Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 14:22   #321
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4958
Цитата:
Я после этого признаю величие Федора в полной мере и больше не стану ставить это под сомнение (если конечно на момент боя Леснар еще будет владеть титулом чемпиона). Отвечаю за написанное.
хахахахахахах ))
ну вот Бретт в нокаут упал..так вы и то начали плести что-то про выигранным бреттом первый раунд и про везение ФЕ, про то как Бредд джебом разбил Феде лицо..и еще тонну всякой куйни..
так , я уверен, будет и после боя с Леснаром...
ни один юфс фанатойд после боя с Бреттом не написал - Федор великий. отличный бой.
все вылили свой ушат говна. но факты-то, факты остались..ФЕ - выиграл. а победителей не судят.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
madseed (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:22   #322
Супертяжёлый вес

RUV: 40,247
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
аха, не поверишь, все, что связано с М1 , кроме ФЕ, у меня вызывает рвтоный рефлекс. ни одного селекшена не видел, и на что там смотреть?? кто там дерется...
а я разве тебя в чем-то обвинил? ты что все принял так близко к сердцу?

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:26   #323
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4958
Цитата:
а я разве тебя в чем-то обвинил? ты что все принял так близко к сердцу?
ты психолог что-ли?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

где же ты разглядел "близкопринятие к сердцу"?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
представь, даже если ФЕ проиграет - это для меня не будет ударом, я понимаю, что это спорт ) близко к сердцу для меня могут быть только моя семья и близкие
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:27   #324
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,833 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Знаешь ли юный умный друг..некоторые еще до боя роджерса никем не считали.....и то что мешок показал в бою с федором это минус федору ...вот и все...../ паук,только проговорили
я пас...надоели мне школьники....вечером ими займусь...пока держи оборону....тебе зачтется

Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:34   #325
Супертяжёлый вес

RUV: 40,247
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
ни один юфс фанатойд после боя с Бреттом не написал - Федор великий. отличный бой.
все вылили свой ушат говна. но факты-то, факты остались..ФЕ - выиграл. а победителей не судят.
Ты это отнес и ко мне??? Так вот знай друг, я неоднократно писал, а для тебя напишу еще раз - до боя и после боя - считаю Роджерса ТОПом 100% можешь найти хоть одно противоречащее сообщение с моей стороны если сможешь.
Я смотрел этот бой в прямом эфире и искренне болел и переживал за Федора и рад его победе. Но Леснар круче Роджерса и это сомнению не подлежит. Роджерса ставлю в один ряд с Карвиным. Но больше кроме Роджерса в Страйке сильных тяжей НЕТ!!!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Ого - продолжаешь меня удивлять своими гениальными логическими связями
Могу тебя расстроить - ты в очередной раз пальцем в небо, про детство я пишу исключительно тебе и исключительно по нелепым, детским попыткам аргументировать своё мнение стандартом типа "неверите, ну и сами дураки".
тебе не кажется что ты уже загнался конкретно?

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:34   #326
Заблокирован

Паук..вот тут не соглашусь в корне...разносторонне развитый карвин по твоему на одном уровне с пузатым негром..который кроме стойки нихрена не может...? Ты его бой с томсоном помнишь..? Как же вознесли роджерса после аа...а ведь когда то кеша мирку в стойке рубанул..и сокоджу два боя выиграл...в итоге оба мешки оказались...не понимаю как можно считать топом человека изза случайного удара..? Ведь в остальных боях он показал свою мешочную форму.....когда откровенные мешки ему проблем доставляли...
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ravenhorde (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:36   #327
Средний вес

RUV: 95
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 214 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 139 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 16
Цитата:
Фёдор дрался с никем из ниоткуда. На безрыбье и рак- рыба. Хрюкни, если не согласен!)
milky way вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:38   #328
Средний вес

RUV: 592
Вы сказали Спасибо: 5,600
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 501 сообщениях
Несогласия: 577
Не согласились 122 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1824
Болеть за УФК или Страйкфорс все равно, что болеть за Российский Футбольный Союз или NHL. Взрослые люди мыслят категориями детей.
И еще... Если кто-то пытается меня убедить, что белое - это на самом деле черное, то его я отправлю либо к окулисту, либо к психиатору. Товарищи дарксайд телефон Кащенко подсказать, или сами найдете? Перестаньте веселить народ своей безапиляционной ересью и байками про великих бойцов УФК. Особенно весело читать про легендарного дутого капитана Америку, и как он ушатал бы настоящую не дутую легенду. Это вы господа живете в стране шариковых, лично меня окружают отличные люди, ни одного шарикова не наблюдаю, видимо какие Вы такой у Вас и круг общения, этакий мирок шарикова с себе подобными. Фанаты УФК хреновы, тьфу блядь.
А я теперь буду фанатом моего рабочего монитора фирмы IBM. Эйсер говно!
Самим над собою не смешно?

ps и заканчивайте с распитием одеколона.
Prot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:42   #329
Заблокирован

Уфк...? Эт что такое....? Можно мне тогоже две порции...а то чот тебя одного плющит...не справедливо как то...
Старый 01.12.2009, 14:47   #330
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3599
Нет, некажется.
Ответ