Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 23:58   #521
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,984
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Становится понятно, что Вердум, Барнет, Оверим, Монсон, Бигфут - оппозиция не слабее Фрэнка, Ногейры, Леснара, Карвина и Кейна. Если включить мозг на полную мощность, то окажется даже сильнее!
Комментировать твою бредятину вообще желания никакого нет, но я все же выскажусь немножко.
Вердум которого уверенно посадил на жопу Сантос, показав тем самым что он из себя представляет, ты называешь одним из лучших? Да чушь это собачья!
Стероидник Барнетт? Это вообще без комментариев..
Монсон? Который уже просрал все на свете.. его даже в нормальные организации уже не принимают.
Бигфут? Да кто он вообще то есть? Голимый фрик!
ВКЛЮЧИ МОЗГ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ И МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ КАКУЮ ЕРЕСЬ ТУТ СТРОЧИШЬ!!!

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Бой Федора с Оверимом или Вердумом должен быть более зрелищным чем бой с любым УФЦшным бойцом. Там его нечем удивить:
Веласкез, Леснар, Карвин - это как Марк Колман, ТОЛЬКО ХУЖЕ.
Бой Федора с Оверимом да действительно будет зрелищным. А вот с Вердумом этого не будет, так как это будет "дурацкий" и никому не нужный бой.
Говоришь Карвин это как Марк Колман? Да ты хоть вообще турниры UFC то смотришь? Или знаком с ними только по наслышке?
Жопализ ты филькин одним словом!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
ravenhorde (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 00:02   #522
Супертяжёлый вес

RUV: 26,395
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,779 раз(а) в 4,508 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
паук,
Я бы не стал слишком превозносить Дос Сантаса , посмотрим завтра его против крепкого средняка , который КО'кает все , что движется.
Просто , Вердум "попался" челюстью на кулак.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Такое во всех ударных видах спорта бывает. Это совсем не означает , что Вердум ниже классом Cigano.
Еще неизвестно как бы прошел всю дистанцию Дос Сантос с Вердумом.
Вот , Моносон дважды слил пробитому-перебитому Хиззо , но разве Педро сильнее по совокупным показателям скилла Монсона ? Сомнительно.
H2O вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
*Qwert* (02.01.2010), topaz (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 00:06   #523
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Мир - это как Вердум, ТОЛЬКО ГОРАЗДО ХУЖЕ или же как Ног.
Ты ставишь Вердума выше чем Ногейру?? А ты в курсе чувак что Ногейра однажды уже надирал задницу Вердуму, а Мир в свою очередь надирал задницу Ногейре??
ТРОЛЛЬ КАК ГОВОРИТСЯ ОН И АФРИКЕ ТРОЛЛЬ!

Добавлено через 4 минуты

H2O, а тут даже и прорицателем не надо быть - завтра Сантос порвет Айвела, без вариантов для последнего. Может конечно Айвел и КОкает все что движется, но вот то что нормально дерется ему всегда было не по зубам!
Можем кстати забиться на рувли если есть желание!?

Спойлер для Legends:

Старый 02.01.2010, 00:27   #524
Супертяжёлый вес

RUV: 26,395
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,779 раз(а) в 4,508 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,910 раз(а) в 875 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
паук,
Цитата:
а тут даже и прорицателем не надо быть - завтра Сантос порвет Айвела, без вариантов для последнего. Может конечно Айвел и КОкает все что движется, но вот то что нормально дерется ему всегда было не по зубам
Loss Vitor Belfort Decision (Unanimous)
Loss Dan Henderson Decision (Unanimous)
Крутому Г'н'П'ишнику Барнетту не сладко пришлось в бою против Айвела.

Я тоже считаю бразильца фаворитом , так как он молодой прогрессирующий боец , в отличии от потертого боями Айвела , НО у такого бескомпромиссного и порой грязного панчера как "Ураган" , всегда есть в кармане ПАНЧ.

Можно забиться.

Добавлено через 2 минуты

Бедный Сэмми ...............
H2O вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо H2O за это полезное сообщение:
паук (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 00:31   #525

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
паук,
Давай просто переставим имена

Мир которого уверенно посадил на жопу Вера (Круз, Фримен - нужное подчеркнуть) показав тем самым что он из себя представляет, ты называешь одним из лучших? Да чушь это собачья!
Стероидник Леснар? Это вообще без комментариев..
Сильвия? Который уже просрал все на свете.. его даже в нормальные организации уже не принимают.
Карвин? Да кто он вообще то есть? Голимый фрик!
ВКЛЮЧИ МОЗГ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ И МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ КАКУЮ ЕРЕСЬ ТУТ СТРОЧИШЬ!!!

Да, Вердум проиграл Дос Сантосу. И что? Джуниор сейчас на вершине.
Список бойцов, побежденных лучшим грэпплером мира:
1)Брэндон Вера (нокаутировал Фрэнка и был претендентом на пояс)
2)Гонзага (тоже много кого КОкнул и тоже был претендентом)
3)АЕ (противоречивая фигура, но входит в десятку лучших или в число претендентов)
4)Оверим (та же фигня)
5)Антонио Сильва (возможно самый физически сильный боец ММА в дивизионе до 265. черный пояс по бдд)

Кроме Сантоса, все его обидчики входили в десятку лучших бойцов и побеждали только решениями.

Цитата:
Ты ставишь Вердума выше чем Ногейру?? А ты в курсе чувак что Ногейра однажды уже надирал задницу Вердуму, а Мир в свою очередь надирал задницу Ногейре??
Я готов принять твою детскую логику и с помощью нее доказать свою правоту:

1)Вера надрал задницу Фрэнки , а ему надрал задницу Фабрисио.
2)Круз надрал задницу Фрэнки, а ему надрал задницу Монсон.
3)Фримен надрал задницу Фрэнки, а ему надрал задницу... да куча народу: Арловский, Валентайн Оверим, ШРАЙБЕР!!!
4)Леснар надрал задницу Фрэнки, а ему надрал задницу... Фрэнки!))) Значит Мир слабее сам себя!

Вот так легко ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ доказывается что Мир - говно (философская фраза!)

Цитата:
Аминь, брат.

Когда дело касается UFC ты похож на очередного клона Скалы.

И Ты сам задал этот тон
DeadOk вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
DeadOk (02.01.2010), elver (02.01.2010), HomoIratus (02.01.2010), madseed (02.01.2010), ZZTop123 (02.01.2010), Костолом (02.01.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие DeadOk за это сообщение:
ravenhorde (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 00:33   #526
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14278
Цитата:
4)Леснар надрал задницу Фрэнки, а ему надрал задницу... Фрэнки!))) Значит Мир слабее сам себя!

Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (02.01.2010), HomoIratus (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 00:44   #527
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Мир которого уверенно посадил на жопу Вера (Круз, Фримен - нужное подчеркнуть) показав тем самым что он из себя представляет, ты называешь одним из лучших? Да чушь это собачья!
На момент того боя Мир еще толком не восстановился после аварии.. В настоящее время Мир убил бы Веру без вариантов для последнего.
Цитата:
Стероидник Леснар? Это вообще без комментариев..
А с чего ты взял что он стероидник? Его что ловили на этом? Так что это не больше чем твоя бурная фантазия!
Цитата:
Сильвия? Который уже просрал все на свете.. его даже в нормальные организации уже не принимают.
А я разве что-нибудь написал про Сильвию в данный момент? Сильвия кончился в бою против Ногейры! Имхо.
А вот это вот говорит о том что ты полный ноль в понимании мма спорта.. без обид.

То что ты здесь рассказываешь свои сказки, еще не говорит о том что так есть на самом деле.. Посоветую тебе немножко расширить свой кругозор и смотреть как можно больше различных турниров, а то создается такое впечатление что ты уже давно ничего не смотришь и лишь только просматриваешь старые записи Прайда..
С новым годом тебя "добрый" тролль!!!

Спойлер для Legends:

Старый 02.01.2010, 00:48   #528

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
Я считаю, что есть как минимум равные основания считать лучшими тяжей UFC и Strikeforce. Все дело в пиаре, а также статусе лучшей организации мира.

По мне так достойные есть везде. Другое дело, что
Федор-vs-Леснар - дримматч, добро против зла, Россия против Америки... но по мне, так будет что-то вроде Федор-Колман (1-2). Могу ошибаться, но и свое мнение аргументировать тоже сумею.
DeadOk вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
*Qwert* (02.01.2010)
Старый 02.01.2010, 00:51   #529
Тяжелый вес

RUV: 16,611
Вы сказали Спасибо: 28,311
Поблагодарили 3,425 раз(а) в 1,006 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 2572
Цитата:
Леснар надрал задницу Фрэнки, а ему надрал задницу... Фрэнки!))) Значит Мир слабее сам себя!

Старый 02.01.2010, 00:53   #530
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

На 1000 рувликов пойдет?

Добавлено через 1 минуту

DeadOk, Оффтоп

Спойлер для Legends:

Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
DeadOk (02.01.2010)
Закрытая тема