Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 20:18   #141
Лёгкий вес

RUV: 2,124
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 39 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Скорее Цурик.

Да, извини, перепутал.

Этим ты меня не удивил,что о своих насущных он думает больше чем о выступлениях Фёдора и Мирко где то в другом месте,но ведь ты сказал что ему НАПЛЕВАТЬ на спорт.
Я имею ввиду не в принципе на спорт, на занятия, на то, чтобы быть в хорошей форме. А про то, что ему пофиг на саму идею ММА. Повторюсь, держал бы он шоколадную фабрику, она была бы самая крутая в америке, самая раскрученая, он бы бабло зарабатывал офигеное. Но в то же время ему было бы пофиг на ММА, он бы занимался шоколадной фабрикой, занимался бы своим фитнесом, но на бои ему было бы наплевать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 29.11.2009, 20:24   #142
Тяжелый вес

RUV: 4,924
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,786 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4900
Цитата:
Да причём здесь такие понятия, как "патриотизм", "русское", "американское", "политика"? ММА-это профессиональный спорт. есть два бойца: Фёдор и Брок, оба-земляне.) Мы всего лишь обсуждаем их спортивные навыки, ничего более... Нет никакого смысла ни оскорблять друг друга, ни переходить на личности... Посмотрите со стороны, как мы себя ведём: перегрызлись, пересрались друг с другом...( Мы же СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, то есть играем в одной команде... А тут ещё рассказывают про патриотизм,..( Эх, Россияне...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
согласись, рассуждать и обсуждать - это одно.
а говорить - Леснар с 4-мя боями хз против кого (Мира и Кутюра - да бля, прямо велийчайшие нах..) отпиздит ФЕ - это немного другое. и все стебут именно это ))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
А что с выносливостью Леснара? Напротив, бой с Херингом показал что он вынослив - функционалка и кардио в полном порядке.
Аргументируй свои слова пожалуйста, если сможешь конечно, а если не сможешь то и не пиши всякий вздор.
уверен, что после болезни о которой никто не говорит(с), он вообще сможет драться также, как и раньше?
то, что он на химозе - это очевидно..и посадить внутренние органы мог как нех при таких нагрузках (переход из рестлинга в ММА)...не факт, что леснар будет биться так, как ранее, и не отхватит от какого нить проспекта типа Тодда Дафии и не уйдет.
я против Брока ничего не имею, хочу чтобы он выступал. но давайте смотреть фактам в глаза...Брок переносит болезнь, судя по инфе - не самую легкую, точно не ветрянку или ОРВИ..почему-то интуиция подсказывает, что это связанно именно с фармой. не будет гнать лошадок, пожелаем Броку здоровью. если состоится их бой с ФЕ - я буду желать победу сильнейшему. и поставлю на Федора,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Боя Леснар vs Федор не будет, ни платного ни бесплатного, забудьте!
Я много слышал на этом форуме (и тем более на соседнем), что Дана никогда не выставит Брока против Федора,
так как проигрыш Брока ударит по репутации UFC, типа Федор заберет пояс и уйдет оставив UFC с носом.
Мне кажется, что боя не будет, по совершенно обратной причине, М-1 никогда не выставит Федора, так как проигрыш Федора,
будет автоматически означать крах М-1.
И какой бы Федор не был непобедимый и имбо-мега-супер техничным, шанс приграть всегда есть, а шанс проиграть
"стероидному куску мяса, без техники и опыта" Броку, просто ППЦ как велик.
думаю, не совсем так.
для ЮФС локомотив - Леснар. для М1 - Федор. для обоих этот бой - слишком рискованное мероприятие..в случае победы ФЕ - ЮФС летит в жопу, а Дана Вайт получает серьезный гемор от владельцев компании, которой руководит. в случае поражения ФЕ - М1 терпит крах.
поэтому в таких условиях обе стороны пытаются выторговать для себя наилучшие условия, пока все упирается в то, что условия ЮФС не подходят М1, и наоборот.
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:24   #143
Лёгкий вес

RUV: 2,092
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 28 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я имею ввиду не в принципе на спорт, на занятия, на то, чтобы быть в хорошей форме. А про то, что ему пофиг на саму идею ММА. Повторюсь, держал бы он шоколадную фабрику, она была бы самая крутая в америке, самая раскрученая, он бы бабло зарабатывал офигеное. Но в то же время ему было бы пофиг на ММА, он бы занимался шоколадной фабрикой, занимался бы своим фитнесом, но на бои ему было бы наплевать.
Мда, судя по всему тебе либо 16-18 либо мне тебя жаль

Какая идея ММА, что за бред, это бизнес где люди делают деньги, а не богодельня. Для него, как в прочем и для Федора это работа! Это как если ты нажрешься и не выйдешь на работу, шеф тебя оштрафует, а ты будешь говорить "Во козел, ему плевать на страдания моей души"
То что ты ставишь ему в минус, все называю предпринимательской жилкой и профессионализмом, за что ему честь и хвала. Финкель, вот от кого тошнит ибо он не профессионал в отличии от Даны!
artes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо artes за это полезное сообщение:
diso (29.11.2009), gorn (29.11.2009), m4xote (29.11.2009), madseed (29.11.2009), ravenhorde (01.12.2009), Илюха_81 (05.12.2009)
Старый 29.11.2009, 20:31   #144
Лёгкий вес

Цитата:
Мда, судя по всему тебе либо 16-18 либо мне тебя жаль

Какая идея ММА, что за бред, это бизнес где люди делают деньги, а не богодельня. Для него, как в прочем и для Федора это работа! Это как если ты нажрешься и не выйдешь на работу, шеф тебя оштрафует, а ты будешь говорить "Во козел, ему плевать на страдания моей души"
То что ты ставишь ему в минус, все называю предпринимательской жилкой и профессионализмом, за что ему честь и хвала. Финкель, вот от кого тошнит ибо он не профессионал в отличии от Даны!
Ща тебя понаставят 100 000 милн. "СПАСИБО".

Ну тогда нафиг все эти споры про всё, что мы тут обсуждаем? Обсуждаем эти тупые базарчики Даны, финкелей и милленов и т.д. Если всё это бизнес. Тогда весь этот спорт - это дерьмо!!!
kzn3 (29.11.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие zheka_rudnev за эти сообщения:
Илюха_81 (05.12.2009), Цурик (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 20:36   #145
Лёгкий вес

RUV: 2,092
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 28 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ща тебя понаставят 100 000 милн. "СПАСИБО".

Ну тогда нафиг все эти споры про всё, что мы тут обсуждаем? Обсуждаем эти тупые базарчики Даны, финкелей и милленов и т.д. Если всё это бизнес. Тогда весь этот спорт - это дерьмо!!!
Это жизнь! А то что ты хочешь утопия
! Дана первый сторонник развития ММА как спорта! Если не будет пиара ММА, загнется бо не будет денег, а без денег НИКТО (Федор в том числе) работать не станет!
А про возраст я угадал
artes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:50   #146
Супертяжёлый вес

RUV: 11,766
Вы сказали Спасибо: 38,325
Поблагодарили 17,118 раз(а) в 6,562 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 528 раз(а) в 360 сообщениях
Рейтинг мнений: 5739
Не знаю как Федор, но Саша Емельяненко отпиздит Леснара только в путь, если фелонить на треньках не будет.

ХЗ почему я так думаю. Может АЕ убедил меня в своем интервью... Но маловероятно.
Artakon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artakon за это полезное сообщение:
elver (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 20:52   #147
Супертяжёлый вес

RUV: 285,449
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6559
Цитата:
Не знаю как Федор, но Саша Емельяненко отпиздит Леснара только в путь, если фелонить на треньках не будет.
Мне вот тоже почему-то кажется, что у Санька шансов больше

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:55   #148
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5199
А по мне Дацик убьёт Леснара своим фирменным кувырком
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
madseed (29.11.2009), zheka_rudnev (29.11.2009), Костолом (30.11.2009)
Старый 29.11.2009, 20:57   #149
Лёгкий вес

Цитата:

ХЗ почему я так думаю. Может АЕ убедил меня в своем интервью... Но маловероятно.
Читал это интервью. Тоже согласен. АЕ предаёт больше уверенности. А Федю будет больше жало после поражения от Леснара, чем АЕ. У Сани нет таких полномочий, как у Фёдора. Саня сам по-себе, а Федя всё-таки от всех правослваных христиан выступает
Старый 29.11.2009, 20:58   #150
Средний вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 2,241
Поблагодарили 609 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 847
Цитата:
думаю, не совсем так.
для ЮФС локомотив - Леснар. для М1 - Федор. для обоих этот бой - слишком рискованное мероприятие..в случае победы ФЕ - ЮФС летит в жопу, а Дана Вайт получает серьезный гемор от владельцев компании, которой руководит. в случае поражения ФЕ - М1 терпит крах.
поэтому в таких условиях обе стороны пытаются выторговать для себя наилучшие условия, пока все упирается в то, что условия ЮФС не подходят М1, и наоборот.
Уважаемый, Вы серьезно думаете, что Брок Леснар краеугольный камень UFC?
Дана завтра может его выгнать, утопить, заразить стафилококом, похоронить, в UFC, ничего не изменится,
так как Дана сделал Брока и в "жопу" UFC улететь не сможет имея таких высококлассных бойцов
и огромную популярность (М-1 даже 1% не имеет такой популярности в мире.)
А для М-1 проигрыш Федора, превращает ее мечту на самостоятельный выход на мировой рынок и серьезные доходы в прах!
Так как все копромоушены (Affliction, Strikeforce), получаются только благодаря Федору.
Deletesh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Deletesh за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (30.11.2009), DeadOk (29.11.2009), ravenhorde (01.12.2009), Volrath (29.11.2009), Илюха_81 (05.12.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Deletesh за это сообщение:
sandman (29.11.2009)
Ответ