Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит?
Пенн Т(КО) 83 43.92%
Пенн Sub 52 27.51%
Пенн Решение 30 15.87%
Санчез Т(КО) 11 5.82%
Санчез Sub 3 1.59%
Санчез Решение 9 4.76%
Ничья / NC 1 0.53%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 09:59   #221
Средний вес

RUV: 7,020
Вы сказали Спасибо: 178
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 483 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 65 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 614
Пенн красавец! Да и Мир был неплох!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я из Черноморской губернии
- Здравствуйте, мы с Новороссийска!
- А че вы с порога угрожаете!?
InItself вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:43   #222
Супертяжёлый вес

RUV: 42,222
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,328 раз(а) в 8,292 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4555
Цитата:
отмазки отмазками, но неужели не было видно что Ног который бился с Миром был совсем другим чем Ног против Кутюра?
Значит когда Ног побеждает - значит он тот самый Ног, а когда проигрывает - то уже не тот??? Хорошая и главное "аргументированная" логика
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ногейра сейчас пребывает в отличной форме (более лучшей чем в боях против Федора), заметно что он сильно прибавил (по бою против Кутюра) и находится на пике своей бойцовской карьеры!!! Имхо. А подтверждением моих слов служит тот факт, что он будет дратся за титул временного чемпиона в самой сильной ММА организации мира с Веласкезом!

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
Brakiss (15.12.2009), Den_Sumy (15.12.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
Fireball_Kid (16.12.2009)
Старый 15.12.2009, 03:27   #223
Средний вес

RUV: 294
Вы сказали Спасибо: 1,095
Поблагодарили 719 раз(а) в 311 сообщениях
Несогласия: 310
Не согласились 136 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 226
InItself,
Наоборот, Мир красавец, да и Пенн неплох

Den_Sumy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Den_Sumy за это полезное сообщение:
ravenhorde (16.12.2009)
Старый 15.12.2009, 14:55   #224
Тяжёлый вес

RUV: 30,189
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14391
Хм.
А разве Ног в хорошей форме ?
Он вообще с момента, как оказался в UFC, не похож на самого себя образца Прайда.Херринг, Мир, Кутюр ... Разве что бой с Сильвией можно записать в актив.
С Кутюром он хоть и выиграл, и, да, бой зрелищный получился, но ощущение того, что оба бойца почти равны, и любой топ тяжеловес нахлабучит им обоим одновременно, не покидало все три раунда.Скорость смотрелась нормально только на фоне друг друга, а так они оба били, падали в нокдауны и вообще выглядели равно.Что не совсем хорошо для Нога.

А в бою с Миром чего такого не показал Ног, что он показал до или после боя ? Стойка ? То же самое, что с Херрингом и позже Кутюром.Партер ? Мир просто избежал борьбы в партере, и это, уж поверьте, не из-за болезни Нога.
Ну, и опять же, после боя все узнали о болезни.ПОСЛЕ ! Никто не намекнул до, а после поражения сразу и нога, и стафилококк и тра-та-та потный русский воняет, Федор сам себя рассек ...

Рот Фрэнка ? Кроме Леснара, никому он неуважения не выказывал.А если кто помнит его ранние бои, где он спокоен и полон уважения к сопернику, то легко додуматься - это не с проста.До первого боя Мир особо про Леснара ничего не говорил, перед вторым гнали они оба друг на друга достаточно.И, да, Фрэнк за свои слова получил и теперь ждет реванша, не более.То, что он может победить Федора - то же самое, что говорят все топы и не очень в UFC.И шанс у него, равно как и у остальных, действительно есть.
А еще Фрэнк работает комментатором, дает неплохие интервью и т.д. Довольно общительный забавный человек.
И, да, вопрос на засыпку - кто больший любитель почесать языком : Фрэнк Мир, обговоривший тактику на бой и предсказавший свою победу, или Чийк Конго, который про язык Мира наговорил больше, чем Мир вообще о Конго ?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
ArT (15.12.2009), Brakiss (15.12.2009), DeadOk (15.12.2009), Jonic (15.12.2009), MikkiTM (15.12.2009), ravenhorde (16.12.2009)
Старый 15.12.2009, 15:17   #225

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9468
elver, хорошо сказал,
но по поводу формы Нога в бою с Миром, Кутюром, Сильвией и Херрингом - все субъективно.
Лично мне показалось, что против Фрэнка он двигался на порядок медленнее и вообще заторможено реагировал на действия соперника.
Можно спорить еще сотню страниц, но какой смысл?

P.S: Повторюсь, что мне очень понравился бой Мир-Конго, несмотря на свою скоротечность.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Stallionov (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 15:41   #226
Тяжёлый вес

RUV: 30,189
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14391
Больше постов - больше рувликов

Цитата:
Лично мне показалось, что против Фрэнка он двигался на порядок медленнее и вообще заторможено реагировал на действия соперника.
Или Мир был многим быстрее ... Кто знает ?
Просто с не самым быстрым Кутюром Ног преимущества в скорости не имел заметного
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:45   #227
Тяжелый вес

RUV: 27,139
Вы сказали Спасибо: 2,165
Поблагодарили 11,174 раз(а) в 4,021 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 689 раз(а) в 372 сообщениях
Рейтинг мнений: 2928
Кутюр по сравнению с Миром - метеор

Удар, который пропустил Конго чудовищно медленный и корявый
Кутюр успел бы двоечкой Мира в нокаут отправить, пока бы он наносил такой удар