...
Инопланетный терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:24   #150
Супертяжёлый вес

Ерунда! Франко-канадец из Квебека!