Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 14:50   #461
Тяжелый вес

RUV: 5,395
Вы сказали Спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 781 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 127 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 2422
Ребята ну что федя то завтра выступит?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
maradona вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 15:00   #462
Супертяжёлый вес

RUV: 41,384
Вы сказали Спасибо: 18,403
Поблагодарили 15,538 раз(а) в 5,272 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,972 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6248
Цитата:
Один простой вопрос - а судьи кто?
Кто из присутствующих здесь обладает какими-либо спортивными регалиями, чтобы безапеляционно навешивать ярлыки "мешков" или "суперкулфайтеров" на тех или иных бойцов? Как говорится - "хочешь узнать о море - спроси о нем у моряка" (с)
Субъективизм убеждений не есть истина последней инстанции.
Тот же Левон Лагилава (самый первый соперник ФЕ) не имеющий абсолютно никакого показательного рекорда в ММА, являлся на момент боя чемпионом Грузии по вольной борьбе и карате. Назвать его мешком лично у меня язык не повернется. Большинство бойцов, выступающих в смешанном стиле достигли значительных высот в том или ином виде единоборств, а их, поверьте, покорить очень не просто, это годы тяжелейшего, кропотливого труда. Кто занимался это отлично поонимает. Ни Линдлэн, ни Кутюр, ни Сильвия отнюдь не слабые бойцы, дело здесь совершенно в другом, и как ни странно все очень прозаично. Замечательную фразу по этому поводу сказал В.Воронов - "Не бывет слабых соперников, бывает плохая подготовка". Вот в чем суть-то. Для меня это расставляет все точки над i

Ничего ты не понимаешь!Повторю еще раз.Все кто когда либо дрался с Федором,дрочерами ЮэФСоидами автоматически причисляются к мешкам.Спроси у чакушки,он тебе поконкретнее обоснует.
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:58   #463
Тяжелый вес

RUV: 1,576
Вы сказали Спасибо: 34,617
Поблагодарили 3,941 раз(а) в 1,449 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 154 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3424
Цитата:
Мон ами...если уж вы товарищь за меня говорите кто любимый мой боец или нет,то будьте добры сначала изучить мою позицию по отношению к леснару...я не болел за него не в одном бою..и в следующем я буду болеть за карвина.....поэтому скажу проще в жопу себе засунь леснара вместе с федором на которого ты дрочишь по всей видимости....
Друк, каждый дрочит на то, на что считает нужным) Мне по барабану за кого ты болеть будешь) Я просто не могу до сих пор понять, что же у тебя за травма такая психологическая, что ты так усираешься, лишь бы против всех)
Mon Ami вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:10   #464
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5198
"Ребята ну что федя то завтра выступит"-нет.Ну ты наверное уже в курсах

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:24   #465
Тяжелый вес

RUV: 5,395
Вы сказали Спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,875 раз(а) в 781 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 127 раз(а) в 57 сообщениях
Рейтинг мнений: 2422
Спасибо!А то в ледовом дворце на кассах говорят что вроде бы как бы нет,но возможно и да.Короче хуй знает!По ходу Финкель опять хочет всех заманить на свое уебищное шоу!А то 4то Федя не выступит сказать уже там!Цена билетов кстати от 650 до 13200 рублей-как Вам такое?
maradona вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:39   #466
Тяжелый вес

RUV: 58,952
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,910 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
мон ами, а если не знаешь то и не говори за меня кто любимый боец а кто нет...и на счет травмы ты не по адресу товарищь...просто я не баран чтобы как ты за стадом идти...зачастую на убой куда стадо туда и баран... Поэтому пусть бараны не имеющие своего мнения идут за стадом...к кому относишься ты решать только тебе но стадный инстинкт извини ни как не могу уважать...поэтому не надо мне тут о всех или большинстве говорить....если ты за идиологию толпы то психологическая травма как раз таки у тебя друк

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
паук (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 17:51   #467
Тяжелый вес

RUV: 1,576
Вы сказали Спасибо: 34,617
Поблагодарили 3,941 раз(а) в 1,449 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 154 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3424
))) Переводи, переводи)
Mon Ami вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:18   #468
Тяжелый вес

RUV: 58,952
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,910 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Я не перевожу..Я отвечаю что не надо мне тут о большинстве говорить...Большинство зимний брало, устраивало коллективизацию и продразверстку..Расстреливало элиту армии и кричало слава товарищу сталину....Поэтому я повторяю если стадный инстинкт преобладает над большинством это ваше дело..Но мне говорить о нем не надо...Я не иду за стадом и сам решаю за себя а не кричу как баран в толпе...Контра к стенке ты против революции...Именем советской власти...Подумай над этим прежде чем говорить о том почему люди иногда не согласны с толпой

Добавлено через 3 минуты

Я не перевожу ничего...Просто ты подумай прежде чем говорить о противопоставлении одного против толпы...Толпа зимний брала и элиту армии к стенке ставила со словами слава товарищу сталину.... Не согласных к стенке со словами контра именем революции...Поэтому в задницу толпу стадный инстинкт для баранов...

Добавлено через 2 минуты

Блин..чот труба совсем глючит...Показывает пустой пост...А вышло дважды блин написал...Ну ни чо может смысл лучше дойдет

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
milky way (02.12.2009), паук (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 18:29   #469
Тяжелый вес

RUV: 2,543
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6559
Цитата:
...Я не иду за стадом и сам решаю за себя а не кричу как баран в толпе...Контра к стенке ты против революции...Именем советской власти...Подумай над этим прежде чем говорить о том почему люди иногда не согласны с толпой..
ах вот в чем дело ) В тебе умирает индивидуальность нонконформиста )
ну так для сведения, большинство и против ветру не ссыт - чем не повод для тебя задуматься?
а все излишне непосредственные индивидуалы наблюдаются у психиатров )

"...а не кричу как баран в толпе..." -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

У кого богатое воображение может напрячься и представить примерно следующее- толпа (скорее всего людей, у животных обычно либо стаи, либо стада),а посередине, одинокий вопящий баран...
так вот Чак ни разу себя с ним не ассоциирует
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (03.12.2009), DarkBB (03.12.2009)
Старый 02.12.2009, 18:35   #470
Супертяжёлый вес

RUV: 41,384
Вы сказали Спасибо: 18,403
Поблагодарили 15,538 раз(а) в 5,272 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,972 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6248
Цитата:
Я не перевожу..Я отвечаю что не надо мне тут о большинстве говорить...Большинство зимний брало, устраивало коллективизацию и продразверстку..Расстреливало элиту армии и кричало слава товарищу сталину....Поэтому я повторяю если стадный инстинкт преобладает над большинством это ваше дело..Но мне говорить о нем не надо...Я не иду за стадом и сам решаю за себя а не кричу как баран в толпе...Контра к стенке ты против революции...Именем советской власти...Подумай над этим прежде чем говорить о том почему люди иногда не согласны с толпой

Добавлено через 3 минуты

Я не перевожу ничего...Просто ты подумай прежде чем говорить о противопоставлении одного против толпы...Толпа зимний брала и элиту армии к стенке ставила со словами слава товарищу сталину.... Не согласных к стенке со словами контра именем революции...Поэтому в задницу толпу стадный инстинкт для баранов...

Добавлено через 2 минуты

Блин..чот труба совсем глючит...Показывает пустой пост...А вышло дважды блин написал...Ну ни чо может смысл лучше дойдет

Валерия Ильинична!Может вам лучше залогиниться под своим именем?
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
DarkBB (03.12.2009), Prot (02.12.2009)
Ответ