Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 23:37   #121
Тяжелый вес

RUV: 28,227
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 797 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1706
Natalya_pr,Оффтоп

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мамай за это полезное сообщение:
Natalya_pr (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 23:47   #122
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,263
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12464
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Мамай (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 23:55   #123
Тяжелый вес

Цитата:
Оффтоп
Оффтоп
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мамай за это полезное сообщение:
akspert (27.12.2009), Natalya_pr (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 01:08   #124
Тяжелый вес

RUV: 7,803
Вы сказали Спасибо: 3,801
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 1,056 сообщениях
Несогласия: 358
Не согласились 478 раз(а) в 203 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Наталья, я понимаю, что у Вас работа такая - нести охинею в массы, но зачем так неуважительно к другим участникам форума? Сначала пишете одно, затем через 30 минут соглашаетесь с противоположным мнением.
Ну, неужели Вы думали, что тут никто не понимает, что ММА - это бизнес, а бойцы идут туда за деньгами; главные редактора СМИ не дураки и не заговорщики; ФЕ не самый обиженный человек в России; просить деньги у государства на собственный развлекательный бизнес безнравственно?
Veil123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Veil123 за это полезное сообщение:
Комоген (27.12.2009)
Этот пользователь выразил свое несогласие Veil123 за это сообщение:
Natalya_pr (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 01:23   #125
Мисс valetudo.ru

Цитата:

Наталья, я понимаю, что у Вас работа такая - нести охинею в массы, но зачем так неуважительно к другим участникам форума? Сначала пишете одно, затем через 30 минут соглашаетесь с противоположным мнением.
Ну, неужели Вы думали, что тут никто не понимает, что ММА - это бизнес, а бойцы идут туда за деньгами; главные редактора СМИ не дураки и не заговорщики; ФЕ не самый обиженный человек в России; просить деньги у государства на собственный развлекательный бизнес безнравственно?
во-первых, в 20-й раз повторюсь, здесь я не работаю, а просто общаюсь.
во-вторых, я согласилась с мнением, потому что оно тоже заслуживает уважения, и доля правды есть. Если вы заметили, что у меня нет непоколебимой уверенности в том, что это 100% бизнес. Это и спорт тоже! Вы приводите доводы одни, я говорю о том, какими их видит другая сторона.
Нести ахинею в массы - это не моя задача.
Бойцы не все и не всегда идут в бои за деньгами. Потому действительно большие деньги не получает даже Федор. Главные редактора СМИ - не заговорщики, нет, но отрицать, что Федор - спорстмен , заслуживающий уважения, и уж явно более достойный, чем футболист какой-нибудь - глупо.
А почему тогда про футбол пишут? объясните. Почему пишут про Ледовые шоу, про Дом-2?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 2 минуты

для меня как для PR -специалиста бои - очень интересный проект, на мой взгляд. И действительно бесит, когда "интеллектуальные" лица участников "Дома-2" мелькают во всех изданиях, а Федя пробивать приходится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 4 минуты

Бесит уже. Если я зарегистрировалась под своим настоящим именем и если я работаю в М-1, чего меня каждый раз подозревать, что я пришла сюда кого-то вербовать

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
akspert (27.12.2009), grey_187 (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 01:43   #126
Тяжелый вес

Natalya_pr, не обижайтесь пожалуйста на некоторые не очень лицеприятные высказывания,даже если они кажутся несправедливы.Просто тут в основной массе мужской коллектив и довольно суровый,к реверансам не особо привычный.Принято говорить прямо,кто что думает,и большинство относится к этому с пониманием.

Поверьте,к вам относятся очень хорошо,тем кто здесь находится достаточно давно это прекрасно видно.Да и вообще,девушек на нашем форуме не много,поэтому они на достаточно привелигированном положении
Бывают перегибы,но отнеситесь к этому с пониманиманием.

Цитата:
А почему тогда про футбол пишут? объясните. Почему пишут про Ледовые шоу, про Дом-2?
Вам действительно объяснить,или это был риторический вопрос?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мамай за это полезное сообщение:
akspert (27.12.2009), Natalya_pr (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 01:47   #127
Мисс valetudo.ru

Цитата:
Natalya_pr, не обижайтесь пожалуйста на некоторые не очень лицеприятные высказывания,даже если они кажутся несправедливы.Просто тут в основной массе мужской коллектив и довольно суровый,к реверансам не особо привычный.Принято говорить прямо,кто что думает,и большинство относится к этому с пониманием.

Поверьте,к вам относятся очень хорошо,тем кто здесь находится достаточно давно это прекрасно видно.Да и вообще,девушек на нашем форуме не много,поэтому они на достаточно привелигированном положении
Бывают перегибы,но отнеситесь к этому с пониманиманием.

Вам действительно объяснить,или это был риторический вопрос?
да не, ну какие обиды, просто для меня действительно нет однозначного решения: правильно это или неправильно, что Вадим считает, что его должны поддерживать СМИ.. я постоянно сомневаюсь по этому поводу и сама тоже, и чем дольше этим занимаюсь, тем больше сомневаюсь))
про футбол и "Дом-2" - объясните плиз
хочу понять, правильно ли я вашу точку зрения поняла

Последний раз редактировалось Natalya_pr; 27.12.2009 в 02:26.
Старый 27.12.2009, 01:56   #128
Супертяжёлый вес

RUV: 75,780
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9790
Цитата:
да не, ну какие обиды, просто для меня действительно нет однозначного решения: правильно это или неправильно, что Вадим считает, что его должны поддерживать СМИ.. я постоянно сомневаюсь по этому поводу и сама тоже, и чем дольше этим занимаюсь, тем больше сомневаюсь))
В словах Вадима тоже есть доля правды,ибо на ТВ двойные стандарты,раз ММА проф-спорт и его СМИ показывать не обязано,то футбол тоже проф-спорт,значит и его показывать не стоит.Но ведь показывают,значит Вадим здесь прав.Но понятное дело,государство должно показывать любительский спорт в первую очередь,ибо тратит на него какие-то деньги,но лично для меня победы Федора больше всех прославляют Россию в месте с другими чемпионами из других видов спорта.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Natalya_pr (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 02:17   #129
Тяжелый вес

Natalya_pr, почему в оффтоп спрятали?Вроде же по теме?

Ответ можно свести к одному слову-рейтинги.
Телевидение(и др. СМИ)это тоже бизнес.Рейтинги-это дорогая реклама,реклама-это прибыль.
Для того,чтобы ММА делало рейтинги,оно должно быть привлекательным товаром.Для этого нужны вложения.Вадим хочет наоборот,за счет СМИ сделать свой товар более привлекательным.Вряд ли воротилы от медиа на это пойдут,бизнес есть бизнес,даже в России.Я не зря привел в пример UFC,посмотрите,сколько им понадобилось работать,чтобы выйти на этот уровень продаваемости трансляций.

Если конкретно по вашим примерам.Футбол уже был достаточно раскрученным товаром до прихода бизнеса в массмедиа,его легко продать.Дом-2 -чисто телевизионный проект,специально предназначенный для раскрутки на ТВ с последующим извлечением прибыли,т.е. это их,родное
,и вся прибыль от этого их,никакого ко-промоушина.

Вывод:Вадиму,чтобы начать что-то получать от массмедиа надо неслабо вложиться в раскрутку своего бренда.Поинтересуйтесь у него, он требует от СМИ освещать деятельность своих ресторанов или платит им за рекламу?Почему здесь должно быть по-другому?
Этот пользователь сказал Спасибо Мамай за это полезное сообщение:
Veil123 (27.12.2009)
Старый 27.12.2009, 02:26   #130
Тяжелый вес

RUV: 7,803
Вы сказали Спасибо: 3,801
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 1,056 сообщениях
Несогласия: 358
Не согласились 478 раз(а) в 203 сообщениях
Рейтинг мнений: 72
Попробую другими словами написать сообщение, которое уже писал в этой теме несколько дней назад. Есть такой вид предпринимательской деятельности - шоу-бизнес. Его объектом являются в том числе и зрелищные спортивные мероприятия (обратите внимание не спорт, а зрелищные спортивные мероприятия). Основные социальные отношения в нем товарно-денежные. СМИ - посредник между товаром и деньгами, зарабатывающий на этом свою комиссию. Любое появление спортсмена в СМИ должно быть оправдано или законами рынка, или законами политики (СМИ также является посредником в политических отношениях). При этом для политики главное имидж, который есть у субъекта шоу-бизнеса. Если его можно использовать для достижения/удержания/передачи власти, то субъект шоу-бизнеса будет включен в политические отношения и, соотвественно, будет транслироваться СМИ.
ММА, вообще, очень сложный вид зрелищного мероприятия с большими расходами. Известно, что успешный шоу-бизнес с большими расходами может существовать только в экономически развитых странах, где люди имеют высокий достаток и продолжительный досуг, создавая тем самым большой рынок развлечений. При этом, чем больше расходы, тем больше тенденция к крупным игрокам на рынке и его дальнейшей монополизации. Отсюда рост UFC, гибель Pride и целой кучи других ММА организаций. Очевидно, что в России с её грошевой развлекательной индустрией ММА может стать успешным бизнесом только, если заинтересованные в этом люди убедят государство признать этот объект бизнеса политически выгодным.
P.S. Наталья, у Вас ник содержит буквы "p' и "r". Прежде, чем прочесть Ваше сообщение, я невольно читаю Ваш никнейм. Ну, Вы понимаете...
Veil123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Veil123 за это полезное сообщение:
Natalya_pr (27.12.2009), valetudospb (27.12.2009), Комоген (27.12.2009)
Ответ