Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 21:27   #401
Супертяжёлый вес

RUV: 107,551
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Цитата:
Ты сам себе противоречишь.. пишешь что они делили второе-третье место, но при этом сильнейшими не были?? раз они делили 2-3 места значит их смело можно назвать сильнейшими. Голову включи
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сильнейший, т.е., самый сильный в данном случае. Сильнейший был Федор, а они входили в топ-3 сильнейших.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 21:31   #402
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,011
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
То есть после каждого поражения (да что там - практически после каждого боя) боец становится хуже?
Да, каждое поражение очень плохо отражается на дальнейшей карьере бойца на таком высоком уровне, психология здесь играет чуть ли не главную роль. Ну конечно и проигрыши нокаутами бороду не укрепляют.
Ну а победы тоже разные бывают, бывают вымученные, бывают на последним издыхании, бывают легкие, бывают красивые мастерски выигранные - но само понятие и восприятие того что ты победил уже означает что ты сделал все правильно, а значит хуже точно не стал.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 21:34   #403
Супертяжёлый вес

RUV: 1,127
Вы сказали Спасибо: 7,345
Поблагодарили 20,450 раз(а) в 7,142 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
>>>Но бои это далеко не шашки, в боях за каждую ошибку здоровьем платишь, да и челюсть крепче не становится от пропущенных ударов, а как раз наоборот ослабевает.

паук, ты не прав. Это Кутюр и Ног деклассировали то Сильвию? Ну ну... И Федору достался уже пробитый Сильвия? Ты уж извини, но это чушь.
Во первых Кутюр не мог впринципе сделать пробитым Тимоху. Он НЕ панчер. Да, Тимоха проиграл. Но не более того.
Далее Тим победил Веру.
Второе как Ног мог пробить Тима, если он попадал то с трудом? Наоборот Тим показал что он в прекрасной форме и никакой Кутюр ему челюсть не пробивал. Выиграв 2,5 раунда Сильвия попался на гильотину. Но удушением опять же не пробивают челюсть.
И как вот после этого он мог стать тенью себя же перед боем с ФЕ? Топ5 в рейтинге до боя, в прекрасной форме, не толстый.
Я впринципе вижу твою логику что вот Сильвия уже не тот, типа заслуги Федора большой то и нет. Был бы он в ЮФСи ему бы Тимоха с тенью задал... и тд... ЮФСи. Пеасе. Лав.
А вот уже в бою с Мерсером вышел действительно уже тень прежнего Тимохи. Пробитый, набравший 20 кг, с огромным пузом и демотивированный Тим. Надеясь на легчайший бой с пенсом и пьяницей получил пизды заслуженно.
Так что не вижу больших заслуг деда и нога в тени Тимохи. Федор виноват, Федор. Так и запишите.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

>>>>Да, каждое поражение очень плохо отражается на дальнейшей карьере бойца на таком высоком уровне, психология здесь играет чуть ли не главную роль.

Подожди, но ты так рассуждаешь как будто опрос у всех бойцов проводил. Кого то наоборот поражения подхлестывают на новые победы. Что я думаю и подхлестывало Тим судя по бою с Верой и Ногом.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
madseed (02.01.2010)
Старый 27.12.2009, 21:42   #404
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Сильнейший, т.е., самый сильный в данном случае. Сильнейший был Федор, а они входили в топ-3 сильнейших.
Мне кажется что мы разговариваем с тобой на разных языках.. Да Федор был в Прайде самым сильным, а Мирко и Ногейра соответственно входили в тройку, а если говорить в общем то эти 3 бойца были СИЛЬНЕЙШИМИ бойцами Прайда. Дошло немножко? Это спорт тут есть элита (сильнейшие бойцы), середняки и аутсайдеры.

Добавлено через 2 минуты

Давай начнем наш диалог с того что ты все перевернул - Я НЕ УПОМИНАЛ СЛОВО ПРОБИТЫЙ. Так что не пизди лишнего.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Подожди, но ты так рассуждаешь как будто опрос у всех бойцов проводил. Кого то наоборот поражения подхлестывают на новые победы. Что я думаю и подхлестывало Тим судя по бою с Верой и Ногом.
Что там и кого там подхлеснуло? Ты что несешь? Рассказывай свои сказки детям. Сильвия из чемпиона превратился в экс-чемпиона. О чем ты ведешь речь и что хочешь доказать??

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 21:44   #405
Супертяжёлый вес

>Давай начнем наш диалог с того что ты все перевернул - Я НЕ УПОМИНАЛ СЛОВО ПРОБИТЫЙ. Так что не пизди лишнего

Окей, значит не так тебя понял.
Ну по крайней мере под тенью былого бойца я подразумеваю либо пробитость, либо потеря формы (т.е. ожирение как в бою с Рэем) или же психологический надлом.
Если это третье, значит пиздишь пока ты. Потому что впринципе за Тима не можешь так отвечать. Или ты беседовал с ним?

Добавлено через 1 минуту

>Что там и кого там подхлеснуло? Ты что несешь? Рассказывай свои сказки детям. Сильвия из чемпиона превратился в экс-чемпиона. О чем ты ведешь речь и что хочешь доказать??

Бля, разговаривай нормально какие сказки?
Разве после поражения Кутюру, у Тима не было мотивации снова взять пояс в бою с Ногом? Или я снова пижжю?
Старый 27.12.2009, 21:51   #406
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Окей, значит не так тебя понял.
Ну по крайней мере под тенью былого бойца я подразумеваю либо пробитость, либо потеря формы (т.е. ожирение как в бою с Рэем) или же психологический надлом.
Если это третье, значит пиздишь пока ты. Потому что впринципе за Тима не можешь так отвечать. Или ты беседовал с ним?
Я имел ввиду второе и третье.. то есть потеря формы (но не только ожирение, но и скорость, функционалка и т.д.) и психологический надлом (после потери чемпионства и после проигрыша в бою за интерим и последующего увольнения из UFC) и здесь не надо быть пиздатым психологом чтобы это понять.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Бля, разговаривай нормально какие сказки?
Разве после поражения Кутюру, у Тима не было мотивации снова взять пояс в бою с Ногом? Или я снова пижжю?
Да в бою против Нога у него была мотивация однозначно и он еще был в более менее нормальном состоянии хоть до этого и проиграл чемпионство, а против Нога появилась возможность вновь заявить о себе в полный рост. Но не получилось.. проиграл.. и как следствие был уволен из организации.. Вопрос такой к тебе - если Сильвия все еще был так силен как ты здесь напеваешь, то почему же его выгнали из UFC?

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 21:54   #407
Супертяжёлый вес

Я не знаю, как можно увидеть потерю скорости в бою, где Тим ничего не показал. Он просто раздавлен был, увидеть там что то ооочень сложно.
Из ЮФСи он вроде сам ушел, если я не путаю. Ну ему не привкать, он и против Арла пояс отдал. Что он сломался чтоли? Ну проиграл Ногу... но он же не слил за 36 секунд! Он доминировал весь бой. Как и в бою с Верой. Однако перед боем с ФЕ мотивации я думаю у любого бойца не занимать... Не думаю что он так оплакивал свой пояс.
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
madseed (02.01.2010)
Старый 27.12.2009, 21:58   #408
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Я не знаю, как можно увидеть потерю скорости в бою, где Тим ничего не показал. Он просто раздавлен был, увидеть там что то ооочень сложно.
Вот и именно я ничего не увидел.. Тимоха только пропускал и практически не двигался.. это ли не потеря скорости?

Добавлено через 37 секунд

Просто так из лучшей конторы мира не уходят. Согласись.

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 22:01   #409
Супертяжёлый вес

Цитата:
Вопрос такой к тебе - если Сильвия все еще был так силен как ты здесь напеваешь, то почему же его выгнали из UFC?
Если его действительно выгнали, тогда грош цена той организации, которая сначала дает бой за пояс, а если он проиграл то выкидывает. Это в голове неукладывается.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Просто так из лучшей конторы мира не уходят. Согласись.
Согласен. Но не просто так, а может денег не дали. Но выгонять... это ппц если честно. АА ведь тоже ушел.
Старый 27.12.2009, 22:01   #410
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Ну ему не привкать, он и против Арла пояс отдал. Что он сломался чтоли?
Он против Арла пояс и не отдавал, этот пояс был разыгран между ними в связи с тем, что настоящий чемпион Фрэнк Мир попал в аварию.. А потом он его соответственно в реванше отобрал, а потом снова защитил в третьем бою против Арла (бой закончился спорным решением). В это время проходило его становление как чемпиона организации.

Спойлер для Legends:

Закрытая тема