Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 16:22   #581
Средний вес

RUV: 3,337
Вы сказали Спасибо: 592
Поблагодарили 746 раз(а) в 280 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 19 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 875
В организации турнира я заметил только один косяк, не было никаких объявлений в зале и програмок вечера я тоже не видел. Во время перерыва когда возвращался в зал на входе увидел трёх мужчин которые одевались и громко разговаривали между собой. Я услышал такую фразу: "Обманули, обещали Россию против США а тут наши с какими то дагестанцами дрались" Люди реально думали, что уже всё закончилось))) Не прошёл мимо объяснил им их ошибку. Наталья это наверное к Вам))
А вот Самойлов реально разочаровал, ну зачем было боксировать с ударником. Явный же ударник был. Причём было видно что он хлестал ногой в печень что бы Самойлов опустил руки. Так и получилось. Ну и как у всех возник вопрос откуда взялись эти люди (сборная востока США)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:29   #582
Тяжелый вес

RUV: 2,429
Вы сказали Спасибо: 1,846
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1206
Турнир хороший.
Тренерам Девила - минус жирный.
Ивлев, Шихшабеков - проспекты хорошего уровня (это уж точно).
Волков и Немков если будут нормально тренироваться могут стать хорошими проспектами (воля и характер есть).
Ну и ложка дёгтя - функционалка. причём у всех.

Добавлено через 8 минут

Natalya_pr, ты реально хороша в пиаре и отвечаешь очень хорошо, остудила здесь большинство. )
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sandman за это полезное сообщение:
Natalya_pr (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 17:34   #583
Супертяжёлый вес

RUV: 105,571
Вы сказали Спасибо: 5,601
Поблагодарили 27,135 раз(а) в 10,263 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Станислав Харламов как всегда объективен:

"brmc написал 4 декабря 2009 года в 12:40

2Dmitry: Дима, очень смешно, когда ты в каждом посте призываешь быть мужчинами, при этом сам истеричишь похлеще любой девушки, ей-богу.

Что ты там разглядел, зигу? Нацистов? Дух Гитлера померещился? А ты когда фильмы про Древний Рим смотришь, то тебя вырывает на экран небось - ведь там же воины зигу императору бросают в знак приветствия, чёрт знает что!

У тебя от грязных шлюшек уши завернулись? А не завернулись пальцы случайно, когда ты мат на мате печатал у себя на форуме, комментируя этот турнир, поборник нравственности ты наш? Вот там был реальный мрак, я просто из интереса зашёл, прочитал - и не смог даже ни одного цензурного слова найти. За собой лучше следил бы. А когда на ЮФЦ по 10 раз за турнир показывали жену Ортиза в зрительском зале, то ты наверное вообще под кровать забивался и плакал от бессильного гнева?

Про судейские решения я вообще молчу. Что тебя там так глубоко оскорбило, что ты в матерном порыве забился в очередной раз? Победы Бесика и Волкова? Ты их на один уровень с буллшитом имени Мачиды ставишь, серьёзно? Там всё было так же плохо? И это при том, что они в любом случае на командное первенство уже никак не влияли, кстати говоря.

Про ПИФа уже сказано было не раз. Я смотрел на английской версии нашего сайта всё с отличными английскими комментариями, мне ПИФ никак не досаждал абсолютно. Про "амрикосов" предлагаю написать сразу в ООН, может они ПИФа умертвят за это по-тихому.

Дима, ты истеричка, уж прости меня. Причём раньше это не проявлялось столь явно, а сейчас с каждым разом всё прогрессирует болезнь. У вас там много имеется людей, которые обольют грязью любой турнир М-1, как бы он ни был организован. Ну так и общайтесь там, в своём тесном дружеском кругу, не ходите сюда, сто раз уже предлагал. Мы к вам уже давно не ходим каку на вилы поднимать, если заметил." (с)
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:39   #584
Средний вес

RUV: 2,454
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 181 раз(а) в 65 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 80 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -360
Цитата:
Его никто не слушал. Богдан пел в перерыве, когда все пошли в туалет и за кофе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И меня очень порадовало то, что на Бо никто внимания не обращал - народ ринулся к Феде, чтобы пожать руку и сфотографироваться.

Меня эта песня прикалывает, честно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
это же стеб. Не надо так серьезно воспринимать. Правда, я удивлена, что выбрали именно ее, т.к. на турнире и дети были... хотя, на общем фоне (я имею в виду, что сейчас в каждом фильме, каждом журнале, газете считается чуть ли не признаком хорошего тона обязательно упомянуть про секс и какие-то грязные подробности) - даумаю, даже дети уже внимания не обратили..
песня была дурацкая, лучше бы сон Степана Разина исполнили в живую!
Invictus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Invictus за это полезное сообщение:
Natalya_pr (04.12.2009), sandman (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 17:44   #585
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,002
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8635
Low_kick,

Это ерунда, настоящий Станислав Харламов ждёт не-дождёться когда я убьюсь. Предлагаю всем тем кому не понравились комментарии ПИФа и пошлятина Титомира просто напросто убиться. Это самое просто решение.

brmc Сегодня, 00:06
Цитата:
Несчастный Дима-киллер в комментариях всё убивается по поводу Титомира и зиг хайлей. Когда он уже убьётся наконец, истеричный...
Очень добрый парень этот Стас, желать кому-то умышленной смерти, с кем ты никогда в жизни не виделся и переписывался только по интернету, это надо быть... хорошим человеком.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
maybeyou (05.12.2009)
Старый 04.12.2009, 17:45   #586
Средний вес

RUV: 2,454
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 181 раз(а) в 65 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 80 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -360
Цитата:
Игорь Филиппович, браво ну он кстати сам знает, что есть над чем работать
а почему он обругал Павла Батырова, назвав его некомпетентным в БИ и придирался буквально к каждому слову? Мы- читатели ************* крайне этим возмещены!
Invictus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:49   #587
Супертяжёлый вес

RUV: 105,571
Вы сказали Спасибо: 5,601
Поблагодарили 27,135 раз(а) в 10,263 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6619
Цитата:
Low_kick,

Это ерунда, настоящий Станислав Харламов ждёт не-дождёться когда я убьюсь. Предлагаю всем тем кому не понравились комментарии ПИФа и пошлятина Титомира просто напросто убиться. Это самое просто решение.

brmc Сегодня, 00:06

Очень добрый парень этот Стас, желать кому-то умышленной смерти, с кем ты никогда в жизни не виделся и переписывался только по интернету, это надо быть... хорошим человеком.

Так ты и есть тот самый Димон, которому не понравилась песня "Мокрые сучки"?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:08   #588
Тяжелый вес

virtualkiller, загрузили уже с ПИФом, на РТР Спорт центральном канале показывали и комментировали, если не нравится глупость, смотрите там.
Старый 04.12.2009, 18:09   #589
Средний вес

RUV: 3,337
Вы сказали Спасибо: 592
Поблагодарили 746 раз(а) в 280 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 19 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 875
Кстати песню о которой все спорят я там не слышал, как раз вышел. Аж любопытно стало о чём все так говорят.
Рома вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:16   #590
Тяжелый вес

virtualkiller, хватит уже проПИФа надоело. Альтернатива была на Спорте. Если смотрел и слушал ПИФа значит это уже к тебе претензии.

Добавлено через 34 секунды

блин забыл, ЧТО УЖЕ НАПИСАЛ, извиняюсь)
Ответ

Метки
m-1 challenge, m-1 global, m-1 selection