Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 22:04   #411
Супертяжёлый вес

RUV: 5,659
Вы сказали Спасибо: 7,315
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6762
Цитата:
Вот и именно я ничего не увидел.. Тимоха только пропускал и практически не двигался.. это ли не потеря скорости?
Ну дак он просто тупо не среагировал. Он всегда был впринципе долговязым таким... не совсем скоростым, чем и воспользовался взрывной ФЕ. Так что опять не вижу где именно он потерял в скорости.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Он против Арла пояс и не отдавал, этот пояс был разыгран между ними в связи с тем, что настоящий чемпион Фрэнк Мир попал в аварию..
Я знаю, ну отдал в том плане что проиграл. Да еще и травму получил. Это тоже большой надлом.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 22:08   #412
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,220
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4572
Цитата:
Если его действительно выгнали, тогда грош цена той организации, которая сначала дает бой за пояс, а если он проиграл то выкидывает. Это в голове неукладывается.
А если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, то может суть была в деньгах? Ну если боец уже не чемпион, то зачем ему платить как чемпиону? Сильвия скорее всего не согласился на уменьшение гонораров и соответственно был выгнан или его вежливо поросили уйти, ну это можно трактовать по разному.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Я знаю, ну отдал в том плане что проиграл. Да еще и травму получил. Это тоже большой надлом.
вот как раз в этом случае, можно сказать что его это поражение только подстегнуло.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 22:12   #413
Супертяжёлый вес

Цитата:
А если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, то может суть была в деньгах? Ну если боец уже не чемпион, то зачем ему платить как чемпиону? Сильвия скорее всего не согласился на уменьшение гонораров и соответственно был выгнан или его вежливо поросили уйти, ну это можно трактовать по разному.
Не знаю... но по крайней мере уйдя из ЮФСи он окончательно загубил себе карьеру. Так что смирился лучше бы с тем, что дают.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
вот как раз в этом случае, можно сказать что его это поражение только подстегнуло.
Мне кажется и в том и в том случае его подстегивало, только в первом проканало, а во втором нет. Тут мы все равно ничего друг другу не докажем. Это знает только Тим
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
паук (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 22:17   #414
Средний вес

RUV: 859
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 71 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Не знаю... но по крайней мере уйдя из ЮФСи он окончательно загубил себе карьеру. Так что смирился лучше бы с тем, что дают.
Пока что Сильвия действующий боец.
Он не уходом из UFC "загубил карьеру" , а сокрушительными проигрышами Федору и особенно пенсионеру Мерсеру понизил собственный рейтинг.
У Тимохи был естественный соблазн покинуть UFC после двух сливов подряд , учитывая, что ему СРАЗУ ЖЕ предложили бой с самим Федором , который мало с чем был сравним в плане финансовых и профессиональных перспектив, еще и титул на кону.
Кто по твоему отказался бы от такого светившего куша ?
Long вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Long за это полезное сообщение:
madseed (02.01.2010)
Старый 27.12.2009, 22:20   #415
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Ну в Аффликшн он полез как раз прежде всего из-за денег (насколько мне известно, не берусь утверждать, но за бой против Федора ему заплатили намного больше чем самому Федору, хотя известно что Федор является совладельцем М-1 и соответственно..). Ну и конечно в случае победы над Последним Императором Сильвия мог бы восстановить свой утраченный авторитет в ММА, но еще до боя многим было понятно что в бою против Федора Тимохе мало что светит..
А если бы он смирился с тем что дают, то его бы стали использовать точно так же как и Ротвелла с Буэнтелло, т.е. для скармливания проспектам. Или же как Мирко крутить за счет былого имени в турне по другим странам. Так что если бы он остался было бы только хуже для него. Имхо

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 22:21   #416
Тяжелый вес

RUV: 1,375
Вы сказали Спасибо: 3,361
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 620 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 11 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 1782
Цитата:
Да, каждое поражение очень плохо отражается на дальнейшей карьере бойца на таком высоком уровне
Есть множество примеров обратного.
Например, ЖСП или тот же Мир.
Stallionov вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 22:21   #417
Средний вес

RUV: 859
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 71 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Еще добавлю.
Перспективы какие никакие у Тимохи есть.
MMA - это не профф. бокс , где пару поражений подряд могут тебя откинуть в полную жопу , в этом спорте без поражений лишь единицы , очень высока конкуренция , и мало "любимчиков" которых тащут за уши к титулам. Учитывайте тот факт , что классных тяжей в MMA раз два и обчелся , а Тимоха экс чемпион UFC, фигура весьма известная в миксте. Не затеряется , если конечно не будет сливать кому попала (Мерсер).
Long вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Long за это полезное сообщение:
madseed (02.01.2010)
Старый 27.12.2009, 22:25   #418
Супертяжёлый вес

Цитата:
Пока что Сильвия действующий боец.
Он не уходом из UFC "загубил карьеру" , а сокрушительными проигрышами Федору и особенно пенсионеру Мерсеру понизил собственный рейтинг.
У Тимохи был естественный соблазн покинуть UFC после двух сливов подряд , учитывая, что ему СРАЗУ ЖЕ предложили бой с самим Федором , который мало с чем был сравним в плане финансовых и профессиональных перспектив, еще и титул на кону.
Кто по твоему отказался бы от такого светившего куша ?
Тут не в рейтинге дело.
Да, не в одном уходе дело но... он уже можно с точностью процентов 70 говорить что он не будет биться в ЮФСи. Уайт уже сказал, что пусть пробивается... Так просто он его не возьмет. Да и Райлями он не заслужит место. Вот так из чемпиона в изгоя путь. Останься, все могло быть иначе я думаю.
Да и не после 2 подряд поражений... а после слива Ногу. Перед этим победил Веру.
Ну и что ? Кому нужен этот ВАММа титул? Титул непонятной организации, к тому же которой еще и нет.
В финансовом плане с тобой соглашусь.
Старый 27.12.2009, 22:27   #419
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Мне кажется и в том и в том случае его подстегивало, только в первом проканало, а во втором нет. Тут мы все равно ничего друг другу не докажем. Это знает только Тим
Мы тоже много что знаем.. известные люди даже пернуть спокойно не могут, всюду их журналюги караулят.. в инете сейчас можно много инфы почерпнуть.. сейчас с этим легче.

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 22:29   #420
Супертяжёлый вес

Цитата:
Перспективы какие никакие у Тимохи есть.
MMA - это не профф. бокс , где пару поражений подряд могут тебя откинуть в полную жопу , в этом спорте без поражений лишь единицы , очень высока конкуренция , и мало "любимчиков" которых тащут за уши к титулам. Учитывайте тот факт , что классных тяжей в MMA раз два и обчелся , а Тимоха экс чемпион UFC, фигура весьма известная в миксте. Не затеряется , если конечно не будет сливать кому попала (Мерсер).
Э нет, друг. Это вне ЮФСи классных тяжей раз два и обчелся. Именно по этой причине Тим ни с кем и не дерется. Ему тупо не с кем. Даже с Чоем не замутилось.
Фигура конечно известная, но на одном имени далеко не поедешь. Пример тому Мирко.
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
паук (27.12.2009)
Закрытая тема