Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 09:54   #191
Тяжелый вес

RUV: 58,974
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2826
Учи матчасть это ты мне..?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
да если бы колман победил бы хотябы половину тех коем что победил кутур...Или хотябы сражался с четвертью тех имен,что кутур то возможно и колман стал бы легендой....Аа победил конечно тима так же как и федор очень быстро...Но после этого дважды ему проиграл...Какие вопросы еще...? Больше НИ ОДНОГО топа в побежденных аа нет....И это повод для второго места...? Смех.....Ты сравниваешь нельсона с рашадом и грифином....? У меня просто нет слов...Хотя бы даже потому что на момент боя нельсон даже в туфе то не был.....Ты еще рашада с кимбо ставни.....Знаешь ли есть специалисты и бойцы,которые и не считают федора лучшим.....Это если уж о мнениях других людей говорить...Однако фанатики тут же называют их купленными,мудаками,идиотами и понторезами......

Добавлено через 2 минуты

Кстати когда аа выиграл свой пояс,то он мечтал о бое с миром...Чтобы стать настоящим чемпионом,а не вторым сортом...И аа уже дважды огреб от тима, которого мир просто поломал.....И если бы не авария не было бы таких чемпионов как аа...Вот и все.....

Добавлено через 11 минут

Проминову кстати я писал в ответе про чоя....Только заметил это чудо....Так что читай внимательно,а не приписывай мне слова которых я не говорил....И по каким таким рейтингам Коп был вторым НА МОМЕНТ БОЯ с колманом....? По твоему собственному,по которому оверим и монсон топы.....?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
мне просто интересно.....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ravenhorde (01.12.2009)
Старый 30.11.2009, 10:23   #192
Средний вес

RUV: 2,340
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 324
Цитата:
Аа победил конечно тима так же как и федор очень быстро...Но после этого дважды ему проиграл...Какие вопросы еще...? Больше НИ ОДНОГО топа в побежденных аа нет....
И как такой лошара смог стать чемпионом UFC, самой сильной организации, где собраны лучшие бойцы?
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jonic за это полезное сообщение:
Prot (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 10:56   #193
Тяжелый вес

Читай выше как...А не задавай идиотских вопросов...Специально для тебя можно и повторить....АА БЫЛ ЧЕМПИОНОМ ЛИШЬ В ОТСУТСТВИЕ МИРА И ДО ТЕХ ПОР ПОКА ТИМ НА РЕВАНШ С НИМ НЕ ВЫШЕЛ.....Еще глупые вопросы будут...? Или есть неясности еще....? Ладнобы хоть тима победил бы,тогда можно было бы считать его полноценным чемпионом,но в том то и дело что тим реванш дважды взял,доказав что победа аа была случайностью,а значит и сам выигрыш титула уже случайность...А больше(повторяю для особо умных сотый раз) у аа не было в соперниках ни одного топа.....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.11.2009, 11:57   #194
Тяжелый вес

RUV: 2,546
Вы сказали Спасибо: 6,565
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6561
Чаки, а не смущает, что аццки опасный Мир уходил в глухие нокауты от ни разу не топовых Круза (это кто, кстати, такой?), Фримана и середнечкового Веры, который и не тяж даже?
Первых двух АА захуячил, а последний был отпижен Вердумом, который тоже нахватал дюлей от АА. Такие цепочки можно по каждому бойцу узорами рисовать - утешение для бедных
Успокоился бы уже и не гоношился
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:14   #195
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Цитата:
Вот ты не в курсе,что у них за терки были,зачем высеры сразу писать. Мир до боя Леснара обсирал и подъябывал. Типа,что он ему покажет такие приемы,о которых Брок не слышал. Еще есть видос,где он с корешами пародирует Леснара и мировский кореш говорит: "Брок-это не WWE!" Леснар просто заткнул ему пасть вот все. Кстати,он потом после боя к Миру подошел и сказал что-то вроде:"А теперь повтори все то дерьмо,что ты говорил перед боем!"
Теперь ты понимаешь,что твой высер про ублюдка и Огаву не в тему.
З.Ы. Если ты вконтакте зареген,то вот видос(на ютубе лень искать)

по мне: нужно при любых раскладах проявить уважение противнику,вне зависимости от того что и когда он там говорил(ФЕ в пример).И лично для меня не пожать руку противнику перед боем это ужаснейший грех,поэтому я провёл такую параллель Огава-Леснар.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:44   #196
Тяжелый вес

А ничо так,что мир после аварии был и не полностью готовый,вернее совсем не готовый...В боях с верой и крузом...? Или ни чо так что он тима в прямом смысле поломал и нога просто съел...?

Добавлено через 4 минуты

О боже френк шемрок не пожал руки джексону и лоберу...Это же грех...Вот френк пидор последний а....Он же не как федор себя повел....Мразь одним словом.....А леснар так вобще мразь последняя раз руку не пожал.....А френк шемрок еще после боя с головастым его углу(вернее все тому же лоберу) руку согнутую в локте и перекрытую другой рукой показал....Вобще его расстрелять за это надо.....

Старый 30.11.2009, 12:53   #197
Тяжелый вес

Добавлено через 4 минуты
О боже френк шемрок не пожал руки джексону и лоберу...Это же грех...Вот френк пидор последний а........Мразь одним словом.....А леснар так вобще мразь последняя раз руку не пожал.....А френк шемрок еще после боя с головастым его углу(вернее все тому же лоберу) руку согнутую в локте и перекрытую другой рукой показал....Вобще его расстрелять за это надо.....[/QUOTE]
Я не много подкорректировал,а так впринципе всё верно

Добавлено через 3 минуты

Для любителей Брока Леснара,для тех кто зарегестрирован в контакте

Старый 30.11.2009, 13:29   #198
Тяжелый вес

Ну да, ни как федор себя ведет....К стенке его и без разговоров... Вобщем так и записываем френк шемрок пидор и мразь....

Старый 30.11.2009, 13:50   #199
Средний вес

RUV: 95
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 214 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 139 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 17
Цитата:
есть отчетный финансовый год - если показатели начнут падать, и это не будет вызвано объективными причинами, Вроде общего спада рынка итдд, а например - бездарным руководством,вроде проигрыша Брока Федору и последующий уход последнего из боев - это означает серьезные проблемы для директора (Президента, пусть так, в американской транскрипции)..показатели должны улучшаться..для наемного директора это главный приоритет в работе. а акционеров или учредителей , которые его наняли - это единственный критерий в оценке его деятельности..
Ты притворяешься или правда не понимаешь? Если бы Фёдор пришёл в юфс, то организация выиграла бы во всех смыслах, вне зависимости от результата боя Фёдор-Леснар. Количество просмотров, сборы, финансовые результаты, имидж организации-всё бы подпрыгнуло до небес. Именно поэтому Дана сразу предлагал Фёдору бой с Леснаром. Да Вайт спит и видит Фёдора в юфс, он предлагал Фёдору отличные условия. Так что советую тебе избавиться о совкосости мышления в бизнесе, иначе тебе не стать даже на один процент таким же успешным бизнесменом, как Вайт...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
он грамотный бизнесмен. поэтому боя с Леснаром на условиях ФЕ никогда не будет.
На условиях отдать Фёдору 50% бизнеса? Бугага! Конечно, не будет...

Добавлено через 2 минуты

Ну это вообще перл... Пеши есчё!
milky way вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:08   #200
Тяжелый вес

"На условиях отдать Фёдору 50% бизнеса? Бугага! Конечно, не будет..."-что за бред!!!Фёдор отказывается подписывать контракт с ЮФС,из за одного пункта,что
если Фёдор выигрывает бой он должен заново переписать контракт с ЮФС на следущий бой.Всем ясно что Фёдор рано или поздно проиграет поэтому и предлагают Фёдору контракт на таких условиях.Также он не сможет выступать по турнирам по самбо и.т.д.и станет полностью зависим от этой организации.Имхо*
если что не так поправьте
Ответ