Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 17:25   #711
Лёгкий вес

RUV: 546
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
Цитата:
епт...и здесь та же тема. Федор - святой натурал, а ребята с которыми он тренируется (Зенцов, Сидельников) - химики. как же так случилось? )
а они от природы на самом деле большие, как и Леснар
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sergo_26 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sergo_26 за это полезное сообщение:
Prot (05.12.2009)
Старый 04.12.2009, 17:56   #712
Средний вес

RUV: 2,697
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -369
Цитата:
я как бы тоже не в серьез
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 47 секунд

по зенцову можно источник? не помню что-то таких заяв

да и как бы по федору давай заодно тогда раз он "не святой натурал" - где когда кем был уличен
спасибо
т.е. те, кого не ловили на допинге, не химичат? ваша логика понятна

тогда все участники мр. Олимпия - натуралы

если конкретнее, то по Зенцову видно, что парень заряжен. Если кому-то не видно, то было интервью, с Федором и Романом, где Федора спрашивали про фармакологию в спорте, на что он отшутился сказав, что мол Роман в этом лучше разбирается.

но ссылки у меня на интервью под рукой нет, ровно как и с фотографией Зенцова с шприцом в попе.
Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:05   #713
Средний вес

RUV: 4,717
Вы сказали Спасибо: 172
Поблагодарили 592 раз(а) в 213 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 41 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 549
Цитата:
т.е. те, кого не ловили на допинге, не химичат? ваша логика понятна
где ж она тебе понятна-то? скороспелое утверждение.
покажи мне в каком месте я утверждал что те, кого не ловили на допинге, не химичат
я тебе просто задал вопрос про источник. можешь что-нибудь поянисть кроме как "видно"?

Добавлено через 45 секунд

..и ты сделал вывод что...

твоя логика мне понятна

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
psydnbtechno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо psydnbtechno за это полезное сообщение:
madseed (05.12.2009)
Старый 04.12.2009, 18:06   #714
Лёгкий вес

RUV: 546
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
не берусь утверждать, но на мой взгляд почти все профессиональные спортсмены бахались. Наши видимо ретобалил или суст, а пиндосы гормон роста
, у меня знакомый боксер, так он норм колет станазол и ебошит.

sergo_26 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:41   #715
Средний вес

RUV: 2,697
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
Несогласия: 166
Не согласились 147 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: -369
вот здесь, в частности, про бесплатный бой, от первого лица

Лехаа вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 02:07   #716
Заблокирован

RUV: 59,160
Вы сказали Спасибо: 1,717
Поблагодарили 4,897 раз(а) в 1,887 сообщениях
Не согласились 2,974 раз(а) в 919 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
не сидельников от спрея для носа

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Chuck_Liddell, Почитал я твои посты и пришёл к мнению,ты простой любитель ММА и далёк от спорта
яж написал первый юношеский по запою.... и чемпионат мира про литрболу...что не понятного?
Цитата:
а вот Леснара и Мира к кагорте великих причислить никак нельзя, они этого не заслужили
наверное ног своим проигрышем разгромным заслужил

есть доказательства?
вот на своем участке огорода прайд и федор и ног и мирка были великими...как орород расширили так величие пропало куда то
Цитата:
тот же Роджерс говорит что Леснар против него никогда не выйдет и в этом есть доля правды.
конечно не выйдет, пока негра в юфс не будет.....или ты считаешь люди дебилы? и будут брасать лучшую организайию мира и деньги ради боя с непойми кем?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
У меня корешок знакомый когда то правил канторой в Москве Союз-контрак и был частым гостем в Америке. Он заключил хороший контракт с фирмой которая занималась куринными окорочками.И вот мне поведал мой приятель как из маленкого только что вылупленного цыплёнка превращают в здоровую матёрую курицу.Только она вылупилась ей туд же вфуяривают шприц со стероидом и включают музыку тяжёлый рок цыплёнку не дают спать, и через три -4 дня маленький цыплёнок превращается в натуре в доброго хорошо слаженного молодца.
расскажи эти сказки детям
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Deletesh (05.12.2009), elver (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 04:12   #717
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,453 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5946
Знаатоок.....

Соматотропин - это гормон роста , и от него именно РАСТУТ мышцы и сжигается жир, этот же стероид на данный момент считается и наиболее безопасным/вообще неопасным , и самым дорогим ,
Только вот качков среди тяжей не так много ,
Цитата:
извините канеш что вмешиваюсь в жаркую дискуссию, но на мой взгляд наверно почти все профессиональные спортсмены принимали стероиды
А на чём этот взгляд основан моно узнать ? на том что ты неможешь стать таким как они ? и поэтому видишь в этом помощ химии ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
BrazilianJiu (06.12.2009), Chuck_Liddell (05.12.2009)
Старый 05.12.2009, 05:17   #718
Заблокирован

я тоже считаю, что нет спортсменов, которые на молоке и чистом вождухе добиваются высоких результатов.... другой вопрос, что кроме запрещенных препаратов существуют так же не запрещенные, например различные комплексы иминокислот, на первый взгляд вобще малонужная вещь, но приток энергии они дают просто бешаный, попробуйте килограммами пожрать протеины высокого качества( если денег на них хватит) и вы через полгода себя не узнаете, другой вопрос что при именно накачке мышц стеройды ускоряют процесс и вывотят и выводят организм из естественнного ступора..... но в боях как мы видим никто не жрет химию чтобы накачать мышцы (барнет и сидельников подьвердят)
Старый 05.12.2009, 05:39   #719
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,453 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5946
Цитата:
например различные комплексы иминокислот, на первый взгляд вобще малонужная вещь, но приток энергии они дают просто бешаный
Аминокислоты никакой энергии по сути недают - это белок расщеплённый до аминокислот , чтобы быстрее/сразу усваивался (например сразу после физнагрузки) и чтобы организ не тратил энергию (нужную на восстановление) ещо и на переработку/расщепление белков,

Цитата:
я тоже считаю, что нет спортсменов, которые на молоке и чистом вождухе добиваются высоких результатов....
Отчасьти согласен , но по умолчанию, к примеру в троеборье иль тяж атлетике МС спортсмен должен делать без химии,и многие делают - а некоторые и без всяких биодобавок и протеинов, в советское время ничего же этого небыло в стране,
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 06:14   #720
Заблокирован

Цитата:
Аминокислоты никакой энергии по сути недают - это белок расщеплённый до аминокислот , чтобы быстрее/сразу усваивался (например сразу после физнагрузки) и чтобы организ не тратил энергию (нужную на восстановление) ещо и на переработку/расщепление белков,
попробуй поприримать.... можно даже самые безобидные иронмэн....потом скажешь
по себе отвечаю полностью изношенный после работ организм после приема восстанавливается практически втечение 15-20 минут
Цитата:
иль тяж атлетике МС спортсмен должен делать без химии,и многие делают - а некоторые и без всяких биодобавок и протеинов, в советское время ничего же этого небыло в стране,
всего этого хватало.... и я имел ввиду не только биодовавки...но и препараты, которые по тем или иным причинам не попали в список запрещенных
Ответ