Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель боя
GSP KO 62 53.91%
GSP Submission 15 13.04%
GSP Decision 30 26.09%
Hardy KO 3 2.61%
Hardy Submission 2 1.74%
Hardy Decision 3 2.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 19:47   #51
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3097
Цитата:
Mirkotmb
4 выигранных боя понятно, что чего-то стоят, иначе бы титульный не дали. Но из них три решением (тут я да, прошляпил), а с Дэвисом к тому же раздельным решением с обменом ударами, и победа там была не такая уж и очевидная - один-то судья победу отдал Дэвису.
Тут ты опять прошляпил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,потому как дебют с Акихиро Гоно Харди так же выиграл сплитом. Итого у него в UFC,что бы ты знал 2 победы раздельным решением над Гоно и Девисом. Одна нокаутом над Рори Мархэмом и единогласным решение над Майком Свиком.

Цитата:
К тому же Дэвис - больше боксер, который в партере нулевой, да и вообще, имхо, держат его для зрелищности и для Ирландии. Таец Сандерс, в общем-то, показал, что такого из себя представляет Дэвис.
Ну,нема базара. Сандерс крут. Только он проиграл Свику,у которого выиграл Харди,если ты любишь такую логику.

Цитата:
Харди не смог. Или он так хотел показать шоу что в партнер не захотел переводить ирландца, где его можно было без больших проблем быстро разобрать?
Начнем с того,что Харди смог. Или любая победа не нокаутом не победа?
Я не думаю,что Харди хотел шоу. Каждый боец стремится действовать максимально эффективно и исходя из своих возможностей. Если бы он мог завершить бой раньше-он бы это сделал.
Хотя для меня победа над Девисом была очевидной. И,честно,сказать я удивился,когда при решении мнения судей разошлись. По моему там все было очень очевидно. Еще больше,кстати,удивило поведение выскочки Девиса,который был настолько огорчен решением не в свою пользу (правильно говорят,что наглость-второе счастье),что откинул протянутую ладонь для рукопожатия.

Цитата:
Харди прогрессирует, это понятно, но вот конкретный бой с Дэвисом, как я уже говорил, лично мне ничего такого сверхестественного в способностях Харди не показал, сильных сторон его не выявил. Мое имхо.
Я разве говорил про что-то сверхестейственное в способностях Харди? И как это так,что бой не выявил сильных сторон? За счет чего он тогда,вообще,победил,по твоему?

Цитата:
Как по мне, все шансы Харди - это первый раунд, быстрый натиск и мощная серия в голову ЖСП, желательно где-то у забора, чтобы тот не смог выскользнуть.
Примерно то же Харди в некотором роде сделал со Свиком.
Что "примерно" и " некотором роде" Харди сделал со Свиком? Вроде бой был трехраундовый и никаких быстрых натисков не было. Харди не кидался-это точно.И контролировал бой,на мой взгляд.

Жаль,что за внешней яркой атрибутикой Дэна Харди немногие видят в нем хорошего бойца. Очень грамотного,опытного,рассчетливого.Бойца,который не лезет на рожон,который умен и хладнокровен в бою. Настоящий Харди начинается тогда,когда звучит гонг к началу боя.
Многие из-за ирокеза на это не обращают внимания...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Mirkotmb; 18.12.2009 в 20:02.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
elver (18.12.2009), MikkiTM (19.12.2009), Кейз (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 20:04   #52
Средний вес

RUV: 4,030
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 181
alexcr07
Ну хорошо, где был его партнер последние три боя? Или он победил в этих восьми боях каких-то крутых соперников?

У ГСП из его 15-ти боев в UFC три победы сабмишшеном, из них одна арм-баром. Значит, у него партер все-таки хуже Дэвиса тогда?

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Тут ты опять прошляпил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
,потому как дебют с Акихиро Гоно Харди так же выиграл сплитом. Итого у него в UFC,что бы ты знал 2 победы раздельным решением над Гоно и Девисом. Одна нокаутом над Рори Мархэмом и единогласным решение над Майком Свиком.
Я статистику тоже уже посмотрел его
Бой с Гоно я не помню, поэтому ничего сказать не могу. Бой с Дэвисом смотрел и ждал его, тем более там Харди знатный срач устроил перед них, раздраконил Дэвиса хорошо. Просто именно в этом бою мне показалось, что пока что Харди не так крут, как выглядит. Тут и к решению судей. По твоему было что Харди выиграл в одни ворота, по-моему - решение справедливое. Но это уж каждому свое.
Цитата:
Ну,нема базара. Сандерс крут. Только он проиграл Свику,у которого выиграл Харди,если ты любишь такую логику.
Ну что я тут могу сказать? Свик в бою с Харди вообще никакущий был. Не ожидал от него. Но Харди все равно молодец, не умаляю его заслуги в этом бою. Что-то Свик уже какой-то подавленный вышел на этот бой.

Цитата:
Начнем с того,что Харди смог. Или любая победа не нокаутом не победа?
Я не думаю,что Харди хотел шоу. Каждый боец стремится действовать максимально эффективно и исходя из своих возможностей. Если бы он мог завершить бой раньше-он бы это сделал.
Ну, продолжим тем, что я имел в виду то, что Дэвис, как оказалось, из себя, лично для меня, что-то хорошее не представляет. Это я и имел в виду, упоминая Сандерса, который разобрал его за один раунд. А Харди промудохался с ним три. По судейскому решению говорил выше.
Цитата:
Я разве говорил про что-то сверхестейственное в способностях Харди? И как это так,что бой не выявил сильных сторон? За счет чего он тогда,вообще,победил,по твоему?
Ну, может я не так выразился. Как по мне, у Харди нет пока что чего-то, что он делает лучше ЖСП. Ну разве что может в размене стоять может хорошо. Т.е. не вижу, за счет чего он может выиграть. Вернее, все-таки кое-что я сказал: "Как по мне, все шансы Харди - это первый раунд, быстрый натиск и мощная серия в голову ЖСП, желательно где-то у забора, чтобы тот не смог выскользнуть.
Примерно то же Харди в некотором роде сделал со Свиком."

Со Свиком я имел в виду, как Харди держал его у забора, что Майк вообще толком ничего не мог сделать и выскакивал, если только того Харди хотел. На этом весь быстрый и взрывной Свик закончился. Как по мне, то же самое нужно делать и с ГСП - прижать его у забора и забивать, т.к. если он выскользнет, поймать потом его будет уже сложно.

Цитата:
Жаль,что за внешней яркой атрибутикой Дэна Харди немногие видят в нем хорошего бойца. Очень грамотного,опытного,рассчетливого.Бойца,который не лезет на рожон,который умен и хладнокровен в бою. Настоящий Харди начинается тогда,когда звучит гонг к началу боя.
Многие за ирокезом этого не видят...
Ну, тут ты это зря. Видят, видят. Просто если рассматривать конкретный титульный бой, я вижу, Харди сыроват для ЖСП, а его плюсы - грамотность, опытность и расчетливость, хладнокровность - это все есть и у ЖСП.
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Guerillas за это полезное сообщение:
Кейз (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 20:17   #53
Средний вес

RUV: 769
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 12 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: -155
Guerillas, Дело не в этом хуже или лучше, а в том что Маркус не просто боксёр, всё-таки в партере он тоже что-то может, иначе он не выигрывал бы болевыми...
alexcr07 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 20:21   #54
Заблокирован

Guerillas, приятно было поспорить. Думаю каждый свою точку зрения высказал. Я твою понял. Местами согласен. А по мелочам писать неохота,только воду разводить,ок?

На счет боя с Сен-Пьером. Шансы расцениваю,как 65 на 35. Очень тяжелый бой для Харди. Хочется,что бы такой же был для ЖСП. Мне,вообще,оба бойца нравятся.
Старый 18.12.2009, 20:27   #55

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
Дэн Харди сейчас четвертый в рейтинге. Учитывая тот факт, что второй, третий и даже пятый уже были биты чемпионом, этот парень - идеальный вариант.
Да, у Харди был всего один топовый соперник - Майк Свик. Но он имел рекорд в полусреднем весе UFC - 4-0 и считался одним из лучших ударников в дивизионе. Есть шанс, что Дэн будет иметь преимущество в стойке перед ГСП. Еще он выше на 5 см... а с прической так на все 10.

Шансов мало, но кто, если не Харди?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
El Barto (18.12.2009), elver (18.12.2009), Mirkotmb (18.12.2009), Omax (19.12.2009)
Старый 18.12.2009, 20:29   #56
Средний вес

RUV: 4,030
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
приятно было поспорить. Думаю каждый свою точку зрения высказал. Я твою понял. Местами согласен. А по мелочам писать неохота,только воду разводить,ок?
Взаимно. Согласен, по мелочам лучше будет поспорить уже после боя.

Цитата:
На счет боя с Сен-Пьером. Шансы расцениваю,как 65 на 35. Очень тяжелый бой для Харди. Хочется,что бы такой же был для ЖСП. Мне,вообще,оба бойца нравятся.
Ну, у меня по шансам расклад где-то такой же. Бойцы тоже оба нравятся.
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Guerillas за это полезное сообщение:
Mirkotmb (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 20:37   #57
Заблокирован

Цитата:
Есть шанс, что Дэн будет иметь преимущество в стойке перед ГСП. Еще он выше на 5 см...
Да. Это,определенно,плюс.
Я рассчитывал,что Алвеш сможет выиграть у ЖСП,но,имхо,рост и длинна рук во многом не дали ему этой возможности. Сен-Пьер просто не допускал его на ту дистанцию,с которой Тиаго смог работать руками.
С Харди такого преимущества не будет. И в стойке будет интересно посмотреть бой,но боюсь,что этого не будет и ЖСП предпочтет партер. Тейкдауны у него просто на загляденье,посмотрим какой у Харди от них дефенс
Старый 18.12.2009, 22:14   #58
Средний вес

RUV: 2,845
Вы сказали Спасибо: 2,486
Поблагодарили 831 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 232
Не согласились 184 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 49
Mirkotmb, cлушай, не смеши меня, факты тебе подавай,ты для меня давно смешон! Ты видимо сильно ведомый человек,который повелся на пиар Pride о великом Мирко Крокопе,который вообще близко с топами не валялся и ты на него ставил вплоть до последнего его боя... и называл всех неодыкватами и раздавая несогласия когда тебе факты излагали...
до свидания,можешь мне ничего не отвечать
Brakiss вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Brakiss за эти сообщения:
MikkiTM (19.12.2009), Omax (19.12.2009)
Старый 18.12.2009, 22:25   #59
Заблокирован

Цитата:
Mirkotmb, cлушай, не смеши меня, факты тебе подавай,ты для меня давно смешон! Ты видимо сильно ведомый человек,который повелся на пиар Pride о великом Мирко Крокопе,который вообще близко с топами не валялся и ты на него ставил вплоть до последнего его боя... и называл всех неодыкватами и раздавая несогласия когда тебе факты излагали...

Старый 18.12.2009, 22:58   #60
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,225
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,257 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10352
Боюсь, может повторится в БиДжей - Санчез. Очень бы не хотелось...
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ