Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 22:37   #421
Средний вес

RUV: 859
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 71 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Тут не в рейтинге дело.
Да, не в одном уходе дело но... он уже можно с точностью процентов 70 говорить что он не будет биться в ЮФСи. Уайт уже сказал, что пусть пробивается... Так просто он его не возьмет. Да и Райлями он не заслужит место. Вот так из чемпиона в изгоя путь. Останься, все могло быть иначе я думаю.
Да и не после 2 подряд поражений... а после слива Ногу. Перед этим победил Веру.
Ну и что ? Кому нужен этот ВАММа титул? Титул непонятной организации, к тому же которой еще и нет.
В финансовом плане с тобой соглашусь.
На тот момент многие не безосновательно верили в неплохие перспективы детища Aff, соответственно и пояс WAMMA был актуален , главное конечно для Сильвии была перспектива одолеть Федора ........ В UFC ему бы пришлось опять начинать все сначала.
А где гарантии , если бы Тимоха проиграл бы какому-нибудь Конго , что его бы не "уволили" из UFC ? Все он правильно сделал.

Буэнтелло
Нью-Йоркская задница
Белфорт
Тито
Они получили свои шансы.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Long вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 22:38   #422
Супертяжёлый вес

RUV: 1,087
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,439 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
Цитата:
еще до боя многим было понятно что в бою против Федора Тимохе мало что светит..
Ну лично я думал, что Феде не просто будет)) Не знаю как остальные)
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Long (27.12.2009), TAP OUT (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 22:42   #423
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,984
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Есть множество примеров обратного.
Например, ЖСП или тот же Мир.
На счет Сент Пьера, то проигрыш Хьюзу амбаром его да подстегнул, да и опыта у него еще недостаточно было в то время.. потом он реваншировал ТКО и тот же амбар (вернул должок)! Проигрышь Серре это случайность, многие в этом уверены. Да и реваншировал он потом это досадное поражение сполна. Сент Пьер это гениальный боец, один из лучших в мире в рейтинге p4p и его можно смело поставить в один ряд с Федором и Андерсоном Силвой.
А то что касается Мира, то я уже здесь неоднократно писал, что сразу после того как он выиграл чемпионство в бою против непобедимого на тот момент Тимоху, попал в сильнейшую аварию, после чего долго восстанавливался.. Руководство UFC готово было сразу по возвращению дать ему титульный бой, но он отказался сославшись на то что еще до конца не воостановился и еще не готов.. потом были проигрыши Вере (которого Мир в настоящее время просто разорвет).. ну и потом когда он почувтвовал что готов он начал снова свое восхождение - победа на Леснаром, затем уничтожение Ногейры в бою за интерим (у парняги были слезы на глазах когда ему Дана ремень одевал.. вернулся по-настоящему).. Ну и потом проигрыш Леснару (что никак не стыдно проиграть действующему чемпиону).. А сейчас он работает над ошибками, оттачивает стойку, набирает мышечную массу, прекрасно понимая что без нее он не сможет на равных тягатся ни с Леснаром ни с тем же Карвиным..
Не те примеры ты привел (без обид)

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
TAP OUT (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 22:43   #424
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Э нет, друг. Это вне ЮФСи классных тяжей раз два и обчелся. Именно по этой причине Тим ни с кем и не дерется. Ему тупо не с кем. Даже с Чоем не замутилось.
Фигура конечно известная, но на одном имени далеко не поедешь. Пример тому Мирко.
Хватит вам повторять "мантру" набившую уже оскомину - "вне UFC нет тяжей".
Федор пока, весьма неплохо себя чувствует.

А что Мирко ? Все его проблемы лежать в нем самом. Нех. безвольно ползать по октагону. Имя это очень много , учитывая популярность хорвата в Японии.
Даже слив в UFC очередной бой , я почти уверен он замутит "прощальную гастроль" в Японии , где заработает неплохие деньги. У Тимохи конечно и капли нет того , что есть у Мирко в Японии. Время покажет. Нужно что-бы хоть один бой Сильвия провел в Японии. Не забывай про Страйк.

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Ну лично я думал, что Феде не просто будет)) Не знаю как остальные)
На sherdog'e многие верили и надеялись в победу Сильвии.
Этот пользователь сказал Спасибо Long за это полезное сообщение:
madseed (02.01.2010)
Старый 27.12.2009, 22:44   #425
Супертяжёлый вес

Цитата:
На тот момент многие не безосновательно верили в неплохие перспективы детища Aff, соответственно и пояс WAMMA был актуален , главное конечно для Сильвии была перспектива одолеть Федора ........ В UFC ему бы пришлось опять начинать все сначала.
А где гарантии , если бы Тимоха проиграл бы какому-нибудь Конго , что его бы не "уволили" из UFC ? Все он правильно сделал.
Не думаю, что прям все сначала... Выиграй он пару боев, думаю он вышел бы на титул. Например в реванше с тем же Ногом. И сюдя по нынешним делам Уайт любит делать реванши.
Старый 27.12.2009, 22:46   #426
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Учитывайте тот факт , что классных тяжей в MMA раз два и обчелся , а Тимоха экс чемпион UFC, фигура весьма известная в миксте.
Классных тяжей сейчас достаточно много и большинство из них находятся на контрактах UFC.

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
ZZTop123 (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 22:52   #427
Супертяжёлый вес

Цитата:

А что Мирко ? Все его проблемы лежать в нем самом. Нех. безвольно ползать по октагону. Имя это очень много , учитывая популярность хорвата в Японии.
Даже слив в UFC очередной бой , я почти уверен он замутит "прощальную гастроль" в Японии , где заработает неплохие деньги. У Тимохи конечно и капли нет того , что есть у Мирко в Японии. Время покажет. Нужно что-бы хоть один бой Сильвия провел в Японии. Не забывай про Страйк.
Неплохо чувствует? Ага и именно поэтому у него будте бой с Вердумом. Вердум один из любимых мной бойцов, но ИМХО в мма это не уровень Федора.
А дальше что? Вечно косящий Оверим, неизвестно когда собирающийся защищать пояс. Непонятный Лэшли? Кинг мо? Неизвестно в какой форме АА и Сильвия? Да... многообещающин перспективы.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
madseed (02.01.2010), паук (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 22:53   #428
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
На тот момент многие не безосновательно верили в неплохие перспективы детища Aff, соответственно и пояс WAMMA был актуален , главное конечно для Сильвии была перспектива одолеть Федора ........
Главное для Тимохи было в том что Аффлики хорошо платили, а уж возможность проиграть Федору это уже второе.
И мало кто верил в светлое будущее Аффликшен, так как невооруженным глазом было видно как они разбрасывали деньгами и приэтом отдачи практически никакой не было. Продажи ppv были мизерные. Все держалось на одном бойце. И как итог крах, многие восприняли как должное (закономерность).
А то что касается пояса WAMMA, то он никогда не был актуальным и наврятли когда-нибудь таковым станет.

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 23:00   #429
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Классных тяжей сейчас достаточно много и большинство из них находятся на контрактах UFC.
Напишу обо всех понемножку.

Дос Сантос - ОК, неплохой проспект.
Мир - топ , но сливавший брутально своим обидчикам.
Ног - серьезно сдал , лучше не станет.
Веласкез - хорош.
Карвин - хорош.
Гонзага - крепкий топ , не более того.
Даффи - совсем новичок.
Конго - что-то сливов многовато.
Мирко -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кутюр - ну когда же заслуженная пенсия ?
Леснар - потребуется время на возвращение.
Айвел - гастролер, не удивлюсь если избавятся после двух поражений.
Буэнтелло - для всяких Даффи.
Штруве -
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ротвелл, Нельсон - оба биты пробитым АА.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Неплохо чувствует? Ага и именно поэтому у него будте бой с Вердумом. Вердум один из любимых мной бойцов, но ИМХО в мма это не уровень Федора.
А дальше что? Вечно косящий Оверим, неизвестно когда собирающийся защищать пояс. Непонятный Лэшли? Кинг мо? Неизвестно в какой форме АА и Сильвия? Да... многообещающин перспективы.
Вердум - понос ?
Нормальный соперник для затыкания дыры в шоу.
Не забывай о Барнетте. Я более чем уверен , еще будут серьезно обсуждаться перспективы его боя с Федором.
Этот пользователь выразил свое несогласие Long за это сообщение:
Костолом (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 23:00   #430
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Понятно что Федор себя неплохо чувствует, дай бог ему крепкого здоровья и дальнейших побед.
А биться то ему вне UFC практически не с кем.. единственный нормальный соперник это Оверим, и то не особо горит желанием в штатах биться.. Кто еще?? (только не надо говорить про Вердума пожалуйста).

Спойлер для Legends:

Закрытая тема