Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 22:49   #661
Супертяжёлый вес

RUV: 41,387
Вы сказали Спасибо: 18,414
Поблагодарили 15,539 раз(а) в 5,273 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,973 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6249
Цитата:
Если ты хочешь спросить кто по моему может победить федора,то так и спрашивай.

Вопрос не в том кто кого может победить,а в том кто сейчас тяж номер 1 в мире по твоему мнению,если не Федор.Опять не ответишь?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:49   #662
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5198
"А как слова кутура "я хочу встретиться с федором и мы выясним кто из нас лучше"-дай ссылочку плиз
"фрай"федор лысый пузатый комуняка"-Дон Фрай: "Фёдор - это машина"

-на ютубе есть видос где Мир говорит что пусть Фёдор переходит в Юфс и тоже победит меня(типа до меня 30человек отп*здил,значит и меня крамсанёт)

Цитата:
Ошибаетесь господа, или скажете те бойцы которые федора лучшим не считают тоже не правы? А?
Их гораздо меньше,держи:

Джо Роган: "Фёдор - это самый опасный чёртов боец на планете!"
BJ Penn: "Фёдор - мой любимый боец"
Квинтон Джексон: "Фёдор и BJ Penn - это два лучших бойца ММА в мире"
Рэнди Кутюр: "Фёдор - это скорее всего лучший боец тяжёлого веса в мире"
Шогун: "Фёдор - лучший боец мира, и в бою против Рэнди я бы поставил именно на Фёдора. Рэнди - отличный боец, но мой выбор - Фёдор"
Бас Руттен: "Я не вижу у Фёдора слабостей, это самый удивительный боец, которого я когда-либо видел"
Кевин Рэнделман: "Фёдор - лучший боец, когда-либо выступавший на любой арене. Он просто боец иного класса, его даже нельзя ни с кем сравнить"
Ногейра-старший: "Чтобы победить Фёдора, вам нужно сначала убить его дважды, а потом попытаться завалить на землю"
Тим Сильвия: "Фёдор - это не человек. Он определённо лучший боец мира"
Марк Хант: "Фёдор - это просто *****! У него удивительная ударная подготовка, а в партере он просто лучший!"
Чак Норрис: "Фёдор - самый лучший и великий боец за всю историю боевых искусств"
Александр Михайлин: "С Фёдором просто даже сравнивать некого"
Фил Барони: "Это лучший боец мира, без сомнений"
Бабалу: "Я со многими крутыми ребятами дрался, но с другим таким как он - никогда"
Джон МакКарти: "Фёдор? Да а чего тут скажешь... Он монстр!"
Марк Колман: "Он лучший"
Джефф Монзон: "Он лучший боец в мире независимо от весовых категорий"

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:54   #663
Супертяжёлый вес

RUV: 40,969
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4519
Коба, ты в курсах что Джо Роган недавно сказал про Федора и про возможный бой с Оверимом? Так вот тебе как обажателю Феди это лучше не знать, а то еще вдруг сердце не выдержит))

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 22:54   #664
Тяжелый вес

RUV: 58,958
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,910 раз(а) в 900 сообщениях
Рейтинг мнений: 2827
Я не смогу написать лучших...Потому что лучших смотря с кем и против кого....Я вот например леснару даже шанса не дам,если допустим завтра прийдет какойнибудь олимпийский чемпион по вольной или классической и сходу выйдет на леснара...Но я дам 80% гонзаге и карвину против этого олимпийца...При этом я считаю что у леснара больше шансов победить карвина....Вобщем идея лучших утопична с моей точки зрения

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:58   #665
Супертяжёлый вес

RUV: 41,387
Вы сказали Спасибо: 18,414
Поблагодарили 15,539 раз(а) в 5,273 сообщениях
Несогласия: 253
Не согласились 1,973 раз(а) в 1,151 сообщениях
Рейтинг мнений: 6249
Полный атас короче.
madseed на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:07   #666
Тяжелый вес

Коба,чо ты мне этими цитатами доказать то хочешь? Я чот не пойму...Я тебе уже задал вопрос...Те бойцы которые не считают федора лучшим они не правы? Бойцы тоже люди и тоже имеют свое мнение...Ты же мне пытаешься доказать что правы лишь те бойцы,которые говорят что федор лучший...А всех остальных можно за людей не считать и мнение других бойцов ни чего не значит? Ну? Так чо ты пытаешься доказать этими цитатами?

Добавлено через 6 минут

Атас,это считать одного единственного лучше всех в мире..Вот это атас.. Пример тайсона против мирки и колмана я приводил....Нет совершенно лучшего который является неуязвимым совершенно для всех...

Старый 03.12.2009, 23:09   #667
Супертяжёлый вес

RUV: 40,969
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4519
Цитата:
Бабалу: "Я со многими крутыми ребятами дрался, но с другим таким как он - никогда"
А вот здесь Бабалу явно пиздит - тому же Чаку Лиделу он просерал 2 раза и оба раза в первом раунде, в первом случае КО, а во втором ТКО. А вот Федор с ним провозился все отведенное время.. Подумай немного на досуге.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 23:11   #668
Тяжелый вес

RUV: 2,544
Вы сказали Спасибо: 6,563
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6559
Цитата:
Ответ прост,лучших может быть сколько угодно..Я не считаю федора выше всех на голову,и уж совершенно не разделяю заявлений его фанатов что он всем и все доказал,я так же не разделяю их мнений о любом сопернике,когда рассуждения идут лишь в ключе на какой минуте и каким способом победит федор,при этом даже исключая возможность поражения....Я не признаю рекорды набитые на мешках...Я не согласен что леснар никто,лишь потому что у него видите ли рекорд маленький..Наоборот это делает ему честь и показывает его силу что в начале своей карьеры он не стал бить мешков,а сходу вышел на одних из лучших в мире...Я не считаю федора никем, я считаю его одним из лучших, но не лучшим и выше всех на голову...
Так получается ты считаешь одним из лучших человека, бьющего мешков? (памятуя о постоянной критике оппозиции ФЕ с твоей стороны)

Интереса ради сопоставим критику ФЕ со стороны Чака и его отношение к Леснару с помощью его же разменной монеты - статьи "Темные силы о Федоре:
1. "В аргументах сторонников Федора практически всегда можно было услышать фразу «Федор победил всех лучших». Попробую с этим не согласиться и попытаться доказать обратное."
Обратите особое внимание на заявление, что Леснар сразу вышел драться против лучших в мире.
2. Конечно от поклонников ФЕ вы также услышите имена Марка Колмана , Кевина Ренделмана , Марка Ханта, но с употреблением этих имен я категорически не согласен как с примером величия ФЕ.
Конечно от Чака вы можете услышать имена Кутюра, Хиринга, Мира
но кто из из них являлся лучшим в мире на момент боя с Леснаром?
Рэнди, доставивший Броку больше всех неприятностей, явно обозначивший его слабые места, на момент боя и сейчас не входил в десятку лучших ни в одном рейтинге, ну а о количестве поражений Капитана даже упомянать не хочется. О Хиринге Чак не хотел упомянать даже в статье про ФЕ, есть ли смысл упоминать его тут? Остается Мир - боец с переломаным после жесточайшей аварии позвоночником, уходивший в глухие нокауты об безымянных бойцов.
3. Что же мы имеем? 2 достойных соперника в итоге за всю карьеру, этого достаточно чтобы ФЕ называли лучшим в мире? На мой взгляд это смешно…..
А что имеем мы? Бойца проведшего всего 5 матчей, ну хорошо, пусть с одним достойным соперником на этом этапе.
4. Ярые поклонники ФЕ имеют привычку говорить что ФЕ лучший и он уже всем все доказал, я отправляю их во 2 пункт. Как по мне так доказательств маловато.
Собственно все тоже самое применительно и к Леснару, 5 боев не могут свидетельсвовать о его исключительности
5. Разберем немного технику ФЕ, вернее дыры в ней а дыр на самом деле полно.
Сколько дыр у Брока наглядно показал Кутюр, их количество ни чуть не меньше числа дыр у ФЕ, а то и больше.

...и по существу, я уважаю Брока, как бойца, считаю его достойным и очень сильным соперником.
Все вышеизложенное приведено просто в подтверждение предвзятого отношения к Емельяненко со стороны пользера Лиддела. Когда удобно бревно в глазу не заметно.
Кто то уже упомянал про двойные стандарты?

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (04.12.2009), El Barto (04.12.2009), Mon Ami (04.12.2009)
Старый 03.12.2009, 23:23   #669
Тяжелый вес

Слышь товарищь....Ты высказал свою точку зрения так же как и я свою...Если мои стандарты двойные,судя по твоему посту,то и ты используешь те же самые двойные стандарты считая федора лучшим...Тебе так не кажется? Я в той теме и писал что это ЛИШЬ МОЕ мнение а НЕ ИСТИНА в первой инстанции......Так же как и твое мнение что федор лучший это лишь твое мнение...Я чо разве пытаюсь тебя разубедить или когото еще? Вроде никогда не пытался изменить ничьи взгляды.... Так в чем проблема? Или жить мешает то,что не все люди разделяют вашу точку зрения? Тогда привыкайте,мир такая штука....Нет ни одной области в этом мире,в которой совершенно все были бы согласны вплоть до мелочей...Поэтому трудно будет жить вам с таким отношением....

Добавлено через 3 минуты

А теперь раз уж привел цитаты, и перевел их на леснара...Покажи мне ГДЕ И КОГДА я называл леснара лучшим из лучших и непобедимым? Я лишь говорил что по моему мнению он съест федора...Но это совершенно не означает что кто то другой не съест леснара..В той же теме я обосновал это все..Там было написанно что я оцениваю шансы бойцов в конкретном бою...Поэтому к чему был этот демарш с леснаром?

Добавлено через 31 секунду

А теперь раз уж привел цитаты, и перевел их на леснара...Покажи мне ГДЕ И КОГДА я называл леснара лучшим из лучших и непобедимым? Я лишь говорил что по моему мнению он съест федора...Но это совершенно не означает что кто то другой не съест леснара..В той же теме я обосновал это все..Там было написанно что я оцениваю шансы бойцов в конкретном бою...Поэтому к чему был этот демарш с леснаром?

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
El Barto (04.12.2009), ravenhorde (04.12.2009)
Старый 03.12.2009, 23:32   #670
Тяжелый вес

RUV: 2,544
Вы сказали Спасибо: 6,563
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6559
"Лучший" - для меня не синоним непобедимости, "лучший" - статус, выданный за заслуги. Я не считаю, Емельяненко непобедимым, а следовательно "лучшим" в этом контексте (хотя искренне за него болею), всегда стараюсь реально оценивать ситуацию, и понимаю, что шансы на победу над ним есть у многих.
Но по тому, что он показал за время своих выступлений, в истории мма, как вида спорта - он для меня однозначно "лучший".

Да собственно, я и не говорил, что ты утверждал, что Леснар лучший. Было упомянуто, что он лишь дрался против, по твоему мнению, лучших в мире. Раскритиковав оппозицию Федора, ты почему-то не сделал тоже самое с противниками Леснара, учитывая тот факт, что о бойце ты судишь по его соперникам, и рассуждая, руководствуясь твоей-же логикой применительно к ним, сложно будет сказать, что Брок не никто.

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.

Последний раз редактировалось Volrath; 03.12.2009 в 23:44.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
El Barto (04.12.2009)
Ответ