Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 10:02   #81
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3565
Цитата:
а ортиз довольно успешно защищается от ударов в стойке.... его ни кто не вырубал в стойке кроме чака.... так следуя твоей логике он не одноплановый уже получается..?
хрен с ним с хантом...мешок он и в африке мешок.... 12 одноплановых бойцов хватит? чтобы оценить успех одноплановости..? ортиз это уже 13... 6 титулов чемпиона просто так не берут... так что как видишь очень часто одноплановости тка называемой очень часто хватает для побед....

Мачида Ортиза вырубил в стойке. Или я чет опять не так говорю? Одноплановым Ортиз как был так и останется, потому что абсолютно безыдейный боец, который работает лишь по отработаной схеме. Хватает, но я также говорил, когда ее НЕ хватает. Еще тебе пример отрицательности одноплановости - бой Алвеса и Сент-Пьерра. Одноплановость Алвеса работала против него, все, на что он мог надеяться - лаки панч. Но Сент-Пьерр сам ударник и умеет как уходить от ударов, так и бить сам. Пробивал Алвеса. А за счет того, что он еще и борется нехило...ну думаю ты мысль уловил )

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.12.2009, 10:08   #82
Средний вес

RUV: 5,225
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2463
имхо Сент-Пьерр VS Алвес плохой пример..
Тиаго в этом бою Как раз-таки действовал не в свойственной манере..
сам после боя говорил что это была такая стратегия действовать вторым номером и меньше бить ногами.. стараясь избежать тейкдаунов..
чем это кончилось мы знаем, а вот если бы алвес действовал как всегда.. возможно бой сложился бы по другому..
может.. хотя бы не так односторонне )
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:09   #83
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,832 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,891 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Ну ка ну ка поподробнее...когда это мачида головастого ВЫРУБИЛ.....? Так я же не спорю с тем что ВСЕ бойцы одноплановые...я лишь спорю с тем что одноплановый боец это мешок....я привел тебе пример 12 самых успешных одноплановых бойцов....как видишь одноплановости их хватило на то чтобы стать легендами....вот когда головастого начнут избивать так как его били френк,дед и чак,тогда я признаю что сейчас дивизион стал лучше...а пока я вижу мальчишек которые не могут вырубить давно уже не того головастого,который давно уже не в лучшей своей форме находится....я вижу как головастого на пике убивали нахрен..и как сейчас топы с трудом способны взять против него решение....вот когда его вырубят тогда мы вернемся к этому разговору....
Chuck_Liddell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:36   #84
Тяжелый вес

Цитата:
имхо Сент-Пьерр VS Алвес плохой пример..
Тиаго в этом бою Как раз-таки действовал не в свойственной манере..
сам после боя говорил что это была такая стратегия действовать вторым номером и меньше бить ногами.. стараясь избежать тейкдаунов..
чем это кончилось мы знаем, а вот если бы алвес действовал как всегда.. возможно бой сложился бы по другому..
может.. хотя бы не так односторонне )
Плохая стратегия, это уж точно...особенно когда бьешься за чемпионский пояс. Тут уж как минимум надо быть не менее активным чем чемпион (хотя бы для судей). Ну бил бы он больше ногами, и что? Сент-Пьерр находил бы и в этом случае момент для тейкдауна. На спине Алвес показал свою беспомощность в партере...вот тока что не так односторонне - это возможно )

Добавлено через 20 минут

Цитата:
Ну ка ну ка поподробнее...когда это мачида головастого ВЫРУБИЛ.....? Так я же не спорю с тем что ВСЕ бойцы одноплановые...я лишь спорю с тем что одноплановый боец это мешок....я привел тебе пример 12 самых успешных одноплановых бойцов....как видишь одноплановости их хватило на то чтобы стать легендами....вот когда головастого начнут избивать так как его били френк,дед и чак,тогда я признаю что сейчас дивизион стал лучше...а пока я вижу мальчишек которые не могут вырубить давно уже не того головастого,который давно уже не в лучшей своей форме находится....я вижу как головастого на пике убивали нахрен..и как сейчас топы с трудом способны взять против него решение....вот когда его вырубят тогда мы вернемся к этому разговору....
Мачида его разбил в пух и прах, хоть и официально победил решением. Титьке свезло что удар в печень и последующее заваливание на настил не оказались для него ТКО. Это уж минус для Мачиды. Убьют Головастого, тот же литл Ног убьет или Паук при очередной вылазке в полутяжи, Тьяго Сильва убьет, Кейн убьет,... Это просто лишь вопрос времени.
Старый 02.12.2009, 10:55   #85
Заблокирован

Ха...повезло...? А я вот уверен что съест головастый и нога и шогуна и всех всех всех......это всего лишь слова как и в твоем случае......скажу сразу я не считаю ни шогуна ни мачиду лучшими полутяжами.....а тем более чтобы они выстояли против молодых шемрока,деда,чака и даже головастый на пике порвал бы нахрен мачиду......повезло всем тобою перечисленным что не выступали они в эпоху монстров на пике.....вернемся к этому разговорю когда головастого вырубят...пока этого ни эванс ни мачида ни грифин этого не сделали....их хватало либо на равные бои либо как сыкло последнее типа мачиды позорно убегать все 15 минут....пусть сначала вырубят давно нетого уже головастого,тогда я признаю что сейчас дивизион начал хотябы приближаться к чемпионам прошлого.....
Старый 02.12.2009, 11:09   #86
Тяжелый вес

Цитата:
Ха...повезло...? А я вот уверен что съест головастый и нога и шогуна и всех всех всех......это всего лишь слова как и в твоем случае......скажу сразу я не считаю ни шогуна ни мачиду лучшими полутяжами.....а тем более чтобы они выстояли против молодых шемрока,деда,чака и даже головастый на пике порвал бы нахрен мачиду......повезло всем тобою перечисленным что не выступали они в эпоху монстров на пике.....вернемся к этому разговорю когда головастого вырубят...пока этого ни эванс ни мачида ни грифин этого не сделали....их хватало либо на равные бои либо как сыкло последнее типа мачиды позорно убегать все 15 минут....пусть сначала вырубят давно нетого уже головастого,тогда я признаю что сейчас дивизион начал хотябы приближаться к чемпионам прошлого.....
Подавится бедняга ) Шемрока бил Диаз, Чака бил Шогун...где же доблестная старая гвардия? ) Один на пенсии, а другой ведущий
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Титька не тока не прогрессирует, но еще как оказывается и сдал. Прошла его эпоха. Луше б он вместе с Шемроком страйк вел да детей воспитывал...Сыкло порубят, это факт, но только тот, кто умеет менять свою технику по ходу боя, кто выходит на бой с идеей, а не так на авось оглоблями помахать, кто умеет подмечать недостатки соперника и обращать их в свою пользу...не вижу в Титьке этих талантов.

"...повезло всем тобою перечисленным что не выступали они в эпоху монстров на пике..."

Ага, родились под счастливой звездой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 02.12.2009, 11:58   #87
Заблокирован

Ты вобще смысл мною написаного понимаешь? Я говорил что когда они были на пике они вырубали головастого на пике..сейчас чаку 41 ты вобще понимаешь что такое возраст для бойца? Шемроку уже тоже 40 почти...а ты мне приводишь поражения в пенсионном возрасте.....я тебе говорю что в молодости они вырубали пикового головастого..в то время как нынешние топы в свою молодость не могут вырубить потерявшего форму головастого....это и показывает уровень.... Ты прав родились под счастливой звездой...ибо не быть им чемпионами в эпоху молодых деда чака и френка....для начала пусть стареющего головастого научатся вырубать,потом я их поставлю на один уровень с пиковым головастым .....но не с пиковыми френком и чаком
Старый 02.12.2009, 12:14   #88
Тяжелый вес

Цитата:
Ты вобще смысл мною написаного понимаешь? Я говорил что когда они были на пике они вырубали головастого на пике..сейчас чаку 41 ты вобще понимаешь что такое возраст для бойца? Шемроку уже тоже 40 почти...а ты мне приводишь поражения в пенсионном возрасте.....я тебе говорю что в молодости они вырубали пикового головастого..в то время как нынешние топы в свою молодость не могут вырубить потерявшего форму головастого....это и показывает уровень.... Ты прав родились под счастливой звездой...ибо не быть им чемпионами в эпоху молодых деда чака и френка....для начала пусть стареющего головастого научатся вырубать,потом я их поставлю на один уровень с пиковым головастым .....но не с пиковыми френком и чаком
Я вообще понимаю ) Гриффин что ли топ? С чего такая уверенность, что его некому в дивизионе вырубить? Ну да, после ухода Рэмпейджа и Диаза в нем поубавилось мощи...тебя послушать так там вапще одни дегенераты...никто не спорит, что Чак и Шемрок в свое время на порядок были нынешних в их весе...что поделать, жемчужин в куче говна всегда мало...но вот у меня все же есть надежды на некоторых )
Старый 02.12.2009, 12:29   #89
Заблокирован

Главное чтобы эти надежды оправдывались....когда приходят новые великие бойцы это всегда хорошо,ни кто не хочет ведь смотреть на тени былого величия.....все хотят чтобы на смену одному великому приходил другой..но пока в полутяжах такой смены не видно...буду очень рад если таковые появятся или из существующих вырастут настоящие монстры...
Старый 02.12.2009, 12:56   #90
Тяжелый вес

Цитата:
Главное чтобы эти надежды оправдывались....когда приходят новые великие бойцы это всегда хорошо,ни кто не хочет ведь смотреть на тени былого величия.....все хотят чтобы на смену одному великому приходил другой..но пока в полутяжах такой смены не видно...буду очень рад если таковые появятся или из существующих вырастут настоящие монстры...
Приходят талантливыми, а становятся великими ) не руби всех с плеча ) после спада зачастую бывает подъем...как и везде ) главное, чтобы ребята работали над собой, совершенствовались, учитывали прошлые ошибки )

Последний раз редактировалось funkybeatz; 02.12.2009 в 13:27.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ