Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Емельяненко Федор 0 0%
Алистар Оверим 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2010, 01:37   #661
Заблокирован

RUV: 58,148
Вы сказали Спасибо: 1,709
Поблагодарили 4,832 раз(а) в 1,864 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,893 раз(а) в 893 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
при приеме стеройдов нагрузка должна увеличиваться, их для этого и применяют, а как следствие - рост мышц
ой идиот...Сердце и печень увеличиваются тоже благодаря физическим нагрузкам да?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Chuck_Liddell вне форума  
Старый 04.01.2010, 01:38   #662
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -79
Цитата:
Можно ткнуть пальцем в небо и сказать, что любой Топ боец ММА принимал стероиды и будте уверены Вы не ошибетесь, но вся соль в другом, принимает ли он сейчас их, в данный конкретный момент
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
совершенно верно!
Старый 04.01.2010, 01:38   #663
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5855
Цитата:
Но если крупный человек занимается железом будет ли он таким же как 60кг доходяга начавший заниматься так же?
Что значит таким же ? если он до этого ничем незанимался , то его силовые показатели -будут больше чем у доходяги -только за счёт его большего веса ,
к примеру вес доходяги 60 кг -он жмёт на макс 60 кг , вес "кабана" 80 кг и он тож будет жать на макс. 80 кг (к примеру) но коэфф. силы у них будет одинаковый
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Старый 04.01.2010, 01:39   #664
Тяжелый вес

RUV: 14,003
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 964
Читаем ещё раз твоё сообщение:
Цитата:
Федор кувалдой бьет по покрышке - это единственное железное, что он берет в свои руки... ну может еще гирьку пару раз подкинет, так ради хохмы....
Насколько я его понял тут ты декларируешь что Федор вообще не занимается железом? Теперь же ты не возражаешь против того, что Федор работает с железом, хоть и в межсезонье. Так где же правда?

Кстати в интервью Федор говорил что и со штангой работает, а не только гирьки таскает.

И что насчет интервью Карелина? Я бы с удовльствие почитал его. Ведь судя по его внешнему виду я бы сказал что с железом он работал очень даже серьёзно.
Старый 04.01.2010, 01:39   #665
Тяжелый вес

Цитата:
Можно ткнуть пальцем в небо и сказать, что любой Топ боец ММА принимал стероиды и будте уверены Вы не ошибетесь, но вся соль в другом, принимает ли он сейчас их, в данный конкретный момент
Несогласен , ловили слишком немногих .чтобы говорить за всех ....
Старый 04.01.2010, 01:43   #666
Заблокирован

Цитата:
Иногда ты такую ХРЕНЬ пишешь что уже всёёё
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Организм усваивает ровно столько белка -сколько ему на данный момент нужно , сидя на диване - организму нах нинужен лишний белок ,
Ёпт ....это же элементарно
кто хочет нарастить массу идёт в качалку ....
И только Чаки гордый индивидуальный баран который никогда не идёт за толпой, сидит дома , за компом/на диване и надеется .что у него вырастут мышцы .попутно принимая стероиды
а вот тут ты себя вобще идиотом и профаном показал....Повторяю для тех кто в танке...Химия увеличивает потребность организма в количестве белка...Это так тяжело понять для слабого мозга да? Хотя чего ожидать от человека пьющего протеин как на пачке написано...Не имея элементарных знаний,ты пишешь откровенную чушь..Доказывать тебе я что то не собираюсь..Можешь умирать темным и пить протеин как на пачках написано по три ложки...Только смотри больше ни где это не доказывай,кто знает за смеют нахрен..На этом бесполезный спор с дилетантом я заканчиваю.
Chuck_Liddell вне форума  
Старый 04.01.2010, 01:46   #667
Тяжелый вес

RUV: 14,003
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 964
ПИТБУЛЬ, зато я нашёл вот это интервью Карелина, на его сайте:

Специально для тебя несколько цитат:

Цитата:
Здравствуйте Александр ! Сколько кг вы выжмете от груди (Штангу) ? и ещё один нестандартный вопрос ! Ваше отношение к РНЕ (Русское Национальное Единство), а так же не считаете ли вы меры принятые по отношению к бандитам в Чечне слишком мягкими ?
После травмы большой грудной мышцы я снизил нагрузку при жиме лежа, сейчас это вес колеблется от 90 до 140 килограммов. Отмечу, что во время тренировок важно качество выполнения упражнений, а вот количество определяется методикой занятий, которую разработал мой бессменный наставник Виктор Михайлович Кузнецов.
Цитата:
Здравствуйте, Александр Александрович!!!
Хотелось бы узнать - на что вы делали основной упор во время подготовки
к ответственным стартам? Если можно- поподробнее опишите пожалуйста...
Уважаемый Михаил!
Во время подготовки к ответственным стартам я тренировался 3 раза в день, утром с 7.30 - зарядка: кросс, занятия в тренажерном зале (около полутора часов), днем с 11 до 13 тренировка в борцовском зале и вечерняя тренировка с 18 до 20
Так что действительно будет крайне любопытно увидеть его интервью где он говорит что не работает с железом.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
Deletesh (04.01.2010), Костолом (04.01.2010), паук (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 01:47   #668
Средний вес

RUV: 5,049
Вы сказали Спасибо: 1,036
Поблагодарили 495 раз(а) в 241 сообщениях
Несогласия: 46
Не согласились 91 раз(а) в 48 сообщениях
Рейтинг мнений: -79
декларируют на таможне или в налоговой декларации.... так что наврядли ты что то понял... да федор качается - приседает, жмет, делает становую, бицепс, трицепс, квадрицепс.... разве по нему это не видно?
Старый 04.01.2010, 01:47   #669
Тяжелый вес

Цитата:
Хотя чего ожидать от человека пьющего протеин как на пачке написано...Не имея элементарных знаний,ты пишешь откровенную чушь..Доказывать тебе я что то не собираюсь..Можешь умирать темным и пить протеин как на пачках написано по три ложки...
На пачке и пишут для таких вот как ты ,чтобы они зараз всю пачку не сожрали , ибо ты никак не поймёшь ,что за один раз больше 40 -50 гр белка не усвоится ...хоть ты тресни ,
Скажи пожалуйста свои параметры и силовые показатели , ? с таким подходом .как у тебя .я думаю они точно ниже среднего уровня,
Старый 04.01.2010, 01:49   #670
Заблокирован

Цитата:
Что значит таким же ? если он до этого ничем незанимался , то его силовые показатели -будут больше чем у доходяги -только за счёт его большего веса ,
к примеру вес доходяги 60 кг -он жмёт на макс 60 кг , вес "кабана" 80 кг и он тож будет жать на макс. 80 кг (к примеру) но коэфф. силы у них будет одинаковый
вот..Уже ближе..Теперь оба они прозанимались скажем два года без химии...Их мышечная масса будет идентичной? Ты уже сам себя загнал в угол своим спором с приведенной моей цитатой...Тоесть два человека один из которых изначально вдвое крупнее другого при занятии с железом и без химии уже будут иметь разную мышечную массу? Или будут одинаково выглядеть? Тогда с чем ты не согласен когда я писал об изначально более крупных людях? Все бля..Я на это даже отвечать не хотел,как спор закрыл...Но решил ответить,может мозгами шевелить начнешь перед тем как бред писать
Chuck_Liddell вне форума  
Закрытая тема