Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто из дедов победит
Колман досрочно 38 20.32%
Колман решением 25 13.37%
Кутур досрочно 59 31.55%
Кутур решением 65 34.76%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 19:44   #201
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4874
Цитата:
Мда...Даже старый и сдавший Кутур это всетаки не мешок шогун
...Чак, ты хочешь, чтобы Кутюра поставили против Шогюна? Смерти ветерану желаешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:55   #202
Тяжелый вес

RUV: 59,663
Вы сказали Спасибо: 1,718
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 1,887 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,974 раз(а) в 919 сообщениях
Рейтинг мнений: 2856
Цитата:
...Чак, ты хочешь, чтобы Кутюра поставили против Шогюна? Смерти ветерану желаешь?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
может и желаю...Но я хочу чтобы все увидели кто такой этот шогун...Шогун сдохнет в первом раунде так же как с колманом...Дед измотает его клинчем..Это ему не 15 ударов за пять минут наносить....А то слишком много од начали петь мешку который сдох в двух боях....Уверен,кого кого а шогуна дед способен потрепать от души....Шогун сыкло..Он в любом бою закрывается глухими блоками когда ему бьют в табло,а дед ему это может обеспечить в клинче не плохо....Против элиты у деда шансов нет,по крайней мере я в это не верю,но вот на шогуна его вполне может еще хватить...Хотя не факт конечно....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
klerik (07.02.2010), motor (07.02.2010)
Старый 07.02.2010, 20:08   #203
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5235
Чак...,Кутюр упадёт после первой же атаки Шогуна и ты наверняка знаешь об этом

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Lеvsha (07.02.2010), TAP OUT (07.02.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Boxer and wrestler за это сообщение:
klerik (07.02.2010)
Старый 07.02.2010, 20:20   #204
Тяжелый вес

Не смеши меня...Шогун способен только бегать задницей вперед и закрывать свое табло глухими блоками как сыкло позорное.....В любом случае пусть пока о мачиде думает...Два клоуна будут за титул биться...Самого тошнит блин....И это после позорного первого боя блин....... Будь этот спор еще год назад,я бы все что угодно поставил бы на то,что дед живьем сожрет Шогуна...Но слишком сильно дед сдал за этот год....Поэтому, уверенности уже нет полной,но шогуна порвать на клочки деду еще по силам...Лоукиками идущего вперед деда не остановишь, они хороши когда соперник сам отходит..А когда как дед идет на тебя это не катит....А если как обычно после удара закроется как девочка глухим блоком,каюк ему дед устроит....Вобщем пусть пока с клоуном мачидой разбирается....Блин тошнит как представлю что снова смотреть этот позор....

Старый 07.02.2010, 20:23   #205
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,453 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5947
Chuck_Liddell,
Оффтоп
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:24   #206
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5235
№1 и №2-клоуны???Чак,это жесть значит..Два клоуна накидали почти что всем серьёзный бойцам в этом весе
так пёр вперёд(Мачида)или отходил???если отходил то противоречишь сам себе!!!Ты совсем недавно писал обратное
Цитата:
Блин тошнит как представлю что снова смотреть этот позор....
ты говорил о следущим бое Кутюра???или дедовские последние бои явно не позор?ему давно пора на пенсию...

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:31   #207
Тяжелый вес

Цитата:
Chuck_Liddell,
Оффтоп
я уже поспорил на этот бой на все что мог...Но могу пару штук рувлей зарядить на грифина....Только напоминайте заранее перед боем в теме споры..Могу забыть с кем спорил.

Старый 07.02.2010, 20:33   #208
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,453 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5947
А десяточку штук ?слабо ?
Lеvsha вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:38   #209
Тяжелый вес

Я говорил о молодых бойцах которые позорят себя..Деду то хоть простительно..Где я бля противоречу сам себе? Цитаты в студию?....Я говорил лишь то,что шогун ходил за отходящим мачидой,а как только мачида шел в атаку,так сразу шогун как девочка бежал спиной и закрывшись руками как сыкло позорное...Где противоречия....?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
А десяточку штук ?слабо ?
вобщето для меня есть куча куда более интересных боев....И ты не единственный человек на форуме с кем я спорю..Так что слабо оставь для лохов которые на это ведутся.....

Старый 07.02.2010, 20:41   #210
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,319
Поблагодарили 6,199 раз(а) в 2,312 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6417
Chuck_Liddell, бляяяя, на Шогуна-то зачем бочку катить? Молодец боец, выступал на Прайде на уровне, выступает в UFC на уровне, чем он-то плох?

Цитата:
Не смеши меня...Шогун способен только бегать задницей вперед и закрывать свое табло глухими блоками как сыкло позорное...
Где его аццкое ГнП? Где оно?

Цитата:
В любом случае пусть пока о мачиде думает...Два клоуна будут за титул биться...Самого тошнит блин....
Где его крутизна?

Цитата:
Будь этот спор еще год назад,я бы все что угодно поставил бы на то,что дед живьем сожрет Шогуна...Но слишком сильно дед сдал за этот год...
Представь себе, что колени были бы разрешены, как на прайде...

Цитата:
А если как обычно после удара закроется как девочка глухим блоком,каюк ему дед устроит....
Вот именно, во всех боях ничего серьезного у него я не увидел...

Клоун он....

Цитата:
Блин тошнит как представлю что снова смотреть этот позор....
.................................................. .................................................. ...
.................................................. .................................................. ..
.................................................. .................................................. ..........
.................................................. .................................................. ......
.................................................. .................................................. ......

Чак, Кутюр помрет от рук Шогуна.
Он просто не переживет его атаки.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
ArT (07.02.2010), Boxer and wrestler (07.02.2010), ПИТБУЛЬ (07.02.2010)
Ответ