Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 21:23   #71
Тяжёлый вес

RUV: 30,083
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14165
Цитата:
Единственно что может противопоставить Форест это лоу, но с ним думаю Ног справится
Ну и все же Форрест может тупо измотать Нога.
Вроде и не представлять угрозы, но наседать, наседать ... Не давать перевести дух.Рано или поздно уже скажется лучшая готовность Форреста
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А там можно и решение вытянуть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но это только если в репу сильно не получит

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:35   #72
Средний вес

RUV: 2,325
Вы сказали Спасибо: 810
Поблагодарили 313 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 16 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 319
Цитата:
Почему-то кажется, что конкретно против Мачиды у Гриффина были бы шансы больше, чем против большинства топов.Подходят они как-то друг-другу.
Мачида убегает, Форрест догоняет, рич, кик, дыхалка - в общем-то, повторить и улучшить наработки Шогуна.
Может у Форреста, что и получится, но не думаю. Лоу да, а на кулачках он не очень техничен. Тот же Шогун много стал контрить, бить на встречу, особенно это видно по бою с Чаком, да и Мачиде он этим много проблем доставил. Вообще мне кажется Шогун очень прибавил именно как ударник.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Ну и все же Форрест может тупо измотать Нога.
Вроде и не представлять угрозы, но наседать, наседать ... Не давать перевести дух.Рано или поздно уже скажется лучшая готовность Форреста
А там можно и решение вытянуть

Но это только если в репу сильно не получит
Согласен. Вытянуть решение шанс у него есть. Только боюсь в репу он наловит. Да и по функционалке они по соперничают, чёрт его знает кто будет лучше готов.
Jonic вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 06:39   #73
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3569
Цитата:
Почему это головастый пошел вперед...? Он стоит в центре...не идет вперед но и не отходит назад...контроль клетки за тем кто стоит в центре....рефери может только мачиде предупреждение дать...это мачиде придется идти на сближение где головастый будет тупо ловить проходами в ноги или в клинч для броска....как раз при занятии центра и тупого ожидания головастому не придется идти вперед....это если представить виртуально возможный бой и занятие центра.....так что я не понимаю с чего ты вобще взял что стоящему в центре придется идти вперед....за ним контроль и как минимум один компонент он уже выигрывает просто стоя в центре....вперед придется идти мачиде....где его будут встречать проходами и клинчами ведь бегать за ним уже не надо...он сам будет вынужден идти вперед....

Ты просто не хочешь признать, что Титька одноплановый боец и не сможет менять свою технику по ходу боя. Ты просто бьешься в исступлении у очевидного факта
Чтобы освежить память, глянь пост от DeadOK, на котором гифки из боя Титьки и Мачиды. Советую дружить с объективной реальностью.
Старый 02.12.2009, 06:45   #74
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,834 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,897 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
Чтобы освежить память, глянь пост от DeadOK, на котором гифки из боя Титьки и Мачиды. Советую дружить с объективной реальностью.
хаааааа... это все что было за 15 минут боя... я не утверждаю на 100% что головастый его порвет.... я сразу сказал пока что я видел лишь то, что мачида бегает быстрее чем головастый. кстати в этих же гифках головастый болевой проводит.... это одноплановость...? или где объективная реальность...?
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:25   #75
Тяжелый вес

Цитата:
хаааааа... это все что было за 15 минут боя... я не утверждаю на 100% что головастый его порвет.... я сразу сказал пока что я видел лишь то, что мачида бегает быстрее чем головастый. кстати в этих же гифках головастый болевой проводит.... это одноплановость...? или где объективная реальность...?

"...но если вернет выносливость порвет он нахрен и мачиду и шогуна...." не твоя ли фраза? Ну вапще то они соревнуются не по легкой атлетике
канеш одноплановость, исходя из того, что мистер Титька больше ничего в этом бою не показал. Бой на 99% проходил в одну калитку - вот тебе и реальность )
Старый 02.12.2009, 07:31   #76
Заблокирован

На 99% в одну калитку..? Ты хотя бы не смеши меня..... 99% там был забег мачиды на пятой задней....

Добавлено через 4 минуты

Тогда судя твоей логике такие одноплановые бойцы как веласкез,сантоз и леснар тоже мешки как головастый...? Так....? А как ты относишься к тому что мирка,ног и последний соперники федора тоже одноплановые бойцы...? Тоесть борец владеющий только техникой гнп да еще как показал бой умеющий болевые проводить..это одноплановый мешок? У которого шансов нет...? Интересно...очень интересно.....тебе назвать десяток топовых одноплановых бойцов или ты и сам их знаешь...?
Старый 02.12.2009, 08:05   #77
Тяжелый вес

Цитата:
На 99% в одну калитку..? Ты хотя бы не смеши меня..... 99% там был забег мачиды на пятой задней....

Тиькины атаки (жалкие потуги) ровно 1% и стоят ) Мачида хоть и на пятой задней бегал, но все же результативно атаковал в отличие от Тиьки, который так и не снялся с ручника )))

Добавлено через 32 минуты

Цитата:
Тогда судя твоей логике такие одноплановые бойцы как веласкез,сантоз и леснар тоже мешки как головастый...? Так....? А как ты относишься к тому что мирка,ног и последний соперники федора тоже одноплановые бойцы...? Тоесть борец владеющий только техникой гнп да еще как показал бой умеющий болевые проводить..это одноплановый мешок? У которого шансов нет...? Интересно...очень интересно.....тебе назвать десяток топовых одноплановых бойцов или ты и сам их знаешь...?
Ну что уж ты, зачем безударного Веласкеза с Сантосом сравнивать? )) Эти бойцы результативны до поры до времени, и результативны лишь из-за напора своей мощи. У них всегда есть шанс на победу, но в бою с человеком грамотно владеющим как ударной техникой так и работой в партере их шансы сводятся к минимуму. Тот же Веласкез огребся бы если б Конго держал его на дистанции и бил актинее. Леснар просто давит своей тушей, надо отдать ему должное, он действительно быстр. Мирку после его прихода в ЮФС я вапще узнать не могу, но этого человека даже язык не поворачивается назвать одноплановым, помотрев его бои в прайде. Ног - одноплановый, но надо тоже отдать ему должное, боксировал с Кутюром он весьма достойно.
Про последних соперников Федора после прайда:
Хонг Ман Чой был неопытен, но силен как кран (когда поднял Федю висящего на болевом).
Сильвия просто говна кусок.
В бою с Арловским Феде просто повезло. Не удалось Андрею полностью реализовать свое преимущество в ударной технике.
У Роджерса тоже были неплохие шансы в ударке, но опять же сказалась неопытность.
Ну назови с десяток, мне будет интересно )
Старый 02.12.2009, 08:29   #78
Заблокирован

Цитата:
Мирку после его прихода в ЮФС я вапще узнать не могу, но этого человека даже язык не поворачивается назвать одноплановым
эээээээ постой.... мирка не одноплановый...? ты о чем вобще..?
Цитата:
У Роджерса тоже были неплохие шансы в ударке, но опять же сказалась неопытность
ьоесть роджерс не одноплановый ударник...? интересно...
да пожалуйста... судя твоей логике что боец показывает однообразный бой он одноплановый...начинаем
1. Чак
2.леснар
3.веласкез
4.сантос
5.хъюз
6.тим
7.ног
8.мирка
9.шерк
10. гоми
......... будем продолжать и приводить в примеры еще соперников федора ханта например.? заметь самого ортиза я даже не назвал... я лиш назвал одноплановых бойцов добивавшихся больших успехов...
11. хизо
12.В.силва... думал сам знаеш.... а оказывается тебе это интересно.... следуя твоей логике все они просто мешки потому что одноплановые

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Ну что уж ты, зачем безударного Веласкеза с Сантосом сравнивать? )
потомучто следуя твоей логике сантоз это односторонний ударник... так же как веласкез односторонний борец

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Тот же Веласкез огребся бы если б Конго держал его на дистанции и бил актинее
ага и если бы еще умел защищаться от бросков как чак....
Старый 02.12.2009, 08:38   #79
Тяжелый вес

Цитата:
эээээээ постой.... мирка не одноплановый...? ты о чем вобще..?

ьоесть роджерс не одноплановый ударник...? интересно...

да пожалуйста... судя твоей логике что боец показывает однообразный бой он одноплановый...начинаем
1. Чак
2.леснар
3.веласкез
4.сантос
5.хъюз
6.тим
7.ног
8.мирка
9.шерк
10. гоми
......... будем продолжать и приводить в примеры еще соперников федора ханта например.? заметь самого ортиза я даже не назвал... я лиш назвал одноплановых бойцов добивавшихся больших успехов...
11. хизо
12.В.силва... думал сам знаеш.... а оказывается тебе это интересно.... следуя твоей логике все они просто мешки потому что одноплановые

Мирка довольно уверенно защищается в партере от ГнП. Идеальный пример однопланового ударника - Патрик Бари. А Роджерс абсолютно одноплановый ударник, я и не говорил, что он универсал. ...добивавшихся больших успехов пока их одноплановость была достаточной. Хант мощный и напористый, но он также за счет только этих качеств не смог побить универсального Федю.

Сантоса еще не видели в борьбе, поэтому и обсудить то толком нечего.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 02.12.2009 в 09:20.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 08:47   #80
Заблокирован

Цитата:
Мирка довольно уверенно защищается в партере от ГнП. Идеальный пример
а ортиз довольно успешно защищается от ударов в стойке.... его ни кто не вырубал в стойке кроме чака.... так следуя твоей логике он не одноплановый уже получается..?
хрен с ним с хантом...мешок он и в африке мешок.... 12 одноплановых бойцов хватит? чтобы оценить успех одноплановости..? ортиз это уже 13... 6 титулов чемпиона просто так не берут... так что как видишь очень часто одноплановости тка называемой очень часто хватает для побед....
Ответ