Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 14:23   #321
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,955
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Цитата:
И этот вывод сделан на основании информации,полученной от Буна. Интересно,что писать всякую херню про выдающегося бойца можно,а называть некоторых мудаков форумчан теми кем они являются (за их перлы) не приветствуется
Не надо придумывать того чего нет, а также строчить поэмы на тему что можно, а что нельзя, это тебя не поднимет в глазах окружающих.
Все уже вот смирились с тем что Федор никогда не будет биться с бойцами UFC, а тут выясняется то, что оказывается он и с бойцами Голден Глори тоже биться не будет!? Круг постепенно сужается до нельзя..

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 19.12.2009, 14:36   #322
Тяжелый вес

RUV: 15,094
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
ржунимагуваляюсьподстолом
Сначала новость
Цитата:
Сообщение от virtualkiller
Блин, плохая новость. Алистар Оверим, по контракту должен провести в K-1 ещё один бой и ожидается что это произодёт в Марте-Апреле следующего года, а это значит что возвращение в Strikeforce планировать раньше Мая-Июня 2010 года не следует.
Об этом сообщил его менеджер и большой друг сайта Валетудо.ру Бас "Где моё письмо?" Бун.
Итого, можно сказать почти наверняка что следующим соперником Фёдора станет Фабрицио Вердум.
Потом следует вывод
Цитата:
Все уже вот смирились с тем что Федор никогда не будет биться с бойцами UFC, а тут выясняется то, что оказывается он и с бойцами Голден Глори тоже биться не будет!? Круг постепенно сужается до нельзя..
ФЕ и М-1 виноват во всем!!!! это злой гений Филькинштейн заставил руководство К-1 подписать Овирма , лишь бы только ФЕ не встречался с опаснейшим противником !!!! Это Оверим типа сначала травмируется очень тяжело, но потом через неделю подписывается с К-1. Каков размах корупции в М-1....Но виноваты М-1 ФЕ и его менеджмент в частности...

что пришла секретная телепатеграма - Леснара отравили по заданию М-1...
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Леха за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (24.12.2009), matar (24.12.2009)
Старый 19.12.2009, 17:27   #323
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,955
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
Леха, вот я удивляюсь, всетаки как же ты любишь переворачивать все с ног на голову!? пишу про одно, ты строчишь про другое!?
Срач Буна с Финкелем - вот в чем суть того что поединка не будет! И не надо заливы про К-1, а про честный менеджмент М-1 иди эту сказку кому-нибудь еще расскажи.

Добавлено через 2 минуты

ну и че? я сделал для себя вывод, в чем вопросы ко мне? как говорится каждый делает для себя выводы сам, а время рассудит кто из нас был прав.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif
Старый 19.12.2009, 18:24   #324
Тяжелый вес

RUV: 15,094
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1902
У М-1 весьма спецефический менеджмент. Но Алистер от защиты титула Страйка филонит второй год, А теперь оказывается в этом виноват ФЕ и его команда....
И ты делаешь вывод что ФЕ и М-1 подбирают себе соперника...Это уже надо вопросы к Буну и Страйку задавать...че там с чемпионом то???
Алистер еще можно наградить медалькой...за 2 года чемпионства без защиты титула...
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif
Старый 19.12.2009, 19:29   #325
Тяжелый вес

RUV: 4,924
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,786 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4898
я вот нисколько не будут разочарован если ФЕ уйдет на пенсию через 3-4 боя) и пох кто будут противники
человек уже столько боев провел и столько на олимпе...грех требовать от него больше ) если Алистар сам говорит о том, что ему важнее мма, то почему он не рвет зубами чтобы выйти против номера 1 в мире пока тот еще выступает?
я уверен, что если боя ФЕ и Алистара не состоится, ФЕ уйдет на пенсию -то оверима будет петь сказки что Федор его испугался и что его нельзя считать величайшим т.к он не дрался с Алистаром )))
Stunter вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Stunter за это полезное сообщение:
Artakon (19.12.2009), Boxer and wrestler (19.12.2009), matar (24.12.2009), Костолом (19.12.2009), попенченко (19.12.2009)
Старый 19.12.2009, 20:39   #326
Лёгкий вес

RUV: 322
Вы сказали Спасибо: 336
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
По мне так именно Алистар избегает боя с Фёдором хотя я не отрицаю что менеджменту Фёдора более выгоден Вердум,столько бойцов хотят встретится с Фёдором но у них нет этой возможности а у единственного у кого она есть избегает его.
MAKIS вне форума   sendpm.gif
Старый 19.12.2009, 22:02   #327
Тяжелый вес

RUV: 40,405
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5027
Алистар избегает встречи, не только с ФЕ
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вот и 31 декабря , он проведет поединок не с АА, а с Фуджитой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
motor вне форума   sendpm.gif
Старый 19.12.2009, 23:45   #328
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5198
Цитата:
Тима Сильвии какой Ног был? Пиковый или уже нет?

Добавлено через 12 минут

Коба, а ведь если рассуждать по правде после распада Прайд, многие прийдя в UFC отхватили.. и Хендерсон, и Ваня, и КроКоп.. а ведь многие тогда говорили что титулы у них уже в кармане, а вышло иначе!? И среди них лишь Ногейре удалось тогда по-настоящему зацепится в UFC. Ты считаешь что он надел пояс промежуточного чемпиона организации находясь в плохом и разболтанном состоянии? Потом перед боем с Миром было много болтовни о том что Ногейра 100% победит, а вышло то иначе, и после этого пошли разговоры о болезни и о плохой форме, мол Ног уже не тот и прочее. А может Ног понял что на одном БЖЖ в UFC уже далеко не уедешь? И поэтому стал уделять внимание стойке, что говорит если не о прогрессе, то попытках перейти на новый уровень!? Я не согласен с тем что Ног стоит на месте и не развивается, это не правда.
написали уже по теме и без меня очень много но всё же хочется ответить самому.В бою с Сильвией Ног был далеко не в лучшей форме так как пик его уже давно ПРОШЁЛ!!!Ног как верно заметили еле продержался хватая всё что не попади в голову(сравни 3бой с Фёдором,и бой с Харей.в стойке на равных с ними бился.)
От прежней башки не осталось и следа.Для сравнения Ног-Коп(после пропущенного хайкика Ног буквально сразу же развернулся лицом к противнику,а в бою с Херрингом он свалился очень мощно,при том когда его Херринг добивал он практически не сопротивлялся и все удары шли точно в голову).Также можно привести в пример его бой с Миром,где Ног не смог не самому лучшему ударнику оказать сопротивления в стойке и ловил постоянно одну и ту же серию))).Пик того же КроКопа и Сильвы прошёл когда они пришли в ЮФС.А почему они не взяи пояс в ЮФС?это ты у них спрашивай а не у меня...Кстати ты забыл сказать что бойцов которые прижились в ЮФС после распада прайда довольно таки много.
" И поэтому стал уделять внимание стойке, что говорит если не о прогрессе, то попытках перейти на новый уровень!?"
РАньше та же стойка у Нога была гораздо выше уровнем чем сейчас...и говорить о каком то прогрессе с его стороны по моему глупо)))Какой новый уровень,прежний Ног это лишь подобие...прежнего...не более

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
igor (20.12.2009)
Старый 20.12.2009, 01:25   #329
Супертяжёлый вес

RUV: 11,763
Вы сказали Спасибо: 38,324
Поблагодарили 17,111 раз(а) в 6,561 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 528 раз(а) в 360 сообщениях
Рейтинг мнений: 5738
Цитата:
прежний Ног это лишь подобие...прежнего...не более
Забавная опечатка. Рекурсию напоминает... )))
Artakon вне форума   sendpm.gif
Старый 20.12.2009, 01:37   #330
Тяжелый вес

RUV: 40,405
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5027
Цитата:
РАньше та же стойка у Нога была гораздо выше уровнем чем сейчас
Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (20.12.2009), паук (20.12.2009)
Закрытая тема