Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 01:05   #641
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,352 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6204
Vepr-308, Я не просто красивыми эпитетами кидаюсь. Реальный слух.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:12   #642
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,228
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12462
нет! у него жена и дочка.

Добавлено через 1 минуту

оксюморон
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

( стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
sandman (11.12.2009)
Старый 06.12.2009, 01:18   #643
Тяжелый вес

RUV: 28,227
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 797 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1706
А вдруг это для отмазки?Думаю,для Golden The Pony Boy необходимы аргументы посерьезнее.Например,полный список всех сексуальных партнеров,заверенный нотариально.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Жжешь!Действительно,эпитета красивей,чем "гомосексуалист" я еще не встречал!
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мамай за это полезное сообщение:
diso (06.12.2009), El Barto (06.12.2009), Vepr-308 (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 01:25   #644
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4356
так, это что тут за разговорчики про Игоря Филлиповича?! никакой он не гей, если бы вы видели как он смотрел на ринггерл (особенно на блондиночку)!!!!!

Добавлено через 56 секунд

Natalya_pr, а вы не знаете примерно, когда следующий турнир М-1 в ледовом?)
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо bublik за это полезное сообщение:
Natalya_pr (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 01:29   #645
Заблокирован

RUV: 21,994
Вы сказали Спасибо: 24,025
Поблагодарили 22,352 раз(а) в 5,011 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,010 раз(а) в 453 сообщениях
Рейтинг мнений: 6204
У Моесеева и Пескова есть дочки.
The Pony вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо The Pony за это полезное сообщение:
Dreik123 (08.12.2009), sandman (07.12.2009)
Старый 06.12.2009, 01:33   #646
Тяжелый вес

RUV: 28,227
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 797 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1706
Скорее всего,Golden The Pony Boy из команды ПИФа и ведет скрытую PR компанию в свете проходящего финала конкурса.
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:01   #647
Тяжелый вес

RUV: 13,707
Вы сказали Спасибо: 648
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 719 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 1696
Цитата:
так, это что тут за разговорчики про Игоря Филлиповича?! никакой он не гей, если бы вы видели как он смотрел на ринггерл (особенно на блондиночку)!!!!!
чего это ты его защищаешь, вы не родственники случайно

очень похожи, очень, колись давай, дядька он твой !!!!

Добавлено через 2 минуты

а кто из них мать а кто отец ?

Angerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:19   #648
Тяжелый вес

RUV: 40,184
Вы сказали Спасибо: 9,020
Поблагодарили 12,905 раз(а) в 4,176 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Цитата:
Цитата:
Открытое письмо Александра "Hammer" Краснопёрова Игорю "Weider" Петрухину

Господин Вейдер Игорь Филлипович (в девичестве - Петрухин)!
Мне было очень лестно, что Вы - Великий Чемпион, Основоположник и Зачинатель, обратили внимание на скромного физкультурника. Однако, оправдываясь в своем ответе на мою статью "Фабрика по производству "дутиков" Вы только подтвердили, а во многом - и просто заявили во всеуслышанье то, о чем я промолчал. Спасибо Вам за это!

Если позволите - отвечу Вам по порядку.

Итак, статья появилась не на одном сайте, а на трех. Я понимаю, что два остальных Вы не считаете за что-то серьезное, однако же перекрыли доступ к Вашему сайту как мне, так и веб-мастерам этих сайтов. И это Вы называете "Открытым письмом"?

Вы ошиблись, называя меня "журналистом", более того - Вы ведь прекрасно знаете, что это не так. Не Вы ли звонили г-ну Болотову еще весной? Не Вы ли спрашивали обо мне у г-на Алымова? Не Вы ли просили Вашего веб-мастера Романа Елинского переговорить со мной? Стыдно в Вашем возрасте так врать, хотя - Вам не привыкать… Кстати, один из тех, кого Вы назвали "эрзац-журналистом" - действительно Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу и Чемпион мира среди юниоров 1998 года и Вы об этом тоже прекрасно знаете.

Собственно само Ваше "Открытое письмо". Ложь с первой строчки. Все, что написано в предисловии указывает лишь на Ваше неуважение. Зачем же писать "Уважаемый"?

Вы считаете, что я не поработал с архивами? Вы сильно ошибаетесь! И могу сказать точно, что приз Ваш в 66-м году на Первом официальном конкурсе культуристов Москвы был - радиоприемник "Сатурн" с выгравированной по пластику надписью "Игорю Петрухину, победителю 1-го конкурса культуристов города Москвы от редакции газеты "Московский комсомолец 9 января 1966 года". МОСКВЫ, г-н Вейдер, а не СССР. Почувствуйте разницу! Нестыковочка происходит, а?

Большое спасибо за то, что Вы вспомнили, что Первый турнир был посвящен моему рождению, но спешу Вас огорчить - моя фамилия - не Пупкин и мой отец, хоть и в молодости спортсмен - Чемпион города Перми по бегу, занимался не культуризмом, а гирями. Так что - опять Вы меня с кем-то спутали!

Кстати, раз уж Вы сами признали, что в 1966 году стали "Чемпионом кафе "Молодежное" по атлетической гимнастике" - предлагаю Вам впредь подписываться именно так. Кстати, на этом фото Вы выглядите намного лучше, чем после. Последующее влияние стероидов?

Работы в цирке. Да, я слышал о Вас много от цирковых, но, смею Вас уверить, не очень хорошего. В частности - от одного из лучших цирковых режиссеров Игоря Тернавского, с сыном которого, Евгением, дружу уже не один десяток лет. Статью Ольги Белан про "мужчин в шляпах" конечно читал.

Кстати, почему Данилу Дубшина Вы называете "журналистом" в кавычках? НЕ его ли перу принадлежит статья "Возвращение Игоря Петрухина" в журнале Курицына "Плоть и кровь" в 1997 году? Или Вы не в курсе известной фотографии работы г-на Дубшина? Посмотрите ее еще раз. Вы слишком часто предаете людей, верных Вам, в особенности тех, кто знает о Вас достаточно, чтобы сказать о Вас правду.
Что до фильмов с Мерилин Монро… Да, я не скрываю того, что мне нравятся красивые женщины. Вам же - красивые мужчины. Извините, но у нас с Вами - разная ориентация. И серьги в ухе я тоже не ношу.

Что касается "Олимпии". Да, ESPN - один из кабельных каналов американского телевидения. Не знаменитый, но - есть такой. Прямая трансляция велась и на сайте принадлежащей братьям Вейдерам компании "Mascletech"… Сегодня бодибилдинг перестал быть спортом, а значит перестал быть интересен большинству людей…

Я счастлив за вас, что вы стали Членом семьи Вейдеров (да, староваты уже братья для этого дела), но… Когда брат Якова Свердлова взял фамилию Алексея Пешкова (Максима Горького) и с этой фамилией пришел служить рядовым во Французский Иностранный Легион - он не думал о славе. Он был солдатом. Другое дело, что он прославил эту фамилию, став генералом и до сих пор его помнят и уважают в Легионе. Поверьте мне - я знаю об этом не понаслышке. Вы же, так к 55 годам и не добившись особо многого решили "породниться" с известными коммерсантами от спорта? Похвально!

Да, я помню Ваше предложение о встрече после того, как Вы узнали о моем знакомстве со Стивом Ривзом и о том, что Стив передал мне все права на перевод и издание его книг. Похвально Ваше желание стать еще и "Лучшим другом Стива Ривза". Однако - не торгуют этим, по крайней мере - я не торгую.

Медаль. Ну, что Вам сказать. Наверное неприятно будет Вам узнать, что историю эту мне рассказал Владимир Иванович Дубинин, вручающую ее Вам достаточно регулярно…

По поводу рекордов Дикуля. Я не сказал ничего плохого в адрес Валентина Ивановича. Всего лишь ответ на его слова, сказанные в Перми на Чемпионате России по жиму лежа. "Готовился я к рекорду 8 месяцев и посадил печень". Рекорд, зафиксированный на видео Вами - такая же ложь, как и все, что касается Вас.

Недавно прошел Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу, где на афишах крупными буквами было написано "Показательные выступления Валентина Дикуля". Вышел ли Валентин Иванович на помост? Нет. Выйдет ли он в Сочи? Повторит ли он свои рекорды, как обещал всем в Перми? Увидим.

Мне было приятно узнать, что Вам знакомо имя "Аристотель". Правда, цитируете Вы его крайне неточно, но - чего же еще ждать. А мне хотелось бы процитировать другого человека. "А что скажет твой шеф?" "Он мне не шеф, он мне почти родственник!" - сказал веб-мастер сайта "Железный фактор" Роман Елинский, жеманно поправив серьгу в ухе. Было это в "МакДональдсе" на Пушкинской, где мы с женой разговаривали с Елинским.

В заключение хотелось бы сказать, что сколько бы Вы не старались привлечь обычных людей на свою сторону, сколько бы не заманивали веб-мастеров подарками, как это было сразу после открытия Вашего сайта, как бы не доказывали всему миру, что Вы - Самый Великий в России - все знают, что Вы - всего лишь МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!

Очень скоро появится продолжение материала про "дутиков", где Вам, поверьте, будет отведено центральное место.

Александр Краснопёров, физкультурник

Прошло время... Из следующей страницы, являющейся "апофигеем" всей этой истории, вы узнаете - почему оно прошло. Вперед, к "АПОФИГЕЮ"!
fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=329&
Golden The Pony Boy,это несерьезно, тем более ПИФ носит серьгу в левом ухе

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
grey_187 (06.12.2009), topaz (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 02:28   #649
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4356
Цитата:
Golden The Pony Boy,это несерьезно, тем более ПИФ носит серьгу в левом ухе
кстати я присмотрелся, она не из дешевых
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:31   #650
valetudo.ru team

RUV: 82,490
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,587 раз(а) в 23,354 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Цитата:
кстати я присмотрелся, она не из дешевых
Вейдер из пупка достал и ПИФу подарил.
Как до этого ему черные пояса и звания почетного гуру в прямом эфире дарили.
Просто так, за красивые глаза. Жуть))

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
drugdiler (08.12.2009)
Ответ

Метки
m-1 challenge, m-1 global, m-1 selection