Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 15:17   #521
Тяжелый вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 6,511
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6372
Цитата:
Тогда уж не забудь про поражение Федора от Касаки упомянуть (сечка, но всеже Кутюр тоже проигрывал схожим сценарием Белфорту однажды, и ниче, не отрицает своего проигрыша), раз пишешь о поражении Леснара от Мира (при явной ошибке судьи)..
И еще тебе такой вопрос на засыпку (правда достаточно дерзкий вопрос) - кто из соперников дравшихся с Федором, смог бы победить Леснара? (имена в студию пожалуйста и аргументируй).. жду ответа, если таковой возымеет место.
любой )
скилла у всех достаточно, остальное вопрос подготовки и настроя
справедливости ради - также и Леснар может одержать победу над каждым, а может и всрать все по тем же причинам

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Left4Fight (03.12.2009), madseed (03.12.2009), Mon Ami (03.12.2009), Prot (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 15:20   #522
Супертяжёлый вес

RUV: 40,080
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4570
Цитата:
"- кто из соперников дравшихся с Федором, смог бы победить Леснара?"
1)Мирко КроКоп-отличная ударка,очень хорошо защищается от борцовских атак.
2)Ногейра(возможо бой ещё будет).Великолепные навыки бжж.Вспомним бой Ног- Сапп(Леснар такой же здоровый,раскаченный но в физической силе уступает.Говорит сам за себя.Исход будет тем же.)
3)на тот момент Ренделман.Физика будь здоров.Отличная борцовская техника.Мощный левый боковой.
4)возможно Хант.Руками хорошо и сильно машет.Очень крепкая голова.(У леснара навыки болевых напрочь отсутствуют)
по твоим пунктам:
Леснар vs КроКоп - быстрый тейкдаун и забивка в партере;
Ногейру Леснар просто лишит 10 лет жизни отпрессовав бедолагу в партере, если бой раньше не закончится.. Сравнение с Саппом считаю некоректным.
Рандельмана он просто убьет, без преувеличений;
С Хантом тоже самое что и с Копом.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие паук за эти сообщения:
Boxer and wrestler (03.12.2009), Prot (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 15:21   #523
Тяжелый вес

RUV: 2,781
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Цитата:
Я бы добавил ещо Фуджиту - он же Керра прототипа Леснара побил
Еще ХонгМанЧоя времен боя с Федором не забудь добавить, отличные навыки борьбы+ ударник уровня К-1 на равных бившийся с Шилтом.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:22   #524
Тяжелый вес

RUV: 58,106
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Кеша победил бы леснара? Ой блин я ржу 205-220 фунтовый леша ростом 5,10 способен был победить 280 фунтового леснара,который крупнее сильнее физически и пусть даже имеет равную подготовку в борьбе...., ног уже просрал свой шанс на титул и выйдет он на него не скоро если вобще выйдет...И за счет чего вобще ног как специалист на земле лучше чем Мир? Ног это однообразный динозавр который может только душить в то время как мир мастер именно разнообразия и непредсказуемости приемов из любого положения....Хант..Интересно чтобы делало это пузатое тело лежа на спине и не имея вобще понятия о партере...С мирко считай хант....Когда мирко защищался от бросков против 280 фунтового борца мирового уровня..?

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:23   #525
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144
Цитата:
Ногейру Леснар просто лишит 10 лет жизни отпрессовав бедолагу в партере, если бой раньше не закончится.. Сравнение с Саппом считаю некоректным.
Возможно...А может быть и
Леснар-Коп - Мирко отправляет спать Брока левым хайкиком
Леснар - Ног - Брок проигрывает кимурой из гарда
Леснар - Рендельман - бой в стойке, ТКО Рендельман
Леснар - Хант - Марк отправляет Брока в КО

А как оно на самом деле, мы, наверное, так и не узнаем ... Разве что Ног имеет еще шансы какие-то
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
oOgie (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 15:23   #526
Супертяжёлый вес

Цитата:
Я бы добавил ещо Фуджиту - он же Керра прототипа Леснара побил
Ты считаешь "крошильную машину" прототипом Леснара? Да у Керра действительно был пик, но на очень маленьком отрезке времени.
Футжита - ты серьезно?? или же всеже шутишь??

Спойлер для Legends:

Старый 03.12.2009, 15:25   #527
Тяжелый вес

RUV: 2,463
Вы сказали Спасибо: 6,511
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6372
Цитата:
по твоим пунктам:
забываешь делать одну небольшую, но важную преписку: по моему мнению

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:25   #528
Средний вес

RUV: 591
Вы сказали Спасибо: 5,598
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 501 сообщениях
Несогласия: 577
Не согласились 122 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1824
Цитата:
Тогда уж не забудь про поражение Федора от Касаки упомянуть (сечка, но всеже Кутюр тоже проигрывал схожим сценарием Белфорту однажды, и ниче, не отрицает своего проигрыша), раз пишешь о поражении Леснара от Мира (при явной ошибке судьи)..
И еще тебе такой вопрос на засыпку (правда достаточно дерзкий вопрос) - кто из соперников дравшихся с Федором, смог бы победить Леснара? (имена в студию пожалуйста и аргументируй).. жду ответа, если таковой возымеет место.
А, что тут думать. Уверен, что топовый Коп порвал бы в клочья Леснара(именно тот Коп образца боя с Федей), благо тейкдаундеф у него был в поряде, уверен Коп бы справился.
Далее Ног тогоже образца, его класс не нуждается в представлении хотя думаю Ногу было бы тяжелее чем Копу.
Хоть Федя с братом и не дрался, но думаю Сашка Прайдовского образца дал бы жару медленному Леснару(в сравнинии с Алексом Леснар медленный).
Хант вполне мог отлупить буйвола.
Вот в Арла не очень верю, думаю с ним была бы тажа история, что и с Миром. Хотя если учесть, что слабое место Арла - его челюсть. То вполне можно предположить, что Леснар бы и не сдюжил.
Роджерс - вполне, почему и нет? Для меня он мало чем отличается от Леснара в плане мастерства, и тот и другой еще слишком мало сделали, что бы можно было делать однозначные выводы. Брок борец, Брет ударник и тоже сильный парень, его так просто не поваляешь как Мира с дедом, чисто физически толстяка будет трудно тягать. Да и бороду Леснара мы еще не видели, может не крепче чем у Арла?
Да и вообще думаю Леснару будет тяжело возить здоровых ребят умеющих крепко бить, тот же фрик ХонгМЧ вполне мог бы доставить ему неприятности, пади такого поваляй, а ударить может.
Про Брока мы пока еще очень мало знаем, что дед, что Мир ребята не крупные, их по большому счету Леснар завозил чисто физикой, при этом мало что было видно из этих боем, вот после Карвина(и то малоопытный, малоумеющий) можно будет сделать промежуточный вывод. Силы-то примерно равны, тут уже умением решать надо, а есть умение?
Prot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:26   #529
Супертяжёлый вес

Цитата:
А может быть и
Леснар-Коп - Мирко отправляет спать Брока левым хайкиком
Леснар - Ног - Брок проигрывает кимурой из гарда
Леснар - Рендельман - бой в стойке, ТКО Рендельман
Леснар - Хант - Марк отправляет Брока в КО

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

Старый 03.12.2009, 15:26   #530
Тяжелый вес

RUV: 58,106
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
А керр действительно прототип леснара..Осталось только леснара подсушить килограм на 15 и на какаин посадить и тогда действительно они с кером будут похожи.....

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ