Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 17:50   #341
Тяжелый вес

RUV: 41,197
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3818
Цитата:
Для Сантоса пока ОГРОМНАЯ проверка в лице Леснара. Если разберет его, значит Сантос реал крут. Если нет, то Костян его спокойно разберет, БЕЗ СТОЙКИ!
Нет,ну если Петя победил Васю,то это ещё ничего не значит.Всё таки как бойцы Брок и Джонс разные,даже видами борьбы занимались разными,у них разное строение и стиль,потому даже если Брок сможет удержать Сантоса на земле,не значит что это обязательно повторит ДД.
Ну и что говорить,Джонс валил всех на настил в полутяжах,имея перед всеми преимущество в физике,во всех аспектах физики,так что из ЛХ в Хэви автоматом все его достижения переносить нельзя.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
lafinion (05.04.2011), Pocan_chitaet (05.04.2011), Psyho (05.04.2011), sam12345 (05.04.2011), Shogun (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 18:07   #342
Супертяжёлый вес

RUV: 16,380
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8430
Цурик, Все было ИМХО. Просто Джонни можно сказать прошел через все стили. А у Сантоса пробел с борцами. Посмотрим как он будет выглядит с Леснаром, чтобы говорить о выводах.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:04   #343
Средний вес

RUV: 2,202
Вы сказали Спасибо: 968
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 392 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 62 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 662
Ребят, помоему тут все зациклились на физическом превосходстве Джонса... но давайте будем объективными и оценим его технику по 10 бальной шкале: (все ниже мое ИМХО)
1. Борьба да и вообще партер 10 из 10 (лучшее что я видел в мма)
2. ГнП 9 из 10 (локти рулят, но немного не хватает нокаутирующих кулаков (именно на земле))
3. Стойка 8 из 10 ( пока что немного не хватает KO power)
4. Зашита в партере, да и от перевода в партер 10 из 10
5. Защита в стойке 7 из 10 (на мой взгляд самое слабое место Джонни)
Итак я вижу, что Джонс ооочень техничен во всех аспектах боя. Разумеется еще есть пробелы, но лично я вижу, как он их потрясающе быстро заполняет (например, меня очень удивило, как он подтянул стойку к бою с Шогуном) и тд. Парень прогрессирует просто на глазах...
Так, что если Джонс будет переходить на вес выше (кстати обычно бойцы при этом набирают этот самый вес, а то здесь почему-то все дружно и думается мне опрометчиво решили, что Джонс будет эдаким малышом среди тяжей), учитывая возросшие физические кондиции, и в большей части за счет его его техники , думаю он сможет там отжечь по полной. Но разумеется тяжелый вес не прощает ошибок, поэтому все может случиться...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Siba вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 20:14   #344
Супертяжёлый вес

RUV: 42,247
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,341 раз(а) в 8,295 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4555
Siba, в целом согласен, но вот..
..защита в партере вызывает вопросы. Считаю, что именно в этом аспекте Джонсу необходимо прибавлять. Но это сугубо мое ИМХО, на объективность не претендую.

P.S. Джонсу еще есть куда расти и не сомневаюсь, что он будет прибавлять от боя к бою.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:02   #345
Супертяжёлый вес

RUV: 17,829
Вы сказали Спасибо: 21,761
Поблагодарили 28,491 раз(а) в 6,497 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 979 раз(а) в 675 сообщениях
Рейтинг мнений: 8804
да как-то маловато, что уж там, давай сразу 20 из 10.

Цитата:
4. Зашита в партере, да и от перевода в партер 10 из 10
много его на спине видел? против барцух, бжжистов?

Цитата:
учитывая возросшие физические кондиции, и в большей части за счет его его техники , думаю он сможет там отжечь по полной.
его техника - это борьба и ГнП. а это не весь мир. ещё есть куча других аспектов. так вот в тяж. весе хватает таких же "технарей" с борьбой и ГнП.

Многие бойцы набирают вес из полутяжей в тяжи. Сколько примеров удачных переходов, особенно в наши дни знаешь?

Спойлер для повер слэмы:

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:03   #346
Средний вес

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 621 раз(а) в 277 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 806
Ещё не видели как Джонс будет защищаться находясь на спине от гнп или от сабов.
Старый 05.04.2011, 21:06   #347
Тяжелый вес

RUV: 2,419
Вы сказали Спасибо: 2,218
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 598 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 312 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 1431
Цитата:
Ещё не видели как Джонс будет защищаться находясь на спине от гнп или от сабов.
Griff (09.04.2011), nobori (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 21:07   #348
Супертяжёлый вес

RUV: 1,710,034
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10438
Еще не видели-еще не видели, еще не видели...так хули вы тут воду гоняете и в тяжи его записываете?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вот будет дратся - увидим, как он и в бороду ловит, и как на спине окажется...возможно. До этого всё писами по воде виляно...
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:30   #349
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 542
Pocan_chitaet, Пускай набирают и переходят в тяжи из полутяжей, только причем тут удачные примеры. . .Одно дело какой нибудь Вася перешел в тяжи и безуспешно, другое дело Джонс, который уже показал, что он лучший в полутяжах. Я мог бы понять если бы в тяжах пробовался там тот же Шогун и безуспешно, но нет же, а кто из нормальных там был??? Разве что Брэндон Вера ))) и довольно неплохо там в своё время бился. . .А Джонс его не заметил просто на своем пути, так почему бы Джонсу шорох ненавести в тяжах??? Если дрищ блин Вера выжил в бою с Кутуром (даже возможно победил), побил Мира, выстоял в свое время против Сильвии. . . Конечно Вел, Сантос, Леснар, Карвин покруче будут чем опоненты у Веры (кутур, мир, сильвия), но так ведь и Джонс куда лучше Брэндона и видится мне, что Джонс без труда бы згнпшил Сильвию и разобрался бы с миром и кутюром. . .и уровень его это как раз верхушка нынешнего тяжелого веса.

И вообще какой нахрен размен от Дос Сантоса со Штруве вспомнили)))))))))) Штрув - это мешок, мешковина понимаете???))) Пускай он даже где то там выступал по кику, пускай даже Джонс невыступал по кику))), но ударка у Джонса лучше, ибо он талантлив и учится быстро, и не даст Цыгану себя так "задолбить". Не думаю, что Сантос лучше может порвать дистанцию, чем Шогун, Руа разорвал Мачиду, по которому до этого попасть толком никто не мог, а Шогун показал на что способен в стойке. Ну а Джонс в свою очередь доказал, чего стоит стойка Руа (одного из лучших ударников ММА), ничего она против Джонса не стоила))). Сила ему не нужна в тяжах огромная, достаточно будет техники, выносливости, таланта. Да и кто знает может посильнее многих окажется, некоторые тоже говорили-"...Да Джонс щенок, его Руа физически сомнёт, куда там костям с физикой Шогуна. . ." )))
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
imants (05.04.2011), m4xote (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 21:35   #350
Средний вес

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 2,064
Поблагодарили 621 раз(а) в 277 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 806
Цитата:
Pocan_chitaet
Не думаю, что Сантос лучше может порвать дистанцию, чем Шогун, Руа разорвал Мачиду, по которому до этого попасть толком никто не мог, а Шогун показал на что способен в стойке. Ну а Джонс в свою очередь доказал, чего стоит стойка Руа (одного из лучших ударников ММА), ничего она против Джонса не стоила))). Сила ему не нужна в тяжах огромная, достаточно будет техники, выносливости, таланта. Да и кто знает может посильнее многих окажется, некоторые тоже говорили-"...Да Джонс щенок, его Руа физически сомнёт, куда там костям с физикой Шогуна. . ." )))
Насчет стойки Руа не согласен. Джонс перебил Шогуна в стойке только потому что Шогун был выдохшийся после борьбы.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rain за это полезное сообщение:
Eikon (05.04.2011), Pocan_chitaet (05.04.2011)
Ответ