Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 14:00   #61
Тяжелый вес

RUV: 58,995
Вы сказали Спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,851 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,911 раз(а) в 901 сообщениях
Рейтинг мнений: 2829
За мачидой бегать нехрен было...тогда бы и можно было судить о том есть ли что головастому противопоставить мачиде или нет...пока что я знаю лишь одно...бегает мачида быстрее чем головастый.....вот когда ктонибудь додумается тупо встать в центре ринга и тупо ждать пока мачида сам придет..тогда можно будет хоть что то о мачиде сказать...а если боец не подходит к стоящему в центре его нахрен дисквалификация за пассивность только может ожидать.....надеюсь ктонибудь додумается и устроит мачиде такой кошмар....

Добавлено через 4 минуты

Блин..ну вот достали федором...хорошо из каких боев федора ты сделал вывод что его сложно бросить...? На счет мусасяна вобще молчу..жакаре живой пример.....но вот федора то каким боком вдруг тяжело бросить стало...? Его бросали и будут бросать..его защита ну бросков рядом с защитой чака даже не стоит....

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
Костолом (01.12.2009)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
Boxer and wrestler (02.12.2009), DeadOk (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:02   #62
Тяжелый вес

RUV: 3,736
Вы сказали Спасибо: 3,714
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 608 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 82 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 2199
.

Шогун в нынешнией форме ,, любого порвет включая лил Нога, Форреста , а Ортиз ему вообше так , просто высморкаться

Ног vs Гриффин интересно конешно ..........думау лил Ног бы К.О все мы хорошо знаем Нога мл . со времен Праиде ........................не по сенке шапка Гриффину
Mike Tyson вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mike Tyson за это полезное сообщение:
Jonic (01.12.2009), Lеvsha (01.12.2009), Костолом (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:17   #63
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3600
Цитата:
За мачидой бегать нехрен было...тогда бы и можно было судить о том есть ли что головастому противопоставить мачиде или нет...пока что я знаю лишь одно...бегает мачида быстрее чем головастый.....вот когда ктонибудь додумается тупо встать в центре ринга и тупо ждать пока мачида сам придет..тогда можно будет хоть что то о мачиде сказать...а если боец не подходит к стоящему в центре его нахрен дисквалификация за пассивность только может ожидать.....надеюсь ктонибудь додумается и устроит мачиде такой кошмар....
Представим матч-реванш Титьки и Мачиды: Титька стоит посреди ринга, (что само по себе абсурд потому, что его конек в проходах) Мачида пляшет рядом...вот судье надоело смотреть на эти пляски и он сводит бойцов...Титька пошел вперед, отхватил, Мачида опять отбежал и т.д. Дисквалификацию Мачиде не дадут. А бесхитростный боец Титька так и не найдет ключ к нему.
Старый 01.12.2009, 14:22   #64
Тяжелый вес

Как резко вознесли нога...видно забыли что с ним какойто там мешок сокоджу сделал....и только не надо говорить о случайности,потому что под эту же случайность можно и последнюю победу нога привести.....бойцы растут и если ног победит заслуженно это будет супер,он внесет новую интригу в дивизион...но грифим ему не по зубам...пупок на нем ног порвет....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Костолом (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:48   #65
Тяжелый вес

RUV: 40,445
Вы сказали Спасибо: 9,146
Поблагодарили 13,044 раз(а) в 4,232 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5033
Предпоследний бой младшего Нога с голландским "мешком".
http://www.megavideo.com/?v=V28F8MB5

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:59   #66
Тяжелый вес

Почему это головастый пошел вперед...? Он стоит в центре...не идет вперед но и не отходит назад...контроль клетки за тем кто стоит в центре....рефери может только мачиде предупреждение дать...это мачиде придется идти на сближение где головастый будет тупо ловить проходами в ноги или в клинч для броска....как раз при занятии центра и тупого ожидания головастому не придется идти вперед....это если представить виртуально возможный бой и занятие центра.....так что я не понимаю с чего ты вобще взял что стоящему в центре придется идти вперед....за ним контроль и как минимум один компонент он уже выигрывает просто стоя в центре....вперед придется идти мачиде....где его будут встречать проходами и клинчами ведь бегать за ним уже не надо...он сам будет вынужден идти вперед....

Старый 01.12.2009, 15:01   #67

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9398
Chuck_Liddell,

Мачида убегает от Тито:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тито догнал Мачиду. Бразилец в панике:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тито бьет руками по ногам Лиото:

P.S:

единственный положительный эпизод, где Тито не смог задушить Лиото из очень выгодного положения

DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Biburat (01.12.2009), El Barto (01.12.2009), funkybeatz (01.12.2009), Jonic (01.12.2009), Stallionov (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:41   #68
Средний вес

RUV: 551
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 193 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 30 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 174
Не знаю как вы но я хочу боя Гриффин Мачида, может и странно , но мне кажется Гриффин вполне может взять у Мачиды пояс. Теперь собственно аргументы:
1). у Гриффина хороший лоу-кик я думаю спорить здесь никто не будет (кто сомневается смотреть Гриффин-Джексон), он будет регулярно его пробивать, тем самым доставлять Мачиде дизкомфорт, он уже не сможит врубать 5-ю заднюю и будет гонять на 3 или даже на 2-ой
2). у Гриффина очень длинные руки, если уму удастся выполнить пункт 1, то он этими руками сможет достать Мачиду, поскольку тот уже не будет так мобилен, пусть он его не вырубит, но очки будет набирать
3). Гриффин часто выставляет Джэб на атаки соперника, а поскольку руки у него длинные я думаю Мачида наткнется на них
4). Думаю в если бой всё таки перейдет в партер, Гриффин там как минимум не хуже, всё таки его ещё никто не сабмитил, а Мачида чуть на треугольник не попался
Тампками не кидайтесь это всего лишь мысли вслух и мои собственные фантазии
Syntetica вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Syntetica за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (01.12.2009), elver (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 18:41   #69
Тяжёлый вес

RUV: 30,153
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14298
Syntetica, в общем-то, согласен.Почему-то кажется, что конкретно против Мачиды у Гриффина были бы шансы больше, чем против большинства топов.Подходят они как-то друг-другу.
Мачида убегает, Форрест догоняет, рич, кик, дыхалка - в общем-то, повторить и улучшить наработки Шогуна.

Хотя никто не гарантирует, что Гриффин не пропустит какую-нибудь плюху, от которой его поведет

А еще про Тито, стоящего в центре.Стоит он в центре, подходит Мачида, бьет лоу, убегает.Снова подходит, бьет, убегает
А Тито как лопух будет в центре стоять что ли ?
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:20   #70
Средний вес

RUV: 2,342
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 324
А я думаю на кулачках Ног его легко сделает. Ну не полезет же Форест с ним в партер. А если и полезет, то там же и останется. Единственно что может противопоставить Форест это лоу, но с ним думаю Ног справится. Большой минус Лесника, что он не может сменить тактику, всегда действует в одной манере.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ