Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 17:27   #61
Тяжелый вес

RUV: 2,448
Вы сказали Спасибо: 1,845
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 841 сообщениях
Несогласия: 199
Не согласились 137 раз(а) в 75 сообщениях
Рейтинг мнений: 1230
Цитата:
К слову о бойцах UFC. Вспомним всю трескатню о возможном бое Паука и Роя. На кой всё это Пауку, он по ходу неплохо зарабатывает у Даны.
Но даже близко не заработает столько, сколько Рой за один бой, даже сейчас, когда его уже нет)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sandman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sandman за это полезное сообщение:
САЛ (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 18:04   #62
Тяжелый вес

RUV: 59,663
Вы сказали Спасибо: 1,718
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 1,887 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2,974 раз(а) в 919 сообщениях
Рейтинг мнений: 2856
Только с небольшой разницей..Паук хотел сразиться в боксе с легендой,по его правилам.. Этот бой мог принести не только деньги пауку,но и возможную славу и еще большую известность...Мусасян с хрен его знает кем и зачем?Здесь есть две больших разницы,бойца с большими амбициями и середняка,который за кусок хлеба будет ипало подставлять

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
motor (29.12.2009), The Son Of Nitrous (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 20:34   #63
Модератор

RUV: 1,154,080
Вы сказали Спасибо: 16,256
Поблагодарили 29,189 раз(а) в 9,660 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 947 раз(а) в 633 сообщениях
Рейтинг мнений: 10271
Цитата:
Не прав немного. Нашим могут платить по штуке за победу, что с учётом убыточности соревнований не так уж плохо.
юфц - прибыльная организация и сами хозяева хвалятся кол-вом денег, кот. они зарабатывают. И вот по сранению с этим то, что они дают своим бойцам - крохи.
У нас же это, в принципе - меценатство.
Тут я сч тобой ,кстати согласен,но ,ты учти ,что те цифры,которые ты слышишь ,миллионы и тп ,это не чистая прибыль ,налоги ,организация,траты на рекламу и еще очень много чего .В UFC бойцы приносящие кассу получают отличные деньги ,имеют возможность участвовать в рекламе + спонсоры .У нас же спонсоры(меценаты) не бойцов ,а шоу в целом ,которым на отдельных бойцов положить ,причем инфраструктура так херово развита ,что сами спонсоры ,к ММА отношения не имеют вообще (даже ,как-то косвенно )

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:49   #64
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3523
Цитата:
Только с небольшой разницей..Паук хотел сразиться в боксе с легендой,по его правилам.. Этот бой мог принести не только деньги пауку,но и возможную славу и еще большую известность...Мусасян с хрен его знает кем и зачем?Здесь есть две больших разницы,бойца с большими амбициями и середняка,который за кусок хлеба будет ипало подставлять
Паук хотел сразиться "по его правилам" не с легендой, а когда-то бывшей легендой, которая не успела вовремя остановиться.
Али и Тайсон тоже были легендами, но перебоксировав их сейчас, никто никому ничего не докажет. И если-б даже Андерсон каким то чудом выиграл у Джонса (хотя, считаю, что даже сегодняшний Джонс без проблем уработает Андерсона), то люди просто сказали-б, что побил он не Джонса, а то, что осталось от Джонса. И были бы абсолютно правы.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
MadHulk (28.12.2009), motor (29.12.2009), trader (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 20:53   #65
Тяжелый вес

RUV: 1,253,258
Вы сказали Спасибо: 10,488
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4461
Ну и Мусаси вы, конечно, лихо середняком окрестили...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Eugene; 28.12.2009 в 21:12.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
arier (28.12.2009), sandman (29.12.2009)
Старый 28.12.2009, 22:16   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 46,225
Вы сказали Спасибо: 39,724
Поблагодарили 31,419 раз(а) в 9,281 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,083 раз(а) в 644 сообщениях
Рейтинг мнений: 9277
Я вот тоже думаю что зря Мусаси так рвётся в бокс. В тяжах ему в любом случае делать нечего, а в других категориях нужно быть суперталантливым, чтобы не будучи американцем и не имея за спиной даже любительских титулов хорошо заработать. На мой субьективный взгляд ММА перспективнее. И шанс стать великим в ММА у Мусаси явно есть. А метания могут этот шанс отнять.
Artakon (29.12.2009)
Старый 28.12.2009, 22:16   #67
Средний вес

RUV: 2,307
Вы сказали Спасибо: 3,140
Поблагодарили 899 раз(а) в 280 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 18 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1261
В видеоблоге Мусаси, был эпизод о том, как он посетил зал Роуча, будучи в Америке.
Конечно восторгу Гегарда не было придела, по его словам, но по технике у меня сложилось мнение, что по правилам чисто бокса Гегарда отделают как пацана, по сравнению даже с остальными ММА топами в его весе (что-то он, в этом зале, совсем какой-то потерянный был).
Вывод: в плане развития как бойца, можно конечно поучаствовать и по боксу, от целенаправленной подготовки и псих.настроя будут только плюсы, но на какой-то прорыв или занятия ниши на боксерском поприще, расчитывать конечно не стоит.
andrewzmei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:37   #68
Тяжелый вес

RUV: 2,890
Вы сказали Спасибо: 1,437
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1543
Ничего страшого если Мусаши попробует себя в боксе нет, есть пример КиДжея Нунса, который весьма успешно выступал в боксе в перерывах между ММАшными боями.

Другое дело что Гегард перешел ступень, когда важно большое количество боев для набора опыта, поэтому не думаю что размениваться по мелочам, лучшая для него возможность. Пора переходить на более качественный уровнь, и сокрашать общее количество боев и повышать качество оппонентов, благо Страйкфорс может это предложить. Если бы не пункт в контракте, в котором он обязуется выступать только на тех турнирах, где Федор, было бы еще лучше.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:
Stallionov (28.12.2009), Мамай (29.12.2009)
Старый 28.12.2009, 22:57   #69
Тяжелый вес

RUV: 128
Вы сказали Спасибо: 1,560
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 1,116 сообщениях
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1671
Цитата:
В видеоблоге Мусаси, был эпизод о том, как он посетил зал Роуча, будучи в Америке.
Конечно восторгу Гегарда не было придела, по его словам, но по технике у меня сложилось мнение, что по правилам чисто бокса Гегарда отделают как пацана, по сравнению даже с остальными ММА топами в его весе (что-то он, в этом зале, совсем какой-то потерянный был).
Речь идет об этом видео?

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
width="425" height="344">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">
">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
width="425" height="344">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344">" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Точно такое же впечатление. Негр в спарринге был расслаблен под конец (видимо получалось делать все что хотел), а Гегард судя по всему хорошенько нахватал
.

А вообще пара-тройка боев по боксу и тренировки в хорошем боксозале будут ИМХО только на пользу - руки подтянет получше как минимум, плюс деньжата какие-никакие... КО ждать думаю не стоит, разве что только в его исполнении (оппозиция немного не та).

Так кто-нибудь в курсе, почему он "Мусаси" стал? Почему фамилию сменил?

P.S.Считаю его очень перспективным бойцом - многое уже показал на ринге и еще думаю покажет.
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
andrewzmei (31.12.2009)
Старый 29.12.2009, 01:41   #70
Тяжелый вес

RUV: 59,663
Вы сказали Спасибо: 1,718
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 1,887 сообщениях
Не согласились 2,974 раз(а) в 919 сообщениях
Рейтинг мнений: 2856
Цитата:
Если бы не пункт в контракте, в котором он обязуется выступать только на тех турнирах, где Федор, было бы еще лучше.
блин да че вы об этом пункте заладили...? скажи мне...как мусасян подрался с бабалу и сокоджу если фе только в одном турнире был...? ну как ели по контракту этого нельзя?

Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ