Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 21:20   #611
Тяжелый вес

RUV: 58,104
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
С зулу на реванш..Один хрен эффект такой же будет что и бой с оверимом

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь выразил свое несогласие Chuck_Liddell за это сообщение:
Unstoppable (04.01.2010)
Старый 03.01.2010, 21:20   #612
Тяжелый вес

RUV: 1,707
Вы сказали Спасибо: 6,700
Поблагодарили 931 раз(а) в 410 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1803
Цитата:
Костолом, если нет фактов того что Леснар употребляет стероиды, а учитывая то что он чемпион, то его постоянно проверяют полюбому, то зачем фантазировать и что-то сочинять?? Когда будут факты тогда и поговорим, а предаваться бурным фантазиям я не любитель.
Добавлено через 2 минуты
Разница есть и весьма очевидная - у Леснара далеко не бодибилдерская фигура. В сторону как раз тебя и ведет, ты походу еще от празнований до конца не отошел!?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Иди прими контрасный душик, может отпустит
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну Алистара за руку тоже никто не ловил тем не мение. А причом здесь бодибилдерская фигура? Если лыжники принимают допинг что уних фигура должна быть как у бодибилдера.
ice_3 (03.01.2010), Unstoppable (04.01.2010)
Старый 03.01.2010, 21:22   #613
Тяжелый вес

RUV: 9,152
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Цитата:
Ну если ты против боя Федора с Оверимом, то с кем тогда Федору драться? С Хендо? Или может с Кинг Мо?
Я против боёв Фёдора вне UFC
Потому что остались парни уровня Оверима и ниже.
Greyscale вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Chuck_Liddell (03.01.2010), ice_3 (03.01.2010), паук (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 21:26   #614
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,071
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4569
Цитата:
Ну Алистара за руку тоже никто не ловил тем не мение. А причом здесь бодибилдерская фигура? Если лыжники принимают допинг что уних фигура должна быть как у бодибилдера.
У меня такой вопросик встречный - "понятие" стероиды и Леснар возникло в связи с накачанностью последнего?? Или в связи с его функциональным состоянием?? Это резонный вопрос, раз речь о лыжниках зашла, которые принимают препараты для улучшения функционалки.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif
Старый 03.01.2010, 21:28   #615
Тяжелый вес

RUV: 58,104
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,859 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,871 раз(а) в 888 сообщениях
Рейтинг мнений: 2801
Ну если ты визуально способен отличить быстрое касание от акцентированого удара то либо ты судья-гений либо просто понятия не имеешь о быстром ударе который лишь обозначает удар и вся его цель лишь обозначить,не важно с какой силой он попал и нанести их как можно больше работая на скорости в цель,а не вырубить соперника..Таких варягов в свое время хватало...Я отвечал сто раз первый юношеский по запою и чемпион мира среди профессионалов по литрболу...Теперь ты ответь где ты вобще это правило взял? Исходя из чего? И чем система оценки раундов юфс отличается от системы оценок раундов в проф боксе? Какие очки считать? Очки считают в любителях..Профессионалах отдают победу за раунд...Так может ответишь в чем различие? А то я или тупой или одно из двух

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif
Старый 03.01.2010, 21:33   #616
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5850
Цитата:
Как раз таки на момент первого боя с Оверимом Белфорт был ТОПом, проигрыши например Лиделу и Ортизу были очень спорными.. судьи там явно благоволили не в пользу бразила. На ум сразу приходит бой Шогуна с Мачидой - Шогун после поражения в рейтингах поднялся! Так что не гони на счет этого.
Во первых к первому бою с Алистаром , Белфорт пришол имея два поражения подряд , от Кутюра и Ортиза , так что был ли он топом ,оч сомнительно , на момент же , второго боя с Алистаром - точно нет ,
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Старый 03.01.2010, 21:35   #617
Тяжелый вес

Цитата:
У меня такой вопросик встречный - "понятие" стероиды и Леснар возникло в связи с накачанностью последнего?? Или в связи с его функциональным состоянием?? Это резонный вопрос, раз речь о лыжниках зашла, которые принимают препараты для улучшения функционалки.
Я считаю что человек какую бы мега генетику не имел не может иметь такие физические данные.
ice_3 (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 21:41   #618
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5850
Цитата:
Я считаю что человек какую бы мега генетику не имел не может иметь такие физические данные.
А что с его данными не так ? У Леснара же - это не сухая мышечная масса , у него строение тела как у пауэрлифтера тяжа ,с хорошей генетикой, с такими габаритами людей не так уж и мало ,

Добавлено через 37 секунд

Возможно он и употреблял химию ,но возможно и нет , это не доказанно
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:
паук (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 21:48   #619
Тяжелый вес

Цитата:
А что с его данными не так ? У Леснара же - это не сухая мышечная масса , у него строение тела как у пауэрлифтера тяжа ,с хорошей генетикой, с такими габаритами людей не так уж и мало ,
Добавлено через 37 секунд
Возможно он и употреблял химию ,но возможно и нет , это не доказанно
Состояние тела у него далеко не лифтерское. И как можно иметь такую такую физическую силу и массу при этом сочетая с цикликой. А про то какую физику он имел в про рестлинге я вобще молчу.
Старый 03.01.2010, 21:51   #620
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5156
Цитата:
Ну если ты визуально способен отличить быстрое касание от акцентированого удара то либо ты судья-гений либо просто понятия не имеешь о быстром ударе который лишь обозначает удар и вся его цель лишь обозначить,не важно с какой силой он попал и нанести их как можно больше работая на скорости в цель,а не вырубить соперника..
Я не гений судья и не тем более не имею понятия.Странно но такое ощущение что ты даже по телеку обычные чемп.россии не видел.Слабые быстрые удары???Ты чо хуйню пориши?их никто считать не будет.У нас парняга из за слабости рук даже область взять не мог-очки не защитывали.Попасть как можно больше?без сильного акцентированного удара в боксе делать нечего.И прожить на быстрых слабых ударах просто невозможно.И ещё желатель вырубить противника.Нынешний чемп.России тем и отличаются что удар у них(а потом уже все другие качества)сильнее чем у остальных
Цитата:
Я отвечал сто раз первый юношеский по запою и чемпион мира среди профессионалов по литрболу...
ну я не сомневался что до второго разряда даж в чём нибудь серьёзном не дотянул

Цитата:
Теперь ты ответь где ты вобще это правило взял? Исходя из чего? И чем система оценки раундов юфс отличается от системы оценок раундов в проф боксе? Какие очки считать? Очки считают в любителях..Профессионалах отдают победу за раунд...Так может ответишь в чем различие? А то я или тупой или одно из двух
особой системы нету,но готов предположить что оценивают по раундам,но как по мне то иногда смотрят на очки вообщем

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Закрытая тема