Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 10:58   #751
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Понос льется рекой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, эт я Чаке и Пауку и это не коммент на последние комментарии, а просто констатация самого поноса хехахе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

P.S. Да кстати, хочу заметить у меня с этим всё в порядке
, т.е. с животом хеахеха. Я бы посоветовал Чаку и Пауку побольше трав принимать, лечебных конечно, чтоб пищеварение улучшилось, а заодно может и мыслительные процессы в мозгу улучшатся, в сторону осознанного понимания окружающего мира. Надеюсь на Ваше скорейшее выздоровление, да хотя как знать, всё таки без Ваших постов и комментариев здесь было бы скучно
.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:46   #752
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Больной человек что то о чаке пишет? Иди вылечись малыш,а то ты своим поносом уже надоел здесь.Видно больной для тебя вопрос видно...Да и мозги свои вылечи малость....А по поводу твоей последней цитаты отвечу клоунам,тоесть тебе,всегда без публики скучно...Все мальчики,закончился чак,пропускающий мимо ушей слова даунов....Перед тем как что то написать подумай,а надо ли тебе это...Заодно может выглядеть умнее будешь...Наэтом с малолетним дауненком вроде тебя я общаюсь либо твоим родным языком идиота,либо вобще молчу
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
паук (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 12:50   #753
Средний вес

RUV: 62,080
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 697 раз(а) в 269 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 150 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 521
Chuck_Liddell, просто интересно, как ты думаешь Алистар Оверим или Бретт Роджерс смогут навалять Френку Миру?
LuckyStrike вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:05   #754
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Даже не сомневаюсь что ты думаешь что могут...И даже уверен что могут , поэтому зачем тебе знать мнение людей,которые с тобой не согласны....Просто скажу тебе,что для меня сама постановка вопроса даже смешна
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
паук (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 14:21   #755
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
Больной человек что то о чаке пишет? Иди вылечись малыш,а то ты своим поносом уже надоел здесь.Видно больной для тебя вопрос видно...Да и мозги свои вылечи малость....А по поводу твоей последней цитаты отвечу клоунам,тоесть тебе,всегда без публики скучно...Все мальчики,закончился чак,пропускающий мимо ушей слова даунов....Перед тем как что то написать подумай,а надо ли тебе это...Заодно может выглядеть умнее будешь...Наэтом с малолетним дауненком вроде тебя я общаюсь либо твоим родным языком идиота,либо вобще молчу
Кто из нас малыш, уже понятно по твоему ответу, так как писать такую бредятину можешь тока ты. Видать слюной разбрызгал всю клавиатуру
. Кстати после этой части предложения "Все мальчики,закончился чак" у тебя по моему скончался последний "нормальный" нерв в твоей серой массе называемом мозге. И хочу тебе заметить, что родной язык у меня русский, а ты видать очень даже неплохо владеешь "языком идиота" либо ваще молчишь, как ты сам выразился. Надеюсь, когда ты будешь писать ответ на этот коммент, тебя не ударит током, ввиду того что клавиатура будет забрызгана твоими испражнениями и слюной. Лучше я переплюну тьфу тьфу тьфу, всё таки здоровье это самое важное в нашей жизни.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:36   #756
Тяжёлый вес

RUV: 30,073
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14164
otadoya, ну и чего ты хотел добиться своим постом ?
Чаку и Пауку как было все равно на мнение остальных, так и будет.Лишний раз задеть, устроить срач на пару страниц ? Тогда кто из вас тролль ?
И, да, прежде чем отправлять кого-нибудь лечиться, лучше удостовериться, что имеешь на это право, иначе незаконная врачебная практика
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (06.12.2009), El Barto (06.12.2009), паук (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 15:52   #757
Средний вес

RUV: 2,325
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 319
Боюсь там парой страниц не отделаться. Чак любит серьёзную зарубу.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jonic за это полезное сообщение:
Mon Ami (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 17:09   #758
Супертяжёлый вес

RUV: 31,853
Вы сказали Спасибо: 17,939
Поблагодарили 15,147 раз(а) в 5,139 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,961 раз(а) в 1,143 сообщениях
Рейтинг мнений: 6034
Цитата:
delijebelgrade: Кому приятнее делать болевой: белому или черному сопернику?
Федор Емельяненко: Я не расист и отношусь ко всем одинаково хорошо не зависимо от цвета кожи. А болевой приём я делаю сопернику.
elver delijebelgrade это ты?тоже участвовал в конференции с Федором на Чемп.ру?
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:15   #759
Тяжёлый вес

RUV: 30,073
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14164
Цитата:
delijebelgrade это ты?тоже участвовал в конференции с Федором на Чемп.ру?
Нет

Просто понравился ответ очень

На чемп.ру я под тем же ником, только давненько ничего не писал
И в конференции не участвовал, ибо вопросов нету
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:07   #760
Тяжелый вес

RUV: 2,490
Вы сказали Спасибо: 6,524
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6510
...все думал, что Чак такой агрессивный, а он оказывается стероиды кушал, видать все еще по инерции прет

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
madseed (06.12.2009)
Ответ