Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 17:37   #601
Средний вес

RUV: 4,713
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 544
Цитата:
А вот Кутюр сомневается - говорит что "скорее всего", а значит не уверен.
вот такие вот дела.
ну ты просто напалмом жжошь, паук =)))
ну, нахера ему тогда вообще что-то говорить о федоре если он сомневается?? его что за язык кто-то тянул??

твои обоснования это просто огонь эхнаненаней
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:43   #602
Супертяжёлый вес

RUV: 31,842
Вы сказали Спасибо: 17,938
Поблагодарили 15,129 раз(а) в 5,138 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,950 раз(а) в 1,134 сообщениях
Рейтинг мнений: 6033
Клоуны выступают на бис?Отлично,сейчас перечитаем сегодняшиние посты)))
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:44   #603
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Левша
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
кутур был топом в отличии от трея
да ладно шучу я
если на самом деле сказать для меня та победа была одним из самых ярких моментов...Просто уважаю я трея..Думал будет снова избиение аля хизо или белфорт...А трей думаю удивил всех в том бою...Я хорошо отношусь к игорю и никогда ничего плохого о нем не скажу...Но трей заслужил ту победу...Он заслужил свой звездный час и уважение всего мира....Мне всегда нравились его слова..."я не дерусь за пояса,я дерусь ради уважения и если вы не входите в десятку лучших я не хочу с вами драться" человек с зеленым характерно и волей....Таких вобще на всем свете единицы....Поэтому пусть эта победа будет тем самым уважением которое он заслужил.....
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Lеvsha (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 17:44   #604
Супертяжёлый вес

Цитата:
по твоим пунктам:
Леснар vs КроКоп - быстрый тейкдаун и забивка в партере;
Ногейру Леснар просто лишит 10 лет жизни отпрессовав бедолагу в партере, если бой раньше не закончится.. Сравнение с Саппом считаю некоректным.
Рандельмана он просто убьет, без преувеличений;
С Хантом тоже самое что и с Копом.
Ну как это назвать?Это же детский бред,фантазии дрочера от ММА.Сравни еще бой Брюс-Ли с Дольфом Лундгреном.
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Prot (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 17:54   #605
Средний вес

RUV: 2,841
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Ну как это назвать?Это же детский бред,фантазии дрочера от ММА.Сравни еще бой Брюс-Ли с Дольфом Лундгреном.
Где хоть какая нибудь оргументация?
Крокопу пора идти на покой,его разобрали давным давно и сделал это Федор,все время идти на хорвата,у которого кроме ударов ногами нету ничего в арсенале...
Ногуэра обладает хорошим джиу-джитсу и средней стойкой,накуитировать Леснара он не сможет,у Френка Мира действительно более разнообразное джиу-джитсу,посмотрите на разничные способы победы болевыми у обоих,у Нога кроме победы болевым над Тимом Сильвием,последняя победа болевым в 2006 над Зулу,Леснар в партера заработает Нога
Ренделман и Хант - это просто не та лига...
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Brakiss за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (03.12.2009), ravenhorde (03.12.2009), паук (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 17:59   #606
Супертяжёлый вес

Цитата:
Ха ха ха пенсионер Мир избил как ребенка "заслуженного" нога.... А барнет пусть для начала научится без стероидов обходиться а то уже третий раз ловят...Пенсионер дед просто съел тима который арловского побеждал дважды....И гонзагу который из мирки котлету сделал....И после этого дед пенсионер а аа и мирка заслуженные бойцы? Всетаки федорофилы это удивительные люди....
Ха ха ха,крутой Мир получил пизды от нулевого Фримэна....Крутой дед просто всрал не по детски Овериму,который более 20 раз сливал...И Рикко Родригезу которого пиздил мешог Ротвелл,которого избил как ребенка "никакой" Андрюша Арловский....И после этого дед пенсионер и мир заслуженные бойцы? Всетаки юэфсоиды это удивительные люди....
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Prot (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 18:03   #607
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4958
ребята, ну вы разосрали тут

я скажу так - бой ФЕ и Леснара будет интересным, и зря вы так о том, что леснар раздавит Федора ) Федор боец, который всем противникам преподносил сюрпризы
то, что Брок медленее - это факт. хуже в плане болевых - еще более очевидный факт. единственное, в чем Брок сильнее- это в физической силе
так что шансы есть у обоих.

однако единственный шанс выиграть Федора Броку - это придавить у сетки и попытаться довести бой до остановки судьей..но как это сложно будет сделать мы уже знаем, выворачиваться Федор умеет, не помню что б он за всю карьеру больше пары ударов снизу получил, сразу выворачивается

а вот победа Федора видется более отчетливой. в стойке он реально может отправить никогда не получавшего в бубен Леснара в глубокий сон, а в партере растянуть на болевой
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Prot (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 18:05   #608
Супертяжёлый вес

Цитата:
Где хоть какая нибудь оргументация?
Крокопу пора идти на покой,его разобрали давным давно и сделал это Федор,все время идти на хорвата,у которого кроме ударов ногами нету ничего в арсенале...
Ногуэра обладает хорошим джиу-джитсу и средней стойкой,накуитировать Леснара он не сможет,у Френка Мира действительно более разнообразное джиу-джитсу,посмотрите на разничные способы победы болевыми у обоих,у Нога кроме победы болевым над Тимом Сильвием,последняя победа болевым в 2006 над Зулу,Леснар в партера заработает Нога
Ренделман и Хант - это просто не та лига...

Не путай понятия аргументация и фантазии.То что я читаю на этой ветке сплошные фантазии и субьективные мнения юэфсоидов которые всех кто с ними не согласен называют м-разью и федорофилами.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
ребята, ну вы разосрали тут

я скажу так - бой ФЕ и Леснара будет интересным, и зря вы так о том, что леснар раздавит Федора ) Федор боец, который всем противникам преподносил сюрпризы
то, что Брок медленее - это факт. хуже в плане болевых - еще более очевидный факт. единственное, в чем Брок сильнее- это в физической силе
так что шансы есть у обоих.
Жди,сейчас на летят на тебя ЮэФСоиды и распишут(нафантазируют) как Леснар порвет Федора и в стойке и в партере за первые 15 секунд боя))Пойду кофе пока заварю))
Старый 03.12.2009, 18:07   #609
Средний вес

RUV: 2,841
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Не путай понятия аргументация и фантазии.То что я читаю на этой ветке сплошные фантазии и субьективные мнения юэфсоидов которые всех кто с ними не согласен называют м-разью и федорофилами.
ты конечно можешь быть не согласен,но хотя бы,те кто с тобой тут спорять приводять свои доводы,с твой стороны слышны лишь оскорбления и ярлыки типа Юивсойды...
попробуй хоть обосновать свою позицию
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:08   #610
Средний вес

RUV: 592
Вы сказали Спасибо: 5,600
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 501 сообщениях
Несогласия: 577
Не согласились 122 раз(а) в 76 сообщениях
Рейтинг мнений: 1824
Цитата:
Ха ха ха,крутой Мир получил пизды от нулевого Фримэна....Крутой дед просто всрал не по детски Овериму,который более 20 раз сливал...И Рикко Родригезу которого пиздил мешог Ротвелл,которого избил как ребенка "никакой" Андрюша Арловский....И после этого дед пенсионер и мир заслуженные бойцы? Всетаки юэфсоиды это удивительные люди....
Я ща обоссусь со смеху
))))) жжошь напалмом! На меня коллеги на работе смотрят косо, я сижу и тихо плачу за компом от смеха
))))))) Мочи их всех!!!
Prot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ