Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 07:15   #151
Тяжелый вес

RUV: 58,088
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,870 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
или федор из обоймы выйдет,

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Chuck_Liddell за эти сообщения:
otadoya (10.12.2009), Unstoppable (04.01.2010)
Старый 10.12.2009, 07:22   #152
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Хаха насмешил, Брок уже вылетел из обоймы тока начав карьеру. Шутник ты однако хеаххе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Никакого крутого парня не осталось, который смог бы дать жосткий бой Федору, во всех боях Федор всегда будет фаворитом. Я вот думал Барнетт сможет дать достойный отпор, но видать не судьба, а жаль
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
otadoya вне форума  
Старый 10.12.2009, 08:35   #153
Тяжелый вес

Цитата:
Хаха насмешил, Брок уже вылетел из обоймы тока начав карьеру. Шутник ты однако хеаххе . Никакого крутого парня не осталось, который смог бы дать жосткий бой Федору, во всех боях Федор всегда будет фаворитом. Я вот думал Барнетт сможет дать достойный отпор, но видать не судьба, а жаль
да ну кто бы спорил...против федора и у терминатора шансов нет.... леснар пока ни куда не вылетел....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 10.12.2009, 08:54   #154
Заблокирован

RUV: 2,033
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 10 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 9
Цитата:
да ну кто бы спорил...против федора и у терминатора шансов нет.... леснар пока ни куда не вылетел....
Всё таки ты согласился, что конкурентов у Федора практически нет. Значит ты вылечился УРААА!! Пойду выпью пивка за твоё здоровье
.
otadoya вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо otadoya за это полезное сообщение:
Unstoppable (04.01.2010)
Старый 10.12.2009, 11:09   #155
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,033
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
И снова старые песни о "главном".. - при чем здесь рекорд? рекорд это не главное, а главное это качество соперников и собственное техническое исполнение.
И еще, тему рекордов тут неоднократно затрагивали и подробно обсуждали, и поэтому у меня нет особого желания поднимать это снова.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Дак тема другая совсем)) И так мое сообщение оффтоп) Ну вприципе не один так я считаю прикинь... ничего в этом страшного нет, особенно если учесть его поражения япошкам... Андерсон номер2, но не 1.Такие дела. И ты знаешь кто первый номер, но увы пока что он не в той организации, за которую ты болеешь.
Не знаю и понятия не имею, кто там в твоих бурных фантазиях №1 в рейтинге p4p!? И кто там такой же фантазер как ты, мне тоже по барабану прикинь.. Я знаю лишь то что есть на самом деле и официально - Андерсон Силва луший p4p боец мира!!!

Добавлено через 8 минут

ZZTop123, я так понимаю, что ни одного аргумента ты так и не приведешь? А по поводу твоих фантазий, то это действительно достаточно твердый аргумент, но только говорящий о том, что ты неплохой ФАНТАЗЁР!

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Старый 10.12.2009, 11:29   #156
Супертяжёлый вес

RUV: 39,500
Вы сказали Спасибо: 16,891
Поблагодарили 20,153 раз(а) в 6,668 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5487
Полностью согласен. Рекорд-это всего лишь отражение заслуг, которому придали системный вид (дата, соперник, результат и т.д). На исход нового боя он совершенно не влияет. Поэтому считаю что Федор может победить Оверима, а может и на пресловутое колено нарваться. Любой бой начинается в стойке, а в ней Алистар силен. И даже сейчас несмотря на поражение пятого чилса, думаю он в плане ударной техники один из лучших. Поэтому у него есть реальный шанс на победу. И сразу записывать Федора в победители считаю неправильным. Бой покажет, как говорится
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
паук (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 11:31   #157
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Думаю в Страйке этот бой самым интересным с участием Фёдора будет.Одна из причин-у Оверима преимущество в бою в стойке,а это уже интересено-интересно что у человека над Фёдором в чём то преимущество и это вносит интригу,тем более Оверим намного физически сильнее.И это не Чой или Зулу-это опытный небезызвестный боец и можно сходу сказать о двух комопонентах,которые у него на более выском уровне нежели у Фёдора.Да и взять тот же партер-у Фёдора он лучше,но не сказать в разы,Оверим об этом компоненте тоже не понаслышке знает.
Мы помним как Роджерс прижимал Фёдора к клетке-дело не только в неопытности Фёдора в клетке,Роджерс протсто больше.Оверим тоже больше,но он ещё порядком сильнее и опытнее,был бы реально интересный бой,много интереснее боя с Вердумом.И это был бы бой с интригой,всё таки последний бой Фёдор провёл с соперником у которого шансов практически небыло,все говорили в один голос что Роджерс может расчитывать только на лаки панч,в бою с Вердумом тоже нет особой интриги,можно только тупо сказать про шанс на случайный удар,которым Вердум тоже надо сказать не отличается.И мне кажется неправильно проводить постоянно бои с теми,у кого практически кроме случайности нет шансов,я о том что если будет реальный выбор между Оверимом и Вердумом-надо не задумываясь выбирать Оверима,да он болеее сложный соперник,но именно поэтому и надо выбирать его.
Вокруг Фёдора и так много разгворов о сомнтельной оппозиции,и многие разговоры небезоснавательны,например что он непошёл в ЮФС,хотя выбор соперников там более богатый.Но эта прошлая тема,и если уж Фёдор пошёл не в ЮФС,а в Страйк-значит нужно в Страйке биться с наиболее интересными соперниками.
В общем согласен с тобой, написано действительно все по существу. Я и тему то создал по той причине, что сейчас и так не велик выбор аппонентов для встречи с Федором, даже можно сказать что практически ему не с кем биться стало (понятно что самая сильная оппозиция у него была бы в UFC - Леснар, Карвин, Веласкез, Мир, Сантос.. Но я специально не затрагиваю в данной теме UFC, так как знаю что Федор никогда не встретится с бойцами находящимися на контракте UFC - это всем уже понятная истина). Так вот сейчас вне UFC, самый сильный и опасный соперник Федора это Алистар Оверим (думаю что я не один так считаю). И поэтому многие хотят увидеть бой Федора именно против этого тяжеловеса, а не против там каких-то Вердумов и Бигфутов!! И поэтому да, если Федор предпочел Страйкфорс вместо UFC, то и должен тогда биться с лучшими бойцами Страйкфорса - а это сейчас действующий чемпион Алистар Оверим!!!

Спойлер для Legends:

Старый 10.12.2009, 11:33   #158
Тяжелый вес

Ну если уж брать технику то я бы лично бжп поставил бы первым номером.в своем весе лишь одно поражение изза гонга,которое он отиграл..победил неуязвимого на тот момент хюза,в своем весе набил рыло гоми,которого кто то лучшим считал..в первом бою отлично начистил репу жсп..отличный бой с мачидой при такой разнице в весе.а уж по технике на земле он однозначно лучший в мире плюс стойка высочайшего уровня..роач называл его самым лучшим боксером в мма и я с ним согласен..

Старый 10.12.2009, 11:42   #159
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Полностью согласен. Рекорд-это всего лишь отражение заслуг, которому придали системный вид (дата, соперник, результат и т.д). На исход нового боя он совершенно не влияет. Поэтому считаю что Федор может победить Оверима, а может и на пресловутое колено нарваться. Любой бой начинается в стойке, а в ней Алистар силен. И даже сейчас несмотря на поражение пятого чилса, думаю он в плане ударной техники один из лучших. Поэтому у него есть реальный шанс на победу. И сразу записывать Федора в победители считаю неправильным. Бой покажет, как говорится
бой то конечно покажет, только вопрос будет ли этот бой вообще?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Ну если уж брать технику то я бы лично бжп поставил бы первым номером
ну тогда если уж действительно и по существу брать технику, то я бы назвал Сент-Пьера (не затрагивая его бои против Пенна разумеется)

Спойлер для Legends:

Старый 10.12.2009, 11:48   #160
Супертяжёлый вес

RUV: 5,549
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,111 раз(а) в 1,853 сообщениях
Рейтинг мнений: 6753
Цитата:

Не знаю и понятия не имею, кто там в твоих бурных фантазиях №1 в рейтинге p4p!? И кто там такой же фантазер как ты, мне тоже по барабану прикинь.. Я знаю лишь то что есть на самом деле и официально - Андерсон Силва луший p4p боец мира!!!

Добавлено через 8 минут

ZZTop123, я так понимаю, что ни одного аргумента ты так и не приведешь? А по поводу твоих фантазий, то это действительно достаточно твердый аргумент, но только говорящий о том, что ты неплохой ФАНТАЗЁР!
Да все знают что Федор первый номер... Кроме вот таких вот с надписью ЮЮЮЮЮЮЮФФФФФСССССЕЕЕЕЕЕЕ... думаешь я чето тебе докажу?)) Какие аргументы? То что он японцам всрал сабмишенами? Или этого не было? Бой куплен?
ЗЫ Мне если честно похуй... считай кого знаешь) даже на шердоге Федор 1 паунд фо паунд))
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Unstoppable (04.01.2010)
Закрытая тема