Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 12:42   #581
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Цитата:
никакущий боец не победит вовчанчина,
Однако ты утверждаешь, что Оверим побивший Вовчанчина никакущий
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Добавлено через 1 минуту


Ну Теллигман впринципе был середняком, но вот Эббот и Ферроза...
ZZTop123 вне форума  


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 03.01.2010, 12:47   #582
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7522
Ты только что заявил что Хиззо никакущий и поэтому его победил Айвел,чей уровень гораздо ниже уровня бойцов UFC.А теперь что украсить своего любимого бойца ты доказываешь что
Цитата:
никакущий боец не победит вовчанчина,не будет гонять в стойке пикового хизо..
вот порылся-отыскал,ты Чак здесь пауку поставил +100000000000000000....
Цитата:
вот вам бля уровень UFC и остальных левых лиг!!!!!!!!!!!!!!!! это вам не Барнет какой-нибудь который возился с Айвелом хуй знает сколько времени... и не мертвый Хиззо... ловите привет неадекваты!!!!!!!!
Мертвый Хиззо.Делаем вывод Теллигман тоже,мешок ещё больше чем Айвел ибо второй расправился с Хиззо гораздо быстрее.Логика(с)чак лиддел
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Маэстро за это полезное сообщение:
ПИТБУЛЬ (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 13:08   #583
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,669
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Коба,ты когда научишься реальность отличать от своего сказочного мира,тогда мы сможем с тобой диалог вести..Сейчас же ты пишешь бред на мой взгляд.. Хизо сейчас и хизо времен боев с танком и телигманом это один и тот же хизо? Это все что я тебе могу ответить.. / топ123 ну вот уровня телигмана оверим и есть...Он способен дать бой топам,он способен победить мешков,но он ни когда не будет топом так же как телигман им никогда не был...Телигман отличный боксер,и отличный партер и очень плохая выносливость..В выносливости оверим явно лучше него...Но они оба способны создать проблем топам,об этом я не спорю(может где то не верно излагаю мысли), проблем доставить способны но победить нет....опять же это только мое мнение,основываюсь я лишь на том,что оверим НА ДАННЫЙ МОМЕНТ показал в мма..А показал он очень мало....Как будет в будущем я не знаю,может он и начнет выносить одного за другим..Все может быть..Но я в это не верю...Если начнет побеждать топов или хотябы околотопов (20-ка),тогда я признаю что он действительно крут..Пока же этого говорить нет ни каких поводов..Его карьера к1 и мма это разные вещи...Даже бой в стойке в к1 и мма не идентичен...В мма ударник не может себя чувствовать комфортно и действовать раскованно не думая о защите от бросков..Даже специфика боя в стойке совсем другая..Одно дело,когда ты можешь показывать всю свою силу,в стойке и знаешь что тебя не бросят..Другое дело,что ты знаешь,что лишнее движение может стать твоим переводом на землю,и тут уже мозги думают немного иначе...личное мнение на истину не претендую
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Старый 03.01.2010, 13:13   #584
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,245
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Ты только что заявил что Хиззо никакущий и поэтому его победил Айвел,чей уровень гораздо ниже уровня бойцов UFC.А теперь что украсить своего любимого бойца ты доказываешь что


вот порылся-отыскал,ты Чак здесь пауку поставил +100000000000000000....

Мертвый Хиззо.Делаем вывод Теллигман тоже,мешок ещё больше чем Айвел ибо второй расправился с Хиззо гораздо быстрее.Логика(с)чак лиддел
Чак Лиддел
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"пересмотрел свое мнение"..... Он это часто делает. Так в том году он писал что круче Кутюра никого нет, а в этом году называет его артистом, пенсионером и тд и тп. К концу этого года когда лопнет надутый пузырь по имени Мир, он и его назовет инвалидом...
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif

Старый 03.01.2010, 13:26   #585
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7522
Чак меняет мнение в зависимости от обстоятельств
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif
Старый 03.01.2010, 13:32   #586
Тяжелый вес
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,669
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4068
Я смотрю исходя из ситуации на данный момент товарищь питбуль..А не как параноик твержу что ног и мирка лучшие..Даже после их ужасной формы....Разницу понимаешь? Пыльный пузырь ног уже лопнул,однако некоторые этого еще не понимают...А если мир проиграет леснару снова или карвину это совершенно не значит что он сдуетуя...Хотя аборигену сайта фе этого не понять..Как там у вас в вашем заповеднике,вердум,оверим,ног,роджерс и даже монсон круче всех в мире? Ты бы за своими сообщениями так следил..Или в вашем заповеднике этого не принято?


Добавлено через 3 минуты


Коба,по крайней мере не придумываю какие то левые факты..Как ты сегодня в обсуждении турнира..Про какое то мифическое преимущество последнего раунда ..Я вобще впервые этот бред услышал что последний раунд видители оценивается выше....Ты когда пишешь чушь ты хотя бы добавляй что это по твоему мнению а Не ФАКТ,как ты любишь писать....
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
ravenhorde (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 13:52   #587
Средний вес
 
Аватар для ПИТБУЛЬ
 

Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 635
RUV: 5,245
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 497 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -1
[QUOTE=Chuck_Liddell;1056696232]Я смотрю исходя из ситуации на данный момент товарищь питбуль..А не как параноик твержу что ног и мирка лучшие..Даже после их ужасной формы....Разницу понимаешь? Пыльный пузырь ног уже лопнул,однако некоторые этого еще не понимают...А если мир проиграет леснару снова или карвину это совершенно не значит что он сдуетуя...Хотя аборигену сайта фе этого не понять..Как там у вас в вашем заповеднике,вердум,оверим,ног,роджерс и даже монсон круче всех в мире? Ты бы за своими сообщениями так следил..Или в вашем заповеднике этого не принято?


Добавлено через 3 минуты

Ага, занервничал, законвульсировал? Значит точно в цель я попал. Расслабся Чак, выпей сто грамм...
Мир не стоит и ногтя с заскорузлого мезинца левой ноги Нога.... Ему несказанно повезло в тот день когда рефери остановил бой (видимо руководствуясь секретной директивой Даны.... ). Но если будет реванш - Мир будет деклассирован, как это неоднократно происходило когда он встречался с более менее серьезными соперниками (которых кстати нет даже в десятике) а не фриками как Симс... Очень показательны его бои против Круза, Веры и того же стеройдного фрика Леснара.... Вобщем Мир - абсолютно дутый персонаж, которому нет места в десятке
__________________
Сегодня в России кто, если не М-1???
ПИТБУЛЬ вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:
DeadOk (03.01.2010), Маэстро (03.01.2010)
7 пользователя(ей) выразили свое несогласие ПИТБУЛЬ за эти сообщения:
Den_Sumy (03.01.2010), Low_kick (03.01.2010), Lеvsha (03.01.2010), m4xote (03.01.2010), madseed (03.01.2010), ravenhorde (03.01.2010), паук (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 13:56   #588
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,163
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Цитата:
Ему несказанно повезло в тот день когда рефери остановил бой (видимо руководствуясь секретной директивой Даны.... )
А, ну да, Ног абсолютно в порядке был: подумаешь, третий нокдаун за два раунда, отсутствие попыток оборонятся на земле.Так, конечно, Дана засранец, раздул Мира тут всем назло, а Нога обижает, Саппа не дает или Хон Ман Чоя, на бои со стафилококком выгоняет...А Миру пояс просто так дали, с Сильвией ворк сгоняли, но только поражения показывают его уровень, никак не победы.
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif

Старый 03.01.2010, 14:01   #589
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
Я тоже ожидал что победу отдадут белфорту..Ну или как минимум ничья...


Добавлено через 6 минут


Мега не мега,но танк в то время в стойке мочил всех,ферозо в стойке победил танка..Телигман в стойке гонял хизо пикового и победа над вовчанчиным..И витька их троих за две минуты с небольшим в сумме сделал..Особенно избиение телигмана...А витьке и было то 19 всего...Так что мега не мега но витька тогда считался одним из лучших тяжей мира...Ни кто до этого не убивал танка так быстро и никто как с мальчишкой не обращался с телигманом никогда кроме витька
" В то время" профессиональных бойцов не было. Танк уверенно мочил всяких каратек, пожарников и прочих морпехов. Реально сильные ударники ему не попадались. разве что Морис Смит, который просто отбил Эбботу ногу. Феррозо - ноу коментс.

Что касается Эббота, то после чемпионата чемпионатов (где проиграл Фраю в финале) он больше ничего не показал и из крепких духовитых парней перешел в разряд бородатых мешков, которым надо где-то зарабатывать. Еще Олега Тактарова вспомните и Стива Дженона.


Добавлено через 4 минуты


[quote=ПИТБУЛЬ;1056696246]
Цитата:
Я смотрю исходя из ситуации на данный момент товарищь питбуль..А не как параноик твержу что ног и мирка лучшие..Даже после их ужасной формы....Разницу понимаешь? Пыльный пузырь ног уже лопнул,однако некоторые этого еще не понимают...А если мир проиграет леснару снова или карвину это совершенно не значит что он сдуетуя...Хотя аборигену сайта фе этого не понять..Как там у вас в вашем заповеднике,вердум,оверим,ног,роджерс и даже монсон круче всех в мире? Ты бы за своими сообщениями так следил..Или в вашем заповеднике этого не принято?


Добавлено через 3 минуты

Ага, занервничал, законвульсировал? Значит точно в цель я попал. Расслабся Чак, выпей сто грамм...
Мир не стоит и ногтя с заскорузлого мезинца левой ноги Нога.... Ему несказанно повезло в тот день когда рефери остановил бой (видимо руководствуясь секретной директивой Даны.... ). Но если будет реванш - Мир будет деклассирован, как это неоднократно происходило когда он встречался с более менее серьезными соперниками (которых кстати нет даже в десятике) а не фриками как Симс... Очень показательны его бои против Круза, Веры и того же стеройдного фрика Леснара.... Вобщем Мир - абсолютно дутый персонаж, которому нет места в десятке
Готов поспорить, что сегодняшний Ног просто не дойдет до Мира. Проиграет Веласкесу, оторвет пару Херрингов и на пенсию. Антонио, увы, перестал быть тем Минотавром, который Миров как орех щелкал.

Что касается Френка, то его место сейчас не только в десятке ,но и в пятерке. Все решится в бою с Карвиным. Либо он переберется в ТОП - 3, либо спустится в конец ТОП - 10.
Low_kick вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
elver (03.01.2010), madseed (03.01.2010), ZZTop123 (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 14:17   #590
Тяжелый вес
 
Аватар для Маэстро
 

Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,459
RUV: 1,655
Вы сказали Спасибо: 18,917
Поблагодарили 14,237 раз(а) в 2,827 сообщениях
Несогласия: 888
Не согласились 727 раз(а) в 387 сообщениях
Рейтинг мнений: 7522
Цитата:
Коба,по крайней мере не придумываю какие то левые факты..Как ты сегодня в обсуждении турнира..Про какое то мифическое преимущество последнего раунда ..Я вобще впервые этот бред услышал что последний раунд видители оценивается выше....Ты когда пишешь чушь ты хотя бы добавляй что это по твоему мнению а Не ФАКТ,как ты любишь писать....
то что это факт я не говорил но такая ситема есть и если бы ты занимался каким нибудь ударным единоборством(бокс,кикбоксинг,тай-бокс)ты бы наверняка знал об этом,а если не занимался будь добр закрой рот и не кричи что я пишу чушь
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Маэстро вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алистар Оверим: У Емельяненко больше нет права считаться лучшим бойцом в истории valetudo.ru Октагон 108 25.08.2016 19:06
[ЭКСКЛЮЗИВ] Алистар Оверим: Хотел бы подраться с Емельяненко, Али и Тайсоном valetudo.ru Октагон 64 16.10.2013 23:24
Алистар Оверим: "Фёдор фаворит, но я докажу, что букмекеры не правы" valetudo.ru Октагон 261 11.02.2011 11:43
Алистар Оверим - "Я надеюсь Фёдор (Емельяненко) прочитает это интервью" valetudo.ru Октагон 165 16.10.2010 02:54
Алистар Оверим: "Фёдор не имеет понятия что М-1 делает за его спиной" valetudo.ru Октагон 325 31.08.2010 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot