Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 19:26   #111
Тяжелый вес

RUV: 4,727
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1395
DeadOk, у тебя тоже веселый
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

кто-то еще про живот Федора говорит

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо van за это полезное сообщение:
DeadOk (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 19:47   #112
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,178
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4571
Цитата:
отвечу коротко и ясно - Веласкез намного моложе (даже того Колмана который был на момент боя с Федором).
Цитата:
Что из того что Веласкез моложе того же Колмана - разверни поподробнее
Немного конечно не вкурил смысл написанного тобою, но все же попробую развернуть поподробнее..
На момент первого боя с Федором Емельяненко, Марку Колману было 40 лет, а на момент их второго противостояния 42! А скажем владел титулом UFC он в далеком 1997 году и тогда ему было 33 года. Вдумайся в какой форме находился Колман на момент боя с Федором? (да забыл упомянуть Колман еще гран-при Прайда брал, но это было за 4 года до боя с Федором в 2000 году).
А Каину Веласкезу сейчас всего лишь 27 лет, а это как известно довольно молодой возраст для бойца ММА, у парняги глаза горят, он хочет многого добиться в этом спорте, да и рекордишко у него пока сухой (7-0)!!!!
Вот такая вот арифметика вырисовывается.. подумай над этим!?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Самый главный недостаток Оверима - хрустальный подбородок. Если уж Хари уронил его ударом+тычком в толстых перчатках, то что будет если Федор приложится в ммашных накладках?
Бадр Хари один из самых лучших и техничных ударников-тяжей в мире, если не лучший, и то что он уронил Оверима еще не говорит о том что у последнего подбородок из хрусталя.
А что будет скажем, если Оверим приложится Федору коленом в голову? Ты думал над этим?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Самый главный недостаток Оверима - хрустальный подбородок.
Не обижайся, но самый главный твой недостаток - это незнание материальной части. А то ты нахватался где-то вершков, а про корешки и позабыл напрочь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif
Старый 08.12.2009, 19:48   #113
Средний вес

RUV: 1,908
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 120 раз(а) в 63 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 173
Вседа думал что в бокс перчатке удар сильнее,т.к тупо имеет вес.Их и придумали,не чтобы смягчать удар,а скорее от рассечений.А в ММА-шных перчатках удар острее...я бы так сказал(моё мнение)
S.W.A.T. (09.12.2009)
Старый 08.12.2009, 20:06   #114
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Шанс на выигрыш - почти нулевой. А вот потерять пояс, да еще и после такого бахвальства перед 5 декабрем на К1 - этим он себе карьеру здорово подгадит.
Так вот если он откажется от обязательной защиты своего титула, то этого самого титула он и лишится. И потом этот вакантный титул как раз и разыграют в бою Федора скажем с тем же Вердумом. Где тут логика?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Считаю вероятнее всего с Алистаром случится тоже что и с Роджерсом.
ИМХО надежда у Оверима только на колени , а так...
Я вот раньше кстати считал что Оверим слабее Роджерса, но мое мнение круто изменилось на этот счет после просмотра Гран-При К-1 (да, и я прекрасно понимаю что К-1 это не ММА). Случись сейчас бой Оверима с Роджерсом, я бы метнул капусту именно на Оверима.

Добавлено через 7 минут

Ну да, целый месяц пришлось терпеть это "веселье"
Теперь впредь буду аккуратнее в спорах на аватар

Тебе вон в случае победы Мира над Конго тоже не сладко придется, 3 месяца мы тогда Чака Нориса не увидим

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
DeadOk (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 20:08   #115

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9325
Цитата:
Ну да, целый месяц пришлось терпеть это "веселье"
Теперь впредь буду аккуратнее в спорах на аватар

Тебе вон в случае победы Мира над Конго тоже не сладко придется, 3 месяца мы тогда Чака Нориса не увидим
Я уже привыкаю потихоньку
DeadOk вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
паук (08.12.2009)
Старый 08.12.2009, 20:12   #116
Супертяжёлый вес

RUV: 189,024
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6855
паук, ну ты прям прозрел
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Старый 08.12.2009, 20:15   #117
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4956
не знаю почему, но вижу как Федор выигрывает Алистара нокаутом , причем качество этого нокату видется мне намного более чистым, чем против Арла и Роджерса

не думаю, что ФЕ будет возиться с Оверимом в партере..
Stunter вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
akspert (08.12.2009), Boxer and wrestler (09.12.2009)
Старый 08.12.2009, 20:26   #118
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Да действительно, с некоторых пор считаю Оверима достаточно опасным соперником для Федора однозначно. Но только вот боюсь этого боя то мы можем так и не увидеть!? Там и у Буна с Финкелем терки, и "странное"
нежелание Оверима драться в штатах, теперь вот и сторона Федора наотрез вроде как отказывается от боя с Оверимом в Японии.. Хотя до этого голосили везде и на пропалую что хотят проводить поединки с участием Федора в Японии. Запутано здесь все, что аж хрен распутаешь.

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
mastermozay (09.12.2009)
Старый 08.12.2009, 21:26   #119
Тяжелый вес

RUV: 14,983
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1886
Цитата:
Немного конечно не вкурил смысл написанного тобою, но все же попробую развернуть поподробнее..
На момент первого боя с Федором Емельяненко, Марку Колману было 40 лет, а на момент их второго противостояния 42! А скажем владел титулом UFC он в далеком 1997 году и тогда ему было 33 года. Вдумайся в какой форме находился Колман на момент боя с Федором? (да забыл упомянуть Колман еще гран-при Прайда брал, но это было за 4 года до боя с Федором в 2000 году).
А Каину Веласкезу сейчас всего лишь 27 лет, а это как известно довольно молодой возраст для бойца ММА, у парняги глаза горят, он хочет многого добиться в этом спорте, да и рекордишко у него пока сухой (7-0)!!!!
Вот такая вот арифметика вырисовывается.. подумай над этим!?
Все прекрасно ты понял) вот только причем тут возраст и рекорд 7-0. Арифметика хороша в математике, бизнесе...а в вот в ММА арифметика не решает...

Как вот арифметика вяжется с горящими глазами.... в свое время были горящие выкрики о Гонзаге ...в бою с Кутюром - арифметика тоже была на стророне Гонзы, кроме результата боя.
В общем ты вкурил что я хотел спросить) просто ответа у тебя нет.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif
Старый 08.12.2009, 21:44   #120
Супертяжёлый вес

RUV: 17,557
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8194
Хрень вы товарищи затеяли! Веласез сейчас самый перспективеый тяж - дело не в рекорде совсем, но ставить его рядом с мастерами очень рано - факт. Кстати, глаза у него и правда горят)))
Griff вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие Griff за это сообщение:
Санчо-Панчо (08.12.2009)
Закрытая тема