Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 23:03   #431
Средний вес

RUV: 859
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 71 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Главное для Тимохи было в том что Аффлики хорошо платили, а уж возможность проиграть Федору это уже второе.
И мало кто верил в светлое будущее Аффликшен, так как невооруженным глазом было видно как они разбрасывали деньгами и приэтом отдачи практически никакой не было. Продажи ppv были мизерные. Все держалось на одном бойце. И как итог крах, многие восприняли как должное (закономерность).
А то что касается пояса WAMMA, то он никогда не был актуальным и наврятли когда-нибудь таковым станет.
Что-бы ты ярый поклонник UFC не говорил сейчас , а три турнира они провели классных и ярких. Их нет , пох, зато теперь есть Страйк.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Понятно что Федор себя неплохо чувствует, дай бог ему крепкого здоровья и дальнейших побед.
А биться то ему вне UFC практически не с кем.. единственный нормальный соперник это Оверим, и то не особо горит желанием в штатах биться.. Кто еще?? (только не надо говорить про Вердума пожалуйста).
Почитай прошлые темы. Там по 100 страниц обсуждений.
В данное время уже не актуально.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Long вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 23:05   #432
Супертяжёлый вес

RUV: 1,090
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,444 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
Цитата:
Вердум - понос ? Нормальный соперник для затыкания дыры в шоу.
Я не говорил, что он понос. Он в топ 10 входит пмм. Но как мне кажется, Федору надо драться с теми кто в пятерку входит.
Барнетт не полезет в США. Во первых он дисквалифицирован на год, во вторых у него опять же серьезный простой и сходу ему бой никто не даст. Если что с ним в Японии... тогда возможно.

Страйк конечно молодцы. Как и у Аффлика шоу у них клевые. Можно конечно замутить мегафайты, но пока что маловато их... Посмотрим что дальше будет.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 23:09   #433
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Я не говорил, что он понос. Он в топ 10 входит пмм. Но как мне кажется, Федору надо драться с теми кто в пятерку входит.
Барнетт не полезет в США. Во первых он дисквалифицирован на год, во вторых у него опять же серьезный простой и сходу ему бой никто не даст. Если что с ним в Японии... тогда возможно.
Блин , иногда наши желания расходятся с реальными возможностями. Ничего страшного в таком бое нет. Тебе будет неинтересно посмотреть на Федора против BJJ'иста мирового уровня ? Не идеал конечно , хотелось бы Мира , Леснара , Карвина , но вполне сойдет.
По Барнетту , я и имел ввиду перспективу такого боя в Японии.
Старый 27.12.2009, 23:09   #434
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 41,004
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Вердум - понос ? Нормальный соперник для затыкания дыры в шоу.
Оооо вот наконец-то нормальные слова пошли, по делу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
для затыкания дыры в шоу. Так у меня возникает резонный вопрос, а на хера Федору учитывая его высокий статус латать дыры в шоу? Ему надо с сильнейшими драться, и всегда за чемпионские пояса любых ММА организаций мира. А то что сейчас происходит в Страйке не поддается логике вообще??? Федор бился в рейтинговом бою с Роджерсом??? Считаю это унижением для Федора - биться не за титул или же не защищая титул (только не надо про WAMMA писать, это не титул и даже не титулочек..).

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 23:12   #435
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Оооо вот наконец-то нормальные слова пошли, по делу
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
для затыкания дыры в шоу. Так у меня возникает резонный вопрос, а на хера Федору учитывая его высокий статус латать дыры в шоу? Ему надо с сильнейшими драться, и всегда за чемпионские пояса любых ММА организаций мира. А то что сейчас происходит в Страйке не поддается логике вообще??? Федор бился в рейтинговом бою с Роджерсом??? Считаю это унижением для Федора - биться не за титул или же не защищая титул (только не надо про WAMMA писать, это не титул и даже не титулочек..).
Ты все в кучу мешаешь.
Да пох. на этот титул Cтрайка.
Главное - это уровень его оппонента и интерес к шоу со стороны поклонников MMA.
По моему , все прошло на отлично. Минус лишь вне титульности прошедшего боя.
Ты мне скажи , Вердум топовый боец или не топовый боец ?
Старый 27.12.2009, 23:12   #436
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Что-бы ты ярый поклонник UFC не говорил сейчас , а три турнира они провели классных и ярких. Их нет , пох, зато теперь есть Страйк.
Уже сменил и аватар и подпись.. Что мне еще сделать чтобы меня не считали ярым поклонником UFC? Я сто раз уже говорил - что для меня самое главное это хорошие бои! И мне по херу абсолютно в какой организации они будут проходить.

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 23:14   #437
Средний вес

Рейтинг мнений:
паук,
а на хера Федору учитывая его высокий статус латать дыры в шоу?

Федор главная жемчужина SF , дыру латать будут именно бразильцем.

Интерес к бою все равно будет колоссальный , вне зависимости от причитаний и критики со стороны фанатов UFC.
Старый 27.12.2009, 23:14   #438
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Руководство М-1 дало ясно понять, что бои Федора в Японии их не особо интересуют, их задача США.

Спойлер для Legends:

Старый 27.12.2009, 23:14   #439
Супертяжёлый вес

RUV: 1,090
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,444 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
Цитата:
Блин , иногда наши желания расходятся с реальными возможностями. Ничего страшного в таком бое нет. Тебе будет неинтересно посмотреть на Федора против BJJ'иста мирового уровня ? Не идеал конечно , хотелось бы Мира , Леснара , Карвина , но вполне сойдет.
Ну да мне будет не оч интересно смотреть, как два моих любимых бойца будут биться. И тем более если кто то из них проиграет.
Безусловно, Вердум мировой БЖЖист... но как то он не впечатляет в последнее время. Хотя АДСС последний выиграл.
Ну Барнетт, АА, Тим это же все в перспективе. Неизвестно в какой они форме. Если завтра они вдруг сольют бойцу аля Мерсер. Не думаю что будет с ними бой у Федора.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Старый 27.12.2009, 23:16   #440
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Уже сменил и аватар и подпись.. Что мне еще сделать чтобы меня не считали ярым поклонником UFC? Я сто раз уже говорил - что для меня самое главное это хорошие бои! И мне по херу абсолютно в какой организации они будут проходить.
ОК.

Федор - АА, был не интригующим боем двух харизматичных и ярких топов ?
Федор - Роджерс , плохой бой без интриги?

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Руководство М-1 дало ясно понять, что бои Федора в Японии их не особо интересуют, их задача США.
Посмотрим.
Япония любит Федора - Федор любит Японию.

Проверено временем.
Закрытая тема