Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 22:57   #41
Тяжелый вес

RUV: 13,877
Вы сказали Спасибо: 4,527
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,006 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 51 раз(а) в 46 сообщениях
Рейтинг мнений: 3814
это шаблон за 60 баксов. Приобретённый
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тем не менее кастомизировали его не плохо..аккуратненько.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
woozy на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:00   #42
Мисс valetudo.ru
Топик Стартер Автор темы

RUV: 46,196
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12456
Цитата:
это шаблон за 60 баксов. Приобретённый
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Тем не менее кастомизировали его не плохо..аккуратненько.
этот сайт Юле вообще сделали друзья, и бесплатно, за что мы им очень благодарны, т.к. спонсоров практически нет, и все приходится делать своимим силами

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Natalya_pr, КОреянки тоже не особо сильные,в топах у них никого. Почему проблемы с соперницей? Американок и японок куча в этом весе.
Она дралась с Мегуми Ябушитой. Почему так получается, что соперниц нет? ЧЕстно, не могу ответить, т.к. подбором бойцов для Юли я все это время не занималась, только сейчас начинаю кроме PR еще и в этом помогать. Знаю, что всегда проблема была найти

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Deletesh (15.12.2009), woozy (15.12.2009)
Старый 15.12.2009, 23:11   #43
Мисс valetudo.ru
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
значит проблема не в этом??? я не знаю всей системы подбора пары...
я тоже, в том-то и дело. ОК, я Юлю спрошу, она на этот вопрос конкретнее ответит

Старый 15.12.2009, 23:22   #44
Средний вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 2,241
Поблагодарили 609 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 840
Цитата:
я на фэйсбуке переписываюсь с девушками-бойцами ММА разных стран, им тоже не хватает соперниц... если так много девушек у которых нет боев,значит проблема не в этом??? я не знаю всей системы подбора пары... но мне кажется это не так сложно...
Я уверен дело не в бойцах (девушка или мужчина без разницы), дело в менеджменте и тем более в женском ММА, основное осведомленность и "вес" (то бишь популярность) соперниц. Можно победить сотню никому неизвестных соперниц и быть так же никому не известным или победить двух-трех и стать Pound-for-Pound
Deletesh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 01:45   #45
Средний вес

RUV: 3,312
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Цитата:
единственная девушка боец в России
кажется мне, что тесен не сам мир женского ММА, а
тесновато становится после ММА.

Врядли женский век в боях очень долгий. Деньги достойные не зарабатываются собственно на выступлениях. Он закончится - и нужно как-то выгодно эксплуатировать наработанный имидж. Вот здесь становится действительно тесновато. И чтобы грамотно в постспортивной жизни это эксплуатировать - вот тут то и нужно, чтобы о тебе знали как о "единственной" в своем роде.
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudospb за это полезное сообщение:
motor (16.12.2009), Noch-na-more (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 01:49   #46
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,007
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Цитата:
кажется мне, что тесен не сам мир женского ММА, а
тесновато становится после ММА.

Врядли женский век в боях очень долгий. Деньги достойные не зарабатываются собственно на выступлениях. Он закончится - и нужно как-то выгодно эксплуатировать наработанный имидж. Вот здесь становится действительно тесновато. И чтобы грамотно в постспортивной жизни это эксплуатировать - вот тут то и нужно, чтобы о тебе знали как о "единственной" в своем роде.
Я бы не сказал что мир боёв, для Яны например, так уж "не долог". Яне 20 лет всего и уже рекорд в 2-0. При правильном подходе и отношении к делу (и хорошей команде), можно много добиться. Кто мог себе представить 2 года назад что женский бой станет главным событием большого ММА турнира? А 15 августа, именно это и произошло. Опять же, посмотрите на Карано, бои + участие в шоу Гладиатор, стало трамплином для кино-карьеры. Так что будущие есть. Тем более что красотой Яну Бог не обделил, осталось только поработать над орфографией

Яна, английский учишь? Надо!
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Noch-na-more (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 02:08   #47
Средний вес

RUV: 3,312
Вы сказали Спасибо: 244
Поблагодарили 575 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 8 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 230
Цитата:
Я бы не сказал что мир боёв, для Яны например, так уж "не долог". Яне 20 лет всего и уже рекорд в 2-0. При правильном подходе и отношении к делу (и хорошей команде), можно много добиться. Кто мог себе представить 2 года назад что женский бой станет главным событием большого ММА турнира? А 15 августа, именно это и произошло. Опять же, посмотрите на Карано, бои + участие в шоу Гладиатор, стало трамплином для кино-карьеры. Так что будущие есть
Дай Бог.
Но остановиться карьера может в любой момент, по любой из многочисленных причин, начиная с накопленных травм. И делать ставку только на спортивную карьеру может оказаться недальновидно. Вопрос жизни после спорта - всегда был актуален.

Суть то моего предыдущего поста в другом: те подводные течения с жесткими комментариями одной из сторон по поводу "конкурентки" (конкурентки не собственно в спорте, а после спорта) - возможное следствие, того, что в послеспортивной жизни "кумир" должен быть "единственным". Иначе зарабатывать на имени будет сложнее. И интервью будет не только с одной, и на ТВ засветиться, может быть будет сложнее, ну и т.д. Вобщем, жизнь как она есть.
valetudospb вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 20:45   #48
Средний вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 2,241
Поблагодарили 609 раз(а) в 182 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 840
Юля, лапочка и красавица и вообще Д`Артаньян!
ЮЛЯ!ЮЛЯ!ЮЛЯ!
Deletesh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Deletesh за это полезное сообщение:
bublik (27.01.2010)
Старый 16.12.2009, 21:21   #49
Тяжелый вес

RUV: 5,603
Вы сказали Спасибо: 5,043
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 748
Цитата:
Я как-то прилетела из Будапешта кажется, сажусь в такси, мне сразу звонки на мобильный, я начинаю обсуждать, и таксист такой:"Ой, девушка! Это та самая Юля? Я видел "Истории в деталях" с ней. Передайте ей привет от одного таксиста, котоому она очень нравится" в другой раз после выхода какой-то программы к ней вообще девушка в салоне красоты подошла, автограф попросила. Приятно, когда видишь, что от твоей работы есть эффект.
хорошие байки)))

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 21:44   #50
Мисс valetudo.ru
Топик Стартер Автор темы

немного не поняла: вы думаете, я придумала эти истории?

Ответ